Для входа на форум нажмите здесь


Ответ
 
Опции темы
Старый 25.07.2016, 11:23   #101 
kembr1k
Гуру kembr1k вне форума

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 3,283
Всего лайков: 5
Регистрация: 23.05.2012
Игра: la2/dota2
Сервер: Swamp of screams
Гилд.: OwnedAgain
Инфо: мамкин бизнесмен
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!

ипанутые, лучше работайте на благо общества, чем такие рулоны постить
__________________
Старый 25.07.2016, 11:50   #102 
Tarh
Старожил Tarh вне форума

 Аватар для Tarh

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 1,520
Всего лайков: 6
Регистрация: 22.12.2006
Игра: La2
Сервер: а кого е..т
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!

я даж хз почему Носфератос считает, что до ГОДа все были дремучие.
Если поднапрячься, то до сих пор могу вспомнить расчет любого вида урона, шансы прохождения и цифровые значения бафов/дебафов, от чего они зависели, как защититься, были даже формулы расчета, но на них я уже не заморачивался. Да блин, можно было высчитать даже шанс сбить магический каст.
И все это было уже на С4-С6 (может и раньше, но я про большинство моментов узнал именно тогда). Просто эта инфа не постилась на офф форуме и не преподносилась как какое-то откровение - это были простейшие моменты, о которых знал любой ветеран ла2.
__________________
В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Старый 28.07.2016, 05:42   #103 
NosferatoS
Мастер NosferatoS вне форума

 Аватар для NosferatoS

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,016
Всего лайков: 19
Регистрация: 06.09.2010
Игра: Blade & Soul
Сервер: Рубин
Гилд.: SG
Инфо: Warlock
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
У тебя, похоже, очевидная вещь, что игроки до тебя были несколько отсталые и мало чем в игре интересовались
Не нужно приписывать мне лишнего. Обсуждался конкретный пример и его реалии.
Но у тебя же святая вера, что прав можешь быть только ты, и даже если я пишу факты, то ты все равно их переиначиваешь. Это все в целом, ко всему обсуждению.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Банят за петишки, как я понял, софт тут вообще не причем.
Банят именно за софт/багоюз, если он реально имеет место быть. И никого не банят, если софт не был обнаружен. Этому есть куча личных примеров. Но я вот думаю, к чему я это пишу ?) Ты же ведь опять напишешь "Нет, не верю, банят просто за петишки"

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Ну офк прямо чтобы вообще с нуля класс переделать - такого не было, но и цели такой, очевидно, не стояло
Лол, неужели ты сам написал тоже самое, про что я и писал ?) Класс полностью обновили, выдав совсем новый набор скиллов и самый сильный в истории профы буст. Сделав их полноправными дд, а не окном для бафа.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
это ты мне пытаешься доказать, что на старте ГоДа любой мог одеться в топ шмот практически без всяких затруднений, а потом это пофиксили, и наступил хардкор.
Потому что это так и есть Сходи в л2 раздел и спроси у любого, если не веришь мне.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
я никогда не поверю, что кому-то это может доставлять на 5 год игры. Ну, то есть понятно, что тем, кто играет приходится этим заниматься, но чтобы это прямо нравилось - даже хз
Речь вообще как бы шла о том, что, несмотря на тотальное оказуаливание и смену боевой механики (что многих побудило забить) игра все равно способна генерировать прежнюю "суть". Офк, это напрямую зависит от самих людей на сервере. И кого это перло, остались в это играть, даже не смотря на все тотальные изменения. И ты можешь верить или нет, мне то как то насрать (хотя я уверен, что каждый кто в том участвовал, по обе стороны, за меня бы подписались), но в основе всей этой движухи были как раз люди играющие со старта руофа, и за все это время находились в топ кланах. Почему от этого перло даже этих стариков, я писал выше.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Да я сам хз к чему ты это написал тогда, наверное к тому, что людей мотивировали эпики
Людей мотивировало то, что их труд был окупаем, и монополизирован. И если ты фармишь всех драконов, то у вартага никогда не будет блес бижи. Но тут иннова взяла и стала рисовать эпики из воздуха, что в результате их стало легче купить, чем фармить. Не говоря уже, что вся монополия пошла по пи3де.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Например чего?
Мне что нужно описать тут все нововведения и изменения тех же СА/ЛС, той же старой бижи и прочего ?

