Для входа на форум нажмите здесь


Reply
 
Thread Tools
Old 05.12.2019, 20:39   Efemische - куратор темы     #1 
Efemische
Efemische вне форума

 Efemische's Avatar

Reply With Quote
Info
Всего лайков: 6,165
Джентльмен Медаль "2К лайков"
Epic Seven - PvP в реальном времени

Теперь получить по шее можно будет не только от ботов защиты


День, который многие из нас, игроков Epic Seven, давно ждут, настанет уже 26 декабря. В игре наконец-то появится PvP в реальном времени - Мировая Арена!

Данный вид арены станет доступен игрокам Epic Seven на всех серверах, кроме японского. Разработчики надеются, что с появлением этого режима мы начнем использовать большее количество персонажей и придумывать новые стратегии проведения PvP-матчей. Далее в деталях о режиме.


[Предсезон 1] Как участвовать в Мировой Арене

Во время первого предсезона Мировая Арена будет доступна каждый день в течение полных 24 часов. Никакой валюты для боев в этом режиме не нужно. В боях смогут участвовать игроки с серверов Кореи, Азии, Европы и Глобального, достигшие минимум 60 ранга. Так как вход на арену в это время будет бесплатным, то и наград тоже не будет. Разработчики уточняют, что во втором предсезоне Мировой Арены уже может появиться оплата за вход на арену и награды. Как же начать принимать участие? Необходимо нажать на кнопку арены и выбрать Мировую Арену.

После этого вы окажетесь в лобби нового режима.

В данном лобби игроки могут осмотреть команду, которой они пользовались в последнем бою, проверить свой ранг Мировой Арены, количество побед/поражений и информацию о текущем сезоне. После нажатия на кнопку “Готов к бою!”, игра поставит вас в бой с игроком, имеющим похожий рейтинг и количество побед/поражений. Также игра не будет постоянно давать вам одного и того же противника.

В Мировой Арене вашим противником может стать игрок с другого сервера. По причине того, что японский сервер отстает от остальных в плане наличия персонажей, на нем Мировая Арена пока не будет доступна. А из-за того, что на Европе нет персонажей и артефактов из коллаборации с Guilty Gear, эти персонажи будут недоступны для использования в данном режиме.
Когда подбор игроков закончен, вам и вашему оппоненту становится доступен экран выбора и бана персонажей для боя.

Далее подробнее о процессе выбора/бана персонажей.
  • Игроки поочередно выбирают 5 персонажей для участия.
  • Затем игроки выбирают одного персонажа, которого они не хотят видеть в команде противника.
  • Игроки размещают оставшихся 4 персонажей по слотам в соответствии со своими предпочтениями и импринтами.
На каждый шаг игрокам будет выделено 30 секунд времени. Очередность игроков при выборе персонажей будет случайной, а ниже вы можете ознакомиться с порядком выбора персонажей для команды.

Игроки не могут выбирать одинаковых персонажей. Однако стоит помнить, что, например, Араминта и МЛ Араминта - это два разных персонажа, но Лорина и Капитан Лорина не могут быть выбраны одновременно, так как это один персонаж.

После того, как игроки выбрали по 5 персонажей, они могут удалить по одному герою из команды соперника, этот процесс будет проходить одновременно для обоих игроков и забаненные персонажи будут показаны игрокам только после выполнения этого шага обоими игроками или истечения выделенного времени. Если вы не выберете какого персонажа удалить за выделенное время, то он будет выбран случайным образом.


Как играть?

На Мировой Арене у ходов игроков будет временной лимит. Если лимит исчерпан, то ход за вас сделает ИИ. При этом, в отличие от обычной арены, здесь не будет Наказания Защитника, однако после определенного количества ходов все персонажи начнут получать увеличенный урон от атак, и количество ХП, которое можно восстановить, будет уменьшено.
Эти дополнительные правила были применены для того, чтобы не было затяжных боев, которые могли бы надоедать игрокам. После предсезонов 1 и 2 разработчики внесут изменения в правила, которые гарантируют завершение боев после определенного количества времени. Главная цель этого контента - веселье игроков и уверенность в том, что они будут использовать различные стратегии для победы.
Как и на обычной арене, вам будут доступны соулберны после накопления нужного количества душ и вы можете видеть количество душ соперника в секции под общим ХП его команды. Способности с соулбернами будут отображаться иными эффектами для большей наглядности, а то, что вы видите сколько душ имеется у соперника и полоску боеготовности, может дать вам стратегическое преимущество. Не забывайте, что соперник тоже все это видит. Разработчики надеются, что такое решение позволит игрокам использовать еще больше разнообразных стратегий ведения боя.


