|
Ответ: Онемэ
:( Маловато будет!
Да, на циклоне третьем, 120к блоков, занято 10к, на ддр2 память, проц NIOS, отладку, звуковуху, системную шину и тд, из всего сам писал соеденение всего воедино и звуковой 12 битный цап на базе шима. Так же в этом кристалике интегрированы отладчики, jtag уарт, осцилографы, редакторы памяти внутри и вне кристала и тд. Одним словом раздолье для технарьского фапа и фалометрии. а так же при умении воспользоваться возможностью нехило заработать.
Я мало с ПЛИСами дело имел - это было в инсте, а потом как-то не приходилось. А вот под микроконтроллеры (AVR, pic) приходилось писать: протокол IP over PPP (через диалап-модем) на ATmega128L реализовывал, а потом связку ATmega128L и GSM/GPRS-модем (инициализация, дозвон, передача данных в режиме GSM-data и GPRS в сетях МТС и Билайн) - для торговых терминалов. Жаль, что контора в ебеня скатилась из-за *****ов в менеджменте. :(
Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
|