Для входа на форум нажмите здесь


Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2019, 11:58   #51 
2Int2
Знаток 2Int2 вне форума

 Аватар для 2Int2

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 2,479
Всего лайков: 261
Регистрация: 09.06.2014
Сервер: PS5/ПК
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
Стим это просто магазин. Какая разница в каком магазине покупать? Твоя парочка человек имбецилы, если не купят понравившуюся игру из-за того лишь, что она не в стиме, а в другом магазине. Скорее всего этой парочки человек и не существует вовсе, они плод твоей фантазии.
Скорее всего речь идет о категории людей, которые не собираются платить деньги за игру в принципе. Они в стиме там карточек напродают, шмоток с пубг и т.д и вот так они готовы что то "покупать".
Старый 10.01.2019, 12:13   #52 
Usher
Гуру Usher вне форума

 Аватар для Usher

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 4,718
Всего лайков: 296
Регистрация: 16.09.2005
Игра: Реаллайф
Сервер: Роисся
Ник: №123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от Serpenttarius Посмотреть сообщение
Я не один не покупаю игры вне стима, у меня весь френдлист человек в 30 такой. Так что скорее юбики сами себе на горло наступают.
Вы не покупаете игры вне стима только потому, что покупать их больше негде. Если будет альтернатива - побежите и купите туда, где будет нужная игра продаваться. Всем френдлистом.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от _pain_ Посмотреть сообщение
Валв просто стали тиранами и монополисиами сравшими на игроков и издателей у которых нет выбора. Революции начинаются с малого.
Революция не нужна. Нужна минимальная конкуренция на рынке ПК дистрибуции. Которая тут и намечается.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Argonaki Посмотреть сообщение
В стиме люди брали игры только именно из-за платформы, а теперь выгодна есть только в уби сторе (скидка 20% по коду).
Нормальные люди игры покупают игры, потому что они хотят в них поиграть, а не из-за платформы, на которой они продаются.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Nexrom Посмотреть сообщение
Ржу над людьми которые смотрят на отзывы в стиме, там 50%
В топе отзывов вполне адекватные отзывы. По языку всегда понятно, в адеквате они писался или нет. Все топовые отзывы чётко расписывают плюсы/минусы проекта и максимально объективны. Если в отзыве сплошные эмоции - то такие отзывы всегда в глубоком минусе.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от 2Int2 Посмотреть сообщение
Скорее всего речь идет о категории людей, которые не собираются платить деньги за игру в принципе. Они в стиме там карточек напродают, шмоток с пубг и т.д и вот так они готовы что то "покупать".
А ну понятно. Я слышал про таких. Кавычки - ключевой логический элемент тут :)
__________________
W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe

Последний раз редактировалось Usher; 10.01.2019 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2019, 12:15   #53 
merit
Мастер merit вне форума

 Аватар для merit

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 6,432
Всего лайков: 1,373
Регистрация: 11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
Стим это просто магазин. Какая разница в каком магазине покупать? Твоя парочка человек имбецилы, если не купят понравившуюся игру из-за того лишь, что она не в стиме, а в другом магазине. Скорее всего этой парочки человек и не существует вовсе, они плод твоей фантазии.
Лол, ну да, одним постом и сразу полил помоями несколько людей.

Я лишь озвучил, что такой пласт комьюнити есть.
Всякие 30 летние мужики с семьей, просто играющие в один два проекта.
Они не следят за новостями игр, не ставят никаких других лаунчеров.
Для них стим = пк игры, вот и все.
Такова реальность, но это все еще платежеспособная публика.

Вот можно сидж привести в пример.
Я еще на релизе взял и никто из знакомых не хотел
-Да нафига, у меня и так кс есть...
Если бы не бесплатные выходные в стиме, то никто бы даже не обратил внимание на проект.
Старый 10.01.2019, 12:34   #54 
Usher
Гуру Usher вне форума

 Аватар для Usher

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 4,718
Всего лайков: 296
Регистрация: 16.09.2005
Игра: Реаллайф
Сервер: Роисся
Ник: №123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Да и кому придет в голову ставить стопицот магазов, ток чтобы поиграть в какую то второсортную игру?
В "какую-то" может быть и нет. А чтобы поиграть в ту самую второсортную игру, которую очень ждал и хотел - поставишь и не задумаешься.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение
Лол, ну да, одним постом и сразу полил помоями несколько людей.

Я лишь озвучил, что такой пласт комьюнити есть.
Всякие 30 летние мужики с семьей, просто играющие в один два проекта.
Они не следят за новостями игр, не ставят никаких других лаунчеров.
Для них стим = пк игры, вот и все.
Такова реальность, но это все еще платежеспособная публика.

