Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Автор темы: Zan
Дата создания: 08.04.2024 21:00
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от Whawk:
От слова совсем. Сахар 1кг у меня уходит где-то года за 2-3
я ,конечно, свечку не держал и твой рацион не знаю, но сахар есть практически по всех продуктах сейчас. Я чистый сахар тоже не употребяю, если не считать выпечку какую-нибудь.
Избежать его очень сложно нынче. Надо прям очень грамотное меню составлять + дисциплина. С последним у меня лично прям проблемы жесткие
Аватар для Arihman
Фанат
Регистрация:
30.11.2020
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Какие же вы бесхребетные. Один ноет что ему жалко время на тренировки тратить. Другой в зал ходит как на каторгу. Третий устал жрать (неделю пожрал чуть больше обычного, ужас).
А еще других в нытье упрекаете.

Да в зал или на пробежку ходить неудобно, зал может быть далеко, а погода может быть говно, либо просто особо негде гулять.
Но в чем проблема купить себе домой разборные гантели+ складную скамейку для жима и заниматься? Гантели закрывают 90% мышечных групп, с ними и ноги можно тренить, хоть это и не так удобно как в зале со штангой или на тренажере. Зато не нужно никуда ходить и занимает места просто минимум. Еще и стоит дешевле любой беговой дорожки\велика и тд.

Кстати по поводу дорожек - если конура 10м2, то никакая дорожка не влезет. Компактные даже в сложенном состоянии довольно тяжелые и громоздкие. К тому же они часто ломаются. А для нормальной дорожки по типу Yamaguchi нужно 2+ метра свободных. Скамейка для жима дешевле и практичнее.

30-40 минут в день позаниматься раз в 2 дня это конечно пздц как тяжело и просто чудовищный всер времени. Многие в толчке больше времени спускают играя в мобильные гачи
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от Skatner:
Избежать его очень сложно нынче
Ну, сладкие напитки не пью (а-ля кока-кола, соки и т.п.) в принципе. Пью в основном кофе зерновой арабику без сахара и с молоком, сливками или просто чёрный. Делаю сам в кофемашине. Ну и вода фильтрованная. Обычно ледяная (уже лет 25 только из холодильника воду пью). Конфеты, печеньки и т.п. не ем. Переел лет 20 назад. Нам их презентовали часто на работе. Тошно смотреть на конфеты даже. В растительное масло, мясо, рыбу, яйца, овощи и крупы сахар не добавляют (ну или в небольших количествах, как при посоле красной рыбы). Сливочное масло практически не ем (400г пачка в морозилке лежит и расходуется за 3-4 месяца где-то). Естественные сахара в овощах есть, но не так уж и много. Супы не ем. Полуфабрикаты тоже не ем (даже микроволновки дома нет - только плита, духовка и мультиварка) кроме всяких замороженных овощей (брюссельская и цветная капуста зимой, горох, кукуруза и т.п.). Крупы отдаю предпочтение рису и булгуру. Макарошки практически не ем (люблю, но с них толстею, так что не покупаю). Хлеб и батон практически не ем (ну разве что для форельки покупаю иногда - хотя там вафельные хлебцы прям отлично заходят). Так что хз, что тут сложного.
Сообщение от Skatner:
С последним у меня лично прям проблемы жесткие
2 недели. Дальше сам не захочешь. Прям вот реально не захочешь. Дело в том, что мозг быстрые угли ставит в приоритет, т.к. это лёгкая энергия. И если жрать много сладкого, то какой-нить лук будет очень горьким.
Но если какое-то время быстрых углей в организм не поступает, то мозг начинает менее эффективным источникам энергии повышать приоритет. Стоит на пару недель отказаться от сахара и то, что раньше казалось несладким ощущается слаще, а то, что было горьким перестанет так сильно горчить. А сахар становится пипец каким приторным и противным. Контраст тем заметнее, чем больше сахара ты ел до этого. Например, я лук никогда не ел. От слова совсем. После отказа от сахара даже свежий без проблем лопаю (хоть и не люблю особо до сих пор). А в готовке - так постоянно использую. Жареный так вообще вкусняшка.
В целом, сахар просто не моё. Когда-то давно чай с сахаром пил, потом решил от сахара отказаться. Спустя пару месяцев решил чай с сахаром сделать, как в старые добрые... Так не смог его пить - вылил в раковину. С тех пор как-то желания повторить не возникало.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от Whawk:
ХЗ, я сладкое вообще не ем. От слова совсем. Сахар 1кг у меня уходит где-то года за 2-3 (использую как приправу при готовке соусов там всяких, например). Но вот без мяса совсем не могу. Приём пищи без мяса - это не приём пищи. Яичница менее чем из 10 яиц - это не еда (так получилось, что первые 5 лет жизни на попечении 2х бабушек жил пока родители в городе пытались закрепиться - вот они меня приучили жрать и откормили).
ну так другие наркотики ты тоже наверное не употребляешь, но это не перестает их делать наркотиками
сахар пожалуй даже намного больший наркотик, чем никотин.

