Для входа на форум нажмите здесь


Ответ
 
Опции темы
Старый 12.05.2017, 16:23   #1 
skif_renamed_1479_30122020
Предводитель skif_renamed_1479_30122020 вне форума

 Аватар для skif_renamed_1479_30122020

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 128,150
Всего лайков: 189
Регистрация: 18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Sacrifice

Sacrifice mode now available! Steal the soul as it spawns, deliver it to an obelisk, and defend it to score. Stand near the obelisk to steal the soul, then run it back to your base, or pass it to a teammate. Score 3 points to win the round, win 2 rounds to win the match.

Этот режим будет доступен в этой фазе теста
__________________
Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 12.05.2017, 21:04   #2 
Иван Иванович
Гуру Иван Иванович вне форума

 Аватар для Иван Иванович

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 3,645
Всего лайков: 275
Регистрация: 18.04.2017
Игра: Quake Champions
Ник: cub
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Sacrifice

Сыграл 1 карту, тот же СТФ только сложнее. На первой же моей игре попал в удивительную ситуацию, когда душа у меня, а обелиск нашей команды полностью под контролем соперника) Пришлось бегать отстреливать. Но чувствуется с этого мода пукан будет рвать у всех. Есть те кто подобрав душу пытаются загнать ее в обелиск соперника По стримам что были, зрелищнее всего смотрелся обелиск, драйвовый такой.
Начал смотреть например агента, не реал скучные дуэли даже в исполнении вроде мастеров, больше 2-3 мин смотреть сложно. Понравился noctis по знанию обелиска сразу понятно, что у него был доступ к этому режиму раньше. Короче КВАКА возрождается вроде)
Старый 13.05.2017, 07:19   #3 
Stavr
Talga Vassternich Stavr вне форума

 Аватар для Stavr

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,928
Всего лайков: 25
Регистрация: 26.08.2006
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Инфо: Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Sacrifice

Очень клёвый режим, возможность забрать со столба душу и отнести себе - превосходное решение. То что душа после броска и правда себя как мячь ведёт, определённо создаст очень зрелищные моменты.

Из виденых стримов, команда Кулера уже балуется с мячиком-душой, пока только закидывает изощрённо в столбик, но скоро сообразят, что и друг другу перекидывать можно, в связке с распрыжкой ускоряя доставку.
Полос и Ко на стриме забрали душу со столба врагов на 99% и задефали свой столб, выиграв тем самым раунд. 100% будет генерить много острейших ситуаций (странно что значка нет за такой захват души с 99% на столбе врага).

Что не понравилось в режиме:
  1. Нейтральность столбов в начале. Я понимаю, что карты ассимитричные и один обелиск эффективнее дефать чем другой. Но такое решение даёт огромное преимущество команде, которая перва захватила эффективны обелиск. Лучше-бы уж меняли принадлежность обелисков при смене раундов.
  2. Спавн итемов. Фактически взята схема TDM, которая сама по себе сейчас дефективная на всех картах. Очень большой перекос карт одну и сторон, надо менять.
__________________
Рафинированный консольный идеализм:
Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Старый 13.05.2017, 12:38   #4 
skif_renamed_1479_30122020
Предводитель skif_renamed_1479_30122020 вне форума

 Аватар для skif_renamed_1479_30122020

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 128,150
Всего лайков: 189
Регистрация: 18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Sacrifice

Мне категорически не понравился этот режим, по двум причинам:

1 Оружие в квейке не для таких режимов. Это тип развлечения идеально подойдет к какому-нибудь UT или Overwatch, где есть куча сплэш оружия. Использовать оружие из квейка в этом режиме - все равно что микроскопами гвозди забивать.

2 Возможно станет лучше, если под эти карты будут пилить более открытые и большие помещения. Чтобы можно было остановить человека - рейлом.

