Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Автор темы: Zan
Дата создания: 23.12.2023 13:15
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Разработчики MMORPG Throne and Liberty провели прямую трансляцию, на которой сообщили о грядущих изменениях в игре. Не вдаваясь в ненужные подробности, мы тезисно выделили главные заявления:
  • Классы будут балансироваться и далее. Первые правки баланса уже были 19 декабря.
  • Команда работает над правками процесса смены оружия, чтобы этот опыт стал более быстрым и менее затратным. Итог мы увидим 3 января.
  • Не все классы одинаково полезны — это игровой факт. Разработчики обещают решить эту проблему в будущем.
  • Чтобы не бегать по разным данжам ради нужного снаряжения, в игре в качестве награды будет выдаваться универсальная коробка, из которой вы и будете получать нужное оружие.
  • В будущем появится возможность межсерверного подбора игроков в данжи.
  • В работе изменения системы вклада за прохождение подземелий и убийства мировых боссов.
  • Налог на аукционе в 22% в балансе. Изменений не будет.
  • Разработчики очень удивились задротам-спидранерам, которые быстро получили максимальный уровень и топовую экипировку.
  • До конца месяца появятся два события и три мировых босса. В январе — еще три ивента, пять боссов и два архибосса. До февраля планируют запустить ивент на получение донат-валюты (люцентов) и книг навыков для новых скиллов, которые не получить иным способом. Осада замка пройдет 3 февраля, в 15:00 по МСК.
  • Первым владельцем замка станет ТОП-1 гильдия сервера.
  • В игре много иностранцев (не корейцев), но разработчики их не планируют банить. Зато они безжалостны к ботоводам, спамерам и читерам.
  • В будущем будет слияние серверов.
  • Новогодний костюм не понравился игрокам. Но его все равно оставят. Если следующий костюм также будет выбиваться из антуража игры, то перед геймерами будет отвечать арт-директор.
  • Система смены погоды оказалась больше раздражающей, чем развлекательной.
Прямо сейчас разработчики работают над улучшением пользовательского интерфейса, работы камеры, системы смены времени суток (таймер), оптимизацией игры, новым контентом для задротов и гильдийными боссами.

Промокоды с трансляции:
  • FIRSTGIFTINLIVE
  • ALWAYSWITHYOU
  • BOYSBESTRONG
  • FORGEDINFIRE
  • WHATSYOUROOTD
  • ONESHOTONEKILL
  • SEEYOUSOONEVERY1


Последний раз редактировалось Zan; 23.12.2023 в 21:21.
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
удивились они .. как будто это было не ясно с самого начала, что народ быстро прокачается.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Оо уже слияние серверов.. к успеху идут

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от Zan:
В будущем будет слияние серверов
Так она еще выйти толком не успела, а уже слияние. Чего еще ждать от нцсофт, раньше когда показывали заставку с близзардом - это был знак качества, а теперь нцсофт знак говна, видишь их в названии и пропадает все желание смотреть на игру.
А ведь когда то у них были хорошие мморпг.
Аватар для Remont Compov
Читатель
Регистрация:
31.05.2023
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
@Gaari, так игра только в Корее. Играть через ВПН муторно. Вот народ и редеет. Но на боссе всегда ажиотаж.
Аватар для Krayvel
Читатель
Регистрация:
04.12.2023
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
@Gaari, многие кто ушли сейчас с Корее ждут евро сервера от туда постепенно пустующие сервера,думал бы хоть иногда почему что то происходит
Аватар для Roni2901
Писaтель
Регистрация:
01.06.2023
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
@Krayvel, любитель кала всегда оправдает каку. После фигового старта евро все равно будешь оправдывать... Эт и к челу выше относится.
Аватар для Roni2901
Писaтель
Регистрация:
01.06.2023
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
@Remont Compov, а самих корейцев недостаточно для наполнения серверов???????? Эт оч хороший показатель убогой игры и плохого старта.
Аватар для DAHbKA
Забанен
Регистрация:
11.06.2009
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Кто задумывался почему начали хейтить ТЛ ? Хрюшки поняли что не могут РМТешить вот и сливают игру
Аватар для Gnomskii
Маньяк
Регистрация:
26.03.2023
GoHa.Ru III Степени
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
@DAHbKA, почему не могут? там сейчас куча ботов в игре, куча голд селлеров в чатах, а так же бери и продавай на ауке за реал валюту =))
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
А есть инфа какое соотношение "неКорейцев" к "Корейцам", а то там может одни РМТшники из СНГ играют? :)