Вот можно сидж привести в пример.
Я еще на релизе взял и никто из знакомых не хотел
-Да нафига, у меня и так кс есть...
Если бы не бесплатные выходные в стиме, то никто бы даже не обратил внимание на проект.
Не соглашусь с твоими тезисами.

1. "Всякие 30 летние мужики с семьями" - у них есть деньги на игры. И хотя они играют довольно мало, они играют в то, во что захотят. И не испытывают болезненной детской привязанности к платформе. В танчики взрослые люди играют безо всякого стима с лончера вг. И важный момент - как раз 30 летние мужички покупают игры в стиме за реальные деньги, а не за виртуальную выручку от многочасового фарма карточек и шмоточек в пупке и ксго. Поэтому свои реальные деньги они могут потратить на любой платформе.

2. "Они не следят за новостями" - это уже вопросы маркетинга. Есть много способов узнать о новых играх - реклама, новости, ютуб, советы знакомых. Все мои взрослые знакомые, гоняющие в танчики, узнали от них от других знакомых. И сторфронт в стиме далеко не единственный источник инфы о новых проектах.

3. Сидж какой-то не удачный пример. Конечно ты рассказал друзьям как классно вместе командой играть в сидж - им пришлось купить её в стиме. Бесплатные выходные просто дали им возможность пощупать игру до вливания бабла.
__________________
W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe

Последний раз редактировалось Usher; 10.01.2019 в 12:34. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2019, 12:35   #55 
Wraithlord
Мастер Wraithlord вне форума

 Аватар для Wraithlord

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,802
Всего лайков: 312
Регистрация: 30.03.2010
Ник: dSkySymph
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
В "какую-то" может быть и нет. А чтобы поиграть в ту самую второсортную игру, которую очень ждал и хотел - поставишь и не задумаешься.
Ну я вот ее не жду и мне на игру как-то пофигу по большому счету,но я с большой вероятностью поиграл бы рано или поздно,была бы она в стиме,если вдруг приспичит,скучно будет или кто-нибудь позовет (тк все знакомые и друзья тоже на 90% играют в стиме).А так 95% что не буду играть,тк я люблю,когда все игры у меня в 1 библиотеке,которой больше 10 лет уже.И мусорить деньгами на другие площадки я буду только в крайнем случае.

И что я по твоей логике имбицил?И те десятки тысяч постоянного онлайна юбисофвтоских игр в стиме тоже с ментальными отклонениями,раз могли купить игру дешевле в юплее или еще где-нибудь?

Это конечно конкуренция как не крути,но она какая-то неадекватная и пока больше похожа на игру толстопузых дядек с набитыми карманами в занесение огромных чемоданов для манипуляции толпы в свою сторону,попутно создавая кучу неудобств для людей.Выпускали бы тогда уж везде на всех площадках равноправно,чтобы каждый мог выбрать,где купить,но нет.
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 10.01.2019, 12:43   #56 
2Int2
Знаток 2Int2 вне форума

 Аватар для 2Int2

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 2,479
Всего лайков: 261
Регистрация: 09.06.2014
Сервер: PS5/ПК
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от Wraithlord Посмотреть сообщение
И те десятки тысяч постоянного онлайна юбисофвтоских игр в стиме тоже с ментальными отклонениями,раз могли купить игру дешевле в юплее или еще где-нибудь?
Я этот момент еще раз выделю. Да, у таких людей ментальные отклонения, либо эти люди не покупают игры в стиме за реальные деньги, а расплачиваются виртуальными шкурками из ксго. Потому что для юбисовтовских игр стим это вообще лишний костыль. Все равно таким людям необходим установленный юплей клиент. Все равно таким людям надо завести там аккаунт. И все это на фоне того, что они еще и на 20% переплачивают за игру.
Старый 10.01.2019, 12:46   #57 
Usher
Гуру Usher вне форума

 Аватар для Usher

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 4,718
Всего лайков: 296
Регистрация: 16.09.2005
Игра: Реаллайф
Сервер: Роисся
Ник: №123456
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по  Warhammer 40k: Dawn of War III GoHa.Ru I Степени Разбойник
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от Wraithlord Посмотреть сообщение
И что я по твоей логике имбицил?
Нет, ты не правильно понял мою логику. Я говорю о ситуации, когда ты очень хочешь поиграть в какой-то проект, но отказываешь от этой идеи только лишь потому, что проект продаётся не в стиме, а в каком-то другом магазине. Тогда ты конечно имбецил.

