Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Автор темы: Libris
Дата создания: 23.02.2021 15:21
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Efemische:
такая ситуация сейчас буквально везде. Взгляни на рейтинги сериалов по сезону на МАЛ или шикимори. Резеро топ-2 в глазах анимэшников
вот поэтому я всё ещё и сижу на ворлд-арте, т.к. этот сайт появился за 10 лет до прочих анимешных сайтов и аудитория там взрослая
всякие сао, резеро... они там даже не в то 100

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Crowigor:
Рейлган она и аниме называется "Toaru Kagaku no Railgun"
рейл ган и ейст рельсатрон

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от First After God:
вот поэтому я всё ещё и сижу на ворлд-арте, т.к. этот сайт появился за 10 лет до прочих анимешных сайтов и аудитория там взрослая
всякие сао, резеро... они там даже не в то 100
так это тоже ни о чём не говорит

если тыкать совсем старое не значит, что оно хорошее. Зачастую в старых аниме сюжет наивный


Последний раз редактировалось fixeel; 24.02.2021 в 06:02. Причина: Добавлено сообщение
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от fixeel:
так это тоже ни о чём не говорит

если тыкать совсем старое не значит, что оно хорошее. Зачастую в старых аниме сюжет наивный
дело не в том, старое или новое аниме, а в свежести самих сайтов
мал, шикимори и прочие - по сравнению с артом, довольно молодые сайты и любое текущее аниме на хайпе у таких сайтов будет на первых местах
там даже качество отзывов значительно различается

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Да мы знаем почему его выбрали топ 1
Последний раз редактировалось ZloiMent; 24.02.2021 в 09:57.
Аватар для Dread_King_Maurd
Гуру
Регистрация:
31.12.2003
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Alezan:
Наяривание на резеро сравнимо с наяриванием на оверлорда, убийцу гоблинов и героя щита. Что то посредственность, в оригинале, что те трое. Но народ хавает. Достаточно побольше сисек, кровища и бесполезной чернухи, просто чтобы было и ояша.
На их фоне, что слизь, что китайские и корейские культиваторы выглядят свежо и интересно.
При этом слизь тупо какой-то имба персонаж, у которого все получается ну просто так и каждый побежденный враг делает его еще имбовее, при этом нет акцента на интересных второстепенных персонажах, как в One-Punch Man, отсюда вопрос - зачем его смотреть дальше, в чем там может быть вообще интрига, какое там может быть развитие персонажа и кто его может там обнулить?

В отличии от Слизи, в Оверлорде протагонист хоть и силен, но больше полагается на подчиненных, которые вообще-то сильнее, чем он - та же Шалтир могла его завалить еще в первом сезоне.

Отсмотрев первый сезон Слизи дальше я наверное смотреть не буду, учитывая что они еще сопли про детишек каких-то пустили в конце. Даже трейлер второго сезона с пожаром в его городке не заинтересовал - уверен, слизеныш все наладит и в его королевстве все снова заживут мирно и счастливо. Я лучше посмотрю как Оверлорд своими и чужими руками убивает всяких добрых второстепенных персонажей, не смотря на их слезы и сопли. Для него они не более чем фигуры на шахматной доске, не вызывающие никаких эмоций. При этом еще сохраняется интрига по раскладу сил в мире.

Так что оставьте свою свежесть себе. Ушел наяривать на Оверлорда.

Добавлено через 6 минут

Сообщение от First After God:
вот поэтому я всё ещё и сижу на ворлд-арте, т.к. этот сайт появился за 10 лет до прочих анимешных сайтов и аудитория там взрослая
всякие сао, резеро... они там даже не в то 100
Там аудитория чересчур взрослая, товарищи видели все что можно было и пресытились, зажрались. Для них все что сейчас делают - уже вторичное, штампованное и неинтересное. Что ни отзывы по какому-нибудь новому аниме - так поливание говном. Если говна будет лишь 50% или менее от всех отзывов/рецензий, считай что нашел что-то стоящее, если вообще не новый шедевр какой-нибудь.