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Это же как оказуалили игру, что обычный ритм игры стал восприниматься как упоротость
Ну, тещемта те же ак/орфен и Лилит/Анаким стали ежедневными (сейчас то это уже дрисня, но при вводе это занимало не 1 час), помимо этого есть фест/олимп, осады, кайнак каждые 3 часа. Для современных оказуалившихся игроков и этого вполне хватало )

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Для тебя будет открытием, но ладва всегда была про это, в той или иной степени.
Прям Америку открыл, только вот в тех же реалиях Таути, человек с +15 луком и фул обвесом не мог выпиливать по пару десятков тел с одной массухи, как сейчас. И был вполне убиваем.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Это все говорит только о том, что дела у игры шли неважно
С точки зрения монетизации мб и да, ибо новый отдел разрабов повел игру ну путь доната, параллельно с выпилом дропа.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Хотел бы играть в ладву - играл бы в классик, как многие. Там, вроде как, пока без приколов.
Классик безусловно лучше того, что было раньше, но играть в "это" опять ? Нет, спасибо В такое еще можно пойти с кп, или лучше кланом. В последние недели я в бнс то не могу нормально поиграть, а тут лютый гринд нужен.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Тебе завезли реакцию человека-паука, что ты можешь определять кто и в каком количестве тебя берет в цель, и пора юзать целки/ свитки итд?
Мне наверное нужно было как то особенно выделить слова "текущие реалии", и если бы ты их изучил, то возможно бы все понял. Хотя я таки попробую объяснить. Сейчас уже не надо понимать когда "пора" что то юзать, ибо если твой саппорт (а если ты заметил, что в пати теперь аж 2го танка берут, вместо дд) не юзает сейвы по кд, то умирает. А я думаю ты понимаешь, что для того что бы человек был способен прожимать скиллы по кд ему не нужен софт

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Так тебе кто и сказал юзает он софт или нет. Офк на словах все святее папы римского
Ты можешь продолжать думать, что все до сих пор сидят на софте, и очень четкие что аж не палятся, и как он нереально необходим до сих пор. Но лично я больше не намерен обсуждать эту тему
Старый 28.07.2016, 06:09   #104 
Lylia
uh oh Lylia вне форума

 Аватар для Lylia

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 2,617
Всего лайков: 11
Регистрация: 19.12.2014
Игра: Ждун LA / LE
GoHa.Ru II Степени
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!

Цитата:
Сообщение от Tarh Посмотреть сообщение
я даж хз почему Носфератос считает, что до ГОДа все были дремучие.
Казуальщики, дэсу
__________________
Старый 28.07.2016, 17:57   #105 
Ceaser_renamed_64500_25022024
Читатель Ceaser_renamed_64500_25022024 вне форума

 Аватар для Ceaser_renamed_64500_25022024

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 93
Эксперт
Награжден за: За отличные гайды и помощь новичкам по Blade & Soul Признанный автор
Награжден за: За отличные гайды по Blade & Soul" Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Не нужно приписывать мне лишнего. Обсуждался конкретный пример и его реалии.

Но у тебя же святая вера, что прав можешь быть только ты, и даже если я пишу факты, то ты все равно их переиначиваешь. Это все в целом, ко всему обсуждению.
У тебя много примеров из которых и складывается картина, про которую я сказал. По поводу того, что я всегда прав - тут ты ошибаешься - я легко признаю, что в чем-то не прав, если аргументы кажутся мне убедительными. Первый критерий убедительности - внутренняя непротиворечивость суждения. Если ты пишешь что-то, что уже даже по структуре кажется зыбким, то это не моя вина .

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Банят именно за софт/багоюз, если он реально имеет место быть. И никого не банят, если софт не был обнаружен. Этому есть куча личных примеров. Но я вот думаю, к чему я это пишу ?) Ты же ведь опять напишешь "Нет, не верю, банят просто за петишки"
А почему до того, как люди пишут петишки никого не банят за софт/ багоюз? На моей памяти фрост неплохо справлялся с автоматическим выявлением софтоюзеров и банил сам их так же охотно, а тут, получается, надо все руками проверять? (опять внутренняя нелогичность) Также у меня есть опыт евро, где людей как раз таки банили по петишкам, но там софт юзали практически все, и банить таки было за что, но иногда под бан попадали и 100% чистые (с их слов) люди. Так что тут надо или признать, что фрост уже не тот и уже не ловит мышей (что, вроде как не соответствует реальности), или что главное в этом деле петишки, а за что банить всегда найдется.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Лол, неужели ты сам написал тоже самое, про что я и писал ?) Класс полностью обновили, выдав совсем новый набор скиллов и самый сильный в истории профы буст. Сделав их полноправными дд, а не окном для бафа.
Я написал, про то, что обновить любой класс можно было в любой момент. То, что это решили сделать с вводом ГоДа не значит, что раньше возможностей для этого не было. Не было желания, судя по всему, а заливать на интервью можно что угодно.
PS Тебя послушай дак весь саппорт окно для чего-то. Кто не дд - неполноценный что-ли?

