Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ровно 10 лет назад вышла GTA V
Автор темы: Zan
Дата создания: 17.09.2023 19:07
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Ровно 10 лет назад вышла GTA V
Сегодня исполняется ровно 10 лет игре-эпохе, непревзойденной и великой Grand Theft Auto V. За все время с момента релиза многие пытались сделать что-то похожее в надежде урвать кусок пирога, которым безраздельно распоряжалась лишь компания Rockstar.

У кого-то вышло неплохо, у кого-то — нелепо, но никто не смог выдать что-то подобное по уровню качества и проработки даже близко. За 10 лет GTA V разошлась тиражом в 185 миллионов копий, и это без учета бесплатной раздачи в сервисе EGS.

Режим GTA Online ежегодно приносит издателям огромные суммы дохода — за девять игроки заплатили 6,4 миллиарда долларов. Статистики за десятый год пока нет. С нетерпением ждем анонса GTA VI — следующей игры-эпохи от Rockstar.



Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Ровно 10 лет назад вышла GTA V
Сообщение от _Кайзер_:
а тут что?
А тут есть белые люди на консолях, где нет читов
Аватар для Shidou
Маньяк
Регистрация:
20.12.2012
GoHa.Ru III Степени Победитель конкурса
Награжден за: Конкурс для самых внимательных
Re: Ровно 10 лет назад вышла GTA V
Такой вопрос. сейчас хотелось снова установить поиграть но в эпике в упор не вижу игры.. даже в самом магазине. И вроде новости нигде не проскальзывало что они ее принудительно забирали или что рокстары ограничивали как то русских. Я просто не вижу игру у меня глюки или я что-то пропустил и типа раз снес игру то она теперь все?
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Ровно 10 лет назад вышла GTA V
Сообщение от Shidou:
в эпике
кого

Final fantasy war of the vision player




Аватар для KancyJIup
Гигант мысли
Регистрация:
09.02.2010
Re: Ровно 10 лет назад вышла GTA V
Сообщение от Shidou:
Такой вопрос. сейчас хотелось снова установить поиграть но в эпике в упор не вижу игры.. даже в самом магазине. И вроде новости нигде не проскальзывало что они ее принудительно забирали или что рокстары ограничивали как то русских. Я просто не вижу игру у меня глюки или я что-то пропустил и типа раз снес игру то она теперь все?
У меня на месте.
Аватар для Dopebat2
Позитивный читатель
Регистрация:
06.01.2019
Медаль "500 лайков" Берсеркер GoHa.Ru I Степени
Re: Ровно 10 лет назад вышла GTA V
Сообщение от _Кайзер_:
просто немыслимо сколько долбаёбов живёт ирл
Ты точно в курсе, что такое "ирл"?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Shidou:
или что рокстары ограничивали как то русских.
Ну так-то игры рокстаров не продаются больше для русских акков в эпике и стиме. Так что вполне себе ограничивают. Но на раздаче я не забирал, поэтому хз что там.
Последний раз редактировалось Dopebat2; 18.09.2023 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Сообщение от Shidou:
Такой вопрос. сейчас хотелось снова установить поиграть но в эпике в упор не вижу игры.. даже в самом магазине. И вроде новости нигде не проскальзывало что они ее принудительно забирали или что рокстары ограничивали как то русских. Я просто не вижу игру у меня глюки или я что-то пропустил и типа раз снес игру то она теперь все?
Друг в рп играет, вроде на месте игра.

Ваши права в разделе