что же до мяса - это белок, а без белка никакого нормального насыщения организма быть не может.
но белок можно получать и без мяса - протеиновыми коктелями.

Сообщение от Whawk:
Важен баланс. ВОЗ вроде 25/25/50 рекомендует БЖУ. Кто-то рекомендует 20/30/50 для похудения. Отказываться от чего-то нельзя. И угли если жрать, то те, что медленно усваиваются (овощи, например). Жиры - лучше всего растительные ненасыщенные (оливковое масло или масло авокадо, например). Я когда худел как раз к 25/25/50 стремился, но без фанатизма. Использовал прогу "Калькулятор калорий ХиКи". Таких много на самом деле, в т.ч. бесплатных и с БД продуктов, чтобы можно было просто из списка выбирать.
рекомендации воз относятся к обычному нормальному режиму.
и это не значит что с ними ты будешь иметь нормальный вес - ведь это для людей, которые выполняют рекомендуемые 10к шагов в день и другие рекомендации воз.

отказываться - можно, но есть ограничения.
кето-диеты основаны как раз таки на полном отказе от углеводов, но имеет противопоказания и достаточно тяжело подобрать рацион.

Сообщение от Whawk:
Фигня полная. Покупал велотренажёр. Не самый дешёвый NordicTrack VX550 (NTIVEX47016) с магнитным нагружением и кучей программ. Там проблема, что жопа и спина болеть от сиденья начинает (и это я спецом выбирал сиденье поудобнее). Жопа - так вообще это сиденье впивается под конец тренировки.
спина - хз, вероятно проблемы со спиной какие-то или еще чего.
жопа - это норма. с непривычки будет болеть, потом привыкнет и станет упругой как у фитоняшек из инстаграмма
читал есть специальные "подгузники" для велосипедистов, но это очевидно только для совсем длительных заездов на много часов подряд.

ну а возвращать его из-за этого - это как вернуть гантели из-за того что после них мышцы болят

Сообщение от Whawk:
Ты на практике то пробовал? Или чисто мысли в слух и ожидания? Обрати внимание, на всех рекламных видео велодорожек какая-нибудь музыка или наложен звук. Это потому, что велодорожка так-то нехило шумит. Это не проблема в спортзале, но дома к ней специальный резиновый коврик нужен, иначе соседи будут прибегать постоянно. Вечером точно не побегаешь, т.к. даже с ковриком она шумит нехило. А прикинь, что тебе на ней не меньше часа каждый день нужно проводить...
более 10 лет регулярно кручу велотренажер дома.
ставлю его перед теликом и на телике включаю на ютубе cabview - это типа видосики из поездов с камерой из кабины.

велодорожку предложил как вариант, который занимает куда меньше места, чем волотренажер.
у всех свои условия.
я вот на 1 этаже живу - мог бы и велодорожку поставить, но у меня плоскостопие и даже дорого перебежать без дикой боли в ногах не могу, так что не думаю что смогу бегать, а вот велотренажер - ок ваще.