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от MyTAHT:
Оо уже слияние серверов.. к успеху идут
Да, ладно тебе, сейчас в ммо быстро влетают, посмотрят поиграют месяц и разбегаются так же быстро в другие проекты, нормальная практика
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
ЭТО ТРОН И СВОБОДА! ТРОН И СВОБОДА! Великая игра!
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от Tir Warrior:
А есть инфа какое соотношение "неКорейцев" к "Корейцам", а то там может одни РМТшники из СНГ играют? :)
Там только китайцев раз в 10 больше чем всех остальных не корейцев. Релиз игры только в корее, требуются подтвержденные акки для игры, серверов игры много, корейцев очень много играет, остальных в лучшем случае 5%.

Решение о блокировке и борьбе с иноземными обитателями игры принимается на уровне команды от руководителя. В данном случае видно что это не принципиально и верификация сама по себе работает как фильтр. Слияния серверов это тоже обычная тема, серверов много и всегда есть более активные сервера на которых более развита экономика, политика и тд, и для тех кому на них не хватило мест, либо для людей которые хотят менее напряженной игры, хз что в этом увидели странное. Много людей отваливаются на старте, но если не открыть много серверов, то никто не поиграет нормально из-за очередей и лагов, поэтому открывают много серверов и при понижении активности в последствии их объединяют.

Более того суровый игровой дизайн устроен так что надо оценивать свои силы и не идти на первые сервера если вы какой-то подпивасник не представляющий из себя ничего кроме как распространения своих неадекватных комментариев среди таких же киберкотлет на мертвой гохе

Лично для себя за 3 недели я не увидел в игре того, за что мне бы хотелось ее скачать и поиграть, самая проходная игра из всех что были у нцсофт, к которой еще и нормальное корыто надо чтобы играть и не лагать на масс активностях. Рад за них что они наконец то выпустили своего франкенштейна спустя столько переработок и займутся чем-то более достойным, с еще более птв шопом чем раньше

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Последний раз редактировалось Zaruba; 28.12.2023 в 00:33.
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
как такого в слиянии серверов ничего нет.
наоборот при запуске игры нужно открывать как можно больше, чтоб народ не стоял в очередях и не было автокика и уже через 2-3 дня начинать слияние.

Проблема игры в отсутствии контента, как такого и отсутствии глубины геймплея.

Они угодили в собственную ловушку созданную 15 лет назад, когда с выходом Айона, они ускорили прокачку персонажа.
Ведь именно Айон стала первой, крупной мморпг, где персонаж достигал максимального лвл буквально за месяц (если не меньше)

Игроки просто скипнули, то над чем они корпели минимум 5 лет (если уж брать чисто ТЛ)
Тоже самое было и с Лост Арком.

Сейчас в игре нечего делать, развитие ради развития ? Да и оно сделанно кособоко, игрок быстро прокачивается, но получает и затачивает свой эквип буквально по расписанию.
А самое главное - ради чего ?
Даже то минимальное ПвП, не дает никакого "удовлетворения" от заточки. Я не увидел что какие-то игроки рвут других. Все ПвП сводится к "мы нападем 3 в 1 и победим" или "это лоу лвл имя его уделаю".

Разрабам нужно было делать либо больше хай-энд контента, либо уменьшать скорость прокачки.

Теперь они закопали себя в петлю, когда они будут выпускать новый контент раз в полгода, а игроки будут его осваивать за месяц и сваливать до следующего апдейта.

Их может спасти лишь внедрение фри-пвп локаций, с фарм-зонами, где будут идти войны за споты.
Даже пресловутая осада, которая будет идти 1-2 часа раз в две недели - не даст никакого эффекта для повышения онлайна.

