Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.12.2023 13:15
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от jSys:
И не дай бог Тл выйдет в РФ. Минус семьи, минус работы, минус жизни


я думал, что такие к 2024 закончились

Прадоксальность ситуации заключается в том, что НЦ позиционируют ТЛ как раз как игру для офисного планктона, вечно занятого, но тут эксперт с Гохи с обеих ног врывается с его "ЗАСПИДРАНИМ\ЗАХАРДКОРИМ\ПРОЩАЙТЕ СЕМЬИ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ"!
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от Zan:


я думал, что такие к 2024 закончились

Прадоксальность ситуации заключается в том, что НЦ позиционируют ТЛ как раз как игру для офисного планктона, вечно занятого, но тут эксперт с Гохи с обеих ног врывается с его "ЗАСПИДРАНИМ\ЗАХАРДКОРИМ\ПРОЩАЙТЕ СЕМЬИ И ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ"!
Это враньё, что НЦ позиционирует ТЛ как игру для офисного планктона точка
Это враньё, что в Тл отсутствуют механики спид рана, хардкора и задротства, которые дают приемущество игрокам точка
Это враньё, что ты объективно относишься к моим постам точка
Это враньё, что я какой либо эксперт точка
Это враньё, что я ворвался в тему по ТЛ, 70-80% моих сообщений за весь период регистрации на гохе написаны в темах по ТЛ точка

Не вкусно и точка. Писать новости у тебя получается куда лучше Зан.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от jSys:
Это враньё
То есть, продюсер игры врет. Окей. Тебе виднее
Сообщение от jSys:
что в Тл отсутствуют механики спид рана
А никто этого и не утверждает Наоборот, народ заспидранил за неделю, а теперь ноет, кто контента нет. Собсвтенно, эта новость - об ЭТОМ.

Сообщение от jSys:
то ты объективно относишься к моим постам
Я тебя знать не знаю, а если где-то и пересекались, так я не помню. Так что не обольщайся. Персональное внимание Зана много стоит.
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от Zan:
То есть, продюсер игры врет. Окей. Тебе виднее

А никто этого и не утверждает Наоборот, народ заспидранил за неделю, а теперь ноет, кто контента нет. Собсвтенно, эта новость - об ЭТОМ.


Я тебя знать не знаю, а если где-то и пересекались, так я не помню. Так что не обольщайся. Персональное внимание Зана много стоит.
Прочитал ради интереса все письма и посмотрел 2 презентации.
Ни единого упоминания ни 1 из социальных групп игроков.
Четко и ясно дают понять, что игра масс pvp ориентирована. Особенно важна кооперативность. Основной контент в игре это пвп за архи боссов, пвп за ворлд боссов, пвп за флаги территорий, пвп за флаги гильд боссов. Масс пвп соло/груп/клан евентов.
Частенько упоминают о пве направленных игроках, что для них создадут условия , при которых их не заставляют участвовать в пвп евентах для получения кап экипировки. Есть пве евенты и данжи. Ок выфармят они топ еквип и зачем он, чтобы что? Так же упоминаются казуальные игроки, для которых фактически и придумали расписание евентов, параллельность пвп/пве евентов, различные капы и тип модификаций предметов. Но игра то не про кап который берется за неделю и не про заточку которая упреться в кап через некоторое время. Казуал, в общем и целом, самостоятельный и самодостаточный игрок со специфичными требованием к игре. Что к ТЛ фактически не имеет никакого отношения. Нужно выходить из зоны комфорта и потеть. Да, среди казуальных игроков есть кибер котлетки, но это опять же меньшинство.

Мне попадалась статистика несколько раз в которой как раз таки упоминались именно социальные группы игроков. Та группа о которой говоришь ты предпочитает моба, рпг и мобильные проекты в своей массе. Тоисть либо сессия либо сохранение. Это логично ввиду занятости. Ребятам нужны эмоции в краткосрочной перспективе. Так же попадалась статистика в которой исследовали типы досуга для тех или иных социальных груп. Люди с пассивным типом жизнедеятельности предпочитают активные типы проведения досуга, отдых на улице, кафе, спорт и видео игры где-то в конце это ПК семент. Люди имеющие консоли, ставили видео игры на более высокую позицию.

Тоисть ты утверждаешь, что продюссер в здравом уме и трезвой памяти упомянул или сделал акцент именно на группе белых воротничков, которая в теории сможет щупать лишь 10-20% контента в своей массе, которая от общей массы геймеров в жанре так же является меньшинством. Частичный акцент на игроков с консолями которые в плане удобства игры остаются далеко позади от игроков с ПК?
Я бы с тобой согласился, если игра была бы с автобоем и карточками как в л2м имея крослатформу с мобилками, в общем и целом ты опять сказал чушь, соврал и пох.


В общей массе ноют, что нет контента это соло игроки с занятостью 1-2 часика мб. Это не считается. Контента в игре 24/7.

По поводу отношения ко мне, мы нормально дискутировали, пока я однажды не сказал, что ты несёшь полную чушь. С которой ты конечно не согласился, в итоге ретировался. После чего 100% сообщений в мой адрес имеют негативный и предвзятый характер. Может быть ты впринципе имеешь такой тип общения, высокомерный и необязательный, предвзятый.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от jSys:
оисть ты утверждаешь, что продюссер в здравом уме и трезвой памяти упомянул или сделал акцент именно на группе белых воротничков, которая в теории сможет щупать лишь 10-20% контента в своей массе, которая от общей массы геймеров в жанре так же является меньшинством?
ага. Прям так и говорил - "те, кто может играть пару часов после работы, закроют контент за месяц".
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от Zan:
ага. Прям так и говорил - "те, кто может играть пару часов после работы, закроют контент за месяц".
Тоисть, никакую социальную группу он всё-таки не упоминал. Ясно, понятно.

Кстати, он говорил это в контексте длительности сюжетки и апа 50 лвл. Сюжетка закрывается соло в синьке зелёнке так же как и апается 50 лвл. Сюжетка и лвл кап это 0.5% игры. Игра не b2p, игра не p2w, это не РПГ с ебейшим сюжетом. Сюжетка и кап лвл в ТЛ это уровень туториала для игры.
Для них самых? А зарабатывать на чем?

Увольте. Если гоха експерт, старожил и ньюс мейкер несет такую ибейшую дичь. Фактически являясь типичным форумным треплом. Пора удалять аккаунт.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Ну вот. Слился в оскорбления. А такой бодрый был. Пяткой в грудь себя бил.

Ваши права в разделе