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Потому что это так и есть Сходи в л2 раздел и спроси у любого, если не веришь мне.
Ну ок ок, оказуалилэ в этом вашем ГоДе.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Речь вообще как бы шла о том, что,
несмотря на тотальное оказуаливание и смену боевой механики (что многих
побудило забить) игра все равно способна генерировать прежнюю "суть".
Я уже говорил, что по такой логике лучшая ладва - EvE онлайн. Там суть ладвы передана куда как лучше.а

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Офк, это напрямую зависит от самих людей на сервере. И кого это перло, остались в это играть, даже не смотря на все тотальные изменения. И ты можешь верить или нет, мне то как то насрать (хотя я уверен, что каждый кто в том участвовал, по обе стороны, за меня бы подписались), но в основе всей этой движухи были как раз люди играющие со старта руофа, и за все это время находились в топ кланах. Почему от этого перло даже этих стариков, я писал выше.
Хз почему их пёрло, накоманы десу. Правда это не отменяет моего тезиса про то, что те, кому ГоД зашел - остались, а те, кому нет - забили. Ты почему-то видишь только тех, кто остался, упуская из виду немалую часть тех, кто забил.
PS Что за топ кланы то? Какой сервер итд?

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Людей мотивировало то, что их труд был окупаем, и монополизирован.
Довольно забавный момент. Окупаем для кого, можно уточнить?

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
И если ты фармишь всех драконов, то у вартага никогда не будет блес бижи.
А вот и ответ, походу. Во все времена вартаги прекрасно покупали любую бижу у тех, для кого фарм как раз таки был окупаем. Вопрос был лишь в цене хз.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Но тут иннова взяла и стала рисовать
эпики из воздуха, что в результате их стало легче купить, чем фармить.
Не говоря уже, что вся монополия пошла по пи3де.
Иннова резонно решила, что нефиг плодить рмт мимо кассы и прибрала часть рынка к рукам. Выше люди писали, что это даже вполне себе неплохо.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Мне что нужно описать тут все нововведения и изменения тех же СА/ЛС, той же старой бижи и прочего ?
Хз мне всего хватало .
PS Если бы мне предложили тогда играть в старую ладву без этих изменений или в ГоД с ними, я бы, однозначно, выбрал бы старую ладву.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Ну, тещемта те же ак/орфен и Лилит/Анаким стали ежедневными (сейчас то это уже дрисня, но при вводе это занимало не 1 час), помимо этого есть фест/олимп, осады, кайнак каждые 3 часа. Для современных оказуалившихся игроков и этого вполне хватало )
Выделил суть. Когда я играл это был вполне себе нормальный ритм игры хз. Люди еще как-то качаться и пвпшиться успевали между всеми движухами.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Прям Америку открыл, только вот в тех же реалиях Таути, человек с +15 луком и фул обвесом не мог выпиливать по пару десятков тел с одной массухи, как сейчас. И был вполне убиваем.
Выпиливал с двух массух? Яхз еще во времена драк луков одна заряженная пати хавков выносила фул кланы на глудио каком-нибудь. Офк с массухи 20 тел не сносило (тогда массухи у луков вообще не особо были), но по 1-2 выстрелу на тело тоже неплохо было.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
С точки зрения монетизации мб и да, ибо новый отдел разрабов повел игру ну путь доната, параллельно с выпилом дропа.
Любой отдел повёл бы. Игра уже старая - надо выжимать с лохов игроков последнее, и готовиться к закрытию, если что.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Классик безусловно лучше того, что было раньше, но играть в "это" опять ? Нет, спасибо В такое еще можно пойти с кп, или лучше кланом. В последние недели я в бнс то не могу нормально поиграть, а тут лютый гринд нужен.
А че так? Классно же было, ну.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Мне наверное нужно было как то особенно выделить слова "текущие реалии", и если бы ты их изучил, то возможно бы все понял. Хотя я таки попробую объяснить. Сейчас уже не надо понимать когда "пора" что то юзать, ибо если твой саппорт (а если ты заметил, что в пати теперь аж 2го танка берут, вместо дд) не юзает сейвы по кд, то умирает. А я думаю ты понимаешь, что для того что бы человек был способен прожимать скиллы по кд ему не нужен софт
Скиловая игра че . А когда все скилы кончаются, то что делать? Умирать без вариантов? Или все же что-то можно сделать?
PS А в классике дела так же обстоят? Вроде как нет. Там тоже софт не нужен?

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Ты можешь продолжать думать, что все до сих пор сидят на софте, и очень четкие что аж не палятся, и как он нереально необходим до сих пор. Но лично я больше не намерен обсуждать эту тему
Это примерно как поверить, что Вася Чоткий, у которого за плечами несколько банов ходок общим стажем лет так 15-20 вдруг перевоспитается и встанет на путь исправления . Не ну, конечно, всякое бывает, но не когда Вася продолжает вращаться в преступной среде и общаться с бывшими подельниками.
Старый 29.07.2016, 01:11   #106 
NosferatoS
Мастер NosferatoS вне форума

 Аватар для NosferatoS

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,016
Всего лайков: 19
Регистрация: 06.09.2010
Игра: Blade & Soul
Сервер: Рубин
Гилд.: SG
Инфо: Warlock
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
А почему до того, как люди пишут петишки никого не банят за софт/ багоюз? На моей памяти фрост неплохо справлялся с автоматическим выявлением софтоюзеров и банил сам их так же охотно, а тут, получается, надо все руками проверять?
Потому что когда фрост переводят на автоматический режим, то он начинает кикать/банать за все, что ему не понравится. Мист выще привел недавний пример. Часть софта, типа всяких кликеров, идет вообще в обход и не детектится без проверки. Да ты же сам пишешь за версию, что все на софте, просто фрост обходят, к чему тогда вопрос ?

