Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
К команде RTS Tempest Rising присоединился легендарный композитор — олды счастливы
Автор темы: Zan
Дата создания: 02.10.2023 13:00
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
К команде RTS Tempest Rising присоединился легендарный композитор — олды счастливы
Олдовые фанаты стратегий в реальном времени помнят великолепные серии от студии Westwood — Command & Conquer и Red Alert. Учитывая, что авторы этих культовых игр по факту создали жанр RTS, нет ничего удивительного в том, что и саундтреки этих продуктов получили статусы культовых. А написал их один человек — Фрэнк Клепаки.

Студия Slipgate Ironworks, занимающаяся разработкой RTS Tempest Rising, которая во многом похожа на Command & Conquer: Tiberian Sun, отлично понимает олдовых фанатов жанра, и пригласила Фрэнка поработать над саундтреком их игры.

В тизере Клепаки благодарит фанатов за поддержку и делится своими эмоциями. Еще один повод ждать релиза Tempest Rising!



Последний раз редактировалось Zan; 02.10.2023 в 15:42.
Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: К команде RTS Tempest Rising присоединился легендарный композитор — олды счастливы
У Меня аж мой Неугомонный Олень встал от того, что Клепацки будет работать с Темпест Райзинг!
Аватар для Lunar_Star
Маньяк
Регистрация:
19.07.2015
GoHa.Ru III Степени
Re: К команде RTS Tempest Rising присоединился легендарный композитор — олды счастливы
Играл кто в демо? Как она? Не увидел ценника в Стим, я надеюсь она не бесплатная...
Аватар для Netter_Kerl
Гуру
Регистрация:
03.04.2015
GoHa.Ru I Степени
Re: К команде RTS Tempest Rising присоединился легендарный композитор — олды счастливы
Ну, а как же ещё. Делать китайский клон снс и без клепаки
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: К команде RTS Tempest Rising присоединился легендарный композитор — олды счастливы
Сообщение от Lunar_Star:
Играл кто в демо? Как она? Не увидел ценника в Стим, я надеюсь она не бесплатная...
как СнС
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: К команде RTS Tempest Rising присоединился легендарный композитор — олды счастливы
надеюсь музыка будет не единственное, чем игра удивит
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: К команде RTS Tempest Rising присоединился легендарный композитор — олды счастливы
Сообщение от iVr3D:
надеюсь музыка будет не единственное, чем игра удивит

С учётом того, чем сейчас чаще всего удивляют...
Пусть просто сделают классическую РТС со свежей графикой и отличным саундтреком.
А сюрпризы в опу. Мы этих сюрпризов уже насмотрелись. Тодд Говард вон недавно удивил так удивил.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: К команде RTS Tempest Rising присоединился легендарный композитор — олды счастливы
Сообщение от Lunar_Star:
Играл кто в демо? Как она? Не увидел ценника в Стим, я надеюсь она не бесплатная...
демки мало показалось.

Как фанату c&c понравилось, но пока не оценить. Вообще вроде и любопытно, но масштабность и все юниты не посмотреть. Со сдержанным оптимизмом отношусь, но позитивно
Аватар для Пруль
Осьмирук
Регистрация:
28.05.2009
GoHa.Ru II Степени
Re: К команде RTS Tempest Rising присоединился легендарный композитор — олды счастливы
Играю много лет в разное. При первом входе всегда отключаю музыку - мешает ориентироваться по звукам.

Божественная сила равна божественной массе, умноженной на божественное ускорение.

Ваши права в разделе