Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 06.12.2014 09:52
Аватар для Stodo_renamed_1070730_04122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Сообщение от evekin:
Игра: SMITE

Да, ты очень разбираешься в ММО я смотрю.

Elite и Star Citizen смотрят на тебя как на ... ну ты понял.
То что я сейчас играю в смайт это не значит что я не разбираюсь в ММО или в играх в целом, я уже успел давно попробовать все куда только можно было попасть, по этому не надо меня лечить, устал от всех ММО и ушел в МОБУ где не надо крабить и нет праймов, дальше что? Ты знаешь во что я играл? Не знаешь, а я в отличии от тебя потрудился спросить прежде чем делать выводы, и мой вывод ты понял, а Стар Ситизен не плохая игра в теории но пока что она пустышка еще.
То что ты поскидывал я все видел, и как-то не впечатляет особо, тем более в плане графики, в менс скай она не лучше но стиль для такой как уже можно понять аркадной игры очень привлекательный, а тот же МОРТАЛ я пожалел что вообще скачивал. По этому твои выводы из говна, еще один клоун которые не имея инфы начинает строить свою пустое мнение, спс мне было интересно.

Сообщение от ScandyNav:
О чем ты с ним вообще говоришь? Судя по его интонации и тому что "все вокруг везде старьё!" у него год рождения позже года моей регистрации на гохе.
Я 91 года, еще если бы у тебя были мозги ты бы мог зайти в мой профиль, хоть инфа там и устарела но возраст там указан, и опять таки, если БЫ у тебя были мозги ты бы потрудился перейти по ссылке которую предоставил Эвекин и посмотреть список игр, и убедился бы что там старья хватает, и я не писал что ВСЁ старье, дядя взрослый но тупой, с чем я тебя и поздравляю.


Если вы оба не понимаете нихера в инди проектах это не значит что игра херовая и для планшетов, кстати многие игры для планшетов получше будут ваших предпочтений, я в этом почему-то уверен более чем, Мортал тому доказательство. Есть игроки старой закалки, есть те кто любят только определенный жанр, а есть те кто играют во все потому что жаждут новых впечатлений и эмоций, и разница в том что третьи могут позволить себе адекватно говорить об играх не опираясь на собственные предпочтения, а первые два могут только балаболить и делать вид что они чего-то там понимают.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Сообщение от Stodo:
То что я сейчас играю в смайт это не значит что я не разбираюсь в ММО или в играх в целом, я уже успел давно попробовать все куда только можно было попасть, по этому не надо меня лечить, устал от всех ММО и ушел в МОБУ где не надо крабить и нет праймов, дальше что? Ты знаешь во что я играл? Не знаешь, а я в отличии от тебя потрудился спросить прежде чем делать выводы, и мой вывод ты понял, а Стар Ситизен не плохая игра в теории но пока что она пустышка еще.

То что ты поскидывал я все видел, и как-то не впечатляет особо, тем более в плане графики, в менс скай она не лучше но стиль для такой как уже можно понять аркадной игры очень привлекательный, а тот же МОРТАЛ я пожалел что вообще скачивал. По этому твои выводы из говна, еще один клоун которые не имея инфы начинает строить свою пустое мнение, спс мне было интересно.
То есть Стар Ситизен пустышка, в которой уже идёт альфа, а твой мультяшный НмС, к которому только пару роликов не пустышка?
Элита, в которой целый млечный путь, тебя не впечатлила, а ролик про конструктор лего в космосе тебя впечатлил?
Ну что можно сказать, что ты ЦА этой игры. То есть

Сообщение от ScandyNav:
Похоже на какую-то планшетную хрень для детей детсадовского возраста.
Сообщение от Stodo:
Я 91 года
Да ты что. А выглядишь моложе

Сообщение от Stodo:
Эвекин
Звучать будет как - Ивкин.

Сообщение от Stodo:
а тот же МОРТАЛ я пожалел что вообще скачивал.
Сообщение от Stodo:
Если вы оба не понимаете нихера в инди проектах это не значит что игра херовая и для планшетов, кстати многие игры для планшетов получше будут ваших предпочтений, я в этом почему-то уверен более чем, Мортал тому доказательство.
И что там в МО ужасного случилось, что аж пожалел?
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
@evekin

Ты не прав.

Как всегда...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от evekin:
МО ужасного случилось, что аж пожалел?
Последний раз редактировалось Savonarolla; 06.12.2014 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Сообщение от Savonarolla:
@evekin

Ты не прав.

