Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
(Обновлено) Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Автор темы: Efemische
Дата создания: 27.02.2024 15:41
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Ashenveil:
Эт ща житель страны в которой сажают за иное мнение говорит?
да-да-да, именно за мнение
ох уже эти сказочники из свободных демократических стран

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Ashenveil:
ведь в рф не закрывают доступ к таким полезным инструментам бизнеса как Инста к примеру, да?)
шлюшачьего бизнеса?
Мне это не очень полезно.
А тебе?

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для suicid
Мастер
Регистрация:
28.12.2004
Re: (Обновлено) Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Efemische:
Напомним, что именно это доменное имя принадлежит сообществу Steam
так это не магаз, это адрес форумов, где любого говна полно и никто особо за ним не следит

Цитата:
If you don't assume I'll hold the door open for you, then it won't hit you in the face when I don't. Assumptions are dangerous. (c) Grossman
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Ashenveil:
Преподаватель из Алтайского края Алексей Аргунов, которого суд оштрафовали на 30 тыс. руб. по статье КоАП о дискредитации армии, обжаловал решение. Педагога привлекли за реакции к антивоенным постам в «Одноклассниках», в частности, за отметку «класс» к видеоролику Арнольда Шварценеггера о событиях на Украине и отметку «грущу» к публикации об административном наказании лидера алтайских «яблочников» Александра Гончаренко.

первое попавшееся из гугла.
Ну или можешь идти читать про девочку, которую посадили за смену ценников в магазине на антивоенные.

в общем иди найух.
не могу, там уже ты обосновался

как ты быстро слился, собственно типично для либерахи, которые не могут выражать свое мнение без лжи, оскорблений или порчи имущества как та самая "неувиноватая" девочка

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 28.02.2024 в 02:57.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Ashenveil:
?!
куча ресторанов имеют там странички с меню/бронью
стендап клубы имели там возможность брони столиков
есть классные небольшие бренды одежды/сумок/аксессуаров, которые там продавали продукцию, типо Darklight/COLLAPSE

но если у тебя одни шлюхе в инсте, то пора задуматься, ведь таргет берется по твоим запросам.
Это все можно делать в любом месте интернета. Специфика инстаграма была именно в шлюшках.

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для Just Want You
Гуру
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru I Степени
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от DrSlon:
Это все можно делать в любом месте интернета. Специфика инстаграма была именно в шлюшках.
бред какой, инстаграмм обычная соц. сеть для современного поколения, на уровне фейсбука который воспринимается молодняком как "одноклассники" для стариков, а шлюшек можно и у дороги найти, это не меняет специфику дорог или их работу. Специфика шлюшек это онлифанс.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Ashenveil:
Эт ща житель страны в которой сажают за иное мнение говорит?
Не за иное, а только о дискредитации армии

Сообщение от Ashenveil:
и да, полно сообщений в том же твиттере в поддержку россии.
Только не прикидывайся дурачком. Твиттер стал свободной платформой только после того как его купил Маск и разоблачил всю эту подпольную цензуру организованную ФБР и ЦРУ. Если правда не в курсе, то яндекс в помощь. ФБ, инста, твиттер до Маска, ютуб и гугл чистили не только пророссийские аккаунты и посты, а так же манипулировали выдачей. Делали это, не только с пророссийской информацией, но и республиканской партией, вмешиваясь в выборы.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Только не прикидывайся дурачком. Твиттер стал свободной платформой только после того как его купил Маск и разоблачил всю эту подпольную цензуру организованную ФБР и ЦРУ. Если правда не в курсе, то яндекс в помощь. ФБ, инста, твиттер до Маска, ютуб и гугл чистили не только пророссийские аккаунты и посты, а так же манипулировали выдачей. Делали это, не только с пророссийской информацией, но и республиканской партией, вмешиваясь в выборы.
Только не прикидывайся дурачком, Твиттер всю жизнь был частной платформой, управляемой вполне себе конкретными людьми, такой она и остаётся при Илоне. Со своим бизнесом, ты можешь делать что хочешь, поддерживать как и кого хочешь, что собственно и делали прошлые владельцы, чем занимается и сам Маск.
Собственно каждый может создать платформу какую он хочет и делать на ней что он хочет. Это и есть свобода слова, в отличии от диктатуры, где всё принадлежит кучке бандюков и за цветочки у памятника, тебя крутят мусора и судьи дают огромные сроки, а за нарушение конституции и прямые открытые призывы к насилию, тебе платят бабло. Давай, расскажи нам как в совочке 2.0 бизнесмен может купить медиа канал или любой другой значимый ресурс и говорить там что захочет. Скоро в Чебурнете будешь бабкам рассказывать про плохой твиттер, они разумеется, дальше своего мухосранска не выезжали и охотно поверят.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Со своим бизнесом, ты можешь делать что хочешь, поддерживать как и кого хочешь, что собственно и делали прошлые владельцы, чем занимается и сам Маск.
Т.е. на своей территории я могу затыкать рот кому угодно и это не будет нарушением конституционного права о свободе слова? Прикольно если бы тебе на гохе бан выдавали за каждый пост, не ну а что, частный ресурс делают что хотят.
Сообщение от Red:
Собственно каждый может создать платформу какую он хочет и делать на ней что он хочет.
Повторюсь для одаренных, пока ты работаешь в какой-либо стране ты не можешь делать что хочешь, ты обязан соблюдать местные законы. США это так же касается.
Сообщение от Red:
Это и есть свобода слова, в отличии от диктатуры
Ага, расскажи это канадцам c их законопроектами C-36 и C-63.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Ага, расскажи это канадцам c их законопроектами C-36 и C-63.
Это другое!!!!111
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Со своим бизнесом, ты можешь делать что хочешь,
наркотики, продажа детей, проституция, черная трансплантология?

