Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.03.2023 13:08
Аватар для L1TR
Предводитель
Регистрация:
20.07.2010
Пилот Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Сообщение от Zan:
Есть разница между торговой и логистической наценкой и а***вщей конторой
Ещё раз, у нас в стране есть компании, которые полностью легально с гарантией продают ожидаемые новинки по РРЦ? Особенно если эти новинки официально в Россию как будто не поступают? А а***вшая контора - это российский автопром с москвичами по 3-4 ляма
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от L1TR:
то российский автопром с москвичами по 3-4 ляма
электрокар за 3 ляма - ок, при условии адекватной начинки. А вот ебаная Веста ОТ 1,3 ляма - это а***вшие, да
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Zan:
электрокар за 3 ляма - ок
Нет не ок. Он должен стоить 2кк и 900к субсидия от государства.
За 1.1 вот это отлично.
А сейчас его ставят за 3, субсидия 900 и вот 2,1кк. Это уже дорого.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Богатая страна, богатые ценники. А если ценник, очень богатый, надо брать, а не варежкой разевать...разберут же.

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от Yadji:
А сейчас его ставят за 3, субсидия 900 и вот 2,1кк. Это уже дорого.
Думаешь? А если узнаешь, что в Китае он по 900к? Только шильдик другой.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 23.03.2023 в 17:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для enIf
Мастер
Регистрация:
24.06.2007
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Sirotin:
моржа
Андрей, а морж то что тебе сделал?

One shot, one kill. No brain, no skill...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Иван Иванович:
Думаешь? А если узнаешь, что в Китае он по 900к? Только шильдик другой.
Покажи

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Петросян
Читатель
Регистрация:
22.03.2023
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
В России хотят покупать 6-12 летние б/у немецкие помойки, а не новые Китайские машины. Это след подсознания 90-х, когда б/у немец был лучше жигулей. Но те времена и времена двигателей миллионников давно прошёл. Условное качество Немецких машин конца 80-х давно канул в лету. Новое поколение людей, а не ноющих пенсов пересядет на Китайцев.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Покажи
Тайна покрытая мраком что в РФ китайские тачки по x2.5 продают) Никто не знал.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Покажи
Легко

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Skuchniy:
Тайна покрытая мраком что в РФ китайские тачки по x2.5 продают) Никто не знал.
Кстати странно, что реально кто-то не знал. Там пердак у многих горел с такой разницы, долго обсуждали в сети.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 23.03.2023 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Петросян:
Условное качество Немецких машин конца 80-х давно канул в лету
Китаец по двойной тройной цене в плане качества из себя ничего не представляет, потому что требования к машине за 1 лям и за 3 разные. У россиянина очень забавный выбор. Купить отечественное говно - лучше сразу деньги на растопку пустить. Купить китайское ставшее говном в результате роста цены.
Купить нормальную тачку за неадекватный прайс. Ну или пытаться что то купить на б/у рынке из европейцев корейцев японцев, но очевидно что за несколько лет все нормальные б/у тачки будут выбраны и россиянин останется в полном говне без вариантов, потому что б/у китаец это уже металлолом, а б/у нормальные тачки не будут пополнятся свежаком из за их отсутствия в стране в широкой продаже, потому что то что гонят серым и прочим импортом это очень маленькая доля от нужного количества и очень дорогая, она россиянину просто не по карману. То есть ему придется брать изначально говняные варианты типа таза или китайца нового, и надеется на лучшее. Весь этот пласт россиян, которые покупали Кию Рио Рено Сандеро и тд, он остается за бортом, ему больше сносные машины недоступны просто потому что ему не повезло быть россиянином.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Иван Иванович:
Кстати странно, что реально кто-то не знал.
Я читал что представители автосалона, бравировали и хвалились тем что они получают огромную маржу с каждой единицы. Что они даже не рассматривают машину на ввоз с которой они получат менее 1 миллиона рублей. Ну вот и получается, что китаец стоит лям, лям маржи и налоги, 2.5 получается.
Государству тупо похер, конкуренция отсутствует как слово, и тут такой дикий запад, где заперто в ловушке население как крысы в клетке.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 23.03.2023 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Skuchniy:
Что они даже не рассматривают машину на ввоз с которой они получат менее 1 миллиона рублей.
Это же те самые челнаки из 90ых, которые куртки пилот из Турции возили. Там интеллект купить подешевле и продать подороже.
Сообщение от Skuchniy:
Государству тупо похер, конкуренция отсутствует как слово, и тут такой дикий запад, где заперто в ловушке население как крысы в клетке.
Сейчас ситуация меняется. Прошел год. Хочется узнать прогресс импортозамещения. За год шильдик разработали...... Еще один год, глядишь колпаки свои поставим. Потом не знаю, что будет, но люди начнут что-то подозревать ИМХО.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Иван Иванович:
Легко
И? js4 в Китае сейчас стоит от 1.3кк за барабан.
У нас Москвич 3 за 1,8 можно в максе взять, а если еще воспользоваться программами, так и за 1.7кк
400к на растаможку и маржу не так и много.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
И? js4 в Китае сейчас стоит от 1.3кк за барабан.
Как ты читаешь?


Сообщение от Yadji:
У нас Москвич 3 за 1,8 можно в максе взять, а если еще воспользоваться программами, так и за 1.7кк
400к на растаможку и маржу не так и много.
Святой ты человек. Ничего тебя не прошибает. И что машина не очень, и что переплачиваешь ты за нее, и продукт не наш. Но утверждаешь, что ништяк. Оке чо.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Иван Иванович:
Как ты читаешь?
Братан, я в Китае его тест-драйвил. Прекрати.
Сообщение от Иван Иванович:
И что машина не очень, и что переплачиваешь ты за нее, и продукт не наш. Но утверждаешь, что ништяк. Оке чо.
Я не говорил, хорошая машина или плохая.
Это ты все из головы своей выдумал, потому что правдой тебе тычут, которая отличается от той, которую ты у блогеров схватил, так как собственного мнения нет и мозгов что бы хоть маленько подумать тоже не нажил.

Общайтесь со скучным, у вас одинаковые фантазии про х3 цены, нищих и прочее, прочее, прочее.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Петросян
Читатель
Регистрация:
22.03.2023
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
А борцов за справедливость не волновало 25 лет, что б/у Японцы - это распиленные машины с Японских свалок, которые там продавали по 500-1000 баксов, а продавали в России в 15-25 раз дороже? И возили целыми баржами. Т.е. купить б/у Японца с Японской свалки в 20 раз дороже - это по-Барски, а Китайца на 400 тысяч дороже - это фу?
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
У нас Москвич 3 за 1,8 можно в максе взять, а если еще воспользоваться программами, так и за 1.7кк
как такое говно может стоить столько?
Аватар для Западло
Дух неудачи
Регистрация:
05.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знаток класса - Мистик. И знаток - Black Desert! Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по - Мистику (Black Desert)
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Skuchniy:
Я тоже ватных ботов не понимаю, которые рассказывают про логистические цепочки которые коробочке с пластиком +30 000 цены дают) Это не помешало ответить на пост.
Ты не понимаешь просто, эту коробку, темной ночью с риском для жизни под пулями через границу контрабандист тащил, спину срывал.
Вот и накинул плату за риск и на лекарства для спины.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Общайтесь со скучным, у вас одинаковые фантазии про х3 цены, нищих и прочее, прочее, прочее.
Так скучный нигде не работает, а занимается копи-райтингом в интернете, а фенраель работает продавцом-консультантом в маленьком магазинчике в Подмосковье. У обоих нет ни образования, ни профессии, ты нашел с кем спорить. Им везде будет плохо.

Добавлено через 1 минуту

Эту поделку купят только энтузиасты, от этого такой ценник. Маленькая партия - высокая цена. Не думаю, что ДНС всерьез рассматривает массовые продажи.
Последний раз редактировалось Theory III; 23.03.2023 в 19:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Theory III:
Им везде будет плохо.
С чего ты взял? В норм стране после окончания инста не идешь на все 4 стороны, а куда-то, да берут.
У меня высшее юридическое, внезапно, только я не работаю юристом.
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Fenharel:
а куда-то, да берут.
Это куда? Если ты окончил кембридж только если. И туда не берут просто так и там не учатся обычные люди, их потом устраивают богатые родители в свои фирмы. Которые покупают знания своим детям для дальнейшей карьеры.

Добавлено через 7 минут

З.Ы. Я по образованию вообще финансист, но много лет проработал в логистике и дальше что? У меня знакомый по образованию психолог, а работает в юридической компании, знакомая инженер, а работает в сфере продаж. Можно продолжить.
Последний раз редактировалось Theory III; 23.03.2023 в 19:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Theory III:
Это куда? Если ты окончил кембридж только если. И туда не берут просто так и там не учатся обычные люди, их потом устраивают богатые родители в свои фирмы. Которые покупают знания своим детям для дальнейшей карьеры.
ну стажировки бывают. А у нас есть куча говновузов которые зачем то учат, только толку от такой учебы как от курсов гикбреинс
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Fenharel:
ну стажировки бывают. А у нас есть куча говновузов которые зачем то учат, только толку от такой учебы как от курсов гикбреинс
Это проблема 2000-х, когда наплодили миллион говновузов с отсрочкой от армии(вместо техникумов и ПТУ), где ничему толком не учили и не учились. Их позакрывали очень много с тех пор.
Аватар для Yadji
Регистрация:
30.06.2009
GoHa.Ru - Старожил Волшебник
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Fenharel:
как такое говно может стоить столько?
Я не могу оценивать машину по одному лишь тест драйву, ее нужно эксплуатировать хотя бы месяц.
По тестдрайву она плюс минус нормальная.
Сообщение от Fenharel:
У меня высшее юридическое, внезапно, только я не работаю юристом.
Значит так учился, если не взяли никуда. Хорошего юриста сейчас найти так же сложно, как и хорошего разработчика. Одно говно везде, благо хоть половина этого говна уехало.

Цитата:
вообщем ты труп узнаю твой айпи за мой забаненый ак на гохе зубы будеш сломаными руками с пола собирать
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
З.Ы. В Западной системе образования так - хорошее образование получают или очень талантливые люди(гении) или богатые. Остальные довольствуются всякими курсами и прочими полу-подготовками. Образование там - серьезное финансовое вложение в будущее ребенка. Далеко не каждый потянет.

Добавлено через 4 минуты

Образование в СССР - из тупого дэбила пытались сделать думающего человека. Каждому знания вдалбливались, пыталсиь заставить его думать. Там(на Западе) нет - нет денег иди на хер. Все просто.
Последний раз редактировалось Theory III; 23.03.2023 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fenharel
Забанен
Регистрация:
17.10.2015
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru - Старожил Просветитель
Награжден за: За полезные и интересные темы по Age of Conan
Re: В DNS начали продажу PlayStation VR 2 по конскому ценнику
Сообщение от Yadji:
Значит так учился, если не взяли никуда. Хорошего юриста сейчас найти так же сложно, как и хорошего разработчика. Одно говно везде, благо хоть половина этого говна уехало.
ну конечно) расскажи как начать работать юристом без опыта работы если везде требуется стаж от 3-5лет) Еще и по разным отраслям права типа земельного. Я его высрать должен или как?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Theory III:
Образование в СССР - из тупого дэбила пытались сделать думающего человека. Каждому знания вдалбливались, пыталсиь заставить его думать. Там нет - нет денег иди на хер.
И абсолютно неподготовленных к реальной жизни. Но в ссср тебя хотя бы потом трудоустраивали, да.
Последний раз редактировалось Fenharel; 23.03.2023 в 20:24. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права в разделе