Для входа на форум нажмите здесь


Ответ
 
Опции темы
Старый 24.01.2019, 13:10   #26 
Crolm
Гуру Crolm вне форума

 Аватар для Crolm

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 3,637
Всего лайков: 338
Регистрация: 20.12.2013
Re: Консольная версия The Division 2 обойдется в 4490 рублей

Цитата:
Сообщение от svarogg Посмотреть сообщение
Товарищ с мансардой, а на торрентах тоже цены вырастут?
Я бы советовал не воровать,а менять свою жизнь к лучшему,чтобы 60 долларов на хобби не казались непосильной задачей

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
И ты имея это предпочитаешь играть в онлайн шутер с геймпада и орать в микрофон в гостинной ?
Играл в Батлу,КоД,Дестини с геймпада.Кстати,все не так ужасно,как заядлые пекашники описывают,хотя,буду честен--на компе в шутеры мне комфортнее.Но это не мой любимый жанр,так что...

Последний раз редактировалось Crolm; 24.01.2019 в 13:10. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.01.2019, 14:50   #27 
Sapphire
Предводитель Sapphire вне форума

 Аватар для Sapphire

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 22,480
Всего лайков: 4,845
Регистрация: 08.05.2008
Steam
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.Ru Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в викторине "Один день в средневековье" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Консольная версия The Division 2 обойдется в 4490 рублей

Цитата:
Сообщение от ShnacK Посмотреть сообщение
Сапфир разошёлся
Я за эволюцию
__________________
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Старый 24.01.2019, 21:22   #28 
Winterhearted_renamed_1161028_13012024
Забанен Winterhearted_renamed_1161028_13012024 вне форума

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,333
Всего лайков: 980
Регистрация: 10.11.2014
Медаль "500 лайков"
Re: Консольная версия The Division 2 обойдется в 4490 рублей

Цитата:
Сообщение от nanyako Посмотреть сообщение
На диване, перед большим теликом с вкусняшками и чайком (по вкусу заменить на что-либо подходящее) под рукой, расслабленый сидишь и играешь...какие страдания ? А потом встаёшь, садишься за ПК и как будто работать.
За половину разницы цены игры на сосноль и ПК купить геймпад, кабель для подключения к плазме и вкусняшек на месяц, - будет все тоже самое. Хотя нет, вру, графен будет круче и ФПС больше.
Старый 25.01.2019, 10:39   #29 
ani
lazy snow fox ani вне форума

 Аватар для ani

Ответить с цитированием
Re: Консольная версия The Division 2 обойдется в 4490 рублей

Цитата:
Сообщение от Winterhearted Посмотреть сообщение
За половину разницы цены игры на сосноль и ПК купить геймпад, кабель для подключения к плазме и вкусняшек на месяц, - будет все тоже самое. Хотя нет, вру, графен будет круче и ФПС больше.
Ты забыл про "новый ПК", где цена одной видюхи, как консоль. А на остаток можно столько игр набрать и вкусняшек, что так и форму шара принять можно :). Стоит так же напомнить, что это будет не сел/лёг на диван и отдыхай, а "сбегал к компу-запустил игрулю, и только потом сидим/лежим, играемся". Ну и да, не на всех работают региональные цены РФ, не на всех.
Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Я это каждый раз когда читаю, у меня создается ощущение, вы потратили последний 10 летний кредит в банке на диван и телевизор и заменить табуретку с 2 ножками и монохромный монитор с кинескопом на эргономичное кресло и широкоформатный моник у вас уже никогда не получится Видимо и стол у вас без столешницы, если вкусняшки на него поставить нельзя, тяжелая жизнь вообще у консольщиков, не позавидуешь.
У меня эргономичное кресло, которое хорошо держит спину и в котором весьма удобно сидеть часами, удобный стол и широкоформатный монитор. Но все равно, когда я после игры в консольку сажусь за комп, я чувствую, как будто работать сел, а не отдыхать. Это лично моё ощущение (которое сформировалось из различных факторов) и я никому не пытаюсь его навязать (не понимаю, что вы собираетесь мне доказать). Сам знаю кучу людей, которые играют в консоль так же, как и на ПК, сидя за столом и наоборот за ПК перед теликом. Но это для каждого своё и определиться можно только попробовав.


p.s. И вообще не понимаю всей этой "войны" ПК против консолей и т.п. Ничто не мешает иметь различные платформы, если этого хочется/надо/удобно.
Старый 29.01.2019, 11:10   #30 
1h13f
Предводитель 1h13f вне форума

 Аватар для 1h13f

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 10,197
Всего лайков: 222
Регистрация: 13.12.2006
Разбойник
Re: Консольная версия The Division 2 обойдется в 4490 рублей

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
И ты имея это предпочитаешь играть в онлайн шутер с геймпада и орать в микрофон в гостинной ? Я ведь о том и говорю, умом консольщика не понять
У многих консольщиков есть ПК, причем лучше "народных" и куча народу которым геймплей с геймпада нравится больше, чем с ким, особенно в шутерах.
Игры изначально делаются под геймпад, а уже потом портируются под ким - таковы текущие реалии. В итоге мы получаем сбалансированный геймплей с низкой точностью стрельбы, рядом ограничений в прицеливании из-за геймпада и полноценным выбором вооружения на консолях. В порте же как правило получается снайперский тир по головам в пару стволов. Одна и таже игра в итоге колосально отличается на консолях и на пк. И за примером далеко ходить не надо:
- На нормальном пк, в той же первой дивизии много ли раз ты укрытие использовал за всю игру ? Или с шашкой на гало несся 99% игрового процесса в роли терминатора отстреливая все живое как в каком-нибудь сериос сэме ? Мой опыт с ким примерно такой.
- На консолях же, эту же дивизию я закрыл на 100% включая все длц и приходилось и отлетать, и укрытия юзать и пушки подбирать и много чего еще.

И да, в 144 фпс и 2к разрешении эта игра выглядела и ощущалась в разы лучше 30 фпс высера, но играть в этот терминатор режим не интересно.
Ответ

Метки
the division 2, tom clancy's the division 2, м.видео, ммо, повышение цен, шутер

  Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Tom Clancy's The Division > Новости The Division  
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2024
Рейтинг@Mail.ru