Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls: Legends - Коллекция Забытого героя скоро в игре
Автор темы: Kloe
Дата создания: 30.01.2018 20:45
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
The Elder Scrolls: Legends - Коллекция Забытого героя скоро в игре
Разработчики коллекционной карточной игры The Elder Scrolls: Legends предлагают игрокам присоединиться к празднованию окончания саги о Забытом герое и готовят новую акцию. Уже 1 февраля в игре появится возможность приобрести новый набор карт “Коллекция Забытого героя”. Купив ее за $9,99 или 1500 золота, вы получите сразу 12 новых карт. Среди них будет шесть редких, три эпических и три легендарных.

Каждую уникальную карту вы получите лишь в одном экземпляре, зато остальные - в трех копиях. Пока неизвестны все предметы, которые будут входить в новый набор, но некоторые из них разработчики всё-таки показали.

Так, например в коллекции Забытого героя игроки увидят “Морокеи” - карту, которая может кардинально повлиять на ход боя. Также в наборе содержится карта “Великан Седловой скалы”, которая подойдёт практически для любой колоды. “Ульфрик” и “Мирак” тоже прекрасно впишутся в мету.


(c) GoHa.Ru
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: The Elder Scrolls: Legends - Коллекция Забытого героя скоро в игре
Эх, сейчас бы как на старте с твича дропы.
Аватар для Губка Гоп_renamed_1362685_23092022
Читатель
Регистрация:
31.01.2018
Re: The Elder Scrolls: Legends - Коллекция Забытого героя скоро в игре
Наиграл 582 часа. Впечатления от игры положительные. Малая популярность в массах - из-за почти отсутствия активной рекламы. Нету офф. турниров, миллионов призовых и т. д. Игроки пытаються делать всё сами, даже турниры по игре с парой сотен тысячь призовых. Летом в стиме для России игру вобще блокировали, приходилось vpn включать для захода на серваки. Малое количество играющих людей сделало интересную вещь. В интернете очень мало инфы по тирам дек. Нет тиры есть, но это колоды не с высоким винрейтом, а распиаренные колоды(Типо ими играл CVH например и т. д.). Мало людей в интернете - мало тестов колод на взятие рангов. Так что всегда можно на сайте найти ноунейм деки с офигительным винрейтом. Баланс в игре хороший, не ведитесь на нытьё про арчер мету, они все на 2 ранге сидят, а 1 рейтинг и легенду апают обычно на жёлто синих сап колодах лейтовых, или на темпо миде.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Еврейчик_renamed_917920_07122021
Старожил
Регистрация:
10.04.2012
Re: The Elder Scrolls: Legends - Коллекция Забытого героя скоро в игре
давно хотел оценить игру

Сообщение от -IIIPAM-:
Я выдрессирую весь форум и вы будите хором произносить мой ник -ШРАМ


Guild Wars 2- Blacktide - Apinis - Еngineer
Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: The Elder Scrolls: Legends - Коллекция Забытого героя скоро в игре
Игра неплохая, напоминает легенды норрата но намного проще. Да надо задротить что бы получить сюжет без доната но если есть терпение то вполне умеренная ситуация. Словом, как поклонник кки и просто как человек который пробовал почти все известные кки, могу сказать что игра в целом стандартная, не очень сложная, любопытная, общее впечатление пожалуй среднее. Вполне может затянуть, явных нареканий нет, разве что редактор колоды вроде и удобный но есть пара тупых решений.
Если кратко то игра уверенный среднечек, каких либо новых решений как в гвинте нет, но и неудачных решений нет. Больше всего напоминает легенды норрата, но сильно проще. Мне кажется легенды норрата были лучше за счёт сложностей которые создавали ее механики. Но она провальная с точки зрения рекламы и прочих деталей продвижения (это я про норрат)
Re: The Elder Scrolls: Legends - Коллекция Забытого героя скоро в игре
Сообщение от Ploartem:
надо задротить что бы получить сюжет без доната
брехня, играю пару часов по выходным и по будням квесты делаю, пройдены все сюжеты без доната, без задротства, уже золотые карты в коллекцию крафчу, игра вообще не требовательна к вливанию денег. Ежедневные награды за вход (сегодня легендарку давали) + ежедневные квесты + твичдропы.

Аватар для Ploartem_renamed_27210_30102021
Старожил
Регистрация:
23.10.2005
Re: The Elder Scrolls: Legends - Коллекция Забытого героя скоро в игре
Сообщение от Leradis:
брехня, играю пару часов по выходным и по будням квесты делаю, пройдены все сюжеты без доната, без задротства, уже золотые карты в коллекцию крафчу, игра вообще не требовательна к вливанию денег. Ежедневные награды за вход (сегодня легендарку давали) + ежедневные квесты + твичдропы.
скорее вы преувеличили смысл который я вложил в слово задротить) В том плане, да можно спокойно по вечерам постепенно заработать, просто на это потребуется время, в зависимости от того как много играть. но если говорить в целом то да, я не могу сказать что там с этим перебрали, более чем в меру, особых затруднений не вызывает.
У игры действительных нет значимых минусов в рамках своего жанра. Она средняя по всем показателям вот и всё) Отнюдь не плохая, но нельзя сказать что прям вау, ново, круто..просто хорошая обычная кки)

Ваши права в разделе