Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 26.07.2016 16:57
Аватар для Neokor_renamed_1219197_19082021
Писaтель
Регистрация:
15.10.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от BackxOrifice:
поиграешь потестишь.. блейдер динамичный но очень ватный.. улетает после опрокида с 2-3х плюх.. а в деф его одевать смысла нет.. ну вам пробуждение завезут сам все увидишь
Ну вот сколько не смотрел фроззена он всегда говорит, что при пробуждении все ватные и все шотают друг друга, в общем кто первый законтролит тот и победил в пвп 1х1, а тут уже как мне кажется решает мобильность
Аватар для exZecutor_renamed_559004_07052023
Маньяк
Регистрация:
27.02.2007
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от Bloodguy:
мб ты не на птп играешь?
на птп, но проблем с отсутствием пвп не испытывал никогда
Аватар для r76Shadowy
Знаток
Регистрация:
01.02.2008
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Ниндзя просто эстетически выглядит на отлично, вот поэтому его будет больше чем куни.
Аватар для Targol
Гуру
Регистрация:
04.12.2009
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от Bloodguy:
на триале можно катать сразу?
Хм...вроде да,выбери вкладку арена и вперед.

Сообщение от Mym:
Тебя видимо пропаравозили а ты бил лицом по клаве и орал "Мама смотри я без рук".
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от exZecutor:
на птп, но проблем с отсутствием пвп не испытывал никогда
не переходишь на чужой канал - нет пвп, переходишь - бегаешь один в стане врага. можно зайти с пати, целенаправленно за варами и не найти их без дядьки из велии все по норам сидят - это правда прикольно?
еще картина: неделю назад на сонилов вышел на м-вар, там ичиго, друг серва и всех людей, белый. мне 180 его прожать с алхимом не хватает, вару меня тем более. сам же он полностью белый и ему ссыкотно пытаться слить под мобцами при смерти никто ничего не теряет итого 15 мин и дальше на серендию - 8 вечера, пустой канал, здравствуй беззаботный фарм
нет конкуренции, нет духа пвп, нет смысла тратить время и банки, а еще все всё понимают. помню саош в 4 ночи, где с 24х врубали рейты и 4 часа - это не фарм, это слив всего и вся и кто сможет не уснуть за клавой, а что сейчас - хрень полная, конечно я недоволен

Сообщение от Targol:
Хм...вроде да,выбери вкладку арена и вперед.
ага, гляну, спасиб

Аватар для exZecutor_renamed_559004_07052023
Маньяк
Регистрация:
27.02.2007
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от Bloodguy:
не переходишь на чужой канал - нет пвп, переходишь - бегаешь один в стане врага. можно зайти с пати, целенаправленно за варами и не найти их без дядьки из велии все по норам сидят - это правда прикольно?
еще картина: неделю назад на сонилов вышел на м-вар, там ичиго, друг серва и всех людей, белый. мне 180 его прожать с алхимом не хватает, вару меня тем более. сам же он полностью белый и ему ссыкотно пытаться слить под мобцами при смерти никто ничего не теряет итого 15 мин и дальше на серендию - 8 вечера, пустой канал, здравствуй беззаботный фарм
нет конкуренции, нет духа пвп, нет смысла тратить время и банки, а еще все всё понимают. помню саош в 4 ночи, где с 24х врубали рейты и 4 часа - это не фарм, это слив всего и вся и кто сможет не уснуть за клавой, а что сейчас - хрень полная, конечно я недоволен
валенсия, валенсия-вар?
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от bugritt0-1:
Синдром - ГЛУБОКАЯ ЖОПАБОЛЬ!
Ну разве что у игроков в BDO и тех, кто в нее до сих пор верит
Для меня игра умерла после офигенного старта.