Давай для понимания сделаем аналогию с продуктами. Ты всю жизнь ходишь в Магнит, у тебя есть там карточка постоянного покупателя с кучей баллов. Но в Магните кончилась вода, и продаётся она теперь только в Пятёрочке. Ты не пойдешь в Пятёрочку и умрёшь от жажды просто от любви к другому магазину?
__________________
W8ting: ММОРПГ по WH40k, которой никогда не будет :(
Playing: The Elder Scrolls Online, Warframe
Старый 10.01.2019, 12:48   #58 
ShnacK
Ждун ShnacK вне форума

 Аватар для ShnacK

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 9,749
Всего лайков: 1,005
Регистрация: 15.10.2006
Ник: ShnacK
Гилд.: Za Drots
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
Причина одна - тебе хочется поиграть в Дивижн.
Если хочется поиграть в игру ЕА идешь в ориджин и покупаешь игру там, в чем хоть одно преимущество Эпик стора?
У стима их хотябы можно назвать - ачивки, карточки, "для коллекции", возможность возврата, можно написать свой мега обзор и поднять ЧСВ, у когото на кошельке бабла тонна с проданного мусора.
У эпика нету ничего чем бы их стор был лучше покупки просто в ориджине.
__________________
Старый 10.01.2019, 12:49   #59 
Wraithlord
Мастер Wraithlord вне форума

 Аватар для Wraithlord

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,802
Всего лайков: 312
Регистрация: 30.03.2010
Ник: dSkySymph
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от 2Int2 Посмотреть сообщение
Другими словами - у тебя есть скидочная карточка в магазине электроники в 10% и ты таришься только в этом магазине. И тут в магазине напротив появляется товар, который ты хочешь купить и этот товар там стоит на 20% дешевле даже с учетом твоей 10%ой скидки в привычном тебе магазине... Не, даже не так. В твоем привычном магазине желаемого товара вообще нет и не предвидится. Твои действия? Встанешь в шестую позицию? Тогда да, по такой логике ты имбецил.
Перечитай еще раз что я написал,немножко подумай,и потом перепрочти свою дырявую аналогию.

Цитата:
Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
Нет, ты не правильно понял мою логику. Я говорю о ситуации, когда ты очень хочешь поиграть в какой-то проект, но отказываешь от этой идеи только лишь потому, что проект продаётся не в стиме, а в каком-то другом магазине. Тогда ты конечно имбецил.
Ну так я не хочу,но я бы поиграл.Мне конечно будет фиолетого,если я не поиграю,но как бы потенциальный покупатель сорвался.Не особо хорошо,правда?И не думай,что это какой-то узкий случай.Все игры работают по такому принципу,и этих потенциальных покупателей в стиме миллионы.И отказываться от них это бред,имхо.
Цитата:
Сообщение от Usher Посмотреть сообщение
Давай для понимания сделаем аналогию с продуктами.
Вы прям меня завалите своими аналогиями,которые не имеют ничего общего с сабжем и сопутствующей областью и сферой вообще.
__________________

Последний раз редактировалось Wraithlord; 10.01.2019 в 15:33.
Старый 10.01.2019, 12:53   #60 
Sosedkun_renamed_784276_22092023
Гуру Sosedkun_renamed_784276_22092023 вне форума

 Аватар для Sosedkun_renamed_784276_22092023

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 3,096
Всего лайков: 220
Регистрация: 08.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

А помнит кто региональный ценник на первую дивизию?
Сейчас глянул в эпикстор, стоит предзаказ на вторую за 30 баксов в пересчете с выставленной валюты в сторе.

Я к тому, не региональный ли это ценник сейчас?



лул, первая дивизия сейчас в стиме стоит на 1 доллар дешевле, чем предзаказ второй для меня
__________________
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Цитата:
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
что за глупости? меня тут все уважают.
Старый 10.01.2019, 12:58   #61 
2Int2
Знаток 2Int2 вне форума

 Аватар для 2Int2

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 2,479
Всего лайков: 261
Регистрация: 09.06.2014
Сервер: PS5/ПК
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
Если хочется поиграть в игру ЕА идешь в ориджин и покупаешь игру там, в чем хоть одно преимущество Эпик стора?
А почему вы вообще зациклились на эпик стор? Как по мне это такой себе троллинг со стороны юбиков. Основной платформой для их игр будет и есть юплей.

Добавлено через 47 секунд
Цитата:
Сообщение от Wraithlord Посмотреть сообщение
Перечитай еще раз что я написал,немножко подумай,и потом перепрочти свою дырявую аналогию.
Это не моя аналогия дырявая, а твоя логика хромая.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Sosedkun Посмотреть сообщение
А помнит кто региональный ценник на первую дивизию?
Сейчас глянул в эпикстор, стоит предзаказ на вторую за 30 баксов в пересчете с выставленной валюты в сторе.

