Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
$70 с пропуском и магазином — вполне нормально за игру АААА-класса, считает Ив Гиймо. Это босс Ubisoft о Skull and Bones
Автор темы: Libris
Дата создания: 09.02.2024 10:39
Аватар для manug
Маньяк
Регистрация:
23.06.2010
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.Ru
Re: $70 с пропуском и магазином — вполне нормально за игру АААА-класса, считает Ив Гиймо. Это босс Ubisoft о Skull and Bones
Сообщение от Cantstop:
В игре есть Лечащие Мортиры? Ими можно заставить корабль?
Есть, но весь корабль им не обставишь. Там одно гнездо для доп. вооружения. и то появляется на средних кораблях. который доступен на ОБТ всего один. Остальные гнезда идут на пушки и тд.


Есть ремонтное пушки и бомбарды. Можно ими забить остальные слоты. отбиваться нечем будет тогда.


Для поддержки есть даже специальный корабль. Мелкое судно. на него мортиры не поставишь. Но думаю, после ОБТ введут средние и большие корабли поддержки, с гнездами под мортиры.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: $70 с пропуском и магазином — вполне нормально за игру АААА-класса, считает Ив Гиймо. Это босс Ubisoft о Skull and Bones
Сообщение от crazynyashka:
@Shamanix, а причем тут пое, которая бесплатная? И весь новый контент в ней добавляют бесплатно?
А бесплатность тут не при чем, какого вида говна не наложи всегда найдутся любители его сожрать. Пое это так для примера, был бы адекватный конкурент у него кроме д4 у которого все равно будет своя фан база, пое бы давно уже сдулся. Просто альтернативы нету.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: $70 с пропуском и магазином — вполне нормально за игру АААА-класса, считает Ив Гиймо. Это босс Ubisoft о Skull and Bones
Сообщение от Libris:
$70 с пропуском и магазином — вполне нормально за игру АААА-класса
за игру АААА да, нормально

Добавлено через 26 секунд

Сообщение от Libris:
считает Ив Гиймо. Это босс Ubisoft о Skull and Bones
эм. это даже не ААА, и не АА, и вероятно не А а Б+

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Последний раз редактировалось suicid; 09.02.2024 в 15:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: $70 с пропуском и магазином — вполне нормально за игру АААА-класса, считает Ив Гиймо. Это босс Ubisoft о Skull and Bones
Ну он прав пока игроки это всё покупают и окупают игры от них
Аватар для JugoarusA
Читатель
Регистрация:
21.06.2013
Re: $70 с пропуском и магазином — вполне нормально за игру АААА-класса, считает Ив Гиймо. Это босс Ubisoft о Skull and Bones
Это же age of warships
Аватар для cLiKeT
Панцу Шот
Регистрация:
18.04.2006
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - Старожил Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: $70 с пропуском и магазином — вполне нормально за игру АААА-класса, считает Ив Гиймо. Это босс Ubisoft о Skull and Bones

Сообщение от Aissur:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.

Ваши права в разделе