Сообщение от Bloodguy:
отсюда и вопрос, где толковое ммо с нормальным графоном найти?
Еще не вышло. Все что сейчас есть вообще не топ ни разу. Если только желаешь убить время и деньги до выхода очередного убийцы WoW или LA2
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от exZecutor:
валенсия, валенсия-вар?
если тратить нерезиновую карму, то лучше к-вар
суть в том, что пвп искать приходится, имхо, это плохо

Сообщение от Кровавый Лунтик:
Еще не вышло. Все что сейчас есть вообще не топ ни разу
раз в 2-4 месяца спецом роюсь в нэте по обзорчикам, выходят шутеры, мобы, рпг, но не ммо, где сразу хочется сказать: это что-то новенькое а для старенького фрих хватает, которые иногда весьма радуют)

Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от Кровавый Лунтик:
Для меня игра умерла после офигенного старта.
ИГРА если и умерла , то только на РУ ! а вообще , больше похоже на твои больные фантазии
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от Neokor:
Ну вот сколько не смотрел фроззена он всегда говорит, что при пробуждении все ватные и все шотают друг друга, в общем кто первый законтролит тот и победил в пвп 1х1
ты по ходу не совсем верно его понял он скорее говорил о том что они в пробуждении демажные..
и "ватность" их является следствием того если они одеты чисто в атаку..
то да.. бой может свестись к 1-2 контролям и один в итоге умрет.. вот только отлететь шансов больше у тех кто...
- хуже проточен
- имеет больший пинг
- играет за класс ориентированный чисто на демаг (лучница, сорка, блейдер)

воину, гиганту, тамеру, ниндзе, сакуре - проще уйти или в деф-билд либо..
сделать что-то среднее (кольца, пояса и ожерельки как раз это позволяют сделать)

воин играет от блока еще потому что он получает сельф-баф на атаку и деф если ему бьют в блок..
ниндзя - ему вариант играть в пвп от блока потому что у него там ответка со стуном..
и можно закрутить комбу с ошеломлением и выходом на захват или прыжок за спину шифт+Q..
по остальным предпочтения в деф-билде подробно описать не могу.. не играл за них.. =)

Сообщение от Neokor:
а тут уже как мне кажется решает мобильность
в итоге ты будешь жить опять же до 1-2го контроля
как по мне мобильность нужна что бы догонять-убегать.. и важна будет по сути только в клановых варах..
+ в пвп с ренж классами.. коих щас осталось 2.. ведьма/визард
но мб и их в итоге сделают как лучницу.. что-то среднее между мили и ренж
Аватар для Neokor_renamed_1219197_19082021
Писaтель
Регистрация:
15.10.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Ну я это и имел ввиду, что все ватные именно против пробуждения уж больно там большие иксы да и % крита и опять же все тот же фрозен говорит, что в деф уже никто не собирается, если только для масс пвп, в дефе у тебя будет мало шансов убить забитую в атаку лучку, а вот ей не составит труда убить тебя с твоим 300+ дефа, так что я все так же склоняюсь к варианту - кто первый законтроил тот и победил, а если ты быстро перемешаешься то и законтролить врага проще, хотя благодаря блоку про который ты писал можно провоцировать врагов на атаку и тебе уже никуда бежать не придется, а просто ловишь тайминг и контролишь, в общем буду ждать пробуждения ниндзи если не понравиться рерольнусь на блейдера
Кстати отходя от темы, ты когда там пвпшить начнешь, что бы поведать каково оно , уж больно интересно
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от Neokor:
Кстати отходя от темы, ты когда там пвпшить начнешь, что бы поведать каково оно , уж больно интересно
как доточусь.. только пару дней назад собрал фул босс сет выловив таки маскана
плюс надо бы еще хотя бы 58-59 взять.. к этому времени..
Аватар для Neokor_renamed_1219197_19082021
Писaтель
Регистрация:
15.10.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от BackxOrifice:
выловив таки маскана
Я думал после акции с сундучком у вас там весь аук завален был босс шмотками или там одни носы падали?
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от Neokor:
Я думал после акции с сундучком у вас там весь аук завален был босс шмотками или там одни носы падали?
ну по сути так и есть.. бхегов только было навалом и до эвента.. носов тоже..
в итоге бхег и нос подешевели в разы.. гиас которого не было появился..
и до сих пор валяется.. а маскан и древень - дефицит..
всегда улетают только успев залететь на аук
Аватар для Bloodguy_renamed_769976_11062023
Маньяк
Регистрация:
30.09.2010
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от BackxOrifice:
и до сих пор валяется.. а маскан и древень - дефицит..
рандом сундучков такой рандом)) ну, ничего, кончится акция, гляну, сколько мне носов выпадет с 5 акков забивших на игру людей

Аватар для Fox2601_renamed_1219296_03082022
Писaтель
Регистрация:
16.10.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Я надеюсь еще остались люди которые не пересели на ниндзю))