Имхо выглядит пока бредово, нужно пилить и пилить. Оставили бы лучше нормальный CTF с крюками как в Q2. Ну и самое главное, что наблюдать и участвовать в этом не интересно. Все равно что смотреть за хаотичным детматчем в одной комнате. Такое никогда не станет киберспортом.
__________________
Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 13.05.2017, 13:48   #5 
skif_renamed_1479_30122020
Предводитель skif_renamed_1479_30122020 вне форума

 Аватар для skif_renamed_1479_30122020

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 128,150
Всего лайков: 189
Регистрация: 18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Sacrifice

сакрифайс с полосатым

__________________
Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 13.05.2017, 14:47   #6 
Иван Иванович
Гуру Иван Иванович вне форума

 Аватар для Иван Иванович

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 3,645
Всего лайков: 275
Регистрация: 18.04.2017
Игра: Quake Champions
Ник: cub
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Sacrifice

Вот видос полосатого честный, так играет человек инактив, который не знает например как никсом валлджампы до рейла делать.
Вчера куллер стримил, изображал, что он первый раз зашел. Такие вопросы детские задавал, а потом в дуели так бас и спокойно так, как на автомате сделал никсой прыжок от моста до рейла, причем видно что на автомате. Или как он в обелиск режиме , так типа случайно на респе души оказался и типо случайно взял, а потом такой спрашивает что это, короче знатный тролль)
Но если быть честным стрим куллера поинтереснее из-за его стрельбы, маджик рокеты его это конечно нечто. Такое ощущение что он их рандом посылает но они всегда залетают.
Старый 14.05.2017, 12:18   #7 
2rbo
Гигант мысли 2rbo вне форума

 Аватар для 2rbo

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 426
Всего лайков: 33
Регистрация: 08.03.2010
Re: Sacrifice

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Вот видос полосатого честный, так играет человек инактив, который не знает например как никсом валлджампы до рейла делать.
Вчера куллер стримил, изображал, что он первый раз зашел. Такие вопросы детские задавал, а потом в дуели так бас и спокойно так, как на автомате сделал никсой прыжок от моста до рейла, причем видно что на автомате. Или как он в обелиск режиме , так типа случайно на респе души оказался и типо случайно взял, а потом такой спрашивает что это, короче знатный тролль)
Но если быть честным стрим куллера поинтереснее из-за его стрельбы, маджик рокеты его это конечно нечто. Такое ощущение что он их рандом посылает но они всегда залетают.
Ога так наиграно, что получилось будто он совсем первый раз в шутер попал

п.с. чат у куллера хоть весь на цитаты разбирай, там все либо бывшие про и большие знатоки квейка, в прошлом конечно же либо защитники овервотча

Последний раз редактировалось 2rbo; 14.05.2017 в 14:40.
Старый 15.05.2017, 03:03   #8 
Иван Иванович
Гуру Иван Иванович вне форума

 Аватар для Иван Иванович

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 3,645
Всего лайков: 275
Регистрация: 18.04.2017
Игра: Quake Champions
Ник: cub
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Sacrifice

Цитата:
Сообщение от 2rbo Посмотреть сообщение
Ога так наиграно, что получилось будто он совсем первый раз в шутер попал
Меня добило когда ему на стриме рассказали где в тдм мега лежит, он говорит он туда ходил ее не видел, со словами наверно ее кто то забрал) Типа иконок с таймерами он не видит

Обелиск быстро сдулся, из-за народа, не возможно видеть столько людей на карте не понимающих, что делать. 3на4 чуть ли не норма, для режима аля СТФ смерти подобно. Короч у кого нервы прокачаны по макс. играйте. вы получите не забываемое удовольствие от тимейтов которые не приходят за душой, за поверупами, который если вдруг каким то образом получит душу, понесет куда угодно, но не к обелиску. Если ему диктор в игре говорит дееф б, ясен перец для него это призыв пойти на середину карты, потомучто на Б жара намечается ему там присутствовать не обязательно, ну а если игра не зашла желательно выйти.
Каким образов id видит, что нормальный человек в таких условиях будет играть я хз. Пока накапливается негатив.
Старый 15.05.2017, 09:05   #9 
Stavr
Talga Vassternich Stavr вне форума

 Аватар для Stavr

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,928
Всего лайков: 25
Регистрация: 26.08.2006
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Инфо: Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Sacrifice

Я хз к чему придирка. К днищам из ОВ/ЛА2 и прочих аутистах? Так что в CS GO, что в R6s такие-же бегают на Wooden ranks. Ранги поправят ситуацию.

