Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
Автор темы: Kloe
Дата создания: 14.09.2021 00:23
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
“Преисподняя подбирается ближе”


Action/RPG Diablo II: Resurrected, долгожданное многими переиздание второй части знаменитой серии, официально выйдет уже через полторы недели, а пока компания Blizzard продолжает подогревать интерес к грядущему релизу и предлагает вниманию сообщества новое видео.

Им является захватывающий кинематографический трейлер, основанный на переработанных вступительных роликах, разделяющих главы сюжетной кампании. При этом зрителям впервые были показаны кадры из всех кат-сцен, а не только предшествующих первому и второму актам, которые разработчики представили в преддверии состоявшегося под конец лета открытого бета-тестирования игры.

Diablo II: Resurrected станет доступна 23 сентября на ПК и других актуальных платформах - Nintendo Switch, Xbox One, PlayStation 4, Xbox Series X / S, PlayStation 5. Кстати, ранее создатели рассказали про адаптацию геймплейного процесса для консолей.



Последний раз редактировалось Kloe; 14.09.2021 в 02:06.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
То ради чего нужно было брать игру, сами выложили Все я прошел
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
ух блин прям поиграть захотелось.
и книжки перечитать
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
Единственное что близурды еще не разучилист делать это синематики... и что они умеют делать в професмионально извращенной форме это трахать свои франшизы... я только удивляюсь почему не с первой культовой части

Добавлено через 33 секунды

Куплю на торентах кста
Последний раз редактировалось Satarion; 14.09.2021 в 04:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
Выглядит все круто, играется уже нет.
Для меня игра одна из лучших того времени, так пусть и останется в прошлом с хорошими воспоминаниями.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
На нормале сюжетку пройти, вспомнить че как, музон послушать вполне себе норм.
Аватар для Кот в Кроссовках
Знаток
Регистрация:
15.06.2021
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
Интересно, а кинематографические ролики Метелица сама делает или заказывают где-то? А иначе получается, что сами они вообще ничего не умеют уже...
Аватар для Kinjojo
Фанат
Регистрация:
26.01.2017
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
Если бы не цена...
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Интересно, а кинематографические ролики Метелица сама делает или заказывают где-то? А иначе получается, что сами они вообще ничего не умеют уже...
Вот уже хз, не удивлюсь если на стороне.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
Сообщение от Kinjojo:
Если бы не цена...
Да. Рублей за 500 купил бы в знак уважения к старой Близзард.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
очень хочется бааловский ролик пересмотреть (интро пятого акта), всегда был любимым.

еще не понимаю комментарии про торрент эдишены. Весь кайф второй диаблы - это свободно залетать в рандомное паблик лобби и катать в 8 тел. Даже в 2021 таких игр до сих нет А для соло пруд пруди.

но цена ебанутая, в стиле близзард...
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
Сообщение от CXI:
Весь кайф второй диаблы - это свободно залетать в рандомное паблик лобби и катать в 8 тел
Никакого кайфа подобного не будет, потому что для нормальной игры на долго, а не посмотреть 1 раз до середины Кошмара и навсегда забить, надо было править устаревшие механики проблемы, которые трогать не стали.
Даже если ты яростно попытаешься влететь в сетевую игру и поиграть в кривую косую игру жанра, где критически важны механики и правильная работа их, все равно на долго тебя не хватит.

Но суть то не в хорошей игре, а в том что вы отдадите 2000 за то чтобы дойти до кошмара и бросить игру и все, больше ни в чем.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
Сообщение от Skuchniy:
Никакого кайфа подобного не будет, потому что для нормальной игры на долго, а не посмотреть 1 раз до середины Кошмара и навсегда забить, надо было править устаревшие механики проблемы, которые трогать не стали.
Даже если ты яростно попытаешься влететь в сетевую игру и поиграть в кривую косую игру жанра, где критически важны механики и правильная работа их, все равно на долго тебя не хватит.
я хз че ты тут рассказываешь, но это сугубо твое мнение.

у меня есть друзья, которые до сих пор катают ладдеры в этой игре. Этот ремастер как раз и рассчитан на них.

я сам за последнее десятилетие периодически поигрывал и все меня, как и других, устраивает. Единственное, что реально мешало играть - это низкое разрешение и низкофреймовый курсор мыши. Как раз в этом ремастере все это пофиксили, а больше ничего и не надо.

если ты реально ожидал какие-то глобальные изменения - для этого будет д4.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
Сообщение от CXI:
я хз че ты тут рассказываешь, но это сугубо твое мнение.
Я рассказываю очевидное, а то что не хочется в очевидное верить, это сугубо твои проблемы. Притом тебе рассказывает не какойнить школьник из форнайта, а человек который старье не только любит, но постоянно перепроходит, и вобще играет в него очень часто. Прямо сейчас играю в Эадор, он не очень старье, но по самой сути игры и графике - натуральное.
Сообщение от CXI:
у меня есть друзья, которые до сих пор катают ладдеры в этой игре.
Расскажи им что есть моды) если они не любят сильно изменений есть PoD или Проджект, там большинство механических проблем решено, а игра похожа на базовую.
Есть Медиан, где игра не особо похожа на базовую, но играется хорошо. Все это есть в онлайне, если они предпочитают ладдер.
Сообщение от CXI:
если ты реально ожидал какие-то глобальные изменения - для этого будет д4.
Это называется рабочий процесс, когда профессиональный разработчик доделывает провалы игры до адекватного состояния, как модеры. Но видимо выгоднее прикрываться духом ванилы и не работать, так больше продастся.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
Сообщение от Skuchniy:
Расскажи
послушай, я не сомневаюсь в твоих охренительных знаниях, но я в тот же медиан играл еще где-то в 2010 году. И друзьям мне рассказывать нечего - естественно, они не только в ладдеры д2 играют и наверное знают лучше.

никто не будет вкладываться в развитие старой игры. Д2 в таком виде, в каком ее хотела видеть близзард. И если бы там было все плохо, то не было бы комьюнити, не было бы игроков в ладдере и не было бы этого ремастера.

то, что вы все здесь большинство хотите от этой игры с какой-то стати, типа новых фишек в стиле пое или не дай бог контента - расчет был совершенно не на это. Близзард сохранили классику в чистом виде. Если бы начали переделывать - мало того, что многие фанаты скорее оказались бы против, так еще и новых проблем бы создали.

ну а то, что перепродают и не дешево? Это такое себе, я согласен. Но это корпорация активижен, ничего нового здесь нет. Двинули бы за 15-20 евро, вообще бы вопросов не было.
Аватар для From Sky
Предводитель
Re: Кинематографический ролик Diablo II: Resurrected
Сообщение от Skuchniy:
Но суть то не в хорошей игре, а в том что вы отдадите 2000 за то чтобы дойти до кошмара и бросить игру и все, больше ни в чем.
спасибо что считаешь наши деньги

l2 Esthus >>> FromSky 99 YA >>> no gear - just skill
Луций >>> Rise >>> ДобрыйФей >>> Авантюрист 50+
l2c Гренка >>> HotCherry

Ваши права в разделе