Рано или поздно Амазону придется что то решать, либо пинать корейцев чтоб они делали больше контента и пытались его искусственно затянут, либо сам Амазон отложит выпуск игры на Западе до осени 24го, пока в игре не будет хоть какого контента.
Иначе, если они выпустят игру в нынешнем виде в апреле, то уже к лету на серверах мало кого останется.
Аватар для pscc
Старожил
Регистрация:
16.11.2006
GoHa.Ru II Степени
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Игра сдулась быстрее чем ГФШ Л2. Даже такой допотопной помойке как Aion слила D
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от SnakePlissken:
Ведь именно Айон стала первой, крупной мморпг, где персонаж достигал максимального лвл буквально за месяц (если не меньше)
Даже в вов классик 2004 кап быстрее брался, не наркомань.
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от Svarog:
Даже в вов классик 2004 кап быстрее брался, не наркомань.
вов я не играл, но в Айон пришел из РФки, где кач 0.4% в час.
Так что для меня лично Айон стал супер быстрым в плане кача и если бы не RvR и фарм АП шмота, то я бы наверное свалил через месяц, но благодаря фарму и ПвП, я проиграл в него 4 года.

А следущей была АА, где кач первых 50 занял наверное вообще неделю на чиле, ну и 55й я так же соло в Библиотеке на чиле апнул, пока качал ветки.

Последним гвоздем стала Лост Арк, где я кап взял за два дня... Это просто пздц. Зачем разрабы вообще делали все эти 30е данжи, шмотки каждые 2-3 лвл шмотки и тд. Зачем мне крабить 25й данж чтоб выбить фиол пушку, если я могу убить мобов за 15 минут и одеть 30 лвл зеленку которая будет лучше.
Лучше бы вложили это время в энд-гейм контент, а не выкатили унылых Хранителей и три данжа.

Быстрый кач в мморпг это бичь, зараза которая убивает игру.
Я уже много раз тут писал, что разрабы делают три года (из 5-6) контент, которые игроки пролетают за 2-3 дня, ну и нахуй тогда он нужен ?

Вот опять ситуация с ТЛ, зачем крабить данжи ниже 50го лвл, если 50й кап можно апнуть за два дня, ну неделю на чиле. Ну и смысл тогда мне пытаться выбить с данжей ниже 50го какую то редкую пушку или тушку.

Ты либо делаешь медленный кач и прорабатываешь лоу, мидл и затем пока игроки качаются полгода, ты делаешь энд-гейм, поднимаешь кап-лвл и все счастливы. Для новых игроков делаешь плавный буст и поднимаешь рейты на кач.

Либо ты делаешь быстрый кач, но не тратишь время разработки на лоу и мидл контент, а концентрируешься на хай.

А что сделали разрабы в Лост Арке, в ТЛ, да и в БДО по сути (но ПА чуть умнее оказались) они тупо убили несколько лет разоаботки на лоу и мидл контент, сделали быстрый кач, который игроки пролетели за неделю, а на хай-энде у них ноль, нет контента и игроки естественно начнут сваливать из игры, а что им делать ? *****ть лимиты и шансы в 0.0002% на дроп, что затем разрабы опять выпустили обнову с качем за два дня и повторили фокус "вот вам два данжа - крабьте".

При том разрабы ТЛ изначально даже не хотели делать данжи и сделали их только после первого ЗБТ, а что бы тогда народ делал без данжей ? ходил бы на их унылые ивенты " убей много мобов и принеси лут" и захватывал бы точки в унылом ПвП ?
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от pscc:
Игра сдулась быстрее чем ГФШ Л2. Даже такой допотопной помойке как Aion слила D
Сдулось серое вещество в вашей голове, к сожалению безвозвратно. Уровень аналитики оставляет желать лучшего.
Для меня просто не мыслимо сравнивать Тл на данной стадии с каким либо из проектов. Даже на данном этапе игра утирает нос большинству ММОРПГ проектов в социальной составляющей, в плане оптимизации, в плане поддержки и развития. Ещё не известно в какой степени изменят механики к еу.
Ваш уровень развития это гфш л2, спорить с вами и слушать ваши выводы стыдно и позорно. Несите деньги Васе за па, он одобрит. Ещё одобрит ваши бровады в сторону его гфш по отношению к ТЛ.
Что вы здесь забыли? Если вам это не нужно, что вы здесь делаете? Если разбились ваши фантазии и иллюзии, это лично ваша проблема.