План работы Мировой Арены

Как говорилось выше, первый предсезон Мировой Арены стартует 26 декабря 2019 года. Регулярный сезон начнется сразу после завершения второго предсезона. Во время первого предсезона, который планируется по протяженности около двух - четырех недель, игроки смогут свободно участвовать в PvP-баталиях в реальном времени без ограничения на ранг аккаунта. За это время разработчики надеются получать как можно больше фидбека от игроков, дабы максимально улучшить новый контент Мировой Арены. Также разработчики уточняют, что доступ к арене может быть закрыт в любой момент, если вдруг будут найдены какие-то серьезные проблемы.

Второй предсезон продлится около трех месяцев и начнется сразу после завершения первого. Регулярный же сезон начнется после двух предсезонов.

В регулярных сезонах разработчики обещают добавить функцию просмотра боев других игроков и функцию реплеев. Во время регулярного сезона игроки смогут получать новую особую валюту в соответствии со своими достижениями. За эту валюту можно будет покупать награды, которые позволят вам выделяться среди других игроков.

Дополнительно разработчики обещают постоянно обновлять контент арены, добавляя новые режимы. Например матчи против друзей или бои с особенными правилами проведения.

Вместе с введением Мировой Арены разработчики готовятся проводить множество оффлайн-ивентов и надеются, что игроки их в этом поддержат. Также они верят, что игроки весело проведут время, создавая новые стратегии для такого вида PvP-контента.

От себя скажу, что вот так, издалека, контент выглядит крайне интересно. Вполне вероятно, что многие заброшенные персонажи заиграют здесь новыми красками. Ждем и надеемся, что все будет весело и красиво. Не забывайте ознакомиться с информацией о новом обновлении и ответом разработчиков на гнев игроков.
__________________
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Old 05.12.2019, 21:28   #2 
Rawraw
Гуру Rawraw вне форума

 Rawraw's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 3,847
Всего лайков: 347
Join Date: 09.02.2012
Game: D&D
Server: Ru/Eu
Nick: Zebast
Info: random pub noob
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Лауреат
Issue reason: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Прикольно, жалко такого не было когда я играл
__________________
-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Old 05.12.2019, 21:32   Efemische - куратор темы     #3 
Efemische
Efemische вне форума

 Efemische's Avatar

Reply With Quote
Info
Всего лайков: 6,165
Джентльмен Медаль "2К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by Rawraw View Post
Прикольно, жалко такого не было когда я играл
никогда не поздно вернуться
Old 05.12.2019, 21:45   #4 
nORb Dragon_renamed_41442_28082025
Предводитель nORb Dragon_renamed_41442_28082025 вне форума

 nORb Dragon_renamed_41442_28082025's Avatar

Reply With Quote
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Изверги, Байкен запрещают, а МЛ Вилла - нет!
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Old 05.12.2019, 22:17   #5 
Rawraw
Гуру Rawraw вне форума

 Rawraw's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 3,847
Всего лайков: 347
Join Date: 09.02.2012
Game: D&D
Server: Ru/Eu
Nick: Zebast
Info: random pub noob
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Лауреат
Issue reason: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Issue reason: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Quote:
Originally Posted by Efemische View Post
никогда не поздно вернуться
Не, один раз уже возвращался, я подумаю, если они опять новый сервак откроют
__________________
-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Old 05.12.2019, 22:19   Efemische - куратор темы     #6 
Efemische
Efemische вне форума

 Efemische's Avatar

Reply With Quote
Info
Всего лайков: 6,165
Джентльмен Медаль "2К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by Rawraw View Post
новый сервак откроют
так как раз есть япония :3

Добавлено через 45 секунд
Quote:
Originally Posted by nORb Dragon View Post
МЛ Вилла - нет!
Так Лолибет тоже не запрещена :3 Да и Джаггс Киса

Last edited by Efemische; 05.12.2019 at 22:19. Reason: Добавлено сообщение
Old 05.12.2019, 22:31   #7 
Kabayahi
Мастер Kabayahi вне форума

 Kabayahi's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 6,104
Всего лайков: 1,361
Join Date: 31.08.2012
Nick: Кабаяши
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by nORb Dragon View Post
МЛ Вилла - нет!
Патамучта эта дура не захотела ко мне приходить за 80 дравов
Да и есть у меня подозрения , что Авиля будет баном в большом % случаев
Ну или будут банить Млоста
Old 06.12.2019, 02:51   Efemische - куратор темы     #8 
Efemische
Efemische вне форума