"A good friend will always make you more powerful than a good sword." Nao Mariota Pryderi
Последний раз редактировалось Dread_King_Maurd; 24.02.2021 в 10:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Dread_King_Maurd:
Отсмотрев первый сезон Слизи дальше я наверное смотреть не буду, учитывая что они еще сопли про детишек каких-то пустили в конце. Даже трейлер второго сезона с пожаром в его городке не заинтересовал - уверен, слизеныш все наладит и в его королевстве все снова заживут мирно и счастливо. Я лучше посмотрю как Оверлорд своими и чужими руками убивает всяких добрых второстепенных персонажей, не смотря на их слезы и сопли. Для него они не более чем фигуры на шахматной доске, не вызывающие никаких эмоций. При этом еще сохраняется интрига по раскладу сил в мире.
Согласен, я пытался смотреть второй сезон, как бы сказать, он для дошкольников, там все решает дружба и жвачка, интриги никакой, гг просто имба, притом даже не потеет, страдает херней и все вокруг, сразу такие благородные и хорошие, экономические отношения с соседями это вообще забей, типа они сами все ему дают, он даже не парится. Короче залупка для детишек, очень примитивная и скучная, но детям зайдет
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Crowigor:
@Libris пиши пожалуйста названия на английском ну или хотя-бы нормальные варианты а не "Некий научный рельсотрон". Рейлган она и аниме называется "Toaru Kagaku no Railgun"
Во-первых, это не английский, а ромадзи. Во-вторых, в большинстве случаев это не требуется, да и принято использовать вариант на русском. И что за мода ломать язык, память и пальцы, обзывая аниме на ромадзи, при этом даже не понимая названия. Хотя есть мнение, что это блажь отдельных индивидов. В-третьих, Рельсотрон, ибо транслитерация прозвищ некорректна.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Libris:
Во-первых, это не английский, а ромадзи
Прошу прощение хотел написать латинское название.

Сообщение от Libris:
Во-вторых, в большинстве случаев это не требуется, да и принято использовать вариант на русском.
Во-вторых, принято использовать либо ромадзи, либо русское название и рядом латиницей.


Сообщение от Libris:
И что за мода ломать язык, память и пальцы, обзывая аниме на ромадзи, при этом даже не понимая названия. Хотя есть мнение, что это блажь отдельных индивидов.
Так и не надо ломать язык и пальцы, кода пишешь ты просто, копируешь ромадзи, а читать вслух тебя его не просят. И нет ни какого мнения. Есть четкая причина использовать латинский вариант.
И она проста. Ромадзи использует чтобы читающий смог легко найти аниме. А некоторые индивиды бы не рождали новые названия.
Собственно в самом рейтинг так и сделано.


Сообщение от Libris:
В-третьих, Рельсотрон, ибо транслитерация прозвищ некорректна.
В-третьих, транслитерация была бы Рэруган. (Хотя в Toaru Majutsu no Index в первые Мисака говорит именно Рейлган, а вот Тома уже говорит Рэруган)
Ну а в четвертных, если уж пишешь названия на русском, а аниме лицензировано, то используй название которое использует лицензиат.
В нашем случае "Некий научный Рейлган Т"

Добавлено через 4 минуты

Черт я ведь я даже не заметил что в новости у сериалов сезоны вообще не проставлены.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от fixeel:
рейл ган и ейст рельсатрон



-

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Последний раз редактировалось fixeel; 24.02.2021 в 18:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Надо посмотреть..


Сообщение от Alezan:
На их фоне, что слизь, что китайские и корейские культиваторы выглядят свежо и интересно.