Сообщение от Whawk:
Есть такая штука как компульсивное переедание. И это болезнь. С генетикой никак не связано. Это когда безконтрольно жрут потому, что мозг таким образом снижает уровень стресса. Встречается у каждого ~50 мужчины и у каждой ~30 женщины. А если тебя ещё с детства приучили жрать как не в себя... Я помню как-то на новый год так много сожрал, что не мог на спине спать, т.к. начинал задыхаться.
А ещё бывают проблемы с гормонами. Опять же к эндокринологу надо идти и сдавать на кортизол, ТТГ и т.п. Но тут проблема зачастую решается копеечными таблетками до конца жизни. Мужикам ещё можно на ПСА/Тестостерон сдать. С невысоким тестостероном тоже проблемы с весом могут быть (а он скорее всего будет невысоким при избыточной массе).
ну я ж написал - "вызваны неправильным питанием и лишним весом"
т.е. ожирение из-за болезней, которые в свою очередь вызваны ожирением, которое вызвано неправильным питание.

Сообщение от Whawk:
Которые так то слабо изучены и особо не рекомендуются врачами.
да норм изучены и рекомендуются врачами для лечения некоторых вещей, но там противопоказания серьезные и это все по-хорошему под контролем врача должно быть.
там помнится самое опасное - переход организма от питания углеводами к питанию жирами, что может быть фатально при некоторых заболеваниях и без присмотра врача.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от haksaw:
Откуда вы этих жиробасов берёте? Такое ощущение, что если не просирать время в зале ты автоматически жиробасом станешь
Распространен такой тип людей, которых легко раздувает. А учитывая что присутствующие тут сидельцы за компами это дополнительный минус.

Сообщение от haksaw:
А жрать поменьше не пробовали?
Это не поможет. Чтобы жрать меньше работало должен сжигать больше чем сьел, то есть либо физическим трудом заниматься либо весь вечер ходить по улице вместо сидения за компом, либо зал - обычно люди выбирают зал потому что это короче по времени. То что все жирные переедают и заправляются мазиком на ночь это миф для маленьких, лишь 1 из причин.
Сообщение от haksaw:
Я как то лет 5 назад захотел чутка веса набрать, посмотрел сколько надо жрать, хватило меня на неделю - это ппц столько жевать надо, я устал и забил
Со мной учился чел - тощий, жрал 2 порции 1го и 2 порции 2го на обед, при этом он жрал на ночь ночью все мазиком посыпал. Это такой тип организма.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от Whawk:
В растительное масло, мясо, рыбу, яйца, овощи и крупы сахар не добавляют (ну или в небольших количествах, как при посоле красной рыбы).
В первый раз слышу, чтобы сахар добавляли в эти продукты. Обычно всякие пирожные, чай, кофе.