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Т.е. на своей территории я могу затыкать рот кому угодно и это не будет нарушением конституционного права о свободе слова? Прикольно если бы тебе на гохе бан выдавали за каждый пост, не ну а что, частный ресурс делают что хотят.
На гохе и есть свой собственный свод правил Это никак не перечит конституции, так ка тут своя тематика и своя атмосфера. Ты можешь открыть свой ресторан и принимать людей с животными и свой едой, а можешь и запретить таким людям вход, но если ты начнёшь у себя в кафе толкать наркоту или избивать посетителей, тут уже дело другое . Я не понимаю почему я должен вам объяснять настолько базовые вещи.
Сообщение от aWAtaRko:
пока ты работаешь в какой-либо стране ты не можешь делать что хочешь, ты обязан соблюдать местные законы. США это так же касается.
Ну ну, и где тут нарушение конкретно в том, что бы банить акк, на своей платформе? На платформе, где есть свод правил, которые продиктованы как законодательством США, так и твоими собственными юристами и пожеланиями.
Сообщение от aWAtaRko:
Ага, расскажи это канадцам c их законопроектами C-36 и C-63.
А чего ты вспомнил Канадцев? Расскажи нам про закон о дискридитации армии лучше. Почему страна думает что правда и видео снятое своими же солдатами про её армию, её же и дискредитирует? Только вот тут Маска нет и быть не может который выкупит СМИ и будет говорить "правду" да? Как и оппозиции, которая могла бы оспорить подобный закон.
Сообщение от iMax:
наркотики, продажа детей, проституция, черная трансплантология?
Если бы тот же твиттер нарушал закон, или был бы замешан в подобных вещах, его бы уничтожили ещё при правительстве Трампыча, (которого ещё тогда мочили не меньше) но не выкупали бы за бешенные бабки ради возвращения пары акк.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
На гохе и есть свой собственный свод правил Это никак не перечит конституции, так ка тут своя тематика и своя атмосфера.
Интересно на какой свод правил ссылался бывший твиттер, удаляя посты, касающихся сына Байдена. Всем уже всё равно на правила и это не скрывается и дальше будет становиться только хуже. В США закрывается РТ, преследуются политики связанные с Россией. В России закрываются НКО. Каждая страна защищается как может.

Сообщение от Red:
Ну ну, и где тут нарушение конкретно в том, что бы банить акк, на своей платформе?
Как удобно, когда первая поправка действует только на правительство, а не на частные организации, правда? И это касается не столько банов, сколько распространению неугодной правительству информации. После реорганизации твиттера, в ЕС всё чаще говорят о его блокировке. Да и многие страны обязывают блокировать определенный контент на своей территории.
Сообщение от Red:
А чего ты вспомнил Канадцев?
С того что у всех рыльце в пушку.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Интересно на какой свод правил ссылался бывший твиттер, удаляя посты, касающихся сына Байдена.
Я не знаю на что они ссылались и как, но я уже ответил - это сугубо их частное дело, организация не государственная.

Сообщение от aWAtaRko:
Как удобно, когда первая поправка действует только на правительство, а не на частные организации, правда?
Первая поправка тут никаким боком. Ну и даже если ты на неё ссылаться решил, то да, в википедии для таких как ты написано чётко:

"Первая поправка к Конституции США является частью Билля о правах. Она гарантирует, что Конгресс США не будет:"

Смекаеш? Чувствуешь разницу с совочком? Если тебе прям интересно, там даже приведены ссылки на дела, где юридически применялась эта поправка при вынесении решений суда.