Посоветуй что-нибудь стоящее, а то трендовые перечитал и все: "штамповка" средней паршивости.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Crowigor:
Так и не надо ломать язык и пальцы, кода пишешь ты просто, копируешь ромадзи, а читать вслух тебя его не просят. И нет ни какого мнения. Есть четкая причина использовать латинский вариант.
И она проста. Ромадзи использует чтобы читающий смог легко найти аниме. А некоторые индивиды бы не рождали новые названия.
Да, бывает разброд, но все равно проще использовать в большинстве случаев русский вариант, все они в итоге легко идентифицируются.
Сообщение от Crowigor:
Ну а в четвертных, если уж пишешь названия на русском, а аниме лицензировано, то используй название которое использует лицензиат.
Тут у нас обкурившиеся лицензиаты "Звездный путь" обозвали "Стартреком", тоже предлагаешь использовать? А Crunch скоро вообще пойдет в бан в России.
Сообщение от Crowigor:
Черт я ведь я даже не заметил что в новости у сериалов сезоны вообще не проставлены.
Зачем? Итоги года, у нас в один год выходят по два сезона?

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Libris:
ут у нас обкурившиеся лицензиаты "Звездный путь" обозвали "Стартреком", тоже предлагаешь использовать? А Crunch скоро вообще пойдет в бан в России.
Ну лучше так чем когда "Рапсодия иного мира, что началась с марша смерти" превращается в "Рапсодия о долгом странствии по иному миру"
Что до обкурившихся, поэтому латинское и удобно.

Сообщение от Libris:
Зачем? Итоги года, у нас в один год выходят по два сезона?
В данном случае это важно.
К примеру в лучших аниме 2020 сравнивали.
Chihayafuru 3 и Re:Zero Season 2

А у тебя получаться что жури выбрали Chihayafuru(2011) а зрители Re:Zero(2018)
К тому же от сезона может меняться и студия и качество.




Сообщение от Libris:
Да, бывает разброд, но все равно проще использовать в большинстве случаев русский вариант, все они в итоге легко идентифицируются.
Зато ты получаешь кучу споров о названии, начиная от того как правильно, а заканчиваю о том как привычнее.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Crowigor:
К примеру в лучших аниме 2020 сравнивали.
Chihayafuru 3 и Re:Zero Season 2

А у тебя получаться что жури выбрали Chihayafuru(2011) а зрители Re:Zero(2018)
Нет, не получается, ибо каждому очевидно, что в итогах года речь идет о крайних сезонах. Нормальный человек такого не подумает.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Elrion
Гигант мысли
Регистрация:
19.11.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от ZloiMent:
Согласен, я пытался смотреть второй сезон, как бы сказать, он для дошкольников
А для кого второй сезон Оверлорда, а третий?
Первый сезон был невероятно интересный, а от второго разве что кусок первой серии...и всё; какая-то санта-барбара пошла
Аватар для ZloiMent
Предводитель
Регистрация:
31.07.2014
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Elrion:
А для кого второй сезон Оверлорда, а третий?
Первый сезон был невероятно интересный, а от второго разве что кусок первой серии...и всё; какая-то санта-барбара пошла
Ну знаешь, я Оверлорда читал, так что там +- все по ранобе, не много вырезано, так что это произведение такое, возможно и слизь такое же
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Libris:
Нет, не получается, ибо каждому очевидно, что в итогах года речь идет о крайних сезонах. Нормальный человек такого не подумает.
Опять-таки. Крайний сезон Re:Zero - это Re:Zero kara Hajimeru Isekai Seikatsu 2nd Season Part 2.
А может в момент голосований и выйти уже следующий сезон. С новыми персонажами.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Alezan
Писaтель
Регистрация:
31.07.2019
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Dread_King_Maurd:
При этом слизь тупо какой-то имба персонаж, у которого все получается ну просто так и каждый побежденный враг делает его еще имбовее, при этом нет акцента на интересных второстепенных персонажах, как в One-Punch Man, отсюда вопрос - зачем его смотреть дальше, в чем там может быть вообще интрига, какое там может быть развитие персонажа и кто его может там обнулить?

