Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Русофобская компания NetherRealm ввела в Mortal Kombat 1 региональный блок для россиян
Автор темы: Zan
Дата создания: 15.09.2023 12:35
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Русофобская компания NetherRealm ввела в Mortal Kombat 1 региональный блок для россиян
Сообщение от katsika:
или тебе ещё определений накидать
выдуманных тобой?

Цитата:
Русофо́бия (англ. Russophobia, нем. Russophobie, фр. russophobie, от рус[1] и др.-греч. φόβος — страх) — предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу[2], России[3], русскому языку, специфическое направление в этнофобии.

Термин «Russophobie» употреблялся с 30-х годов XIX века в немецких изданиях, в «Nurnberger Zeitung» (1837 год), «Frankfurter Ober-Amts-Zeitung» (1837 год).
сколько отличий от того бреда, что ты написал, да еще и с нарушением правил?
Аватар для katsika
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Русофобская компания NetherRealm ввела в Mortal Kombat 1 региональный блок для россиян
@Zan, если у меня нарушение правил, то у тебя нарушение здравого смысла, ибо использование термина в контексте твоего же определения бессмысленно. Ибо где предвзятое, подозрительное, неприязненное, враждебное отношение к русскому народу, России (надо полагать, в культурном ракурсе), русскому языку? Когда речь идёт о территориальном ограничении жителей государства, где кроме русского населения проживает ещё ~189 народностей? Применённый в заголовке термин имеет как раз территориально-политический окрас. Подчищать замечания, пользуясь должностью, говорит о тебе ровно то, что пишут.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Русофобская компания NetherRealm ввела в Mortal Kombat 1 региональный блок для россиян
Сообщение от katsika:
если у меня нарушение правил, то у тебя нарушение здравого смысла
И тем не менее, нарушать правила общения тебе никто не разрешал
Аватар для katsika
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Русофобская компания NetherRealm ввела в Mortal Kombat 1 региональный блок для россиян
@Zan, ты заднюю то не давай. Я тебе пояснил за политоту в твоём же заголовке. Или по праву модератора игнорируешь очевидное при этом опускаясь до лексики типа "блять" в комментариях.
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Русофобская компания NetherRealm ввела в Mortal Kombat 1 региональный блок для россиян
Сообщение от katsika:
Я тебе пояснил за политоту
нет. ты выдумал себе в голове что-то и заменил факт на свою выдумку. Я не собираюсь с тобой демагогией заниматься.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от katsika:
до лексики типа "блять"


Любопытно. У тебя регистрация 2012 года. Где ты был 11 лет, хуй его знает.
Я могу и на хуй послать, и писать исключительно матом. На форуме. В комментариях. Все зависит от моего настроения и предмета обсуждения.

И очень странно, что ты не в курсе таких простых вещей

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от katsika:
по праву модератора
Я главный редактор этого портала. Держу в курсе. Теперь выскажись , как все убого, как Зан убивает Гоху, как новости стали желтухой кликбейтной и всё такое прочее. Либерасня местная эту мантру повторяет примерно раз в неделю. Ничего нового. Уже полтора года как редачу, Гоха стоит.
Последний раз редактировалось Zan; 18.09.2023 в 14:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для katsika
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Русофобская компания NetherRealm ввела в Mortal Kombat 1 региональный блок для россиян
@Zan, а чёж тогда принцесску из себя строишь? Любимая фаворитка Сиротина чтоль?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Русофобская компания NetherRealm ввела в Mortal Kombat 1 региональный блок для россиян
Ну вот ты снова переходишь на личности. Когда я пишу, что могу говорить тут матом, это не значит, что я буду кого-то при этом оскорблять личностно. Подобное на форуме недопустимо.
Аватар для katsika
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Русофобская компания NetherRealm ввела в Mortal Kombat 1 региональный блок для россиян
@Zan, ой. Опять обиделся.
Аватар для katsika
Фанат
Регистрация:
08.07.2012
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Русофобская компания NetherRealm ввела в Mortal Kombat 1 региональный блок для россиян
@Zan, а без редактов "главного редактора" нормально можно писать?
Аватар для ГригорийФ
Читатель
Регистрация:
16.09.2023
Re: Русофобская компания NetherRealm ввела в Mortal Kombat 1 региональный блок для россиян
Сообщение от Zan:
термин русофобия не политический, а культурный. Учи матчасть, новорег


> эта другое!!!


Ваши права в разделе