Показать сообщение отдельно
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Дорожный обзор FIFINE K058
Приехал микрофон Samson C01U Pro, и уже через 15 минут я мог смело говрить, что это годнота. Прекрасный звук, вообще никаких нареканий.

Есть одно но, там можно (рекомендуют) купить доп софт (он не обязхательный), это софт компании Samson для всех ее устройств и стоит он 3.99 у.е. Я, как честный гражданин, захотел купить себе эту прогу, она довольно удобная, есть опции шумоподавления, подавления эхо и т.д. так во - не делайте этого, не покупайте. Там очень странная система биллинга, я пробовал 2 кредитки, одна Украинская (ПриватБанк) вторая Польская. В обоих случаях они пишут ошибку, СНИМАЮТ с карты 3,99 и потом возвращают на карту 3.99, но теряется % при этом. В итоге я на этой чехарде потерял час времени и 1 бакс. Прогу можно скачать бесплатно, если кому нужен инсталятор - пишите в ПМ, скину линк. Послушать как звучит микрофон можно на моих стримах: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1185466.

И да, поп-фильтр оказался лишним, и без него все отлично.