А зрелищность у нового режима безумная, давно такого драйвового экшна не видел. Игроки активно общаются, коллауты очевилные и всегда помогают. Часа 3 вчера в стрим Ноктиса залипал, они в 8 человек друг против друга обкатывали все 3 карты, самой динамичной оказался Чэмбер, т.к. все 3 лёгких перса раскрываются целиком.

По поводу нейтральных поинтов в начале раунда тоже поменял своё мнение. Несколько раз видел, как Ноктис по коллауту нёсся к тому-же обелиску, что и противник, убивал его или перехватывал бросок души, а затем сам фликом закидывал душу в этот обелиск.
__________________
Рафинированный консольный идеализм:
Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая

Последний раз редактировалось Stavr; 15.05.2017 в 12:17.
Старый 15.05.2017, 09:17   #10 
skif_renamed_1479_30122020
Предводитель skif_renamed_1479_30122020 вне форума

 Аватар для skif_renamed_1479_30122020

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 128,150
Всего лайков: 189
Регистрация: 18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Sacrifice

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Я хз к чему придирка. К днищам из ОВ/ЛА2 и прочих аутистах? Так что в CS GO, что в R6s такие-же бегают на Wooden ranks. Ранги поправят ситуацию.

А зрелищность у нового режима безумная, давно такого драйвового экшна не видел. Игроки активно общаются, коллакты очевилные и всегда помогают. Часа 3 вчера в стрим Ноктиса залипал, они в 8 человек друг против друга обкатывали все 3 карты, самой динамичной оказался Чэмбер, т.к. все 3 лёгких перса раскрываются целиком.

По поводу нейтральных поинтов в начале раунда тоже поменял своё мнение. Несколько раз видел, как Ноктис по коллауту нёсся к тому-же обелиску, что и противник, убивал его или перехватывал бросок души, а затем сам фликом закидывал душу в этот обелиск.
Вот ты сейчас описал всё что угодно, только не кваку ))
__________________
Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Старый 15.05.2017, 10:07   #11 
Иван Иванович
Гуру Иван Иванович вне форума

 Аватар для Иван Иванович

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 3,645
Всего лайков: 275
Регистрация: 18.04.2017
Игра: Quake Champions
Ник: cub
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Sacrifice

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Часа 3 вчера в стрим Ноктиса залипал, они в 8 человек друг против друга обкатывали все 3 карты
Это тдм игроки, если честно стрельба у них конечно сильная, но любая средняя команда по стф их бы раскатала в сухую. Просто тоже видел этот стрим они думают, что взяв душу из обелиска ее надо обязательно кидать напарнику, очень редко это у них прокатывало. Лично я иногда душу специально не нес на обелиск, воровал, и бегал ныкался, моя теам по идее отжирается не лезет потом все стают на охрану, что может быть проще(это в теории на практике это сейчас не возможно осуществить). Это же не стф чистый где скорость доставки флага, напрямую зависит пока у тебя флаг на базе не стырили. Еще на поверапы парни вроде все скилловые, но ходят ужасно. Демона, линкена, фоджи вот там будет веселуха.
Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Я хз к чему придирка. К днищам из ОВ/ЛА2 и прочих аутистах? Так что в CS GO, что в R6s такие-же бегают на Wooden ranks. Ранги поправят ситуацию.
А каким образом этот режим можно обкатать? Если, в данный момент в статах не пишется даже сколько ты флаг ранов сделал, или дефов. Сама беседка до народа, не донесла правила режима. Я сам скока сыграл, а до сих пор не врубился, а как понять какой обелиск твой? Я ориентируюсь чисто по респу, но у меня закралось смутное сомнение, что обелиск можно выбирать просто не проверял. Вот и играют там чисто свои, собирают пати считают до 3 и заходят. А в соло зайти , тихий ужас.
Старый 15.05.2017, 12:30   #12 
Stavr
Talga Vassternich Stavr вне форума