Сообщение от aWAtaRko:
Всем уже всё равно на правила и это не скрывается
Та я в курсе что на россии уже никто ничего не скрывает, но каким боком тут твиттер, Х и первая поправка из США, одному ктулхе известно
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Первая поправка тут никаким боком. Ну и даже если ты на неё ссылаться решил, то да, в википедии для таких как ты написано чётко:

"Первая поправка к Конституции США является частью Билля о правах. Она гарантирует, что Конгресс США не будет:"

Смекаеш? Чувствуешь разницу с совочком? Если тебе прям интересно, там даже приведены ссылки на дела, где юридически применялась эта поправка при вынесении решений суда.
И зачем ты мне это пишешь? Это был риторический вопрос, в котором говорится о том же самом.
Сообщение от Red:
Та я в курсе что на россии уже никто ничего не скрывает
Я тебе уже написал конкретные законы в западном блоке, которые затыкают неугодных, но ты продолжай верить в тоталитарную Россию и свободный запад.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Я тебе уже написал конкретные законы в западном блоке, которые затыкают неугодных
Я правильно понимаю что по твоей логике, если кто-то пукнул, то ты (ну или твоя страна) обязаны прям смачно обосраться, что бы показать насколько могуч. А если кто-то выиграл в олимпиаде, то ты всё равно должен обосраться, но и ещё кому-то в портфель насрать?

Самая главная черта ватничков, это то что они смотрят где хуже и стараются что бы у себя так же было или даже хуже, а вот на позитивные моменты, ссылочек чёт нету. ПАДАЗРИТЕЛЬНА!!!
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Я правильно понимаю что по твоей логике, если кто-то пукнул, то ты (ну или твоя страна) обязаны прям смачно обосраться, что бы показать насколько могуч. А если кто-то выиграл в олимпиаде, то ты всё равно должен обосраться, но и ещё кому-то в портфель насрать?

Самая главная черта ватничков, это то что они смотрят где хуже и стараются что бы у себя так же было или даже хуже
Подозрительно то, что у тебя аналогии связаны с говном, может быть тебе стоит проверить штаны?

Да и не я пытаюсь доказать, как в одной стране плохо, а в другой хорошо. Я говорю что везде +\- одинаково. И если ты думаешь, что где-то лучше - скатертью дорога. Если тебе хорошо на новом месте, мне непонятен хейт в сторону бывшего места пребывания. Или ты так пытаешься оправдать своё решение таким самообманом?


Сообщение от Red:
а вот на позитивные моменты, ссылочек чёт нету.
Т.е. ты тут негатив транслируешь, а я тебе должен позитив? Как это по твоему должно работать? Приведи пример.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: (Обновлено) Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
"Баны, гулаги, запреты", говоришь что такое не только в РФ и вообще сейчас во многих странах практикуется, тебе говорят "давай пруфы", даешь пруфы, а тебе говорят "если кто то обосрался, ты че обосрешься больше?".
Ска, что с вами не так?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: (Обновлено) Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от TERMINATOR:
Сегодня сомневаешься в референдуме, а завтра Родину, продашь? ))
Сегодня играешь в западные игры с торрентов а завтра - подставь нужное.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Не за иное, а только о дискредитации армии
А как же дискредитация чиновников, тоже отдельные статьи есть
Сообщение от aWAtaRko:
Если правда не в курсе, то яндекс в помощь
Гбшная подстилка в помощь, которая на столько фильтрует новости, что о событиях в Белгороде люди узнавали со слов.
Сообщение от aWAtaRko:
ты обязан соблюдать местные законы.
Это очень удобно, если принимает 100500 законов преследующих за инакомыслие, типа пофиг на экономику на социальную часть, принимаются только законы за оскорбление кого то или уголовное преследование за что то неправомерное. То есть у тебя уже есть законы, под которые можно подводить случаи с дичью, но ты принимаешь отдельные законы под которые удобнее натягивать в случае не дичи а именно инакомыслия. Остается только надеется что это коснется тебя лично, чтобы было справедливо. Так и представляю себе США, где принимает кучу отдельных законов за оскорбление всех подряд.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Red:
Я ничего не транслирую, я обсуждаю
↓↓↓↓
Сообщение от Red:
Это и есть свобода слова, в отличии от диктатуры, где всё принадлежит кучке бандюков и за цветочки у памятника, тебя крутят мусора и судьи дают огромные сроки, а за нарушение конституции и прямые открытые призывы к насилию, тебе платят бабло. Давай, расскажи нам как в совочке 2.0 бизнесмен может купить медиа канал или любой другой значимый ресурс и говорить там что захочет. Скоро в Чебурнете будешь бабкам рассказывать про плохой твиттер, они разумеется, дальше своего мухосранска не выезжали и охотно поверят.
Отличный набор для обсуждения.
Сообщение от Red:
Что конкретно?
Вот к этому приведи пример:
Сообщение от Red:
Самая главная черта ватничков, это то что они смотрят где хуже и стараются что бы у себя так же было или даже хуже, а вот на позитивные моменты, ссылочек чёт нету.
Как по твоему себя должен вести не ватник?
Сообщение от Red:
Ну и если взять абстрактную проблему, на которую я предложу решение, ты возьмёшься её решать?
А с чего я должен что-то решать? Если ты что-то предлагаешь, я могу тоже что-то предложить.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от iMax:
это житель страны говорит, в которой происходит генацид другого народа?
хз. там где я сейчас живу вроде геноцидов нет.

