Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 08.06.2023 22:40
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от ЧикиБамбони:
прочитать пост
Прочитать чушь про онлайн? Ты пруф скинь, а пока ты просто балабол.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Что-то мне подсказывает что это морозкин просто байтит с твинка, только он так упорото мог доказывать что-то, конечно я в пое не играл уже давно, ещё со старта игры на бете, но утверждать что сбрасывание билда через костыли раз в месяц и то если повезёт это нормальная практика, такое могут говорить только отбитые наголову люди, искусственные ограничения на ровном месте никогда лучше игре не делали, только хуже, ещё бы сферы эти в шоп запихнули, я бы ржал, или уже? Ты играешь с одним билдом, выпала лега, хочешь потраить что-то новое, а тебе дилдаком по носу водят, и говорят не чувак, ты не можешь, иди фарми, купи какую-то чушь, сможешь поменять билд, а потом если не понравится иди опять мучайся, это просто фейспалм

Последний раз редактировалось BLooDS_inc; 11.06.2023 в 14:21.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Дом престарелых
Дом престарелых
Guest
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от CrazyJunkie:
Ох ну и ппц душнил-мошнил набежало одних и тех же.
Вроде и д4 уже вышло - а им все неспокойно на душе.
мы будем преследовать фанатов дьябло везде, вы меня извините, если даже в туалете поймаем и в сартире замочим в конце концов, всё вопрос закрыт окончательно
Последний раз редактировалось Дом престарелых; 11.06.2023 в 14:04.
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от pasadena:
ну нах иди в мут

Ты еще и лицемер. Притом лицемеришь сам себе Говорит иди в мут, а сам продолжает отвечать, вот же клоун
Но я то не против. Вообще не понимаю неженок, которые в целом употребляют слово мут.


Сообщение от pasadena:
еше и стрийфайтр нафига то кинул ты идиот ?
Может быть ты идиот? Или совсем голова не работает? Но я тебе помогу. Смотри, даже по пунктам, прям как для тугих.


1. Ты сказал, что в диабло играет столько-то человек и в свое доказательство ты скинул данный сайт.

2. На примере стритфайтера я тебе показал, что твой сайт врет.

3. Если данный сайт врет, то твоя инфа равна нулю.

Ты можешь дальше кукарекать что угодно, но пока ты не доказал свое утверждение про онлайн д4. А раз ты не доказал, то и я пока не буду ничего доказывать.

Поэтому просто еще раз скажу, онлайн в диабло 4 - меньше 20к человек

Добавлено через 38 секунд

Сообщение от Gaari:
Прочитать чушь про онлайн?
Прочитать и понять простейшею вещь, что я скину пруфы в тот момент, когда он скинет свои. Тоже с головой проблемы понять эти простые вещи?
Последний раз редактировалось ЧикиБамбони; 11.06.2023 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от ЧикиБамбони:
Прочитать и понять простейшею вещь, что я скину пруфы в тот момент, когда он скинет свои

То есть ты ляпнул, что в диабло 4 онлайн меньше 20к, но пруфы должен давать кто-то другой? У тебя с головой явно какие-то проблемы. Сказал ты - так и отвечать тебе, иначе считают тебя балаболом.


В реале тоже так считаешь? Ляпнул что-то, а отвечать будет кто-то другой?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Tblkva:
Ты играешь с одним билдом, выпала лега, хочешь потраить что-то новое, а тебе дилдаком по носу водят
Поменять билд внутри 1 класса стоит копейки. Чаще всего там надо поменять чутка талантов и возможно сменить подкласс. За сюжет дают 20+ очков сброса, если этого не хватит - покупаешь.
Сколько играл в пое, ниразу не было проблем при смене билда. Еще в пое не так часто надо менять билд, чаще качаешь просто другой класс.
Последний раз редактировалось Gaari; 11.06.2023 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЧикиБамбони
Старожил
Регистрация:
08.06.2022
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
Сообщение от Gaari:
То есть ты ляпнул, что в диабло 4 онлайн меньше 20к, но пруфы должен давать кто-то другой?
Знаешь какое объяснение у твоего поведения? Фанбойство застилающее глаза
То есть ты хочешь видеть лишь одну часть, в данном случае мою, и тебе вообще пофиг на другую (его).

Но я еще раз повторяю для глупых. Я скину пруфы сразу же после того как он скинет пруфы. И видимо тут надо дописывать, что нормальные, официальные пруфы, а не пруфы с врущих сайтов.
Аватар для Mason
Читатель
Регистрация:
29.07.2011
Re: [SGF 2023] Новый геймплейный тизер-трейлер Path of Exile 2
А я ещё первую не прошёл :)

Ваши права в разделе