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
главное в этом деле петишки, а за что банить всегда найдется.
Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
"Нет, не верю, банят просто за петишки"
Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Я написал, про то, что обновить любой класс можно было в любой момент. То, что это решили сделать с вводом ГоДа не значит, что раньше возможностей для этого не было.
Просто взять и обновить классу все скиллы и пассивки, изи же.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Не было желания, судя по всему
Сирисли ? Ты опять пишешь тоже самое, о чем я прямо и писал ?

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Тебя послушай дак весь саппорт окно для чего-то. Кто не дд - неполноценный что-ли?
Это ты сейчас так тонко саммонера к саппорту приписал шоли ?)
Я уже достаточно много писал о неравноправии не только саммонера как дд, так и других проф.
Тут в частности стоит упомянуть тот же классик, где они сразу сказали, что помнят о том, что в прошлом баланс почти всегда был на стороне рдд, и тут они этого не хотят. Этож едрить скока им лет на осознание этого надо было.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Я уже говорил, что по такой логике лучшая ладва - EvE онлайн.
Как можно сравнивать комический ексель с л2 ? Ниче, что это совсем другая игра ? Чеж туда все не ушли ?

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Хз почему их пёрло, накоманы десу. Правда это не отменяет моего тезиса про то, что те, кому ГоД зашел - остались, а те, кому нет - забили. Ты почему-то видишь только тех, кто остался, упуская из виду немалую часть тех, кто забил.
То есть, если что то не укладывается в твое мировозрение, то это сразу наркоманы ? Ну, окай, че Только на кой черт я тут с тобой что то обсуждаю.
И я ничего не упускаю, кто хотели играть - остались, кому это надоело - ушли. Это и так уже сто раз обсосано было.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Довольно забавный момент. Окупаем для кого, можно уточнить?
Для людей тратящих на это свое время. Это не очевидно ?

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
А вот и ответ, походу. Во все времена вартаги прекрасно покупали любую бижу у тех, для кого фарм как раз таки был окупаем. Вопрос был лишь в цене хз.
Только вот не мы им, не они нам эпики не продавали. Предчувствую, то ты там опять замерзнешь, но это реально было так

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Иннова резонно решила, что нефиг плодить рмт мимо кассы и прибрала часть рынка к рукам
Какое в жопу рмт, когда в игру из воздуха стали попадать вещи не генерируемые самой игрой ? У тебя в месяц падает 1 серьга, а через таро их уже 3 вытащили. Офк, тут начался пир для донатеров, которые до этого ничего не могли, а теперь им даже и в топ кланах состоять не надо.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Хз мне всего хватало .
PS Если бы мне предложили тогда играть в старую ладву без этих изменений или в ГоД с ними, я бы, однозначно, выбрал бы старую ладву.
Отрицать, что в текущей игре намного больше удобств и фишек, чем было раньше, будет только совсем упоротый фанат каких нить с4 и сидящий на хп

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Яхз еще во времена драк луков
И к чему это ?)Я как бы в курсе. Но я же тебе напротив показал, что даже в нелюбимом тобой ГоДе было хорошее время, когда овергир/донат так люто не решал. Но новая команда затем опять вернула все к "хардкору"

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Любой отдел повёл бы. Игра уже старая - надо выжимать с лохов игроков последнее, и готовиться к закрытию, если что.
Отличное у тебя мнение о людях Но символично при этом, что для игры до сих пор выпускают большие обновы.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
А че так? Классно же было, ну.
Ты лютый унылый гринд считаешь классным ?

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
А когда все скилы кончаются, то что делать? Умирать без вариантов? Или все же что-то можно сделать?
С 2ым танком дыр в ротации защиток нет

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
А в классике дела так же обстоят? Вроде как нет. Там тоже софт не нужен?
Не слежу, кроме адреналина и всякого кликер софта.
Старый 29.07.2016, 02:32   #107 
Ceaser_renamed_64500_25022024
Читатель Ceaser_renamed_64500_25022024 вне форума