Как всегда...
В чем?
Или у тебя просто очередной пожар?
Аватар для Stodo_renamed_1070730_04122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Сообщение от evekin:
о есть Стар Ситизен пустышка, в которой уже идёт альфа, а твой мультяшный НмС, к которому только пару роликов не пустышка?
Элита, в которой целый млечный путь, тебя не впечатлила, а ролик про конструктор лего в космосе тебя впечатлил?
Ну что можно сказать, что ты ЦА этой игры. То есть

Чувак еще раз почитай что ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ В СТАР СИТИЗЕН и ЧТО СДЕЛАЛИ, был я на той альфе, я же сказал что ПОКА пустышка, т.е. с ихними обещаниями еще как бы не понятно, что и когда это будет, а то что написано в этой теме звучит как уже ЕСТЬ в игре, и для того что бы было не скучно и главное интересно, тут уже описано, а еще будет...

Сообщение от evekin:
Да ты что. А выглядишь моложе
Ты понятия не имеешь как я выгляжу.

Сообщение от evekin:
Звучать будет как - Ивкин.
Извиняюсь.

Сообщение от evekin:
И что там в МО ужасного случилось, что аж пожалел?
Эм боевая система и окружающий мир откровенно говоря для давно существующей игры довольно ***во реализовано, я бы сказал крайне ***во.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Сообщение от evekin:
В чем?
Или у тебя просто очередной пожар?
Сообщение от evekin:
И что там в МО ужасного случилось, что аж пожалел?

Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Сообщение от Savonarolla:
Еще один обиженный?

Сообщение от Stodo:
Чувак еще раз почитай что ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ В СТАР СИТИЗЕН и ЧТО СДЕЛАЛИ, был я на той альфе, я же сказал что ПОКА пустышка, т.е. с ихними обещаниями еще как бы не понятно, что и когда это будет, а то что написано в этой теме звучит как уже ЕСТЬ в игре, и для того что бы было не скучно и главное интересно, тут уже описано, а еще будет...
И что хотели сделать в Стар Ситизен и не сделали? Я смотрю ты о проекте даже краем уха не слышал.

Сообщение от Stodo:
Эм боевая система и окружающий мир откровенно говоря для давно существующей игры довольно ***во реализовано, я бы сказал крайне ***во.
Окружающий мир да, выглядит не очень. Но вот боевая часть не имеет аналогов. Покажи нон таргет ММОРПГ, где бы этот аспект был реализован лучше. В чем проблема?
Я знаю только ДФ и МО. В этих играх используется нон таргет. В остальных ММО скиллы работают по принципу таргета, когда увернуться практически нельзя, тем более если ты в радиусе, так сказать. Это относиться к ТЕРА, БДО и тд.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Сообщение от evekin:
Еще один обиженный?
Ахахахаха.

Аватар для Teramai_renamed_1060183_03112022
Маньяк
Регистрация:
11.07.2013
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Сообщение от evekin:
Выходит мужик из кинотеатра и говорит - "Вот не понимаю, все говорят кино для дураков, для дураков. А мне понравилось".
Мой дед еще этот анекдот рассказывал. У него горомная бородища (не у деда).
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Выглядит прекрасно, но!
Какие, нах, покупки улучшений у продавца???
КРАФТ!! Пусть запилят сюда крафт всего, корабля любой формы в том числе, из собираемых на планетах ресурсов.
И эта игра будет охрененной.

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для Stodo_renamed_1070730_04122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Сообщение от evekin:
Окружающий мир да, выглядит не очень. Но вот боевая часть не имеет аналогов.
Какой идиот будет делать аналог такой убогой боевке? В Елдер Скролл это выглядит получше на много. И на секундочку, в Тере и БДО куча скилов, если бы от всех можно было уворачиваться то рендж классы сосали бы по полной программе, лучший НоН таргет пока что в Тере но не как не в МО.
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Сообщение от Stodo:
Какой идиот будет делать аналог такой убогой боевке? В Елдер Скролл это выглядит получше на много. И на секундочку, в Тере и БДО куча скилов, если бы от всех можно было уворачиваться то рендж классы сосали бы по полной программе, лучший НоН таргет пока что в Тере но не как не в МО.


В ТЕСО таргет. Там есть захват цели. Нет даже коллизий. Очень хороший пример
В БДО и ТЕРА нет нон таргета. Ты там не сможешь выстрелить из лука на упреждение к примеру.



Сообщение от evekin:
Навыков уж там побольше, чем в некоторых ММОРПГ. лол.
Большинство из них, это пассивные навыки, которые отвечают за различные аспекты. Для того чтобы научиться нормально плавать к примеру, нужно вкачать три ветки навыков как минимум. Скиллов нет
Если ты об активных, которые нужно юзать как в большинстве ММО, то их почти нет, только если магов. Так как главный скилл, это твои руки, а не жмакание по кнопкам.

