Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики The Elder Scrolls Online в новой лорной статье знакомят игроков с Вотари Налией
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 10.05.2024 10:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Разработчики The Elder Scrolls Online в новой лорной статье знакомят игроков с Вотари Налией
Вотари Налия — последний персонаж из главы Gold Road, получивший новую лорную статью от команды The Elder Scrolls Online. В материале, написанном от лица самой Налии, мы знакомимся с этим магом-воином, который будет важен для изучения Чарописи.

Чаропись — одна из особенностей новой главы, поэтому этот персонаж очень важен для тех, кто планирует играть в новый контент. Как и в большинстве подобных историй, рассказ ведется в форме письма, хотя чаще всего они написаны о персонаже кому-то другому. Это письмо адресовано маме Налии, колдунье Ларентии из гильдии магов Элден-Роут.




В письме Налия подтверждает свою приверженность к жизни в качестве рыцаря Голоса после получения последнего подарка от родителей, наполненного головоломками, которые нужно решить. Тем не менее, она говорит, что собирается изменить жизнь к лучшему на выбранном ею пути, поскольку именно в этом, по ее мнению, заключается ее призвание.

Подарком, который прислали ей родители, был дубовый сундук ручной работы, исписанный рунами, с чарами для его запечатывания, которые она с легкостью разгадала.

Цитата:
Я собираюсь изменить жизнь к лучшему благодаря тому, чему меня научили вы с папой. Тому, чему вы научили меня, как быть порядочным, заботливым человеком. А не вся эта теория заклинаний.

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online в новой лорной статье знакомят игроков с Вотари Налией
Она такая сексуальная. Погладить бы ее своим СКОРПИОНОМ. И глубоко ЗАСОСАТЬ ее.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online в новой лорной статье знакомят игроков с Вотари Налией
Сообщение от Cantstop:
Она такая сексуальная. Погладить бы ее своим СКОРПИОНОМ. И глубоко ЗАСОСАТЬ ее.
Она на картинке на мужика похожа. Я был о тебе лучшего мнения)))
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online в новой лорной статье знакомят игроков с Вотари Налией
Сообщение от Svarog:
Она на картинке на мужика похожа. Я был о тебе лучшего мнения)))
Это в доспехах. Когда раздевается она очень женственная и сексуальная.
Аватар для Andral
Grand Overlord
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
GoHa.Ru - Старожил
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online в новой лорной статье знакомят игроков с Вотари Налией
Сообщение от Cantstop:
Это в доспехах. Когда раздевается она очень женственная и сексуальная.
Не, в Тесо эльфки, особенно босмерки, довольно стремные и тощие. Для твоих целей нужны другие игры
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Разработчики The Elder Scrolls Online в новой лорной статье знакомят игроков с Вотари Налией
в тесо просто все бабы стремные, а нордки еще и жирные

Ваши права в разделе