Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam, но к ней подкрались Last Epoch и Elden Ring
Автор темы: Libris
Дата создания: 27.02.2024 12:12
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam, но к ней подкрались Last Epoch и Elden Ring
Сообщение от Pepegus:
Это официальная информация от разработчика. Не думаю, что кто-то будет врать об онлайне в ЦЕЛЫХ 320к игроков.
Почему сразу врут, они могут просто преувеличить.
Ну так я тоже офф инфу по Таркову выдал. Но не проканало. Так что тут тоже самое.

Добавлено через 1 минуту

Сообщение от Pepegus:
Тогда, в принципе, не прокатит ничего. Можно дойти до абсурда и обвинить разработчиков LЕ в накрутке онлайна, неплохая мысль? И никто не опровергнет.
Конечно можно. Я вообще призываю во всем сомнеаться и все перепроверять.

Последний раз редактировалось LazySage; 27.02.2024 в 18:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam, но к ней подкрались Last Epoch и Elden Ring
Сообщение от LazySage:
Ну давай на чистоту. Это твое ИМХО. Вот мой товарищ, который всю жизнь играл на сонсолях, с тобой не согласен. Он как два года ворвался в ПК ГЕЙминг, и про сонсоли с их гейпадами вообще не вспоминает. Но говорит что в колду играет с гейпадом, потому что там доводка прицела есть.
Да мое имхо) потому что у меня ситуация ровно противоположная, я пол жизни играл с клавы и научившись играть на паде жалею что никто мне не показал этого раньше) Даже сейчас когда возникает необходимость во что-то играть с пк я всегда играю с пада.
Сообщение от LazySage:
потому что там доводка прицела есть.
Значит у него мало опыта если он играет на паде только ради асиста.


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam, но к ней подкрались Last Epoch и Elden Ring
Сообщение от Shamanix:
Значит у него мало опыта если он играет на паде только ради асиста.
Мало опыта в чем? В колде? В игре с клавамышью?
У него так то в рейтинге предпоследнее звание, или пред пред последнее. Он просто рейтинг набивает и с гейпадом его легче поднять. Им же добавили аим асист в кросс игре, как для инвалидов, что бы хоть как то уровнять саннный гейпад с божественной клавамышью.

Re: Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam, но к ней подкрались Last Epoch и Elden Ring
Главное преимущество ле над пое это визуал. Просто визуально приятно играть. Ле уже выглядит лучше пое2. Я вобще не представляю и не понимаю как можно играть в пое. Ты играешь за говно, в темноте, в говно темных коридорах из говна. Самый отвратный визуал среди арпг в истории.
Аватар для Чифф
Гуру
Регистрация:
09.04.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam, но к ней подкрались Last Epoch и Elden Ring
Сообщение от LazySage:
Кстати LE уже побила максимальный онлайн PoE.
Ну если считать что все кто играл в пое сейчас играют в ЛЕ + полно людей играют кто к пое относиться прохладно , то это не удивительно. Я наверное из немногих кто ЛЕ считает какой то индюшатиной с хреновой графикой , шрифтами , оформлением и всем остальным. Посмотрел и вообще не возникло желания даже пробовать её.
Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam, но к ней подкрались Last Epoch и Elden Ring
Сообщение от LazySage:
Мало опыта в чем? В колде? В игре с клавамышью?
У него так то в рейтинге предпоследнее звание, или пред пред последнее. Он просто рейтинг набивает и с гейпадом его легче поднять. Им же добавили аим асист в кросс игре, как для инвалидов, что бы хоть как то уровнять саннный гейпад с божественной клавамышью.
Ну судя по твоим заявлениям ты вообще слабо представляешь как пад работает и зачем нужен асист, ну да ладно, тебе с этим жить)

Добавлено через 17 минут

Сообщение от Чифф:
Ну если считать что все кто играл в пое сейчас играют в ЛЕ + полно людей играют кто к пое относиться прохладно , то это не удивительно. Я наверное из немногих кто ЛЕ считает какой то индюшатиной с хреновой графикой , шрифтами , оформлением и всем остальным. Посмотрел и вообще не возникло желания даже пробовать её.
Я в ЛЕ не играл и хз че там по механикам, но на уровне стримов она выглядит однозначно лучше чем пое)


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Последний раз редактировалось Shamanix; 28.02.2024 в 00:38. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam, но к ней подкрались Last Epoch и Elden Ring
Сообщение от Shamanix:
Ну судя по твоим заявлениям ты вообще слабо представляешь как пад работает и зачем нужен асист, ну да ладно, тебе с этим жить)
Каким заявлениям? Ты о чем?
Сообщение от LazySage:
У него так то в рейтинге предпоследнее звание, или пред пред последнее. Он просто рейтинг набивает и с гейпадом его легче поднять. Им же добавили аим асист в кросс игре, как для инвалидов, что бы хоть как то уровнять саннный гейпад с божественной клавамышью.
Ты об этом чтоли? И как ты понял здесь что я не представляю как гейпад работает?
Ты бы еще сказал что я гейпад вообще в руки ни разу не брал. Ну фантазер.
Аим асист нужен для помощи в прицеливании. Все. Тут даже неочем говорить. А в кросплей его добавили потому что гейпады сосут у клавамыши. Тут тоже неочем разговаривать.

Аватар для Shamanix
Мастер Бубна
Регистрация:
14.11.2010
Крафтер GoHa.Ru - Старожил
Re: Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam, но к ней подкрались Last Epoch и Elden Ring
Сообщение от LazySage:
Каким заявлениям? Ты о чем?


Ты об этом чтоли? И как ты понял здесь что я не представляю как гейпад работает?
Ты бы еще сказал что я гейпад вообще в руки ни разу не брал. Ну фантазер.
Аим асист нужен для помощи в прицеливании. Все. Тут даже неочем говорить. А в кросплей его добавили потому что гейпады сосут у клавамыши. Тут тоже неочем разговаривать.
Потому что все понятно было из первого сообщения)) Начиная от инвалидов и что мышь божественная лол


Вагоны шли привычной линией,
Подрагивали и скрипели;
Молчали желтые и синие;
В зеленых плакали и пели.

Аватар для LazySage
Знаток
Регистрация:
24.07.2023
Re: Helldivers 2 не отпустила чарт продаж Steam, но к ней подкрались Last Epoch и Elden Ring
Сообщение от Shamanix:
Потому что все понятно было из первого сообщения)) Начиная от инвалидов и что мышь божественная лол
Клавамышь а не мышь.
А, ну ты бы так и сказал что тебе было все понятно, я бы тогда не уточнял что гейпады сосут у клавамышей.


Ваши права в разделе