 Efemische's Avatar

Reply With Quote
Info
Всего лайков: 6,165
Джентльмен Медаль "2К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by Kabayahi View Post
Ну или будут банить Млоста
надо короч двух лотсов одеть и двух кливеров типо МЛ Карин и МЛ Мерседес или Джигл Кисы и пусть враг удаляет кого хочет
Old 06.12.2019, 03:43   #9 
Kabayahi
Мастер Kabayahi вне форума

 Kabayahi's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 6,104
Всего лайков: 1,361
Join Date: 31.08.2012
Nick: Кабаяши
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта Медаль "1К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Я потому и писал уже где то , что 5 героев маловато надо больше в пул добавлять ну и банов больше , ибо тогда уже можно будет мутить страты с той же млЛидикой и другими не столь очевидными персами .
В лангриссере вон аще 15 героев надо , ну и там путём банов сокращается до 5 по итогу
Old 06.12.2019, 08:35   #10 
Oshi
Старожил Oshi вне форума

 Oshi's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 1,682
Всего лайков: 230
Join Date: 31.05.2016
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

PvP где надо мерится количеством ML5 и как они идеально одеты. Не, спасибо, обойдусь.
Old 06.12.2019, 08:55   #11 
Kapes
Мастер Kapes вне форума

 Kapes's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 9,043
Всего лайков: 422
Join Date: 25.12.2010
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by Kabayahi View Post
В лангриссере вон аще 15 героев надо , ну и там путём банов сокращается до 5 по итогу
Так всех 15 надо ещё нормально одеть, а в эпике со шмотками проблемы.
Old 06.12.2019, 09:19   #12 
saddem
Знаток saddem вне форума

 saddem's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 2,188
Всего лайков: 36
Join Date: 08.07.2007
Game: TFT
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

О как. Как в SW. Это огромный шаг вперед. Мировая Арена выводит такие игры на новый уровень)
__________________
.....наигрался....
Old 06.12.2019, 09:25   Efemische - куратор темы     #13 
Efemische
Efemische вне форума

 Efemische's Avatar

Reply With Quote
Info
Всего лайков: 6,165
Джентльмен Медаль "2К лайков"
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by Oshi View Post
Не, спасибо, обойдусь.
можно и МЛ4, в принципе :3
Old 06.12.2019, 09:52   #14 
nORb Dragon_renamed_41442_28082025
Предводитель nORb Dragon_renamed_41442_28082025 вне форума

 nORb Dragon_renamed_41442_28082025's Avatar

Reply With Quote
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Подожду отзывов об этой реалтайм арене. С процентами шансов попадания на "счастливых обладателей ОП персов".

Против ботов я как-то выкручиваюсь, юзаю байты и Байкен. Тут же, фактически, оба варианта я могу смело выкидывать в окно.
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Old 06.12.2019, 12:48   #15 
saddem
Знаток saddem вне форума

 saddem's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 2,188
Всего лайков: 36
Join Date: 08.07.2007
Game: TFT
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by nORb Dragon View Post
Подожду отзывов об этой реалтайм арене.
Да будет, как в СВ - до топ 1000 играть можно, потом твари одни.
__________________
.....наигрался....
Old 06.12.2019, 16:09   #16 
някавайня
omae wa mou shindeiru някавайня вне форума

 някавайня's Avatar

Reply With Quote
Info
Всего лайков: 1,103
Join Date: 01.12.2010
Game: Gacha games
Nick: Ritska
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by nORb Dragon View Post
Изверги, Байкен запрещают, а МЛ Вилла - нет!
как ит запрещают всмысле
__________________
Sword of convallaria player
Old 06.12.2019, 16:14   #17 
nORb Dragon_renamed_41442_28082025
Предводитель nORb Dragon_renamed_41442_28082025 вне форума

 nORb Dragon_renamed_41442_28082025's Avatar

Reply With Quote
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by някавайня View Post
как ит запрещают всмысле
Quote:
Originally Posted by Efemische View Post
В Мировой Арене вашим противником может стать игрок с другого сервера. По причине того, что японский сервер отстает от остальных в плане наличия персонажей, на нем Мировая Арена пока не будет доступна. А из-за того, что на Европе нет персонажей и артефактов из коллаборации с Guilty Gear, эти персонажи будут недоступны для использования в данном режиме.
Байкен, Диззи и Сол - это персонажи коллаборации с GG.
__________________
not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Old 06.12.2019, 16:14   #18 
някавайня
omae wa mou shindeiru някавайня вне форума