 Аватар для Ceaser_renamed_64500_25022024

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 93
Эксперт
Награжден за: За отличные гайды и помощь новичкам по Blade & Soul Признанный автор
Награжден за: За отличные гайды по Blade & Soul" Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Потому что когда фрост переводят на автоматический режим, то он начинает кикать/банать за все, что ему не понравится. Мист выще привел недавний пример. Часть софта, типа всяких кликеров, идет вообще в обход и не детектится без проверки. Да ты же сам пишешь за версию, что все на софте, просто фрост обходят, к чему тогда вопрос ?
Ну дак стало быть банят все же из-за петиции, не из-за софта, ибо выходит, что банить можно любого - за каждым, путь и небольшой, но грешок есть, и забанить можно любого - было бы желание, которое петишками и провоцируется.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Просто взять и обновить классу все скиллы и пассивки, изи же.
Всяко легче чем нарисовать несколько новых классов с нуля, вместе с новой расой.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Сирисли ? Ты опять пишешь тоже самое, о чем я прямо и писал ?
Лол, я тебе с самого начала писал, что эти классы могли в любой момент переделать, но не хотели. Ты же меня уверяешь, что только с ГоДом это стало возможно. Хз даже где ты увидал, что я пишу то же, что и ты.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
То есть, если что то не укладывается в твое мировозрение, то это сразу наркоманы ? Ну, окай, че Только на кой черт я тут с тобой что то обсуждаю.
Только не говори, что у тебя пригорело от шутейки за 300?

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
И я ничего не упускаю, кто хотели играть - остались, кому это надоело - ушли. Это и так уже сто раз обсосано было.
Я тебе это с самого начала говорил. Только тех, кто таки забил было куда больше, чем ты думаешь, и уж точно больше чем уверял товарищ из инновы.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Для людей тратящих на это свое время. Это не очевидно ?
Для среднестатистического свса из консты не 1 порядка практически все клановые движняки - это банальная потеря времени (денег, опыта итд итп). Ему в любом случае ничего не светит с точки зрения материального довольствия (ну может, если повезет, перчатки какие сетовые дадут или еще ченить типо того). Хорошо, если он от этой движухи получает хотя бы моральное удовлетворение, иначе это всё вообще превращается в форму барщины, когда он просто должен отрабатывать какое-то число часов на барина КЛа и топчиков, чтобы его не выперли, и он мог худо-бедно качаться на около топовых спотах (самые топовые споты, понятно, заняты теми же топчиками, и там ему не светит в любом случае). Прямую выгоду от эпиков итд получает, в первую очередь, КЛ и его приближенные, может быть что-то перепадает на дд из патей второго разряда, но среднестатистическому свсу, увы, не светит вообще ничего .

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Только вот не мы им, не они нам эпики не продавали. Предчувствую, то ты там опять замерзнешь, но это реально было так
Да я еле успел пледом закрыться от волны холода, что на меня пошла . Ты еще скажи, что те, кто забивал эпики в клан сдавали. Если так, то я искренне поражен их неудачей.


Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Какое в жопу рмт, когда в игру из воздуха стали попадать вещи не генерируемые самой игрой ? У тебя в месяц падает 1 серьга, а через таро их уже 3 вытащили. Офк, тут начался пир для донатеров, которые до этого ничего не могли, а теперь им даже и в топ кланах состоять не надо.
Стало смешно на моменте, что донатеры ничего не могли, и что надо было где-то там состоять. Мне вспоминается один чел на ББ, уже хз ник, за сырка играл. Дак вот он на силе вечнозеленого оделся и забустился в такие щи (будучи антагом) что аж на хиро залился супротив заливки топ кланов (походу тоже за бабло). Правда потом он таки вступил в какой-то топ клан, видно прикинул, что зачем ему заливаться за бабло, если можно нахаляву силами клана . Каким бы это для тебя странным не казалось, но такими действиями издатель просто отжал часть денег у РМТшников. Те, кто получали эпики до этого для себя - их и так получали, а вот для тех, кто хотел на этом навариться чутка, офк немного пролетели. Если бы я фармил эпики и чего-то с этого имел, то мне, логично, было бы обидно, но если бы нет - наоборот. Вот такая вот диалектика.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Отрицать, что в текущей игре намного больше удобств и фишек, чем было раньше, будет только совсем упоротый фанат каких нить с4 и сидящий на хп
Например, эпики в шопе .
PS Если ладве и нужны были удобства и фишки, то явно не в компании с тем раком, который принес с собой ГоД. Особенно, наверное, обидно тем, кто в классик играет, в надежде поиграть в что-то типо старой ладвы.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
И к чему это ?)Я как бы в курсе. Но я же тебе напротив показал, что даже в нелюбимом тобой ГоДе было хорошее время, когда овергир/донат так люто не решал. Но новая команда затем опять вернула все к "хардкору"
Люто не решал, но почему-то одни люди упорно давили других овергиром и донатом.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Отличное у тебя мнение о людях Но символично при этом, что для игры до сих пор выпускают большие обновы.
Ну дак в Корее и л1 поддерживают, покуда люди деньги несут. Если на каком-то этапе перестанут нести, то, я думаю, там начнут осуществлять сценарий плановой ликвидации, который уже давно готов, на всякий случай.
PS Хз причем тут мнение о людях? .

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Ты лютый унылый гринд считаешь классным ?
Это один из столпов ладвы хз. Если тебе нравится ладва, то и гринд должен быть по душе.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
С 2ым танком дыр в ротации защиток нет
В такой ситуации остается удивительным факт того, как же тогда кто-то умудряется умирать . Стоят и бьют друг друга, пока у кого-то мана донатные банки не кончатся?