В отличии от Слизи, в Оверлорде протагонист хоть и силен, но больше полагается на подчиненных, которые вообще-то сильнее, чем он - та же Шалтир могла его завалить еще в первом сезоне
Я прочитал слизь до конца в двух переводах. Я читал и оверлорда, полтора года назад где-то. до онгоинга. Слизь, в отличие от оверлорда, не пытается казаться чем-то большим, чем оно есть на самом деле. Простая, хорошая история с приятными персонажами, которая не умудряется скатываться в крайности "мир, дружба, жевачка". Умеет балансировать. И последнее, что не мало важное, не повторяет одну и туже заезженную вещь на протяжении всего произведения. "Ой, меня не так поняли. Ах, вот что владыка задумал" и всё в таком же русле. А также можно упомянуть про мясо. Куда без мяса, мяса и бессмысленного истребления живых существ. Прям всё по лекалам японских отрядов 516,100 и 731.


А Ванпачмена зачем ты сюда приплел? Какое он имеет отношение? Я его вообще не упоминал.

Вообщето в Слизи есть персонажи, которые с главным героем на равных, и еще несколько, которые могут убить его.

Сообщение от Dread_King_Maurd:
Отсмотрев первый сезон Слизи дальше я наверное смотреть не буду, учитывая что они еще сопли про детишек каких-то пустили в конце. Даже трейлер второго сезона с пожаром в его городке не заинтересовал - уверен, слизеныш все наладит и в его королевстве все снова заживут мирно и счастливо. Я лучше посмотрю как Оверлорд своими и чужими руками убивает всяких добрых второстепенных персонажей, не смотря на их слезы и сопли. Для него они не более чем фигуры на шахматной доске, не вызывающие никаких эмоций. При этом еще сохраняется интрига по раскладу сил в мире.

Так что оставьте свою свежесть себе. Ушел наяривать на Оверлорда.
Смотри как пригорело у тебя
А я ведь даже не навязывал своего мнение и не указывал кому, что посмотреть. По твоему ответу, оно и видно, что прям для тебя сие произведение. Приятного просмотра



Сообщение от MyTAHT:
Посоветуй что-нибудь стоящее, а то трендовые перечитал и все: "штамповка" средней паршивости.
Я же написал, что на фоне плаксы, ояша щита, оверлорда и гоблина. Я же не отрицаю, что слизь обычная посредственность. Но вот именно в том, что она этого не скрывает, в отличие от других товарище выше, и есть её плюс. Для меня. Черт, да даже ГГ в слизе, хоть немного, но растет в личностном плане, в отличие от них. Я в шоке был.
Ну а если ты серьезно спрашиваешь, то я вряд ли тебе чем-то смогу помочь. Я с 12 по 17 год был совсем далеко от аниме, манги и всем что с ним связано. Только года полтора назад, начал опять вливаться. Но вкусы поменялись. Для меня "Wave, Listen to me" оказалось настоящим откровением.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Alezan:
Для меня "Wave, Listen to me" оказалось настоящим откровением.
Back Street Girls: Gokudolls

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от First After God:
дело не в том, старое или новое аниме, а в свежести самих сайтов
мал, шикимори и прочие - по сравнению с артом, довольно молодые сайты и любое текущее аниме на хайпе у таких сайтов будет на первых местах
там даже качество отзывов значительно различается
говорит человек с хайпом на аве

А на с чёт отзывов - есть два типа: зритель и читатель. В зависимости от качества переложения материла отзывы будуть варьироваться.

Вот банальный пример:


Horimiya - score 8.59.

но ключевая в рецензии вот эта фраза:
Цитата:
You may find many manga readers praising this show, but as an anime only viewer, I can strongly say that their claims about this show were not inaccurate.


Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от fixeel:
говорит человек с хайпом на аве
ну я в геншин играю, но я бы не стал за него голосовать в какой-нить номинации помимо "единственная анимешная игра на пк"


Сообщение от fixeel:
You may find many manga readers praising this show, but as an anime only viewer, I can strongly say that their claims about this show were not inaccurate.
я мало того, что в английском плох, так я ещё и тупенький
они типо сказал, что они не ошибаются?