Пробуждение вроде норм получилось, по видео не особо понятно, а если по калькулятору смотреть отметил что будет один дальний скилл Praise Additional (щас вообще все скилы ближние =\) и один скилл с атакой не перед собой, а вокруг себя (Hee-young-free), с откатом всего 8сек, что очень удобно и круто для фарма, а еще это 200% ульт. И Flow: indignant вроде тоже вокруг себя.
3 скила которые разворачивают противников спиной, эта штука работает? или как обычно у всех мобов к ней резисты?
Почти любой скил опрокидывает, сначала подумал, что круто, но потом глянул это у всех классов так, и насколько я понимаю это тоже нифига не работает из-за диминишинга или просто как обычно шанс опрокида нормальный будет у 1-2 скилов.
- Кто уже играл за пробужденную расскажите как оно на самом деле.

Ну и пока мы ждем тут у нас на РУ, до сих пор не могу составить нормальный скилл-билд, щас вот неделю тестил разные варианты так и не смог на чем то остановиться.
I. - Скилы которые надо брать полюбому - это 1)Жало 2)Резня(чтобы -20армора снимать) 3)Лисий коготь 4)Звездочки (Черная Луна) 5) Удар по сухожилиям (для фарма) 6)Падение (чтобы шанс захвата больше был) 7) инвиз , ну и уклонения и фп-рекавер
II. - Далее хотябы на 1 я беру 1)преследование 2)Взмах (Назад+F) 3)Шанс крита на автоатаку 4)Капкан 5)Ульту 6)Симбиоз (с прыжка назад+F) (он активирует След Тени) 7)Стремительный порез (из блока) 8)сердце (потому что станит)
III. - Единственный скилл который вообще не берется это самый последний - Цикл: Взрыв Тени - настолько убогий скилл, что аж абидно что его никак не подправили хотяб, в пве он ужасно неудобный и не стабильный (не всегда весь урон заходит), а уж в пвп это просто мусор...
IV. - Далее - Циклс: Тень-защитник и След тени - я знаю как их инстакастом юзать, но имхо уж очень неудобные в использовании скилы, След-Тени неплохо дамажит по опрокинутым, но его еще активировать надо, что не всегда удобно и возможно только двумя скилами. Тень-защитник, должен с высоким шансом опрокидывать, но чот нифига не работает, даже на мобах =\ (Резня например почти всегда работает) Вобщем если кто то играет не используя эти скиллы, поделитесь что у вас вместо них прокачано
V. - Ну там после этого остается еще где то 250-300 очков навыков посоветуйте куда их вкинуть?
Из моих наблюдений :
1)Очень нравится Капкан, высокий урон который равен комбе проколов от Жала, к тому же не режется урон в пвп, но он долго кастуется, в масс пвп нашел применение кастовать его сразу после звездочек, обычно успеваю, но после этого контроля больше не остается и враг отпрыгивает приходится бегать за ним пытаяся сделать подсечку или захват. Стоит брать?
2)Симбиоз (с пржка Назад+F) - тестил на аренке, не особо применимо, потому что сбивают в полете, но если попадаешь, то высокий шанс опрокинуть (хер попадешь правда) , к тому же активирует След тени. В пве не удобен. Стоит брать? или на 1 хватит?
3)Стремительный порез (из блока) - ну в пве не актуально, а в пвп... я хз мне не удобно его юзать. Стоит брать? или на 1 хватит?
4)Ульта - как ни странно в масс пвп в толпе неплохо заходит 100% ульта, обычная не особо чуствуется. Подумываю максить, потому что при 100% даже урон нормальный появляется. Стоит брать?
5)Призрак ночи (с разбега подбрасывание\ошеломление) - вот не знаю, звучит хорошо, по аналогии у сорки есть офигенный скилл Длинная ночь (Шифт+ЛКМ), он очень круто станит с высоким шансом. А вот у куни этот скилл по моему нифига не ошеломляет. В пве мобцы нифига не подбрасываются ибо резисты =\. Стоит брать?
6)Сердце - ну имхо урон от него слишком мелкий, к тому же в пвп из инвиза не догнать никого, а на месте щас мало кто стоит. Стоит брать?
7)Дымовая завеса - а вот это офигенный скилл, тестил его много раз , дает ОЧень большой шанс уворота , 1на1 вообще может зарешать нереально, в масс пвп очень круто помагает выбраться из замеса, короче крутой скилл. НО на него не хватает СП, потому что обычно берутся другие скиллы =((. Стоит ли максить его в приоритете? ли все же сначала другие скиллы прокачать?
8)Комета (влево\вправо+ЛКМ) - весьма полезный скилл кроме того что он восстанавливает ФП им еще удобно заходить за спину, если он замакшен, то им удобно добивать мобцов у которых осталось 10-20% хп. В пвп как то не особо использовал, может кто знает как лучше применять? Стоит максить? или брать что то другое?
9)Кунаи - ну по моему нифига они не ошеломляют, так что не вижу смысла максить
10)Пинок на F и и подножка назад+F - так и не понял стоит ли максить, вроде там меткость аж на 20% увеличивается. Стоит ли?
11)Полумесяц - назад+ЛКМ - оно должно подбрасывать, но помоему как и все остальное не работает из-за резистов\диминишинга? Стоит брать?
12) Ну и криты на автоатаку - их никто не берет, но я когда решил потестить мне очень понравилось, в пве спокойно заменяет любые комбы, контроль+забиваешь автоатакой до смерти. В пвп - вот тут не знаю, когда кого то долго держат в контроле то после жала и когтей (пока они в откате) наносит больше урона чем если бить неоткатившимися скиллами. Но естественно так долго на земле редко кто валяется, по этому не уверен стоит ли брать их если можно взять что то другое. Стоит брать?