Я к тому, не региональный ли это ценник сейчас
Региональный. Фулпрайс 60 евро за стандарт. 100 евро за голд.

Последний раз редактировалось 2Int2; 10.01.2019 в 13:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2019, 13:03   #62 
Sosedkun_renamed_784276_22092023
Гуру Sosedkun_renamed_784276_22092023 вне форума

 Аватар для Sosedkun_renamed_784276_22092023

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 3,096
Всего лайков: 220
Регистрация: 08.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от 2Int2 Посмотреть сообщение
Региональный.
Хех, стимсектанты вещили, что не будет там региональных цен.
Хотя конкретно эту выставили юбики, на юплее та же цена +-, только в рублях российских.
__________________
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Овервотч - игра для геев и извращенцев.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
У меня в овервотч от силы часов 20 наиграно.
Цитата:
Сообщение от -IIIPAM- Посмотреть сообщение
что за глупости? меня тут все уважают.
Старый 10.01.2019, 13:04   #63 
2Int2
Знаток 2Int2 вне форума

 Аватар для 2Int2

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 2,479
Всего лайков: 261
Регистрация: 09.06.2014
Сервер: PS5/ПК
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от Sosedkun Посмотреть сообщение
Хех, стимсектанты вещили, что не будет там региональных цен.
Хотя конкретно эту выставили юбики, на юплее та же цена +-, только в рублях российских.
На юплее еще минус 20%, что от региональной, что от фулпрайс сделать можно легко.
Старый 10.01.2019, 13:05   #64 
Daminion
Предводитель Daminion вне форума

 Аватар для Daminion

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,951
Всего лайков: 542
Регистрация: 05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

удачи и лохов по богаче
Старый 10.01.2019, 13:05   #65 
SadClown
Паяц SadClown вне форума

 Аватар для SadClown

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 4,187
Всего лайков: 195
Регистрация: 29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от Sosedkun Посмотреть сообщение
А помнит кто региональный ценник на первую дивизию?
Сейчас глянул в эпикстор, стоит предзаказ на вторую за 30 баксов в пересчете с выставленной валюты в сторе.

Я к тому, не региональный ли это ценник сейчас?
960 рублей стоил предзаказ в Юплее, 13 баксов на март 2016.
Старый 10.01.2019, 13:15   #66 
ShnacK
Ждун ShnacK вне форума

 Аватар для ShnacK

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 9,749
Всего лайков: 1,005
Регистрация: 15.10.2006
Ник: ShnacK
Гилд.: Za Drots
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от 2Int2 Посмотреть сообщение
А почему вы вообще зациклились на эпик стор? Как по мне это такой себе троллинг со стороны юбиков. Основной платформой для их игр будет и есть юплей.
новость про то что игру убрали из стима и добавили в эпик стор, мне кажется вполне закономерно обсуждать именно эпик стор и стим, с юплеем как бы никаких изменений не произошло
Если бы юбики не хотели делиться с Гейбом и считали его платформу недостаточно прибыльной - они бы могли просто сделать игру эксклюзивом юплея. Изначально (как делает ориджин). Но игра вполне себе была зааноншена в стиме, и только когда пошла волна от эпиков - переехала туда. Не была добавлена в еще один магазин (больше площадок, больше покупателей, больше профита), а именно переехала из стима (про покупку игр в котором уже многое говорилось) в эпик стор. Значит они рассчитывают что в эпик стор будут активные продажи игры, которые покроют недосдачу прибыли от того что игра сьехала со стима. Вот у меня и возникает вопрос - почему я, как покупатель, должен захотеть купить игру в эпик стор?
__________________
Старый 10.01.2019, 13:22   #67 
KPOBb
Мастер KPOBb вне форума

 Аватар для KPOBb

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,249
Всего лайков: 42
Регистрация: 03.09.2009
Игра: lol
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от Wraithlord Посмотреть сообщение
Ну так я не хочу,но я бы поиграл.Мне конечно будет фиолетого,если я не поиграю,но как бы потенциальный покупатель сорвался.Не особо хорошо,правда?И не думай,что это какой-то узкий случай.Все игры работают по такому принципу,и этих потенциальных покупателей в стиме миллионы.И отказываться от них это бред,имхо.
по твоей логике ты потенуияльно гей
Старый 10.01.2019, 13:24   #68 
CptDonky
CptDonky вне форума