Сообщение от elDen:
более 10 лет регулярно кручу велотренажер дома.
Так вроде орбитрек(эллипсоид) заменяет и велотренажор и беговую дорожку? Плюс нагрузка на суставы минимальная, в отличии от беговой дорожки.
Сообщение от Whawk:
Но заставлять себя потягать гантели многократно труднее, чем выйти на прогулку, хоть это и занимает от силы пол часа.
Есть магазин спортмастер и приложение мобильное. Там можно подключить шаги, челенджи: в день пройти 10к шагов и получишь 30 баллов.
Или за 30 дней сделать 70к шагов(100 км) и получишь 2к, 5к баллов.
Потом тратить на скидки можешь при покупке в магазине. Как стимул лишний.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от elDen:
ну а возвращать его из-за этого - это как вернуть гантели из-за того что после них мышцы болят
Не из-за этого. Там с точки зрения рекламы функций и самого качества тренажера была куча вопросов. Если кратко - сплошное на*ебалово. Без платной подписки ни одна программа не работает толком. Только вручную переключать режимы на ходу. Что там точно было уже не помню, т.к. давно дело было. Ну, а с точки качества изготовление - обычное китайское говно, только с переплатой в 2-3 раза за бренд. У меня сходу на панели приборов под стеклом здоровенный волос был и пульсометр выдавал случайные значения, т.к видимо где-то с проводкой проблемы были внутри тренажёра. 1,5 месяца трахался с возвратом, т.к. в целях экономии покупал в МСК с доставкой курьеркой... Сэкономил блин.
Сообщение от Fallze:
В первый раз слышу, чтобы сахар добавляли в эти продукты
Там же написано "не добавляют". А при посоле красной рыбы сахар действительно добавляют. Буквально процентов 10-15 от объёма соли. Сам когда раньше покупал замороженную и солил всегда так делал. Без сахара фигня получается.
Сообщение от Fallze:
эллипсоид
Как я опять же написал - был у меня от Torneо. Полное говно. Возможно, потому что недорогой. Коленные суставы всё-равно убиваются. Ступни да - не так страдают. В любом случае велотренажёр, даже с учётом привыкания к болям в жопе будет лучше с т.з. нагрузки. Эллипсоид - это баловство, которое ещё дохренища места занимает в квартире. Чисто девочкам в тренажёрке перед мужиками жопой вертеть типа смотрите как я растягиваюсь.
Сообщение от Fallze:
Там можно подключить шаги, челенджи
Помню я когда гулял так совпало, что как раз Перекрёсток такую же акцию запустил. С челенжами и т.п. Я как раз "плато" прошёл и был на пике. Ходил как шальной сильно за 10км в день. Там ещё какие-то детские задания были типа 100к шагов в неделю... Я за 3 или 4 дня все их челенжи сделал и что-то под 1к рублей баллами выдали (уже не помню точно, но то, что выдали без наедалова - это 100% помню). И потом они внезапно передумали эту программу продлевать. Видимо, не я один худел в тот момент. А может народ хитрожопничал и к вентилятору фитнесс-браслеты прикручивал. Я хз.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от Whawk:

Помню я когда гулял так совпало, что как раз Перекрёсток такую же акцию запустил. С челенжами и т.п. Я как раз "плато" прошёл и был на пике. Ходил как шальной сильно за 10км в день. Там ещё какие-то детские задания были типа 100к шагов в неделю... Я за 3 или 4 дня все их челенжи сделал и что-то под 1к рублей баллами выдали (уже не помню точно, но то, что выдали без наедалова - это 100% помню). И потом они внезапно передумали эту программу продлевать. Видимо, не я один худел в тот момент. А может народ хитрожопничал и к вентилятору фитнесс-браслеты прикручивал. Я хз.
Там на постоянке у них идет такое, в спортмастере.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от Fallze:
Там на постоянке у них идет такое, в спортмастере
Да не интересно в спортмастере. Как часто ты там покупаешь? Это как бонусная программа в Максавите. Эти идиоты дают баллы на покупку какого-то ограниченного количества лекарств. Типа покупаешь фервекс, а тебе дают баллы на покупку витаминов от солгара, свечей от геморроя, каких-нить специфических рецептурных препаратов названий которых ты в жизни не слышал и т.п. шляпы. Более бредовой маркетинговой стратегии я в жизни не видел. Маркетологи у них весьма одарённые походу. А вот 1к в продуктовом в 2020 году в неделю это было овердохрена. Я в неделю 2-3к тратил на жратву наверное максимум. И это при том, что я на ней не экономлю и при покупке сначала смотрю на качество, а потом на цену.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от Whawk:
Да не интересно в спортмастере. Как часто ты там покупаешь? А вот 1к в продуктовом в 2020 году в неделю это было овердохрена. Я в неделю 2-3к тратил на жратву наверное максимум. И это при том, что я на ней не экономлю и при покупке сначала смотрю на качество, а потом на цену.
Год назад.

Если часто пишу и отвечаю на ваши сообщения. Значит я в салат.
Аватар для elDen
Мастер клинка
Регистрация:
19.07.2006
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от Fallze:
Так вроде орбитрек(эллипсоид) заменяет и велотренажор и беговую дорожку? Плюс нагрузка на суставы минимальная, в отличии от беговой дорожки.
если хочешь минимальную нагрузку на суставы - лучше велотренажера не найти.
просто ставишь там например слабую нагрузку и педали там крутятся от дуновения ветерка, вот и получается что нагрузки на колени почти нет, но они постоянно сгибаются.