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от DrSlon:
Специфика инстаграма была именно в шлюшках.
у меня в ленте ни 1 голого тела. еще раз, если ты сидишь и лайкаешь шлюх, то не жалуйся что алгоритмы тебе показывают их еще больше


Сообщение от DrSlon:
Это все можно делать в любом месте интернета
например. в каком еще месте интернета можно вести соц сеть на кучу стран, включая не русскоговорящие и которое еще не заблокирована в рф. ВК?) Одноклассники?)

нет нельзя. поэтому все и сидят в инсте даже после блокировки

Добавлено через 48 секунд

Сообщение от aWAtaRko:
а только о дискредитации армии
удобно. лайк под видео шварца - дискредитация армии - штраф, а в след раз срок. назвать войну - войной - дискредитация армии - штраф, а в след раз срок. новояз епта. но свободы слова нет у них! на частной платформе. где максимальное наказание бан бесплатного аккаунта. О УЖАС.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от aWAtaRko:
Твиттер стал свободной платформой только после того как его купил Маск и разоблачил всю эту подпольную цензуру организованную ФБР и ЦРУ. Если правда не в курсе, то яндекс в помощь. ФБ, инста, твиттер до Маска, ютуб и гугл чистили не только пророссийские аккаунты и посты, а так же манипулировали выдачей. Делали это, не только с пророссийской информацией, но и республиканской партией, вмешиваясь в выборы.
так почему она все еще в блоке?)

а вк свободная платформа? там нет цензуры, организованной ФСБ. Там не чистят антироссийские аккаунты и посты и не манипулируют выдачей?
Последний раз редактировалось Ashenveil; 28.02.2024 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Red
Red
Маньяк
Регистрация:
09.09.2023
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
Отличный набор для обсуждения.
Ну да, судя по твоему молчанию я понял что конкретно с этим ты согласен Остальное же ты цитировал и оспаривал. А в чём проблема? Если я задел тонкие струны твоей души, ну что ж, тут ничего личного, тебя то я не знаю.
Сообщение от aWAtaRko:
Как по твоему себя должен вести не ватник?
Ну эта тема слишком обширна. Любой уважающий себя человек, должен вести себя достойно. Если ты до сих пор не знаешь как, то я уже и не смогу объяснить.
Но когда я писал про поведение "ватников" я имел ввиду что новость то про блокировку сайта связанного со стимом. Вместо того что бы понять почему, зачем и т.д, тут начинают кидать про США, Канаду, объяснять про поправки и про твиттер, но только не по теме. Будь ты чуточку умнее, ты бы перечитал саму новость, в которой уже есть ответы сами по себе и к тебе претензий было бы аж прямо 0. Если читать то всё не так уж и страшно правда? Но нет же, ещё и проблемы нет но уже виноват дядюшка сэм, твиттер, либералы или кто там у вас вечно крайний?



Сообщение от aWAtaRko:
А с чего я должен что-то решать? Если ты что-то предлагаешь, я могу тоже что-то предложить.
Ну видишь какая ты умничка, логика присутствует. Я потому ничего тебе и не предлагал и очень удивился когда ты начал спрашивать.
Аватар для aWAtaRko
Старожил
Регистрация:
15.07.2008
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от Skuchniy:
А как же дискредитация чиновников, тоже отдельные статьи есть
Цитата:
Критику власти, негативные оценки государственной политики и личное мнение без мата и оскорблений высказывать можно. Штрафов за это нет.
Не вижу проблемы, кроме того, что у нас уже есть для этого 5.61 КоАП РФ и закон по сути бесполезен.
Сообщение от Skuchniy:
Гбшная подстилка в помощь, которая на столько фильтрует новости, что о событиях в Белгороде люди узнавали со слов.
В Белгороде ты имеешь ввиду Пригожина? Конкретные доказательства можно?
Сообщение от Skuchniy:
Так и представляю себе США, где принимает кучу отдельных законов за оскорбление всех подряд.
Зачем, если и так работает. Почитай дело Дугласа Макки.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ashenveil
Забанен
Регистрация:
01.08.2016
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - Старожил Лучник
Re: Роскомнадзор начинает охоту на Steam? Сообщество магазина появилось в реестре сайтов с запрещенной информацией
Сообщение от aWAtaRko:
В Белгороде ты имеешь ввиду Пригожина? Конкретные доказательства можно?
Причем тут белгород и пригожин. кек.

Охранители, такие охранители.

Ваши права в разделе