 Аватар для Stavr

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,928
Всего лайков: 25
Регистрация: 26.08.2006
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Инфо: Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Sacrifice

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Я сам скока сыграл, а до сих пор не врубился, а как понять какой обелиск твой?
В смысле "как"? Синие - всегда свои, красные - всегда чужие. Значёк обелиска светиться сковзь всю карту, как тут можно перепутать?

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Я ориентируюсь чисто по респу, но у меня закралось смутное сомнение, что обелиск можно выбирать просто не проверял.
Я-же написал в начале: в какой будет закинут душа в начале раунда, тот обелиск становиться команды, закинувшей душу. Если ты тащишь к одному обелиску и тебя убивают прямо под ним, подбирают душу и кидают - этот обелиск будет "их" (=красный) до конца раунда, а второй "ваш".



Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Вот и играют там чисто свои, собирают пати считают до 3 и заходят. А в соло зайти , тихий ужас.
В любой командной игре (где тимплей что-то решает, а не в унылом фраготрикстерстdе ака CTF) с рандомами так. Тоже выше писал. Что в Контре команда рандомов делает что угодно (от фрагхантинга до ковыряния в носу на респе), кроме плейса бомбы/вывода заложников. Что в Радуге идиоты бегают весь раунд с дефьюзером, даже не думая его плентить, либо выбегают в неизвестном направлении из комнаты с контейнером, пока в ней лежат-скулят раненные атакеры.

Без "своих" с нормальным внешним войсом ни одна тим-плей игра не играется. Я вон до начала беты с 3 друзьями договаривался сыграть в Сакрифайс. В итоге все трое 1 ранг, ни разу в игру не заходили с начала беты, сам я только на стримы облизываюсь
__________________
Рафинированный консольный идеализм:
Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Старый 15.05.2017, 13:30   #13 
Stavr
Talga Vassternich Stavr вне форума

 Аватар для Stavr

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,928
Всего лайков: 25
Регистрация: 26.08.2006
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Инфо: Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Sacrifice

Пример нормальной игры:

6:11:40 ~ 6:26:30
__________________
Рафинированный консольный идеализм:
Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Старый 15.05.2017, 15:48   #14 
Иван Иванович
Гуру Иван Иванович вне форума

 Аватар для Иван Иванович

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 3,645
Всего лайков: 275
Регистрация: 18.04.2017
Игра: Quake Champions
Ник: cub
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Sacrifice

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
В смысле "как"? Синие - всегда свои, красные - всегда чужие. Значёк обелиска светиться сковзь всю карту, как тут можно перепутать?
Я про первую душу, но в принципе из следующего ответа понял.
Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Я-же написал в начале: в какой будет закинут душа в начале раунда, тот обелиск становиться команды, закинувшей душу. Если ты тащишь к одному обелиску и тебя убивают прямо под ним, подбирают душу и кидают - этот обелиск будет "их" (=красный) до конца раунда, а второй "ваш".
Не знал.
Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
В любой командной игре (где тимплей что-то решает, а не в унылом фраготрикстерстdе ака CTF) с рандомами так. Тоже выше писал. Что в Контре команда рандомов делает что угодно (от фрагхантинга до ковыряния в носу на респе), кроме плейса бомбы/вывода заложников. Что в Радуге идиоты бегают весь раунд с дефьюзером, даже не думая его плентить, либо выбегают в неизвестном направлении из комнаты с контейнером, пока в ней лежат-скулят раненные атакеры.
Лично у меня нет идей как они собираются делать баланс в подборе/адекватности тиммейтов.