Покажи где лучше. В чем проблема? Есть такие ММОРПГ где это всё лучше реализовано? При этом напомню, что команда МО составляет не больше 10 человек, а бюджет, один ящик пива. У них офис, как у меня туалет по размерам. И ты хочешь чтобы эти люди смогли сделать правильную анимацию? Нашел до чего докопаться.

Отмечу для тех, кто не читал чат во время боя. Есть несколько типов ударов: колющий, рубящий, удар рукояткой и удар с разбега. Так же при блокировании, можно контраттаковать, урон при этом будет выше. Удары в разные части тела, несут естественно разный дамаг, так же дамаг зависит от надетых частей армора и естественно от самого оружия. При ударе тратиться стамина. Персонажи в МО ходят пешком по умолчанию, а не носятся как супермены, как это в остальных ММО, поэтому бег тоже потребляет стамину. Бег, относиться к навыкам из ветки атлетика, она включает в себя много полезных навыков, без которых ваш перс будет ползать как черепаха. Поэтому контроль стамины во время боя очень важен.
Если вы провели удар и видите анимацию возврата движения, то лезвие если заденет цель, так же нанесет урон. Ну где млять такое еще есть? Ни одной ММОРПГ не знаю, где была бы такая реалистичная боёвка.

А вид от первого лица в МО самый что ни на есть реалистичный. Так как есть визор (для нубов объясняю, это затенение экрана в зависимости от надетого шлема), когда ложишься спать экран темнеет и ни чего не видно, видно своё тело, а не как в остальных играх, где ты играешь летающей камерой. когда кушаешь еду присутствует анимация и тд.
Аватар для vladfoto_renamed_710883_22012020
Фанат
Регистрация:
23.11.2009
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
очень стильная графика в ролике-игре, словно бы иллюстрации в фантастических рассказах 50-60 годов.
правда, космологические представления еще более ранние.
устройство Вселенной таким, как показано в ролике представляли, наверное в 17-том веке, если не раньше)

Видео про корабли и самолеты здесь
Аватар для Stodo_renamed_1070730_04122020
Гигант мысли
Регистрация:
11.09.2013
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Сообщение от evekin:
В ТЕСО таргет. Там есть захват цели. Нет даже коллизий. Очень хороший пример
В БДО и ТЕРА нет нон таргета. Ты там не сможешь выстрелить из лука на упреждение к примеру.
Сможешь выстрелить, и выпустить спел тоже, там скилы разного типа есть. И аналог твоей супер пупер боевке уже готовится, там чет с рыцарями было от поляков вроде. Но конечно говорить что в БДО и Тера нет нон таргета это уже вообще смешно.
Аватар для vladfoto_renamed_710883_22012020
Фанат
Регистрация:
23.11.2009
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Цитата:
Но конечно говорить что в БДО и Тера нет нон таргета это уже вообще смешно.
механика боевки БДо только симулирует нотаргет. там очень заметная таргет система.
похожая на готику вторую и старенькую игрушку "блэйд оф даркнесс".
к нотаргет системе боевка БДо объективного отношения не имеет (кроме некоторых АОЕ атак).
пример ММО игры, в боевке которой есть нотаргет - это Даркфолл.

Видео про корабли и самолеты здесь
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
Сообщение от Stodo:
Сможешь выстрелить, и выпустить спел тоже, там скилы разного типа есть. И аналог твоей супер пупер боевке уже готовится, там чет с рыцарями было от поляков вроде. Но конечно говорить что в БДО и Тера нет нон таргета это уже вообще смешно.
Я уже давно понял, что ты не разбираешься в ММО, поэтому зря стараешься. Я тебе уже всё объяснил.
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
учитывая консольную ориентацию проекта (чего не скрывают разработчики), сильно сомневаюсь в действительно широких возможностях этой... песочницы. решение задач в игре наверняка будет базироваться на возможностях среднестатистического консольного казуальчика - ленивого почетателя дивана категории "я заплатил, сделайте мне весело!!1", с геймпадом в одной руке, с пивом и чипсиками в другой. чтоб была кнопка "палитеть", кнопка "призимлица" и кнопка "пафасно пабедить робата"

ну и еще эта цветовая гамма... особый привет от грибоедов. и опять эта мультяшная стилистика. впрочем, давно уже раскусили подобную стилистику - при такой даже весьма отсталая технически картинка выглядит типа стилизованно и можно особо не морочаться с полигонами и другими освещениями.

в общем, это будет что-то, но ничего такого
Последний раз редактировалось ksyon_renamed_585877_30012023; 07.12.2014 в 20:23.
Аватар для Dansilent
Dansilent
Guest
Re: Новый трейлер No Man’s Sky, показанный на TGA 2014
глянем

Ваши права в разделе