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Не слежу, кроме адреналина и всякого кликер софта.
Значит с софтом там всё ок, просто парни не палятся .
Старый 29.07.2016, 14:50   #108 
Jai
Предводитель Jai вне форума

 Аватар для Jai

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 6,403
Всего лайков: 20
Регистрация: 01.12.2008
Игра: L2C
Сервер: Teon/BB/GK
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!

вот это вы разошлись...

в классике нету шопа)
__________________

Старый 02.08.2016, 11:07   #109 
NosferatoS
Мастер NosferatoS вне форума

 Аватар для NosferatoS

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,016
Всего лайков: 19
Регистрация: 06.09.2010
Игра: Blade & Soul
Сервер: Рубин
Гилд.: SG
Инфо: Warlock
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Ну дак стало быть банят все же из-за петиции, не из-за софта, ибо выходит, что банить можно любого - за каждым, путь и небольшой, но грешок есть, и забанить можно любого - было бы желание, которое петишками и провоцируется.
Нет, и мне надоело писать одно и тоже

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Всяко легче чем нарисовать несколько новых классов с нуля, вместе с новой расой.
Что то раса Артей знатно это опровергла.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Лол, я тебе с самого начала писал, что эти классы могли в любой момент переделать, но не хотели. Ты же меня уверяешь, что только с ГоДом это стало возможно. Хз даже где ты увидал, что я пишу то же, что и ты.
Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
О каком пути развития речь, если его как раз таки не было ? Они прямо написали, что просят прощения, что в прошлом не уделяли саммонерам должного внимания. Но проблемы с отсутствием планов были и по другим профам. В результате они и жахнули этот мерж/реворк, ибо "Нам легче будет наладить баланс, имея всего 8 архиклассов"
Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Я тебе это с самого начала говорил. Только тех, кто таки забил было куда больше, чем ты думаешь, и уж точно больше чем уверял товарищ из инновы.
Щас бы смешать 2 разные темы Хотя походу легче просто игнорить половину каши, что ты пишешь.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Для среднестатистического свса из консты не 1 порядка практически все клановые движняки - это банальная потеря времени (денег, опыта итд итп)
Можно узнать к чему эта тру олд стори к обсуждаемым реалиям ? О том кому что идет решается внутри пати.
Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Прямую выгоду от эпиков итд получает, в первую очередь, КЛ и его приближенные
Только вот времена тотальной монополии КЛа на дроп уже давно не актуальны. И у нас на Рамсе все честно делилось по обе стороны бигвара. Да и на том же ББ говорят с этим проблем не было, правда там уже тогда тотальное болото было ))

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Ты еще скажи, что те, кто забивал эпики в клан сдавали
Блесс эпики выкупались кланом, или отдельными паками. И это уж точно не реалии одного сервера, если читать туже гоху.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Стало смешно на моменте, что донатеры ничего не могли, и что надо было где-то там состоять. Мне вспоминается один чел на ББ
Очередная тру история из прошлого ? Только вот к чему она в обсуждении конкретных реалий ?
Это были времена когда Орлан (тот парень с 15 луком и фул бустом) находясь в топ клане, выменивал у них 3, нужные ему, банки для блесс Валика, на свой, единственный тогда на серве, пвп камень в пуху.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Каким бы это для тебя странным не казалось, но такими действиями издатель просто отжал часть денег у РМТшников
Издатель отнял желание и мотивацию играть, у людей которым была интересна борьба за каждого дракона, и ты хоть и мог получить своего блесс Тараса/Валика спустя почти год (1 блесс бижа это 5 драконов), но ты знал что таких на всем сервере меньше десятка, и все в твоем клане, в том числе благодаря тебе. А теперь его может собрать любой даже вне топ клана, и гораздо быстрей чем ингейм путем. И народ прекрасно понял намек к чему все идет, и начал активно сваливать.
Ты можешь почитать комменты 4г и гохи тех времен, и там речь вообще не о рмт и благодарении инновы шла

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Например, эпики в шопе
Браво, так знатно съехать с темы на донат
В классике уже куча того, чего никогда не было в оригинале, тока вот народ доволен.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Ну дак в Корее и л1 поддерживают, покуда люди деньги несут.
Поинтерейсуйся "поддержкой" л1 и л2.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Хз причем тут мнение о людях?
Да так, в целом, считать людей лохами за любовь к игре

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Это один из столпов ладвы хз. Если тебе нравится ладва, то и гринд должен быть по душе.
Лет 6 назад еще мб, но гринд в л2 всегда был самой унылой ее частью.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
В такой ситуации остается удивительным факт того, как же тогда кто-то умудряется умирать
Да вполне себе умирают, но реже. А подобный состав не каждая пати имеет.
Старый 02.08.2016, 20:22   #110 
Ceaser_renamed_64500_25022024
Читатель Ceaser_renamed_64500_25022024 вне форума

 Аватар для Ceaser_renamed_64500_25022024

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 93
Эксперт
Награжден за: За отличные гайды и помощь новичкам по Blade & Soul Признанный автор
Награжден за: За отличные гайды по Blade & Soul" Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Нет, и мне надоело писать одно и тоже
Да

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Что то раса Артей знатно это опровергла.
А каком именно моменте?

