Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Автор темы: Centzontotochtin
Дата создания: 05.03.2019 11:37
Аватар для Zadrotmen
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2019
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
А она на русском вышла?
На PS4 выйдет или это экслюзив бокса?
Аватар для Centzontotochtin
Предводитель
Регистрация:
31.07.2006
Медаль "1К лайков" Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование раздела Black Desert Online Зомби мутанта
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Zadrotmen:
А она на русском вышла?
На PS4 выйдет или это экслюзив бокса?
нет русского
временный эксклюзив

Аватар для Zadrotmen
Гигант мысли
Регистрация:
11.03.2019
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Тогда лесом. У нас зато есть Скайфордж
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от dogs-q:
крафтят броню очень активно, и до нового аука её крафтили. И алхимию и жратву тоже, просто продавали её мало - потому что базовые реги было напряжно доставать. Крафтили ли от безысходности или нет, но крафтили - для себя и на продажу, потому что это всё очень нужные штуки. А сейчас маркет поменяли, и теперь вообще нет причин на него жаловаться. Спустя 4 года мы дождались
Слушай я понимаю что там МОЖНО крафтить, вопрос в том что крафт не станет твоей основной деятельностью в игре, потому что механика игры такая. В игре нет рыночной экономики и это причина жаловаться на маркет. Если для тебя это не причина то ты явно не заморачиваешься с крафтом в играх. Зайди в игры с норм ауком и посомтри как это работает. Крафтить для прикола и ставить на аук и поулчать свои 2кк в день профита конечно можно, но это не совсем то о чём мы говорим



Сообщение от Яюий Лиа:
ты в игре давно был осёл? аукцион уже другой и люди крафтят всё что можно как раз на продажу, ох уж эти форумные игроки

Видел я "другой" аукцион. Правила изменили но суть осталась, как было пусто так и осталось. Запоним сынок, пока цены контролируют в этой игре не будте нормального крафта или рынка, зайди в ЕВЕ или как я и сказал тот же Архийж и узри рыночную экономику. Я и в той и другой игре (в ЕВЕ до сих пор) мог ничего не делать кроме крафта и жить себе припеваючи ( в АА конечно не так богато как паковозы но всё же ). В БДО заработок с крафта просто смешной и заниматься только крафтом можно в случае если ты пакодрочер.
Аватар для Oxis
Гигант мысли
Регистрация:
20.04.2013
Танк
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Corellon_Larethian:
Слушай я понимаю что там МОЖНО крафтить, вопрос в том что крафт не станет твоей основной деятельностью в игре, потому что механика игры такая.
Наверное по этому крафтеры в топе по капиталу.



Сообщение от Corellon_Larethian:
Видел я "другой" аукцион. Правила изменили но суть осталась, как было пусто так и осталось. Запоним сынок, пока цены контролируют в этой игре не будте нормального крафта или рынка, зайди в ЕВЕ или как я и сказал тот же Архийж и узри рыночную экономику. Я и в той и другой игре (в ЕВЕ до сих пор) мог ничего не делать кроме крафта и жить себе припеваючи ( в АА конечно не так богато как паковозы но всё же ). В БДО заработок с крафта просто смешной и заниматься только крафтом можно в случае если ты пакодрочер.
Рыночная экономика - харош тут вливать, в еве целый отдел экономистов следит за той самой экономикой, цены обрушали всего один или два раза из-за этого, у тебя просто видимость того что в евке "живая" экономика, все тоже самое что и тут. Зароботок с крафта смешной когда у тебя в голове ветерок, и ты смотришь ютупгайды "Как заработать серебро в БДО".

Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Corellon_Larethian:
Слушай я понимаю что там МОЖНО крафтить, вопрос в том что крафт не станет твоей основной деятельностью в игре, потому что механика игры такая. В игре нет рыночной экономики и это причина жаловаться на маркет. Если для тебя это не причина то ты явно не заморачиваешься с крафтом в играх. Зайди в игры с норм ауком и посомтри как это работает. Крафтить для прикола и ставить на аук и поулчать свои 2кк в день профита конечно можно, но это не совсем то о чём мы говорим
Я ничего не понял, но ты скорее всего не прав!
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Oxis:
Наверное по этому крафтеры в топе по капиталу.
Как ты узнаешь кто из топов по капиталу крафтер? По уровню прокачки профы что ли?