ну и главный вред бега - это же когда не умеешь бегать и даешь ударную нагрузку на колени из-за неправильного бега в неправильной обуви по асфальту.
а беговая дорожка же пружинистая, там даже если захотеть - не думаю что можно прям сделать ударную нагрузку на колени.

Сообщение от Whawk:
Там с точки зрения рекламы функций и самого качества тренажера была куча вопросов. Если кратко - сплошное на*ебалово. Без платной подписки ни одна программа не работает толком. Только вручную переключать режимы на ходу.
зачем вообще что-то кроме ручного переключения режимов и замера пульса?

вот у меня старый магнитный велотренажер. он простой как пробка - там ничего нет, кроме выбора вручную нагрузки и дисплея на батарейках, показывающего пульс, дистанцию, время, скорость, калории(ваще бредовый показатель)
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от elDen:
зачем вообще что-то кроме ручного переключения режимов и замера пульса
Ну, типа, если платишь 60к за тренажёр ожидаешь, что он чуточку больше будет делать, чем простые вещи. А он даже с замером пульса не справлялся.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от Whawk:
2 недели. Дальше сам не захочешь. Прям вот реально не захочешь. Дело в том, что мозг быстрые угли ставит в приоритет, т.к. это лёгкая энергия. И если жрать много сладкого, то какой-нить лук будет очень горьким.
Но если какое-то время быстрых углей в организм не поступает, то мозг начинает менее эффективным источникам энергии повышать приоритет. Стоит на пару недель отказаться от сахара и то, что раньше казалось несладким ощущается слаще, а то, что было горьким перестанет так сильно горчить. А сахар становится пипец каким приторным и противным. Контраст тем заметнее, чем больше сахара ты ел до этого. Например, я лук никогда не ел. От слова совсем. После отказа от сахара даже свежий без проблем лопаю (хоть и не люблю особо до сих пор). А в готовке - так постоянно использую. Жареный так вообще вкусняшка.
В целом, сахар просто не моё. Когда-то давно чай с сахаром пил, потом решил от сахара отказаться. Спустя пару месяцев решил чай с сахаром сделать, как в старые добрые... Так не смог его пить - вылил в раковину. С тех пор как-то желания повторить не возникало.
Вот тут беда. Я люблю сладкое(но только в тех продуктах которые должны быть сладкими), но в то же время люблю и лук(да и вообще горькое, острое, солёное, кислое). Можно просто кусок хлеба лук и соль, а если ещё и сало тут и запивать это крепким очень сладким чаем, вообще бомба))) Хотя если просто чай пить, то без сахара, чтобы вкус не портить. Задумался, я прям как Мишка в Денискиных рассказах. Просто жрать люблю.




Мишка поерзал на подоконнике, потом откашлялся и сказал:
— Я люблю булки, плюшки, батоны и кекс! Я люблю хлеб, и торт, и пирожные, и пряники, хоть тульские, хоть медовые, хоть глазурованные. Сушки люблю тоже, и баранки, бублики, пирожки с мясом, повидлом, капустой и с рисом.


Я горячо люблю пельмени, и особенно ватрушки, если они свежие, но черствые тоже ничего. Можно овсяное печенье и ванильные сухари.


А еще я люблю кильки, сайру, судака в маринаде, бычки в томате, частик в собственном соку,икру баклажанную, кабачки ломтиками и жареную картошку.


Вареную колбасу люблю прямо безумно, если докторская, — на спор, что съем целое кило! И столовую люблю, и чайную, и зельц, и копченую, и полукопченую, и сырокопченую! Эту вообще я люблю больше всех. Очень люблю макароны с маслом, вермишель с маслом, рожки с маслом, сыр с дырочками и без дырочек, с красной коркой или с белой — все равно.


Люблю вареники с творогом, творог соленый, сладкий, кислый; люблю яблоки, тертые с сахаром, а то яблоки одни самостоятельно, а если яблоки очищенные, то люблю сначала съесть яблочко, а уж потом, на закуску — кожуру!