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Щас бы смешать 2 разные темы Хотя походу легче просто игнорить половину каши, что ты пишешь.
Последняя цитата вообще ответ на другую часть поста. Хз что я там смешал

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Можно узнать к чему эта тру олд стори к обсуждаемым реалиям ? О том кому что идет решается внутри пати.
Нам на консту первый (и возможно последний) раз дали эпик - на кого же его дать? Хммм, дадим на свса!
PS Такое возможно, когда в топовой консте уже не знают куда девать эпики которые им выдают, или этот самый свс - ПЛ, и без палева всё гребет под себя (и правильно делает, как показывает практика).

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Только вот времена тотальной монополии КЛа на дроп уже давно не актуальны. И у нас на Рамсе все честно делилось по обе стороны бигвара. Да и на том же ББ говорят с этим проблем не было, правда там уже тогда тотальное болото было ))
В каком плане не актуальны? Дроп с боссов падает каждому лично, а не в единственном экземпляре на всех? Каждый может его подобрать вперед других и оставить себе, и за это ему ничего не будет? Да и что значит "честно делилось"? Моя топ пати честно настреляла больше всех фрагов, почему бы честно не дать нам очередной эпик? Все же честно.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Блесс эпики выкупались кланом, или отдельными паками. И это уж точно не реалии одного сервера, если читать туже гоху.
А если клан не мог заплатить ту цену, какую просят? Я слышал, что на Кадмусе у РоА была некая Кукушка (хотя может я перепутал ник), которая ради клана была готова вкинуть столько, сколько попросят, лишь бы эпики не уходили налево (и то они уходили, но реже), про аналогичную Кукушку на других серверах не слышал. Что-то резко поменялось, и на каждом сервере у каждого сайда внезапно появился богатый покровитель?

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Очередная тру история из прошлого ? Только вот к чему она в обсуждении конкретных реалий ?
Это были времена когда Орлан (тот парень с 15 луком и фул бустом) находясь в топ клане, выменивал у них 3, нужные ему, банки для блесс Валика, на свой, единственный тогда на серве, пвп камень в пуху.
У тебя свои реалии, у меня свои . Хз кто такой Орлан и зачем он что-то там менял когда мог просто купить. Ты жалуешься на мои тру стори, а сам пилишь свои, не менее прохладные.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Издатель отнял желание и мотивацию играть, у людей которым была интересна борьба за каждого дракона, и ты хоть и мог получить своего блесс Тараса/Валика спустя почти год (1 блесс бижа это 5 драконов), но ты знал что таких на всем сервере меньше десятка, и все в твоем клане, в том числе благодаря тебе. А теперь его может собрать любой даже вне топ клана, и гораздо быстрей чем ингейм путем. И народ прекрасно понял намек к чему все идет, и начал активно сваливать.
Ты можешь почитать комменты 4г и гохи тех времен, и там речь вообще не о рмт и благодарении инновы шла
Лол, тебе бижа с топ статами нужна была или удлинитель к е-пенису? Если первое, то введение бижи в шоп - всяко плюс, если второе - ну тут беда, конечно. Я бы предпочел, чтобы очередь на мой эпик шла быстрее, и активно сокращалась за счет тех, кто не выдержал и таки купил себе его в шопе, дабы ждать не год, а полгода, а лучше месяца 3, а лучше вообще не ждать. Опять же вспоминается прохладная история времен старой ладвы, когда был такой богатый сет Элегия, который имели на сервере (точнее на 2 серверах всего - ББ и Кадмусе), человека два-три. Если бы его тогда ввели в шоп, я бы только порадовался, ибо мне как-то пофиг, что кто-то там в нем бегает - у меня-то его нет, а значит конкретно для меня это было бы только в плюс. Ну а те, кто тогда фармил Фрейю и собирал его для себя, офк, только опечалились бы от такого расклада.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Браво, так знатно съехать с темы на донат
В классике уже куча того, чего никогда не было в оригинале, тока вот народ доволен.
Хз что там за народ и чем он конкретно доволен.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Поинтерейсуйся "поддержкой" л1 и л2.
Я в той части, которую ты цитировал всё уже написал - покуда есть приток бабла - есть и поддержка. Не будет бабла - поддержка тоже сократится. Учитывая, что Россия и Корея, наверное, единственные страны, где эти игры хоть как-то популярны (и то у нас только л2) то что-то мне подсказывает, что аудитория у них скромная. Да и л1 вообще можно вечно поддерживать - там стоимость контента нового, наверное, около нуля - спрайтовая графика фтв.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Да так, в целом, считать людей лохами за любовь к игре
Когда вся твоя игра заключается в том, чтобы героически умереть от массухи топчиков, то я даже хз еще такую публику назвать. Это у парней с луками +20 любовь к игре, а у остальных что-то типо аддикции.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Лет 6 назад еще мб, но гринд в л2 всегда был самой унылой ее частью.
С какого момента гринд в ладве перестал решать? Я просто недавно смотрел на перемотке стрим по классику - дам там посоны 3.5 часа тупо качались стоя на одном месте вообще. Гринд, может быть, и самая унылая часть ладвы, но на него таки приходится процентов 80 всего онлайна.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Да вполне себе умирают, но реже. А подобный состав не каждая пати имеет.
Взять 2 танка в пати религия запрещает?
Старый 04.08.2016, 11:15   #111 
NosferatoS
Мастер NosferatoS вне форума

