Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Разработчики Ashes of Creation рассказали о редакторе персонажей
Автор темы: Efemische
Дата создания: 01.04.2022 08:31
Re: Разработчики Ashes of Creation рассказали о редакторе персонажей
Ну тут я согласен.
Азиаты умеют рисовать и умеют в дизайн, этими персами просто хочется играть, про западных такого сказать нельзя.
И дело не только в бронестрингах, у азиатов даже в фуллброне с макушки до пяток - персы выглядят круто (не все конечно, но в общей массе)
У запада же они кривые, косые, страшные, дизайн как из жопы, достаточно посмотреть на ВоВ, где за 15 лет лишь пара-тройка удачных персов и те НПС.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Разработчики Ashes of Creation рассказали о редакторе персонажей
Сообщение от SnakePlissken:
Ну тут я согласен.
Зря соглашаешься. Это пожиратель вовки, у них восприятие искривлено квадратными низкополигональными шейдерами, и все, где больше 5 полигонов кажется уродливым Из-за этого он постоянно бегает по всем разделам и ноет, что ему игры не нравятся.
Сообщение от Dagoth Ur:
Зря соглашаешься. Это пожиратель вовки, у них восприятие искривлено квадратными низкополигональными шейдерами, и все, где больше 5 полигонов кажется уродливым Из-за этого он постоянно бегает по всем разделам и ноет, что ему игры не нравятся.
Согласен в плане "это прям болезнь западных ммо" (страшные персы)
Никогда не забуду шок (2012-13х) когда играл в Айон еще (и до Архейджа) и чудом удалось добыть ключ на ЗБТ Невервинтера онлайн.

Я конечно привык в Айоне ко всякому дерьму, но там люди специально делали уродливых персов, но в Невере просто самый коасивый перс - уродлив.
Да чего уж там, в Невере персы были уродливей чем в РФке, при том что РФка была по сути бюджетной мморпг 2005г, а Невер тогда шел как топ-западная мморпг (2012)

Ваши права в разделе