Люблю печенку, котлеты, селедку, фасолевый суп, зеленый горошек, вареное мясо, ириски, сахар, чай, джем, боржом, газировку с сиропом, яйца всмятку, вкрутую, в мешочке, могу и сырые. Бутерброды люблю прямо с чем попало, особенно если толсто намазать картофельным пюре или пшенной кашей. Так… Ну, про халву говорить не буду — какой дурак не любит халвы? А еще я люблю утятину, гусятину и индятину. Ах, да! Я всей душой люблю мороженое.За семь,за девять. За тринадцать, за пятнадцать, за девятнадцать. За двадцать две и за двадцать восемь.


Мишка обвел глазами потолок и перевел дыхание. Видно, он уже здорово устал. Но Борис Сергеевич пристально смотрел на него, и Мишка поехал дальше.


Он бормотал:
— Крыжовник, морковку, кету, горбушу, репу, борщ, пельмени, хотя пельмени я уже говорил, бульон, бананы, хурму, компот, сосиски, колбасу, хотя колбасу тоже говорил…


Мишка выдохся и замолчал. По его глазам было видно, что он ждет, когда Борис Сергеевич его похвалит. Но тот смотрел на Мишку немного недовольно и даже как будто строго. Он тоже словно ждал чего-то от Мишки: что, мол, Мишка еще скажет. Но Мишка молчал. У них получилось, что они оба друг от друга чего-то ждали и молчали.


Первый не выдержал Борис Сергеевич.


— Что ж, Миша, — сказал он, — ты многое любишь, спору нет, но все, что ты любишь,оно какое-то одинаковое,чересчур съедобное,что ли. Получается, что ты любишь целый продуктовый магазин. И только… А люди? Кого ты любишь? Или из животных?


Тут Мишка весь встрепенулся и покраснел.


— Ой, — сказал он смущенно, — чуть не забыл! Еще — котят! И бабушку!

Аватар для Dzirti
Предводитель
Регистрация:
20.11.2014
Медаль "2К лайков" Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Стрелок
GoHa.Ru - Старожил
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Кто не любит жрать, тот не из нашей песочницы.

Сталь подчиняется покорно, её расплющивает молот. Её из пламенного горна бросают в леденящий холод. И в этой пытке многократной, рождается клинок булатный. (с) Д.М.А.
Аватар для haksaw
Гуру
Регистрация:
16.07.2008
GoHa.Ru I Степени Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Warrior в RIFT: Planes of Telara
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от Skuchniy:
Чтобы жрать меньше работало должен сжигать больше чем сьел, то есть либо физическим трудом заниматься либо весь вечер ходить по улице вместо сидения за компом, либо зал
Это всё развод, чтобы народ денежки нёс в залы всякие. На деле при физических нагрузках потребление калорий не вырастает радикально, максимум раза в 2. Так что 2 часа сидения на диване = 1 час надрывания жопы в зале. Зал и прочие физ упражнения это для мыщц, что тоже полезно, но чтобы похудеть достаточно просто меньше жрать.

Я вот ленивая жопа и мне влом готовить, а иногда и просто жевать, так что я ем 2 раза в день по одной тарелке хрючева, иногда вообще пару дней не ем ничего, ибо лень готовить. А те, кто не могут похудеть и "мало едят", жрут первое-второе-третье тупо по часам потому что "ну время обеда же, надо есть!"
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от haksaw:
иногда вообще пару дней не ем ничего
От таких приколов метаболизм замедляется и организм будет стараться побольше откладывать в жировые запасы (чертовы приспособленческие механизмы). В итоге лет через 10 начнет разносить (жиреть) даже от вроде бы небольших порций и придется себя ограничивать еще больше или заниматься спортом, чего бы раньше не потребовалось в обычном режиме.
Аватар для Non
Non
Старожил
Регистрация:
17.08.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Габен за год сильно похудел — выглядит великолепно!
Сообщение от Skuchniy:
А это троллинг и он обработал фото, или реально похудел так сильно?
Обработал, конечно. Вот как выглядит фото без обработки:


Lineage 2 (North America official: Kain) - давным-давно, еще до появления евро серверов и этого вашего руоффа
Perfect World (Ru official: Orion) - первые года полтора со старта

Nightwish, Muse, Within Temptation, The Killers, Epica, Diablo Swing Orchestra, After Forever...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе