Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SEGA решила оживить рынок аркадных автоматов и анонсировала Virtua Fighter 3tb Online
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 26.11.2023 11:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
SEGA решила оживить рынок аркадных автоматов и анонсировала Virtua Fighter 3tb Online
Компания SEGA анонсировала файтинг для аркадных автоматов под названием Virtua Fighter 3tb Online, запуск которого в Японии должен состояться 28 ноября.

По своей сути Virtua Fighter 3tb Online является переизданием оригинальной дополненной Virtua Fighter 3, появившейся в японских аркадных залах в далеком 1996 году. Версия tb, добавляющая в проект командные поединки, а также разнообразные балансные правки, появилась год спустя.

В Virtua Fighter 3tb Online, как можно догадаться из названия, будут добавлены сетевые бои, основанные на технологии Virtua Fighter 5: Ultimate Showdown, позволяющие игрокам соревноваться с другими пользователями по всей стране.

Кроме того, благодаря специальным карточкам Aim, игроки смогут использовать свои существующие профили игры и сохранять статистику поединков и другую информацию.



Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: SEGA решила оживить рынок аркадных автоматов и анонсировала Virtua Fighter 3tb Online
эм. то есть раньше платя монетку и играя пока не просрешь - сейчас это будет, 1 бой и домой? Какие то доп карты? Приложухи на телефон чтобы поиграть платно на аркаде? Я конечно понимаю им явно денег надо, но какую то херню творить?

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для butadeus
Знаток
Регистрация:
24.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: SEGA решила оживить рынок аркадных автоматов и анонсировала Virtua Fighter 3tb Online
Сообщение от suicid:
эм. то есть раньше платя монетку и играя пока не просрешь - сейчас это будет, 1 бой и домой? Какие то доп карты? Приложухи на телефон чтобы поиграть платно на аркаде? Я конечно понимаю им явно денег надо, но какую то херню творить?
там общая база игроков чтобы можно было соревноваться по сети откуда угодно, сохраняется весь твой прогресс, логинишься по этой карте
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: SEGA решила оживить рынок аркадных автоматов и анонсировала Virtua Fighter 3tb Online
Но это надо чтобы кто-то играл конкретно в это время, а это значит потраченное время на поиск, ну и как я уже сказал, если там плата как на обычных аркадах то это какой то бред (хотя вроде у них много онлайновых или точнее сетевых аркад)

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: SEGA решила оживить рынок аркадных автоматов и анонсировала Virtua Fighter 3tb Online
А чего графика то хуже чем на таких же автоматах в 90х?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: SEGA решила оживить рынок аркадных автоматов и анонсировала Virtua Fighter 3tb Online
Сообщение от Skuchniy:
А чего графика то хуже чем на таких же автоматах в 90х?
на видео такая же графика, я хз куда ты смотришь

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Аватар для Bullen
Survivor
Регистрация:
26.01.2009
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: SEGA решила оживить рынок аркадных автоматов и анонсировала Virtua Fighter 3tb Online
скучные пипец, хотя как кейдж орёт "курь-я-я!" - нравилось
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: SEGA решила оживить рынок аркадных автоматов и анонсировала Virtua Fighter 3tb Online
Сообщение от Ikinagara:
По своей сути Virtua Fighter 3tb Online является переизданием оригинальной дополненной Virtua Fighter 3, появившейся в японских аркадных залах в далеком 1996 году.
А о новых VF и аркадном автомате речи конечно не идёт, Сега такая Сега

Вообще сомнительно, чтобы сейчас было много поклонников у их древнего VF3. Когда-то давно была топовой игрой по анимации и графике. Но с тех пор, как Сони подрезала Сеге яички на игровом рынке, в большие разработки они больше не влезают. А выпускают такую непонятно кому нужную хрень.

Да и кто сейчас в Японии в игровые залы ходить будет, в Пакистане только

Ваши права в разделе