Сообщение от Oxis:
Рыночная экономика - харош тут вливать, в еве целый отдел экономистов следит за той самой экономикой, цены обрушали всего один или два раза из-за этого, у тебя просто видимость того что в евке "живая" экономика, все тоже самое что и тут. Зароботок с крафта смешной когда у тебя в голове ветерок, и ты смотришь ютупгайды "Как заработать серебро в БДО".
Если ты считаешь что плановая и рыночная экономика это одно и то же и у тебя хватает ума сравнивать экономику Евы с БДО... Ну тут особо говорить не о чем с тобой

Если на ауке нет Грунила и я хочу выставить его не за 300 а за 1кк могу ли я это сделать? Нет не могу, значит это по умолчанию не "все тоже самое что и тут" и это как раз отличие рыночной экономика от того убожества что происходит в БДО. Рынок регулирует цену, а тут цену регулирует ПА.
Аватар для DarkCemetery
Книгоман
Регистрация:
03.02.2009
Зомби мутанта Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Almasta:
В видео много нытья, в игре есть много чем заняться кроме пвп и гринда, очень очень много!
Это "очень много" так мало значимо в игре, что просто забей. Игра про гринд ради гринда и ничего более, а он однообразен и скучен на капе. Бесконечное ковыряние мобов без понятия ради чего - это забей.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от Hawk964:
А тут 4 года и одни и те же шмотки гоняешь по кругу 16-17-18-19, ну очень увлекательно.
Игре дико не хватает на капе разнообразия эпик шмота. Все одно и тоже, и без вариантов. Ради чего стараться в игре, ради точки? Да ну ее нафиг, дико не интересно ради нее напрягаться.
Последний раз редактировалось DarkCemetery; 14.03.2019 в 09:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Corellon_Larethian:
Рынок регулирует цену, а тут цену регулирует ПА.
тебе сказали уже 100500 раз - в игре новый маркет, цена может двигаться очень сильно в зависимости от предложения и спроса. То что ты не можешь выставить свой грунил за 10 милиардов - называется не плановой экономикой, а защитой от голдселлеров. Кроме них это никому не нужно. Сейчас (через месяц после этого апдейта) цены уже выровнялись таким образом, что на рынке есть вообще всё. Отличие от Евы тут теперь только в большом налоге (в 15%) и отсутствии логистики. Рыночная экономика - какие ты сложные слова то подглядел, теперь тебе осталось прочитать что же это такое.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от dogs-q:
тебе сказали уже 100500 раз - в игре новый маркет, цена может двигаться очень сильно в зависимости от предложения и спроса. То что ты не можешь выставить свой грунил за 10 милиардов - называется не плановой экономикой, а защитой от голдселлеров. Кроме них это никому не нужно. Сейчас (через месяц после этого апдейта) цены уже выровнялись таким образом, что на рынке есть вообще всё. Отличие от Евы тут теперь только в большом налоге (в 15%) и отсутствии логистики. Рыночная экономика - какие ты сложные слова то подглядел, теперь тебе осталось прочитать что же это такое.
Пока на ауке есть всякая курятина, которая не скатывается до цены ниже вендорной, все эти кукареку. Где там десяток велов, даже по 100ккк?
Ну и грабительский налог в 35% (15% для донатеров) напрочь убивает какие либо игры на повышение/понижение цены. Скупки определенного товара, создание дефицита.
Я вот помню, как я в ВоВ, скупал опредленный дешевый товар, и выставлял только свой по большей цене, и так как предложения было не так много, мог пользоваться своим монопольными благами, пусть и не самое долгое время. Но из-за боязни РМТ (которое все равно есть), убивают целый пласт игры.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Hawk964:
Скупки определенного товара, создание дефицита.
ах вот вам чего надо. И вот это вы называете рыночной экономикой? Ну вот налог вам в помощь. Скажите ещё спасибо, что не берут плату за выставление, хранение и перевозки Веллы были по 7 лярдов - потом ушли к 5и потому что никто не покупал.
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от dogs-q:
ах вот вам чего надо. И вот это вы называете рыночной экономикой? Ну вот налог вам в помощь.
Вполне себе рыночная, создание спроса и предложения. А тут очень по большому ряду товаров, предложения огромное, а спроса просто нет. Опять же, напрочь, убит крафт, а налог просто уже добивает все это. И если бы на налоге в 5% вполне можно было бы хорошо играть, то на 35% это полное самоубийство. Даже 15% уже убивает какой либо профит с крафта. Остаются только вещи, где навар идет в 2-3 конца, или ты продает от безысходности.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Hawk964:
на 35% это полное самоубийство. Даже 15% уже убивает какой либо профит с крафта.
покупай реги дешевле, сиди, считай и крафти. Например прямо сейчас если купить все реги с аука и наварить зелья предателя, то можно продать его в плюс. Все реги на ауке доспупны. Конечно тебе надо уровень алхимии, и денег будет не шибко много. Потому что таких умников очень много, это и называется конкуренция и рыночная экономика. Можно найти ещё тонну разных товаров, где ты будешь в плюсе даже 15% налогом (про 35% даже не смеши меня больше). Я не понимаю, вы хотите чего - 30 минут покрафтить и продаться на милиард? Мне вот не нравится профит - я забил хрен, потому что лень выискивать выгодные товары, крафтить их, подрезать цены. Вот вам минус один конкурент.
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от dogs-q:
тебе сказали уже 100500 раз - в игре новый маркет, цена может двигаться очень сильно в зависимости от предложения и спроса.
коридор цен как был, так и остался, причем порой даже граничные значения не поменялись
корейцы попытались сделать гибкую цену без ограничений на V шмот, но сели в лужу с переливами серебра, и итоге снова сделали ход костылем, заморозив эти самые диапазоны, что породило проблемы с реализацией этого самого топового шмота