 Аватар для CptDonky

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,964
Всего лайков: 1,051
Регистрация: 20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
почему я, как покупатель, должен захотеть купить игру в эпик стор?
Ни почему, если тебе не интересна игра. У эпиков есть многомилионная аудитория, нет возможности покупать игры за воздух, 12% комиссии и отличный современный внутренний интерфейс + круглосуточная служба поддержки для девелоперов. Этих факторов достаточно, чтобы уехать от 30% комиссии, чудовищного внутреннего интерфейса и отвратительной поддержки для девелоперов в Стиме.
__________________
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 10.01.2019, 13:29   #69 
ShnacK
Ждун ShnacK вне форума

 Аватар для ShnacK

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 9,749
Всего лайков: 1,005
Регистрация: 15.10.2006
Ник: ShnacK
Гилд.: Za Drots
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
и отличный современный внутренний интерфейс
видимо все силы ушли на "внутренний" интерфейс, потому что "внешний" они завезти пока еще не сподобились.

З.Ы. Мне кажется или у нас тут сотрудник российского представительства Эпег Гамес?
__________________
Старый 10.01.2019, 13:33   #70 
CptDonky
CptDonky вне форума

 Аватар для CptDonky

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,964
Всего лайков: 1,051
Регистрация: 20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
видимо все силы ушли на "внутренний" интерфейс, потому что "внешний" они завезти пока еще не сподобились
Это вкусовщина Я же пишу исключительно с точки зрения девелопера и того, насколько удобно готовить игру к релизу на этих площадках.

Добавлено через 36 секунд
Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
Мне кажется или у нас тут сотрудник российского представительства Эпег Гамес?
Нет, просто я релизил игры в Стиме.
__________________

Последний раз редактировалось CptDonky; 10.01.2019 в 13:33. Причина: Добавлено сообщение
Старый 10.01.2019, 13:43   #71 
ShnacK
Ждун ShnacK вне форума

 Аватар для ShnacK

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 9,749
Всего лайков: 1,005
Регистрация: 15.10.2006
Ник: ShnacK
Гилд.: Za Drots
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
Нет, просто я релизил игры в Стиме.
Судя по всему и в эпик сторе уже успел, какая из тех 15 что там есть твоя?
__________________
Старый 10.01.2019, 13:44   #72 
SadClown
Паяц SadClown вне форума

 Аватар для SadClown

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 4,187
Всего лайков: 195
Регистрация: 29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
Вот у меня и возникает вопрос - почему я, как покупатель, должен захотеть купить игру в эпик стор?
Так ты знаешь про Юплей, ты должен захотеть купить её в Юплее.
А эксперимент с Эпикстором, наверное, берет своё из-за аудитории TPS. Только Юбисофт не понимают что эта за аудитория бесплатного мультяшного батлрояля и пытаются впарить платную гриндилку. Им не впервой обсираться.
Старый 10.01.2019, 13:44   #73 
CptDonky
CptDonky вне форума

 Аватар для CptDonky

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,964
Всего лайков: 1,051
Регистрация: 20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
Судя по всему и в эпик сторе уже успел, какая из тех 15 что там есть твоя?
Нет, еще не успел. Аккаунт там есть девелоперский, всю кухню смотрел уже.
__________________
Старый 10.01.2019, 13:45   #74 
Apelsinov_renamed_774042_09042022
Старожил Apelsinov_renamed_774042_09042022 вне форума

 Аватар для Apelsinov_renamed_774042_09042022

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 1,891
Всего лайков: 10
Регистрация: 23.10.2010
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

А это те шляпоразработчики, которые требуют свой аккаунт все равно регать. Ну их нафиг я уже второй акк от юплея забыл.
Старый 10.01.2019, 13:49   #75 
ShnacK
Ждун ShnacK вне форума

 Аватар для ShnacK

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 9,749
Всего лайков: 1,005
Регистрация: 15.10.2006
Ник: ShnacK
Гилд.: Za Drots
Медаль "1К лайков" Разбойник Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победу в конкурсе по HoMM6
Re: Tom Clancy’s The Division 2 бросает Steam ради Epic Games Store

Цитата:
Сообщение от CptDonky Посмотреть сообщение
Это вкусовщина
Весь магазин - одна страница. Ни разделов, ни фильтров, ни поиска, ни группировок по жанрам. Зато с модным плиточным интерфейсом. Вкусовщина. Ага.
__________________
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Ответ

Метки
epic games store, steam, tom clancy’s the division 2, ubisoft, uplay

  Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Tom Clancy's The Division  
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2024
Рейтинг@Mail.ru