Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Билл Трост, ветеран MMORPG, покинул Amazon Games и присоединился к разработчикам Ashes of Creation
Автор темы: Ikinagara
Дата создания: 14.06.2023 10:00
Аватар для Ikinagara
Регистрация:
06.02.2018
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru I Степени Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Билл Трост, ветеран MMORPG, покинул Amazon Games и присоединился к разработчикам Ashes of Creation
Билл Трост, один из оригинальных дизайнеров EverQuest, в последнее время работавший в Amazon Games, стал новым ведущим дизайнером Ashes of Creation.

Цитата:
После более чем шести лет работы в Amazon Games, работы с несколькими замечательными командами над множеством интересных проектов, особенно над New World, для меня настало время отправиться в новое приключение!
Я счастлив сообщить, что теперь я ведущий дизайнер Ashes of Creation в Intrepid Studios!
Трост присоединился к Intrepid Studios после более чем шести лет работы в Amazon Games, где он работал над такими играми, как New World. Хотя он говорит, что знаком с креативным директором Ashes of Creation Стивеном Шарифом уже более семи лет, Тросту потребовалось некоторое время, чтобы по-настоящему поверить в видение и проект, который создавала команда.

Цитата:
Стивен изложил мне свое детальное видение этой безумно амбициозной MMO, которую он хотел создать. Признаюсь, в то время я был настроен скептически.
Но я с растущим волнением наблюдал, как команда, которую Стивен создал в Intrepid Studios, набирает обороты, преодолевает мой скептицизм и начинает воплощать в жизнь его видение! Красивый, глубокий мир, отношение к геймерам и открытость команды — все это было тем, в чем я хотел участвовать, поэтому, когда появилась возможность, я сразу же ухватился за нее.

Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Билл Трост, ветеран MMORPG, покинул Amazon Games и присоединился к разработчикам Ashes of Creation
Ну все хороним ашес если туда пришел чел из ню ворда...
Аватар для Spyke
Мастер
Регистрация:
30.12.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Билл Трост, ветеран MMORPG, покинул Amazon Games и присоединился к разработчикам Ashes of Creation
Этим ветеранам геймдева уже давно нет веры
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билл Трост, ветеран MMORPG, покинул Amazon Games и присоединился к разработчикам Ashes of Creation
Сообщение от Ikinagara:
стал новым ведущим дизайнером Ashes of Creation.
а куда делся старый? он же вроде был другом Стивена Шарифа и они вместе скидывались на игру. или я чтото путаю?
Аватар для Dalmar
Маньяк
Регистрация:
21.10.2005
GoHa.Ru III Степени
Re: Билл Трост, ветеран MMORPG, покинул Amazon Games и присоединился к разработчикам Ashes of Creation
@ConnectingPeople, путаешь, он не скидывался и ушел в VR индустрию
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Билл Трост, ветеран MMORPG, покинул Amazon Games и присоединился к разработчикам Ashes of Creation
Сообщение от Satarion:
Ну все хороним ашес если туда пришел чел из ню ворда...
Там в команде много народу из NW которые поуходили кто до релиза, кто сразу после.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Cantstop
Мастер
Регистрация:
05.01.2005
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Билл Трост, ветеран MMORPG, покинул Amazon Games и присоединился к разработчикам Ashes of Creation
Билли ещё покажет всем Кузькину Мать!
Аватар для Satarion
Гуру
Регистрация:
08.02.2009
GoHa.Ru I Степени
Сообщение от Crowigor:
Там в команде много народу из NW которые поуходили кто до релиза, кто сразу после.
Закапываем глубоко
Аватар для ConnectingPeople
Гуру
Регистрация:
11.05.2008
GoHa.Ru I Степени
Re: Билл Трост, ветеран MMORPG, покинул Amazon Games и присоединился к разработчикам Ashes of Creation
Сообщение от Dalmar:
путаешь, он не скидывался и ушел в VR индустрию
а кто тогда мужик такой полный программист вроде? на стримах с шарифом сидел
Аватар для Theory III
Ведущий Эксперт
Веселый дембель Медаль "2К лайков"
Re: Билл Трост, ветеран MMORPG, покинул Amazon Games и присоединился к разработчикам Ashes of Creation
Так а толку от вЫтирана ММОРПГ, если тренд задают манагеры и повесточка?
Аватар для Hanks
Знаток
Регистрация:
19.11.2011
Re: Билл Трост, ветеран MMORPG, покинул Amazon Games и присоединился к разработчикам Ashes of Creation
Научит их как дырявить код игры, дюпы и эксплойты в подарок.

Ваши права в разделе