Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.01.2024 11:34
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиги Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Zan:
Важно отметить, что уволенные получат денежное пособие за шесть месяцев работы, а также другие бонусы.
Треклятые капиталисты.
Сообщение от LazySage:
Не помню ни одной нормальной игры от риотов. Лол херня, дотан лучше.
В мире все считают наоборот.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиги Легенд" уже не выйдет
@Johanssen82, VALORANT в топе, TFT тоже
Аватар для Hahaha Bahaha
Читатель
Регистрация:
10.10.2023
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge — не исключено, что MMORPG по "Лиги Легенд" уже не выйдет
@Nexrom, там говорилось о том что файтинг получил положительный фидбек может чё нибудь в 2024 сделаем с ним
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиги Легенд" уже не выйдет
Что за чушь , про ммо ни слова, значит она не выйдет, с вашими вангованиями к Петросяну бы сходить
Аватар для BLooDS_inc
Старожил
Регистрация:
08.01.2010
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиги Легенд" уже не выйдет
@LazySage, вот это конечно знатный наброс на вентилятор, эта популярна только в СНГ, лол наоборот по всему миру, причем уже неоднократно говорили что в лоле онлайн в разы больше, но все равно вылазят индивидуумы и начинают срать себе на голову
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиги Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Johanssen82:
им повезло однажды, не понимаю, чего все ждут от них, студия одной игры
Валера в азии очень популярен. Так что клон кс у них тоже норм получился. Ну и тфт тоже. Так что всё что у вольво копируют, выстреливает. Хотя тфт и не совсем у вольво конечно, но в доте же))
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиги Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Smyaka MF:
Грядет финальная битва между вовкой и тарасом!
Епик.

Добавлено через 57 секунд

Сообщение от Skuchniy:
В мире все считают наоборот.
В смысле считают наоборот?
Вот так: 9, 8, 7, 6, 5, 4 , 3, 2 , 1?

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от BLooDS_inc:
@LazySage, вот это конечно знатный наброс на вентилятор, эта популярна только в СНГ, лол наоборот по всему миру, причем уже неоднократно говорили что в лоле онлайн в разы больше, но все равно вылазят индивидуумы и начинают срать себе на голову
Кто говорил что онлайн выше? Не вижу ресурса где можно мониторить онлайн лолки.

Последний раз редактировалось LazySage; 23.01.2024 в 18:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиги Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Zan:
Также под крупное сокращение попадет команда Legends of Runeterra. Сообщается, что оставшиеся сотрудники будут работать только над PvE-контентом.
А вот это для меня очень грустно. Лучшая картишка на текущий момент на мой вгляд, но опять же с некоторых пор они словно застопорились. Сделали бы анимированные карты, развитие ПВП контента и еще какие-нибудь фишки взятые уже с морально устаревшего ХС и была бы супер топ.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиги Легенд" уже не выйдет
Разрабов не жалко, выпускали инди игры с бюджетом ААА игр. Неудивительно, что они не окупились.
Только Legends of Runeterra жалко, нравились как нарисованы карты были.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Жесть, только не ММО от Риотов, это же была

.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для Yuni
Гигант мысли
Регистрация:
22.02.2011
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
А я вот точно знаю, что ММОРПГ от Риотов в разработке :)