С Наступающим!
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от jSys:
Сдулось серое вещество в вашей голове, к сожалению безвозвратно. Уровень аналитики оставляет желать лучшего.
Для меня просто не мыслимо сравнивать Тл на данной стадии с каким либо из проектов. Даже на данном этапе игра утирает нос большинству ММОРПГ проектов в социальной составляющей, в плане оптимизации, в плане поддержки и развития. Ещё не известно в какой степени изменят механики к еу.
Ваш уровень развития это гфш л2, спорить с вами и слушать ваши выводы стыдно и позорно. Несите деньги Васе за па, он одобрит. Ещё одобрит ваши бровады в сторону его гфш по отношению к ТЛ.
Что вы здесь забыли? Если вам это не нужно, что вы здесь делаете? Если разбились ваши фантазии и иллюзии, это лично ваша проблема.

С Наступающим!
Главная аудитория этой игры - гфшники л2.
Проблема разработчиков что в игре нет контента, про это надо думать на стадии разработки и более чем вероятно часть контента которое у них уже есть готовое, они оставили на будущее обновление. Вот только люди играют сегодня и оцениваем мы игру по тому что есть здесь и сейчас, а что там выйдет через месяц, поговорим про это когда выйдет и не факт что люди сейчас уйдут и потом вернуться.

Я в свое время переиграл кучу фришек и там бывало интереснее говнооффа в сто раз. На сколько гфш актуальны на сегодняшний день в 2024 это уже другой вопрос. Если бы я сильно хотел этого контента сегодня, кроме новизны картинки ТЛ особо предложить не может.

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от Zaruba:
Главная аудитория этой игры - гфшники л2.
Проблема разработчиков что в игре нет контента, про это надо думать на стадии разработки и более чем вероятно часть контента которое у них уже есть готовое, они оставили на будущее обновление. Вот только люди играют сегодня и оцениваем мы игру по тому что есть здесь и сейчас, а что там выйдет через месяц, поговорим про это когда выйдет и не факт что люди сейчас уйдут и потом вернуться.

Я в свое время переиграл кучу фришек и там бывало интереснее говнооффа в сто раз. На сколько гфш актуальны на сегодняшний день в 2024 это уже другой вопрос. Если бы я сильно хотел этого контента сегодня, кроме новизны картинки ТЛ особо предложить не может.
Тл предлагает данжи, Тл предлагает файты за флаги, тл предлагает пве/пвп евенты. До февраля 2 архи босса и 3 мировых. Новые евенты и Локи.

Для вечернего Прайма контента уже настолько дофига, что хз чем заниматься. Приходится дозировать контент.

Ещё нет толком Биг варов, ещё нет и половины флагов за теры, ещё много чего.
Даже сами разрабы дозируют контент, чтобы все поспевали в развитии.

Начиная хейтить ТЛ за пустоту, скажи что может предложить любая из известных ммо для старичка и новичка в жанре например. Хотябы 2-3 игры и объективный анализ для одной и другой группы игроков. Из своего анализа пожалуйста исключи соло геймплей и соло механики.


А насчёт того, что может предложить игра тебе, это не правильная позиция. В ммо социалку строят игроки. Игра предлагают базу для развития и соревнования формирований от группы до альнсов. А то что ты уже можешь создать на этой базе, зависит сугубо от твоего развития и потребностей. Если тебе ничего не нужно и ты ничего не умеешь, то чего бы игра тебе не предлагала, все будет напрасно.

Твои ожидания и фантазии могут кардинально отличаться от реальности.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от jSys:
Тл предлагает данжи, Тл предлагает файты за флаги, тл предлагает пве/пвп евенты. До февраля 2 архи босса и 3 мировых. Новые евенты и Локи.

Для вечернего Прайма контента уже настолько дофига, что хз чем заниматься. Приходится дозировать контент.

Ещё нет толком Биг варов, ещё нет и половины флагов за теры, ещё много чего.
Даже сами разрабы дозируют контент, чтобы все поспевали в развитии.

Начиная хейтить ТЛ за пустоту, скажи что может предложить любая из известных ммо для старичка и новичка в жанре например. Хотябы 2-3 игры и объективный анализ для одной и другой группы игроков. Из своего анализа пожалуйста исключи соло геймплей и соло механики.


А насчёт того, что может предложить игра тебе, это не правильная позиция. В ммо социалку строят игроки. Игра предлагают базу для развития и соревнования формирований от группы до альнсов. А то что ты уже можешь создать на этой базе, зависит сугубо от твоего развития и потребностей. Если тебе ничего не нужно и ты ничего не умеешь, то чего бы игра тебе не предлагала, все будет напрасно.

