Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
(Обновлено) Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.02.2024 15:41
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Не вижу проблемы, кроме того, что у нас уже есть для этого 5.61 КоАП РФ и закон по сути бесполезен.
Так зачем исходя из твоей логики, принимать законы отдельные за оскорбление вооруженных сил власти и тд, если уже есть законы под которые подходят случаи с дичью. Какая практическая логическая причина их принятия.
Сообщение от aWAtaRko:
В Белгороде ты имеешь ввиду Пригожина?
Понятно, тут все в порядке.
Сообщение от aWAtaRko:
Зачем, если и так работает.
Так вопрос зачем? Если и так есть законы не отдельные под категории, которые покрывают случаи оскорбления. И там и тут.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Как по твоему себя должен вести не ватник?
Сообщение от Red:
Ну эта тема слишком обширна. Любой уважающий себя человек, должен вести себя достойно. Если ты до сих пор не знаешь как, то я уже и не смогу объяснить.

Такая хохма
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Ну да, судя по твоему молчанию я понял что конкретно с этим ты согласен Остальное же ты цитировал и оспаривал.
Зачем мне цитировать и оспаривать шит постинг? Меня больше интересует почему ты считаешь обычное накидывание за предмет обсуждения?
Сообщение от Red:
Любой уважающий себя человек, должен вести себя достойно. Если ты до сих пор не знаешь как, то я уже и не смогу объяснить.
Может стоит начать с себя? Или пассивная агрессия тоже входит в список достойного поведения?

Сообщение от Red:
Ну эта тема слишком обширна.
Я же тебя не заставляю уходить в дебри рассуждения. Я прошу конкретный пример.


Сообщение от Red:
Но когда я писал про поведение "ватников" я имел ввиду что новость то про блокировку сайта связанного со стимом. Вместо того что бы понять почему, зачем и т.д, тут начинают кидать про США, Канаду, объяснять про поправки и про твиттер, но только не по теме. Будь ты чуточку умнее, ты бы перечитал саму новость, в которой уже есть ответы сами по себе и к тебе претензий было бы аж прямо 0.
Т.е. ты там себе что-то надумал, а я должен был это понять? Я не оракул, извини. Но будь ты чуточку умнее, то мог бы сразу об этом упомянуть.
Сообщение от Red:
Я потому ничего тебе и не предлагал и очень удивился когда ты начал спрашивать.
Ну тогда твое поведение как у вороны, которая летает и каркает. Интересное занятие?
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Если бы тот же твиттер нарушал закон, или был бы замешан в подобных вещах, его бы уничтожили ещё при правительстве Трампыча, (которого ещё тогда мочили не меньше) но не выкупали бы за бешенные бабки ради возвращения пары акк.
мы про бизнес или про "если бы"? просто ты утверждаешь, что частному бизнесу можно все. это же частный бизнес, да?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Ashenveil:
Причем тут белгород и пригожин. кек.

Охранители, такие охранители.
Ну как бы марш Пригожина? В Белгороде много всего было, я поэтому и спросил что конкретно интересует.