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Пример нормальной игры:
Они так каждый раз играют. Вот что в глаза бросается , они пытаются выкинуть душу за текстуру, а не проще самому с душой туда прыгнуть? Просто когда ее берешь ты уже по дефолту красный. Опять же ну не разу у них эта перекидка души не прошла не разу Я так понимаю, что кто то из этой банды типа курировал этот режим, потому что фаталлити то же пытался это сделать. Флагранен всегда красный, в этом и есть скилл стф игроков. Не умеют на красных НР себя контролировать торопятся не думают.
Старый 15.05.2017, 15:59   #15 
rattle_renamed_1327801_14122020
Читатель rattle_renamed_1327801_14122020 вне форума

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 3
Всего лайков: 0
Регистрация: 24.04.2017
Re: Sacrifice

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
В смысле "как"? Синие - всегда свои, красные - всегда чужие. Значёк обелиска светиться сковзь всю карту, как тут можно перепутать?
В начале раунда можно нести обелиск на любую базу - таким образом она идентифицируется как база твоей команды на весь текущий раунд.
Старый 15.05.2017, 18:42   #16 
02nz
Guest

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: n/a
Re: Sacrifice

Цитата:
Сообщение от Иван Иванович Посмотреть сообщение
Сыграл 1 карту, тот же СТФ только сложнее. На первой же моей игре попал в удивительную ситуацию, когда душа у меня, а обелиск нашей команды полностью под контролем соперника) Пришлось бегать отстреливать. Но чувствуется с этого мода пукан будет рвать у всех. Есть те кто подобрав душу пытаются загнать ее в обелиск соперника
хп накидывают, чтобы была возможность бегать секунд 5?
Старый 24.05.2017, 12:35   #17 
ChuJung
Старожил ChuJung вне форума

 Аватар для ChuJung

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 1,530
Всего лайков: 84
Регистрация: 24.01.2013
Игра: LoL, R6S
Сервер: Ru
Ник: Чу Джун
Отправить сообщение для ChuJung с помощью ICQ
Re: Sacrifice

А какой кнопкой душу бросать по дефолту?
Старый 24.05.2017, 12:37   #18 
Stavr
Talga Vassternich Stavr вне форума

 Аватар для Stavr

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,928
Всего лайков: 25
Регистрация: 26.08.2006
Игра: Quake Champions
Сервер: MS Azure WE
Инфо: Wiz's First Rule
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Sacrifice

Цитата:
Сообщение от NesDD Посмотреть сообщение
А какой кнопкой душу бросать по дефолту?
Бросок души заменяет активную абилку.
__________________
Рафинированный консольный идеализм:
Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Старый 24.05.2017, 12:51   #19 
ChuJung
Старожил ChuJung вне форума

 Аватар для ChuJung

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 1,530
Всего лайков: 84
Регистрация: 24.01.2013
Игра: LoL, R6S
Сервер: Ru
Ник: Чу Джун
Отправить сообщение для ChuJung с помощью ICQ
Re: Sacrifice

Цитата:
Сообщение от Stavr Посмотреть сообщение
Бросок души заменяет активную абилку.
То есть абилку включить с душой не получится.. Понятно, спасибо
Старый 25.05.2017, 12:51   #20 
Иван Иванович
Гуру Иван Иванович вне форума

 Аватар для Иван Иванович

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 3,645
Всего лайков: 275
Регистрация: 18.04.2017
Игра: Quake Champions
Ник: cub
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Sacrifice

Цитата:
Сообщение от NesDD Посмотреть сообщение
То есть абилку включить с душой не получится.. Понятно, спасибо
Почему не получится, кидаешь душу -вкл абилку-подбираешь душу. В принципе у многих чемпионов работает кроме никс конечно.
А так вон говорят душа не так далеко кидаться будет, поход специально под это дело разрабатывают.
Ответ

  Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Quake Champions  
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2024
Рейтинг@Mail.ru