Твои ожидания и фантазии могут кардинально отличаться от реальности.
Хочешь пвп на руках - добро пожаловать в доту.
Для новичка - фришка л2, лост арк или ждать новую игру, либо от другой конторы либо от нцсофт но без печального прошлого.
Для старичка - поменьше бухтеть и играть в новые игры, там где зацепит играть больше, в проходные вроде тла играть меньше


Старички играли недавно в аион классик, до этого в л2м и скоро будут в бнс классик. Я люблю новые игры, мне игр хватает и в тл я бы не тратил время, а пошел бы в какую более-менее адекватную новую нонейм игру на мобилку, а потом в следующую и тд. Серьезно, я в 2024 буду еще сам кнопки нажимать и фармить каждый день данжи ради доп стата на шмотке, нахер мне это надо. Слабая боевая система и система классов, игра без экономики, игра для топ зерга который будет держать единственный замок на сервере, а остальные рабы системы, трон и свобода велком

В любом случае в тл пойдут все имеющиеся мморпг таги, хаосы, жп, эпосы и тд, от безысходности и потому что она новая.

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Последний раз редактировалось Zaruba; 01.01.2024 в 03:52.
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от Zaruba:
Хочешь пвп на руках - добро пожаловать в доту.
Для новичка - фришка л2, лост арк или ждать новую игру, либо от другой конторы либо от нцсофт но без печального прошлого.
Для старичка - поменьше бухтеть и играть в новые игры, там где зацепит играть больше, в проходные вроде тла играть меньше


Старички играли недавно в аион классик, до этого в л2м и скоро будут в бнс классик. Я люблю новые игры, мне игр хватает и в тл я бы не тратил время, а пошел бы в какую более-менее адекватную новую нонейм игру на мобилку, а потом в следующую и тд. Серьезно, я в 2024 буду еще сам кнопки нажимать и фармить каждый день данжи ради доп стата на шмотке, нахер мне это надо. Слабая боевая система и система классов, игра без экономики, игра для топ зерга который будет держать единственный замок на сервере, а остальные рабы системы, трон и свобода велком

В любом случае в тл пойдут все имеющиеся мморпг таги, хаосы, жп, эпосы и тд, от безысходности и потому что она новая.
Видел я масс пвп в аионе недавно, сотни ников на экране без текстур персов, лаги, фризы, никакого мувмента. Облако ников переместилось, все умерли.


Есть много приятных ПК ММОРПГ для геймплея соло в качестве крабика. Любая можно сказать. Не интересны.
Мануально шкрябать жопу дракона ради кожурки из которой крафтиться МИД доспех порвав свою жопу в пути до него, звучит так же не интересно по многим причинам.


ТЛ предлагает все то что мне необходимо и даже больше чем может потребоваться, чтобы скоротать вечер в будни и даже дни в викенд в кампании близких идейно и по духу людей.


P.s. таги из НВ, таги Арчаги, таги аиона, таги бдо, таги л2 всех ПК версий, таг из рфки, таги из л2м и тьма тагов из других мобильных/кроссплатформенных проектов/пк проектов. И это только малая часть ру коммунити о которой я знаю или хотябы слышал.
Имея прошлый опыт стартов крупного челенджа многие таги пойдут на 1 сервер и устроят там ад, да полыхать будет, многие ливнут, но это будет весело, это будет того стоить. С каждым стартом в новом проекте появляются ребята которые находились длительное время в пассивном состоянии в своем проекте либо не играли вообще.
Все хотят поиграть. Дайте поле.

И не дай бог Тл выйдет в РФ. Минус семьи, минус работы, минус жизни. Вот цена игры в настоящую ММОРПГ.
Аватар для Kavalines
Fire
Регистрация:
22.05.2013
GoHa.Ru III Степени Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от jSys:
Имея прошлый опыт стартов крупного челенджа многие таги пойдут на 1 сервер и устроят там ад, да полыхать будет, многие ливнут, но это будет весело, это будет того стоить. С каждым стартом в новом проекте появляются ребята которые находились длительное время в пассивном состоянии в своем проекте либо не играли вообще.
Все хотят поиграть. Дайте поле.