*Life Is Art Of Existence*
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиги Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Svarog:
ак что всё что у вольво копируют, выстреливает. Хотя тфт и не совсем у вольво конечно, но в доте же))
А что они скопировали кроме кс? лол вышел раньше второй доты, тфт +- одинаково на хайпе выпустили, но у валв тупо мусор получился.
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Если даже и сравнивать ЛоЛ с дотой, то можно сказать что дота топчется на месте с начала своего выпуска. По факту одна карта в разных скинах, и один игровой режим (+-). В лол ввели арену (уже 2 сезона было), постоянно бывают ивенты, которые отличаются механиками от основного режима, игру совершенствуют. Мобильная Wild Rift сделана просто божественно, по графену, анимации и интерфейсу превосходит версию для ПК (не шутка). Сейчас сделали общий аккаунт для всех сервисов, надеюсь что все идет к переносу мобильной версии со всеми новыми механиками, анимацией и графеном на ПК, и это 100% будет бомба.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Smyaka MF:
мобильной версии со всеми новыми механиками
в смысле какие новый механики в мобильной версии? там же у многих героев упрощенные механики. У того же ли сина. Если на пк его так перенести, это будет имба некотрибельная. пк и мобильная версии будут развиваться параллельно. Никакого переноса не будет
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Skatner:
в смысле какие новый механики в мобильной версии? там же у многих героев упрощенные механики. У того же ли сина. Если на пк его так перенести, это будет имба некотрибельная. пк и мобильная версии будут развиваться параллельно. Никакого переноса не будет
а че ему там поменяли?

рифт мне не зашел. скучновато. легко взял даймонд причем до изумруда буквально имел винрейт больше 80 процентов.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Какой же упертый чувак Продолжает верить в успех тариса и его индивидуальность))))))

з.ы ну в принципе после фразы, что дотан лучше лола, все понятно)))


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для Sacodex
Маньяк
Регистрация:
11.10.2012
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиги Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Svarog:
Валера в азии очень популярен. Так что клон кс у них тоже норм получился. Ну и тфт тоже. Так что всё что у вольво копируют, выстреливает. Хотя тфт и не совсем у вольво конечно, но в доте же))
Валера, Вольво.. не хватает.. надо больше изковерканых слов, что бы ты казался более крутым.
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Skatner:
в смысле какие новый механики в мобильной версии? там же у многих героев упрощенные механики. У того же ли сина. Если на пк его так перенести, это будет имба некотрибельная. пк и мобильная версии будут развиваться параллельно. Никакого переноса не будет
Энчант ботинок например, многие предметы переработаны, руны. Абилки героев почти без изменений остались, не считая ограничения по дальности применения. Баланс и на ПК они правят каждый патч. Время покажет, но графен и анимации 2009 года в ПК версии это провал.

Сообщение от Ashenveil:
а че ему там поменяли?

рифт мне не зашел. скучновато. легко взял даймонд причем до изумруда буквально имел винрейт больше 80 процентов.

Хз, до 3 золота под конец прошлого сезона 19 побед подряд. В новом сезоне складывается впечатление, что против меня команда фейкера, а у меня в команде боты.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Smyaka MF:
Энчант ботинок
так это было в лоле обычном давным давно.
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Ashenveil:
так это было в лоле обычном давным давно.
сейчас этого нет в пк версии, и в прошлом году не было.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Smyaka MF:
сейчас этого нет в пк версии, и в прошлом году не было.
ну я с 2012 играю. энчанты были в лоле пару сезонов. потом убрали.
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Ashenveil:
ну я с 2012 играю. энчанты были в лоле пару сезонов. потом убрали.
Зря убрали, очень освежает геймплей. В мобилке с 2022 года введены.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Smyaka MF:
Зря убрали, очень освежает геймплей. В мобилке с 2022 года введены.
не знаю. то что я видел в последний раз - просто ботинкам дали активку итемов из лола - righteous glory и Yomuu.
Аватар для Smyaka MF
Фанат
Регистрация:
14.07.2021
Re: Riot Games увольняет 530 работников, закрывая студию Riot Forge, — не исключено, что MMORPG по "Лиге Легенд" уже не выйдет
Сообщение от Ashenveil:
не знаю. то что я видел в последний раз - просто ботинкам дали активку итемов из лола - righteous glory и Yomuu.
На данный момент там 13 чантов - есть активки, которые раньше были итемами (жони, протобелт, и.т.д), есть которые были абилками (телепорт), есть новое - снимает сс. Отсюда новые билды итемов, и более динамичный геймплей.

Ваши права в разделе