Еще всегда беру пассивку Ликвидация на максимум и +100хп 1 раз.
По поводу того что опрокидывания\подбрасывания\ошеломления не работают - меткости мало? (Кзарка 18 и Бхег 17)

Дохера написал)) Почти гайд получился. Если есть такие кому не лень, прокомментируйте пожалуйста мои наблюдения и посоветуйте что лучше взять для пвп разумеется, фармить можно чем угодно.
Сегодня после профилактики должны будут отнять все сферки для сброса навыков, по этому тестить больше не получится =(, заранее скинул все скиллы, надеюсь кто то поделится своими мыслями)))
Последний раз редактировалось Fox2601_renamed_1219296_03082022; 03.08.2016 в 07:04.
Аватар для =BigUp=
Старожил
Регистрация:
11.05.2009
Разбойник
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Тень защитник один из основных скиллов, не знаю чем тебе он не угодил. Имхо 100% брать и максить. Только он какой-то багнутый, бывает на месте остаешься или улетаешь метров на 100 вперед.
Аватар для Fox2601_renamed_1219296_03082022
Писaтель
Регистрация:
16.10.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Сообщение от =BigUp=:
Тень защитник один из основных скиллов, не знаю чем тебе он не угодил. Имхо 100% брать и максить. Только он какой-то багнутый, бывает на месте остаешься или улетаешь метров на 100 вперед.
Ну я по этому и выделил его отдельно, потому что все говорят что крутой скилл, не ясно как его правильно юзать, то ли он должен насквозь пролетать, то ли наоборот должен "втыкаться" во врага. По урону он слабый, опрокидывает далеко не всегда , а След Тени нормально дамажит только по опрокинутым
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
логичнее было бы задать все эти "многобукв" в гайде по куноичи
сам я за куноичи играл мало..играя за еще НЕпробужденного ниндзю s+E не использовал вообще..
..т.к. скипать анимацию было весьма не удобно..
и 2я ветка демажила мало.. а хиляла так еще хуже.. благо ниндзе проще в этом плане ему есть чем выпиливать парики
да и для пвп есть скилы.. а куне в этом плане хуже.. хз как вы вообще не кинули ее поменяв на ниндзю?
Аватар для Fox2601_renamed_1219296_03082022
Писaтель
Регистрация:
16.10.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
Из эстетических соображений))
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
S+E демажит дай боже вы что народ.
Юзаю ее в таком порядке.
Блинк за спину стан - проколы 2штуки - павый клик и S+E запускается аер комба
потом шифт + S - шифт + Лкм - Шифт ПКМ.

Правда если стан не пройдет с проколов то ситуация меняется.
Аватар для Fox2601_renamed_1219296_03082022
Писaтель
Регистрация:
16.10.2015
Re: [КОРЕЯ] Пробуждение оружия (Ха Реюн) для Куноичи
А по поводу критов на автоатаку никто не пробовал? или в пвп это совсем не актуально?, просто по моим тестам урон значительный получается, но я не уверен что дадут долго бить

Ваши права в разделе