Добавлено через 41 секунду

Сообщение от Skuchniy:
Понятно, тут все в порядке.
Что понятно, я спросил это событие или нет. Я не понимаю о чем речь конкретно.
Последний раз редактировалось aWAtaRko; 28.02.2024 в 11:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Ну как бы марш Пригожина?
В ростове был марш пригожина. господи.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Skuchniy:
Так зачем исходя из твоей логики, принимать законы отдельные за оскорбление вооруженных сил власти и тд, если уже есть законы под которые подходят случаи с дичью.
Ты определись, что обсуждаем, либо закон о дискредитации ВС, либо закон о оскорблении власти? По второму я уже сказал. По первому причины очевидны, но если тебе непонятны, я могу сказать.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Что понятно
Что ты Мальбороподобный.
Сообщение от aWAtaRko:
Я не понимаю о чем речь конкретно.
Было бы странно, если бы на массовое убийство людей в результате обстрела, которое чисто случайно не попадало в новостные выдачи на фоне таких архи важных новостей как высказывание очередного бесполезного политика о злом Западе, ты как то иначе отреагировал.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от aWAtaRko:
Ты определись
Я определился. Задал конкретный вопрос
Сообщение от Skuchniy:
Так зачем исходя из твоей логики, принимать законы отдельные за оскорбление вооруженных сил власти и тд, если уже есть законы под которые подходят случаи с дичью. Какая практическая логическая причина их принятия.
Сообщение от aWAtaRko:
По первому причины очевидны, но если тебе непонятны, я могу сказать.
Так расскажи.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 28.02.2024 в 11:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Зачем мне цитировать и оспаривать шит постинг? Меня больше интересует почему ты считаешь обычное накидывание за предмет обсуждения?
О, так ты хочешь поговорить о шит постинге? Ну давай обсудим вот это:
Сообщение от aWAtaRko:
Зачем, если и так работает. Почитай дело Дугласа Макки.
Или ты надеялся что твой тухлый вброс читать никто не будет? Ну наивненько на самом то деле. Может ещё есть примеры? Ведь твой пример как-то совсем тухло выглядит, особенно на фоне того что происходит сейчас на россии. Честно говоря, даже я, человек далёкий от политики (особенно американской) мог бы кинуть контент убедительнее. Но разумеется облегчать тебе работу никто не будет.

Сообщение от aWAtaRko:
Т.е. ты там себе что-то надумал, а я должен был это понять? Я не оракул, извини. Но будь ты чуточку умнее, то мог бы сразу об этом упомянуть.
Ну что тут сказать, я ночь не спал, пишу между делом, лексику и грамматику соблюдать сложно. Извини за недопонимание, тут ты полностью прав.

Сообщение от aWAtaRko:
Я же тебя не заставляю уходить в дебри рассуждения. Я прошу конкретный пример.
Как я уже честно признался в прошлом сообщении, если ты не знаешь, то я не в силах объяснить. Ну и будем честны, кому это надо? Тебе что бы развести срачь на 10 страниц ещё и по этой теме?

Сообщение от aWAtaRko:
Ну тогда твое поведение как у вороны, которая летает и каркает. Интересное занятие?
Ну есть занятия и поинтереснее. Опять же, мы оба этим занимаемся, или от тебя тут была хотя бы капля конструктива? Сидишь обсуждаешь что там в Канаде и США. Ты в США живёшь или что?
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Ashenveil:
В ростове был марш пригожина. господи.
Ну перепутал, бывает.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от iMax:
мы про бизнес или про "если бы"? просто ты утверждаешь, что частному бизнесу можно все. это же частный бизнес, да?
Такого я точно не утверждал. Либо читай внимательнее либо читать научись, хз даже что тебе ответить. Ты просто ошибся.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Skuchniy:
Было бы странно, если бы на массовое убийство людей в результате обстрела, которое чисто случайно не попадало в новостные выдачи на фоне таких архи важных новостей как высказывание очередного бесполезного политика о злом Западе, ты как то иначе отреагировал.
Про обстрел я узнал из ТГ, подробнее искал в яндексе без проблем. В чем конкретно проблема? Я поэтому и прошу конкретный пример с доказательством. Например: вот событие, вот две свежих новости на сайте, вот новость про обстрелы старее, чем другая, но первой нет в выдаче, а вторая есть. Есть у тебя что-то подобное, или только теории заговора? Просто новость про обстрелы не имело смысла замалчивать. Я бы больше поверил, что идет замалчивание каких-нибудь митингов и подобного.
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Я бы больше поверил, что идет замалчивание каких-нибудь митингов и подобного.
а че тут верить. когда навальный собирал большие митинги можно было зайти на яндекс новости и увидеть отсутствие каких либо новостей про это. давай ток не будем сказки про 100 человек в питере. там космонавтов навезли с округи.

если вдруг невкурсе, то поэтому яндекс новости и отдали в итоге просто так ВК - решили избежать навигации по морю цензуры.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
В чем конкретно проблема?
В том что ты отказываешься отвечать на вопросы)
Сообщение от Skuchniy:
Так зачем исходя из твоей логики, принимать законы отдельные за оскорбление вооруженных сил власти и тд, если уже есть законы под которые подходят случаи с дичью. Какая практическая логическая причина их принятия.
Сообщение от aWAtaRko:
Просто новость про обстрелы не имело смысла замалчивать.
Так почему ее не было в выдаче?