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Crowigor:



-
И в чём проблема?



Добавлено через 5 минут

Сообщение от First After God:
я мало того, что в английском плох, так я ещё и тупенький
они типо сказал, что они не ошибаются?
мой косяк в глаза долблюсь.

тогда да - читать рецензии на мал не стоит


с другой стороны, у человека должно быть своё мнение и своя оценка


Последний раз редактировалось fixeel; 24.02.2021 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от fixeel:
с другой стороны, у человека должно быть своё мнение и своя оценка
да просто, как-то ближе читать рецензии тех, кто близок ко мне по возрасту
а то сейчас уже такое время, что рецензии в интернете могут оставлять люди, которые младше эльфиской песни
я уже не говорю про еву

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от fixeel:
тогда да - читать рецензии на мал не стоит
кстати о рецензиях и первоисточниках
сейчас у всех модно сравнивать оригинал с аниме, но до 2005 нужно было очень сильно постараться, чтобы найти оригинал хотя бы на английском языке и этим занимались явно фанатики, большинство мои знакомых, как и я, по привычке просто смотрят мультики

Сообщение от MikeNew:
Вменяемый человек, не наркоман, в гаче ничего покупать не станет.
Сообщение от Ferny:
богомерзкие донатеры не ровня истинным f2p
Последний раз редактировалось First After God; 24.02.2021 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от First After God:
да просто, как-то ближе читать рецензии тех, кто близок ко мне по возрасту
а то сейчас уже такое время, что рецензии в интернете могут оставлять люди, которые младше эльфиской песни
умение связно писать мысли это опыт и практика

никто не гарантирует что в мужик в 35 вдруг запишет что-то дельное (тогда бы интернет был бы нормальным местом, а не сборищем себе на уме). Разница в возрасте, как по мне, это некий внутренний тормоз не дающий скатываться до инстинктов


Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от First After God:
да просто, как-то ближе читать рецензии тех, кто близок ко мне по возрасту
Возраст не столько важен. Опыт и кол-во просмотренного возможно, но обычно это лишь вкусовщина.

Вообще выбирать "что посмотреть" основываясь на рецензиях такое себе.

Я обычно делаю так.

1. Захожу на shikimori.
2. Ставлю фильтр по годам.
3. Выбираю вышедшие (не люблю смотреть онгоинги ибо не раз было что аниме раскрываться к эпизоду 9, да и ждать не люблю)
4. И исключаю Запланировано, Смотрю, Просмотрено.
Ну а дальше уже выбираю что ближе к настроению.

Обычно самые не плохие где-то в середине рейтинга.
Готовый вариант на 2019,2020,2021. Жмяк

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

Аватар для Alezan
Писaтель
Регистрация:
31.07.2019
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Crowigor:
Back Street Girls: Gokudolls
Никак до этого не доберусь. Уже не раз мелькало перед глазами.

Сейчас у меня на очереди просмотр "Пинг-понг". Несколько раз пересматривал опенинг, зашло сильно.
Аватар для Crowigor
Старожил
Регистрация:
11.05.2011
Светоч знаний
Награжден за: За большой вклад в развитие раздела Ashes of Creation GoHa.Ru II Степени Признанный автор
Награжден за: Автор цикла хроник по Ashes of Creation Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по Ashes of Creation
Re: Пользователи reddit признали Re:Zero лучшим аниме 2020 года. Итоги /r/Anime Awards
Сообщение от Alezan:
Никак до этого не доберусь.
Ну Back Street Girls: Gokudolls быстро просмотришь. Оно не большое и смотрится на одном дыхании. Так что достаточно просто выделить один вечер.

Не стоит жить ради игры, и играть, чтобы жить!

1 пользователь оценил это сообщение: Показать

Ваши права в разделе