Цитата:
То что ты не можешь выставить свой грунил за 10 милиардов - называется не плановой экономикой, а защитой от голдселлеров. Кроме них это никому не нужно.
это нужно любому, у кого есть уникальные и востребованные ништяки (например тот же Камос или Либру или убийцу по первости можно было бы продать за очень большие деньги, как впрочем и Велла),
рмт, если мы его так боимся, это отдельная песня, у корейцев и гн была техническая возможность отслеживать все перемещения через аук и трейд, и в те времена они это делали, и наказывали особо зарвавшихся
и даже сейчас они могут просматривать все подозрительные сделки, а уж продумать критерии и написать пару скриптов для поиска и индикации подозрительной активности - дело нескольких дней, но ведь это же работать надо, это же деньги тратить!

Цитата:
Сейчас (через месяц после этого апдейта) цены уже выровнялись таким образом, что на рынке есть вообще всё.
многого нет, а то что есть из ценного (V шмот и бижа, некоторая синяя химка, включая всю китовку) - оно просто зависло из-за неадекватных фиксированных цен
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от ghorn:
многого нет, а то что есть из ценного (V шмот и бижа, некоторая синяя химка, включая всю китовку) - оно просто зависло из-за неадекватных фиксированных цен
cлушай, я не знаю. Всё о чём ты говоришь - выглядит как временные неудобства. Если не поправится - будет очередной камень в корейцев, но вцелом система выглядит очень хорошо.
Сообщение от ghorn:
это нужно любому, у кого есть уникальные и востребованные ништяки (например тот же Камос или Либру или убийцу по первости можно было бы продать за очень большие деньги, как впрочем и Велла),
ну пусть они потерпят, Велл поднимался с 800кк до 7 лярдов какое-то время, как и Камос. Сейчас на ЕУ новый предмет Камоса начинал вчера с 500кк и уже подрос до 700. Всё тут в порядке.
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от dogs-q:
cлушай, я не знаю. Всё о чём ты говоришь - выглядит как временные неудобства. Если не поправится - будет очередной камень в корейцев, но вцелом система выглядит очень хорошо.
дак я просто негодую, ибо почему все эти неудобства и проблемы, связанные с ауком в частности и с экономикой в целом, были очевидны всем, кроме этих самых даунов? (риторика)