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Ну и будем честны, кому это надо? Тебе что бы развести срачь на 10 страниц ещё и по этой теме?
Ты уже определись. В ты либо задаешь вопросы и отвечаешь на вопросы или задаешь вопросы не давая ответов. Если второе, то можешь со скучным пообщаться. В этом вы похожи.

Сообщение от Red:
Может ещё есть примеры?
Может и есть, у меня нет желания тратить еще больше времени, по крайней мере сейчас. Как ты и сказал, "не буду облегчать тебе работу". Если хочешь можешь сам найти.


Сообщение от Red:
Или ты надеялся что твой тухлый вброс читать никто не будет?
Твой же тухлый вброс я же прочитал, и на мой нашелся ценитель.
Сообщение от Red:
Опять же, мы оба этим занимаемся, или от тебя тут была хотя бы капля конструктива?
Какие сообщения от тебя, такой и конструктив. Я не против поспорить по конкретным темам без говна и подобного. Заметь, не я тут начал про совок и чебурнет. Странно было бы если я пытался вывести такое на конструктив.

Сообщение от Red:
Сидишь обсуждаешь что там в Канаде и США. Ты в США живёшь или что?
Нет. Тебе же ничего не мешает обсуждать Россию, живя в другой стране.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Ashenveil:
а че тут верить. когда навальный собирал большие митинги можно было зайти на яндекс новости и увидеть отсутствие каких либо новостей про это. давай ток не будем сказки про 100 человек в питере. там космонавтов навезли с округи.

если вдруг невкурсе, то поэтому яндекс новости и отдали в итоге просто так ВК - решили избежать навигации по морю цензуры.
Ну яндекс не сам новости придумывает. Если сайты их не пишут, то и выдачи нет. Но опять же, хотелось бы конкретных примеров и доказательств. Пока это только слова, хоть я и склоняюсь к твой точке зрения. Но опять же гугл тоже часто обвиняют в правке выдачи, особенно касающейся темы лгбт и антиваксеров. Убедительных доказательств я тоже не видел.

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от Skuchniy:
В том что ты отказываешься отвечать на вопросы)
Странно такое слышать от гуру по уходу от вопросов. Я могу сказать, что тебе под дверь насрали. Ты выглядываешь, там ничего нет, просишь у меня доказательства. Я говорю что ты уходишь от ответа. Так что ли? Где в этом логика?
Сообщение от Skuchniy:
Так почему ее не было в выдаче?
Ты мне скажи. Я лично видел в выдаче результаты, по крайней мере в течении часа после того как узнал о событии. Тут даже спорить не вижу смысла. Если были конкретные доказательства в замалчивании, можно было что-то поискать и работать с этим. А так, даже если это имело место быть, то это могло быть и техническим ограничением. Я не уверен, что в выдаче видео вообще выдачу свежее одного часа.
Последний раз редактировалось aWAtaRko; 28.02.2024 в 12:22. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Skuchniy:
В том что ты отказываешься отвечать на вопросы)

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Это и есть свобода слова,
ты про ту свободу слова в которой заблочили акк бывшего призедента ? или про какую-то другую
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Skuchniy:
Так расскажи.
Проблема в том что украинская пропаганда завалила фейками. Просто механизм защиты в гибридной войне, не более. Если придумаешь как защититься от дезинформации по другому, ВС РФ тебя с удовольствием послушает.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
В ты либо задаешь вопросы и отвечаешь на вопросы
Сообщение от aWAtaRko:
или задаешь вопросы не давая ответов
Чел, ты поплыл, что ты пишешь? Ну что бы ты успокоился, то нормальный человек, должен как минимум не врать и не кидать говноссылки на говностатьи, оправдывая ими беспредел своего правительства. Тут как бы люди читать умеют и понимают где ты лажанул.
Сообщение от aWAtaRko:
Может и есть, у меня нет желания тратить еще больше времени, по крайней мере сейчас
Ну конечно же нет
Сообщение от aWAtaRko:
Твой же тухлый вброс я же прочитал, и на мой нашелся ценитель.
Да, ты прочитал и согласился - я подтверждаю. А вот твой вброс не прошёл.