И не дай бог Тл выйдет в РФ. Минус семьи, минус работы, минус жизни. Вот цена игры в настоящую ММОРПГ.
Последние несколько лет в ММО заходят задротить несколько одних и тех же КП, чтобы поднять денег в первые пару-тройку месяцев на старте.
Далее эти трайхардеры сливаются, потому что цена игровой валюты/услуг падает, и игра из золотой жилы превращается в болото из домохозяек и чуханов-заводчан, которые играют, чтобы отвлечься от проблем в реальной жизни.

Раньше л2 и вов были трендом, потому что играть было не во что и забот было меньше. В 2024 году, когда экономическая ситуация в стране плачевная, а для досуга есть обширный выбор игр, требующих намного меньших вложений, ММО как игровой жанр уходит на задний план.
Да, было бы весело как раньше по 12 часов сидеть в тимспике с КПшкой, болтать о разном, фармя споты, и ПКшить варов, но большинству, имхо, это сейчас не нужно, и вряд ли будет.
Тем более, последний более-менее успешный геймплейный релиз был аж 8 лет назад - БДО.
НВ не считаю: он слился через месяц, после того как ЖП продали голду с первой терры.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для jSys
jSys
Guest
Re: Промокоды для MMORPG Throne and Liberty и итоги первого стрима от разработчиков
Сообщение от Kavalines:
Последние несколько лет в ММО заходят задротить несколько одних и тех же КП, чтобы поднять денег в первые пару-тройку месяцев на старте.
Далее эти трайхардеры сливаются, потому что цена игровой валюты/услуг падает, и игра из золотой жилы превращается в болото из домохозяек и чуханов-заводчан, которые играют, чтобы отвлечься от проблем в реальной жизни.

Раньше л2 и вов были трендом, потому что играть было не во что и забот было меньше. В 2024 году, когда экономическая ситуация в стране плачевная, а для досуга есть обширный выбор игр, требующих намного меньших вложений, ММО как игровой жанр уходит на задний план.
Да, было бы весело как раньше по 12 часов сидеть в тимспике с КПшкой, болтать о разном, фармя споты, и ПКшить варов, но большинству, имхо, это сейчас не нужно, и вряд ли будет.
Тем более, последний более-менее успешный геймплейный релиз был аж 8 лет назад - БДО.
НВ не считаю: он слился через месяц, после того как ЖП продали голду с первой терры.
Входной порог в биг вар ТЛ фактически бесплатен. Многих игроков отпугнул от игры как раз таки высокий уровень доната в л2м, а не авто бой, гейм плей, либо что то другое. Л2м предложила поле для соперничества и до сих пор продолжает развивать это поле.
Тл предлагает более высокий уровень оптимизации, предлагает более аркадную боевку в отличии от л2м и многое что другое. Значимое отличие это отсутствие ру локализации и прямого доступа к игре. Это важное отличие на самом деле. Тысячи игроков пропустят проект как минимум только лишь по этой причине.
Траты рядового игрока в биг варе это БП, Впн, Вечерний Прайм. Так дешего не было ни в одной игре за последние хотябы лет 5, потому что большая часть этих игр имели p2w модели. Я говорю только о тех проектах, в которых присутствовали механики для биг вар. Большая часть из них были мобильные/кроссплатформенные проекты.

Кто бы что ни говорил, но дайте арену, дайте поле, болото или Колизей, не важно. Если в игре есть за что соперничать, обязательно найдутся ребята которые не против поиметь профит от этого соперничества. Идейный, эмоциональный или даже финансовый, не важно. Именно возможности привлекают инициативных людей, а не сам проект.

Через год будет другой проект, через 2, третий. Сейчас этот проект называется ТЛ. Это сама неотвратимость для людей интересующихся масс соперничеством и следствиями этого масс соперничества!!! Уровень социальной зависимости в игре максимальный. Это даже не л2, где можно было выбрать путь гнома крафтера или спойлера. На евенты в группе, в данжи в группе, в подземелья в группе. На флаги или другие масс мероприятия только в клане. Игра вас заставит выйти из зоны комфорта соло крабика и написать однажды 'привет, го вместе' или 'я хочу с вами'. Заставит знакомится, общаться и решать трудности вместе. Я считаю, что это здорово.

Ваши права в разделе