Цитата:
ну пусть они потерпят, Велл поднимался с 800кк до 7 лярдов какое-то время, как и Камос. Сейчас на ЕУ новый предмет Камоса начинал вчера с 500кк и уже подрос до 700. Всё тут в порядке.
дорога ложка к обеду
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от ghorn:
но ведь это же работать надо, это же деньги тратить!
да я самый первый тут плевался от их лени, отсутствия трейда и херового аука. Но новый выполняет необходимые функции. Вся или почти алхимия в наличии, точёный шмот - есть. Продавец получает столько, за сколько продаёт.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от dogs-q:
тебе сказали уже 100500 раз - в игре новый маркет, цена может двигаться очень сильно в зависимости от предложения и спроса. То что ты не можешь выставить свой грунил за 10 милиардов - называется не плановой экономикой, а защитой от голдселлеров. Кроме них это никому не нужно. Сейчас (через месяц после этого апдейта) цены уже выровнялись таким образом, что на рынке есть вообще всё. Отличие от Евы тут теперь только в большом налоге (в 15%) и отсутствии логистики. Рыночная экономика - какие ты сложные слова то подглядел, теперь тебе осталось прочитать что же это такое.

Не работает защита. Голдселлеры как были так и остались, просто теперь они по другому бабло передают людям. А страдают люди которые любят крафт и рынок в итоге. Но ты как и твой друг фанбой упоролся и утверждаешь что Ева рынок такой же как БДО только налог 15%

Сообщение от dogs-q:
покупай реги дешевле, сиди, считай и крафти. Например прямо сейчас если купить все реги с аука и наварить зелья предателя, то можно продать его в плюс. Все реги на ауке доспупны. Конечно тебе надо уровень алхимии, и денег будет не шибко много. Потому что таких умников очень много, это и называется конкуренция и рыночная экономика. Можно найти ещё тонну разных товаров, где ты будешь в плюсе даже 15% налогом (про 35% даже не смеши меня больше). Я не понимаю, вы хотите чего - 30 минут покрафтить и продаться на милиард? Мне вот не нравится профит - я забил хрен, потому что лень выискивать выгодные товары, крафтить их, подрезать цены. Вот вам минус один конкурент.
Какая может быть конкуренция если есть минимлаьная цена продажи Суть конкуренции в том что ты продаёшь дешевле своих конкурентов, а тут как ты можешь продавать дешевле? И да я хочу крафтить 30-60 мин как и в любой норм игре с ауком лол.
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Corellon_Larethian:
И да я хочу крафтить 30-60 мин
да крафти пожалуста и получай за это свои 3 копейки как и в любой игре

Добавлено через 15 минут
Сообщение от Corellon_Larethian:
Не работает защита. Голдселлеры как были так и остались, просто теперь они по другому бабло передают людям.
да всё работает. Серебро конечно передают, но это мизерные объёмы по сравнению с тем, как это могло бы быть без этих ограничений. Лично мне не нравится, что продажа серебра запрещена, но и разработчиков тут тоже можно понять. Это раздражало до тех пор пока ущемляло и ограничивало торговлю между игроками, но сейчас с новым маркетом этой проблемы уже нет (ну или остались какие-то мелкие частности).
Последний раз редактировалось Sobaks; 16.03.2019 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Corellon_Larethian:
Какая может быть конкуренция если есть минимлаьная цена продажи Суть конкуренции в том что ты продаёшь дешевле своих конкурентов, а тут как ты можешь продавать дешевле? И да я хочу крафтить 30-60 мин как и в любой норм игре с ауком лол.
с тем же успехом можно сказать какая может быть конкуренция в л2, там тоже был минимальный диапазон в виде цены продажи неписю вендору, в следствие чего цена не падала ниже определённого лимита, шмот на старых серверах бьют на кристалы, потому что он никому не нужен, но все понимали что у каждого товара есть время его рентабельности. Твои аутичные фантазии про крафт любого мусора не глядя на продажу это не торговля, это аутизм