 някавайня's Avatar

Reply With Quote
Info
Всего лайков: 1,103
Join Date: 01.12.2010
Game: Gacha games
Nick: Ritska
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by nORb Dragon View Post
Байкен, Диззи и Сол - это персонажи коллаборации с GG.
ну рано или поздно их введут ж на евро


но я хотел 6 апать байкен придеца этой дуре лидике
__________________
Sword of convallaria player
Old 08.12.2019, 01:00   #19 
plantiq_renamed_1224058_25022026
Мастер plantiq_renamed_1224058_25022026 вне форума

 plantiq_renamed_1224058_25022026's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 5,873
Всего лайков: 102
Join Date: 18.11.2015
Game: F\GO, PoE
Берсеркер
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by saddem View Post
Да будет, как в СВ - до топ 1000 играть можно, потом твари одни.
на обычной арене до топ 100 без проблем играется, без единой копейки
__________________
Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Old 08.12.2019, 03:53   #20 
plantiq_renamed_1224058_25022026
Мастер plantiq_renamed_1224058_25022026 вне форума

 plantiq_renamed_1224058_25022026's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 5,873
Всего лайков: 102
Join Date: 18.11.2015
Game: F\GO, PoE
Берсеркер
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by някавайня View Post
ну рано или поздно их введут ж на евро
нет.
если лицензия была единоразовой, то не факт
__________________
Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Old 08.12.2019, 04:06   #21 
някавайня
omae wa mou shindeiru някавайня вне форума

 някавайня's Avatar

Reply With Quote
Info
Всего лайков: 1,103
Join Date: 01.12.2010
Game: Gacha games
Nick: Ritska
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by plantiq View Post
нет.
если лицензия была единоразовой, то не факт
японцы не будут сидеть без диззи с байкен поверь мне

а если сделают японцам то как то тупо осталвять 1 сервак без коллаба
__________________
Sword of convallaria player
Old 08.12.2019, 04:31   #22 
plantiq_renamed_1224058_25022026
Мастер plantiq_renamed_1224058_25022026 вне форума

 plantiq_renamed_1224058_25022026's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 5,873
Всего лайков: 102
Join Date: 18.11.2015
Game: F\GO, PoE
Берсеркер
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by някавайня View Post
японцы не будут сидеть без диззи с байкен поверь мне
на евро была диена? на япе есть?
__________________
Keep this up and I may have to promote you from imbecile to mental deficient, first class.
Old 08.12.2019, 09:59   #23 
Hatsukoi
Старожил Hatsukoi вне форума

 Hatsukoi's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 1,036
Всего лайков: 114
Join Date: 21.10.2008
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by plantiq View Post
на евро была диена? на япе есть?

Скоро будет
Old 08.12.2019, 13:41   #24 
някавайня
omae wa mou shindeiru някавайня вне форума

 някавайня's Avatar

Reply With Quote
Info
Всего лайков: 1,103
Join Date: 01.12.2010
Game: Gacha games
Nick: Ritska
20 лет вместе!
Issue reason: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Issue reason: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by plantiq View Post
на евро была диена? на япе есть?
все лимитки будут на всех серверах и даже будут повторяться на одном и том же сервере не раз а может быть даже и не два

это везде так и тут будет так

бывает что на япе или корее вводят чота а на остальных нет а не наоборот если игра японская или корейская
__________________
Sword of convallaria player
Old 09.12.2019, 11:31   #25 
saddem
Знаток saddem вне форума

 saddem's Avatar

Reply With Quote
Info
Posts: 2,188
Всего лайков: 36
Join Date: 08.07.2007
Game: TFT
Re: Epic Seven - PvP в реальном времени

Quote:
Originally Posted by plantiq View Post
на обычной арене до топ 100 без проблем играется, без единой копейки
Я разве про обычную говорил? кому она сейчас интересна?
__________________
.....наигрался....
Reply

Tags
epic seven, gacha, mobile game

  Go Back   GoHa.Ru > Форумы > Мобильные, карточные (ККИ), gacha игры > Epic Seven  
Posting Rules
You may not post new threads
You may not post replies
You may not post attachments
You may not edit your posts

BB code is On
Smilies are On
[IMG] code is On
HTML code is Off


Advertising - Rules - Calendar - Contact Us - Archive - Privacy Statement - Terms of Service - Top
© GoHa.Ru 2003-2026