Сообщение от aWAtaRko:
Заметь, не я тут начал про совок и чебурнет
Зато ты начал про твиттер и США С какой целью статьи сбрасывал?
Сообщение от aWAtaRko:
Я не против поспорить по конкретным темам
Ты не можешь спорить, у тебя аргументов аж ноль целых и столько же десятых. Тебе написали что в случае с титтером и законодательством чужих стран ты не прав и твои взгляды очень поверхностны. С биллем ты ошибся, статейка твоя про Дугласа оказалась совершенно не сопоставимой к теме разговора, я бы сказал что даже сыграла против тебя, выставив тебя же в плохом свете. Почему ты продолжаешь спорить - не делай этого, это плохая идея. Ну или можешь поискать ещё немного законов, таких же успешных стран как рф, например почему ты не сослался на северную корею, есть целый перечень африканских стран, там для тебя материала просто туча. Не совершай больше таких ошибок.
Аватар для Kamail
Забанен
Регистрация:
02.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: (Обновлено) Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Ниче не ссать. Заблокируем после выборов этот ваш стим вонючий. Если повезет и интернет отключим. Все будет.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от iVr3D:
ты про ту свободу слова в которой заблочили акк бывшего призедента ? или про какую-то другую
Это уже обсудили выше, если хочешь - перечитай, а если нет, то не надо так глупо позориться.
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Тебе написали что в случае с титтером и законодательством чужих стран ты не прав и твои взгляды очень поверхностны.
Кто написал то? Упоротые соевые нонеймы вроде тебя, бывшего новостника и скученного?

Добавлено через 53 секунды

Сообщение от Red:
у тебя аргументов аж ноль целых и столько же десятых
у вас зато аргументища: "вы все врети", "это другое" и т.д. и т.п.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 28.02.2024 в 12:36. Причина: Добавлено сообщение
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для iVr3D
Маньяк
Регистрация:
31.01.2017
GoHa.Ru III Степени Разбойник
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Это уже обсудили выше, если хочешь - перечитай, а если нет, то не надо так глупо позориться.
да ты что, обсудили серьезно ? то что ты сам себя в чем то убелил это обсудили ? ну ок
если бы инста не нарушала сама своиже правила , не кто бы ее не блокнул как и тот же твитер.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Добрый Ээх:
Кто написал то? Упоротые соевые нонеймы вроде тебя, бывшего новостника и скученного?
Тут все нонеймы и все равны, или кто тут эксперт по законодательству недружественных стран? Если вы не понимаете в чём разница между национальным телевидением, частными медиа, и соцсетями, то о чём с вами серыми можно говорить? Учитесь, я не знаю даже, книжечки умные читайте, может хоть немного мозг начнёт работать.

Сообщение от Добрый Ээх:
у вас зато аргументища: "вы все врети", "это другое" и т.д. и т.п.
Спасибо что ты ко мне на "вы", но конкретно всё это не ко мне претензии. Я тоже могу сказать что у вас из аргументов только: "А там тоже так делают","За бугром ещё хуже" только вот в отличии от остальных, нет даже представления о том что, где и как работает. И это я вообще ни разу не эксперт, но от того что вы пишете даже у меня волосы дыбом.

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от iVr3D:
да ты что, обсудили серьезно ? то что ты сам себя в чем то убелил это обсудили ? ну ок
если бы инста не нарушала сама своиже правила , не кто бы ее не блокнул как и тот же твитер.

Я не знаю о чём ты, я про инсту ничего не говорил. И я себя ни в чём не убеждал, написал по фактам как есть. Если тебе что-то не нравится, спроси, а пока только ты себя занимаешь самообманом. Чего тебе от меня надо?
Последний раз редактировалось Red; 28.02.2024 в 12:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Тут все нонеймы и все равны, или кто тут эксперт по законодательству недружественных стран? Если вы не понимаете в чём разница между национальным телевидением, частными медиа, и соцсетями, то о чём с вами серыми можно говорить? Учитесь, я не знаю даже, книжечки умные читайте, может хоть немного мозг начнёт работать.
Дооо, ты все понимаешь и все знаешь. Гигант мысли прямо.

скученный сейчас напрягся от такого конкурента

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.


Ваши права в разделе