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Яюий Лиа:
с тем же успехом можно сказать какая может быть конкуренция в л2, там тоже был минимальный диапазон в виде цены продажи неписю вендору, в следствие чего цена не падала ниже определённого лимита, шмот на старых серверах бьют на кристалы, потому что он никому не нужен, но все понимали что у каждого товара есть время его рентабельности. Твои аутичные фантазии про крафт любого мусора не глядя на продажу это не торговля, это аутизм

Я не приводил в пример Л2, я хз какой там сейчас аук. Но съезд засчитан, сказать по теме нечего и решил начать обсуждать Л2, красиво вышел из ситуации


Сообщение от dogs-q:
да крафти пожалуста и получай за это свои 3 копейки как и в любой игре
В Еве я зарабатываю миллиарды, играю 1 час
В АА я играл и тож 200 голды в день имел на крафте что было чуть меньше среднестатистических паковозов. Играл так же 30-60 мин возле станка.

Но в БДО да - 3 копейки, тут не спорю. В БДО за что не возмись - кач, паки, крафт, коневодство - всё сводится к дрочу. Об этом я и говорю что аук то поправили но лучше не стало в этом плане, без дроча заработка как не было так и не будет.


Сообщение от dogs-q:
да всё работает. Серебро конечно передают, но это мизерные объёмы по сравнению с тем, как это могло бы быть без этих ограничений. Лично мне не нравится, что продажа серебра запрещена, но и разработчиков тут тоже можно понять. Это раздражало до тех пор пока ущемляло и ограничивало торговлю между игроками, но сейчас с новым маркетом этой проблемы уже нет (ну или остались какие-то мелкие частности).
зайди на сайты голдселлеров и посомтри как оно работает
Аватар для Sobaks
Предводитель
Регистрация:
04.07.2015
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Да надоел ты уже, ерунду какую-то пишешь

Добавлено через 14 минут
Сообщение от Corellon_Larethian:
В Еве я зарабатываю миллиарды, играю 1 час
милиард в час он зарабатывает. Или это в месяц ты зарабатываешь милиарды? Тут ты тоже в месяц зарабываешь милиарды подходя к компу пару раз в сутки по 5 минут
Последний раз редактировалось Sobaks; 17.03.2019 в 17:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hawk964
Маньяк
Регистрация:
10.05.2010
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Corellon_Larethian:
В Еве я зарабатываю миллиарды, играю 1 час
В АА я играл и тож 200 голды в день имел на крафте что было чуть меньше среднестатистических паковозов. Играл так же 30-60 мин возле станка.
Обычно, чтобы начать зарабатывать по миллиарды в час, надо очень хорошо вложиться в свою инфроструктуру, временем или деньгами. Скорее всего перед этим ты несколько месяцев корпел по 18 часов в сутки, создавая свою империю. А теперь да, можешь заходить раз в день и за 15 минут пожинать плоды.
Аватар для Corellon_Larethian
Маньяк
Регистрация:
04.05.2009
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Hawk964:
Обычно, чтобы начать зарабатывать по миллиарды в час, надо очень хорошо вложиться в свою инфроструктуру, временем или деньгами. Скорее всего перед этим ты несколько месяцев корпел по 18 часов в сутки, создавая свою империю. А теперь да, можешь заходить раз в день и за 15 минут пожинать плоды.

Да да, а ещё делал таблицы в экселе и так далее. Вы хоть поиграйте в ЕВЕ дальше выхода из ангара ребята


Сообщение от dogs-q:
милиард в час он зарабатывает. Или это в месяц ты зарабатываешь милиарды? Тут ты тоже в месяц зарабываешь милиарды подходя к компу пару раз в сутки по 5 минут

Это как рабылкой и паками что ли?
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Состоялся релиз Black Desert, опубликована карта обновлений (XBOX)
Сообщение от Hawk964:
Обычно, чтобы начать зарабатывать по миллиарды в час, надо очень хорошо вложиться в свою инфроструктуру, временем или деньгами. Скорее всего перед этим ты несколько месяцев корпел по 18 часов в сутки, создавая свою империю. А теперь да, можешь заходить раз в день и за 15 минут пожинать плоды.
и да, но что это меняет? :)

Ваши права в разделе