 Аватар для NosferatoS

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 5,016
Всего лайков: 19
Регистрация: 06.09.2010
Игра: Blade & Soul
Сервер: Рубин
Гилд.: SG
Инфо: Warlock
Просветитель
Награжден за: За просвещение раздела Ramsheart о грядущих изменениях в Lineage 2
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
А каком именно моменте?
Да в том же минимальном пуле скиллов.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Нам на консту первый (и возможно последний) раз дали эпик - на кого же его дать? Хммм, дадим на свса!
Тогда это вообще очень странный пак ) Да и смотря о каком эпике речь ?
Свс реалий ГоДа это полноценный чант, заменивший собой 3 профы бафферов. Да и на дуале он вполне может иметь нужную фарм профу. Да и тут от самого человека многое зависит, и если он в пати приносит больший кпд, чем остальные, то я не вижу проблем. Даже примеры можно припомнить.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
В каком плане не актуальны? Дроп с боссов падает каждому лично, а не в единственном экземпляре на всех? Каждый может его подобрать вперед других и оставить себе, и за это ему ничего не будет? Да и что значит "честно делилось"? Моя топ пати честно настреляла больше всех фрагов, почему бы честно не дать нам очередной эпик? Все же честно.
Ну, если совсем коротко и по сути, то особого велосипеда никто изобретать и не стал, но есть вполне четкая и прозрачная таблица где расписан весь дроп, и кому он был выдан. И выдается он в порядке очереди, несмотря на "топовость" отдельных паков. И КЛ и его пак в этом списке были на общих правах.
Подобной системой в частности отличался наш вартаг, где "верхушка" была готова пожертвовать своим "кругом", но лишь бы набрать и сохранить у себя "зерг". У нас же в первое время все было более привычно - приносишь больше профита клану - можешь получить что то вне очереди, но в разумных пределах. Но опять же без монополии КЛа, и все знали за что это выдавалось.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
А если клан не мог заплатить ту цену, какую просят?
Значит у клана "проблемы" Но обсуждать "хохлов" это дело такое ) Тут главное чтоб, этот эпик не ушел в руки вартага, где он будет шарится. А если очередному донатеру из мидл клана, то пофигу.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Хз кто такой Орлан и зачем он что-то там менял когда мог просто купить
Это и написано к тому, что он, как раз, не мог купить. Таковы тогда были реалии.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Лол, тебе бижа с топ статами нужна была или удлинитель к е-пенису?
А то ты не понимаешь, что для огромного числа человек, игра всю жизнь держалась на втором
И даже если сравнивать с сетами Элегии, то тут перекос намного больше. И больше всего в этом убивало то, что "из воздуха" через донат этого стало в игру поступать больше, чем ингейм. Ты тут Дефо вспоминал, а ведь даже он считал, что подобные, и даже куда более меньшие вещи, что иннова вводила в им, недопустимы.

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Я в той части, которую ты цитировал всё уже написал - покуда есть приток бабла - есть и поддержка
В том то и дело, что поддержка л1 это лишь работа серверов, и для л2 до сих пор пишут контент новый каждый месяц

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Когда вся твоя игра заключается в том, чтобы героически умереть от массухи топчиков
А в глобальном смысле типа раньше было иначе ?)

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
С какого момента гринд в ладве перестал решать? Я просто недавно смотрел на перемотке стрим по классику - дам там посоны 3.5 часа тупо качались стоя на одном месте вообще. Гринд, может быть, и самая унылая часть ладвы, но на него таки приходится процентов 80 всего онлайна.
А как это противоречит тому, что из-за переизбытка гринда в классике, я и не хочу в него играть ?)
В том же ГоДе именно тупово мободроча было мало

Цитата:
Сообщение от Ceaser Посмотреть сообщение
Взять 2 танка в пати религия запрещает?
Отнять у другого пака ? Или заставить одно из дд сделать рерол ?)
Старый 05.08.2016, 07:22   #112 
Ceaser_renamed_64500_25022024
Читатель Ceaser_renamed_64500_25022024 вне форума

 Аватар для Ceaser_renamed_64500_25022024

Ответить с цитированием
Info
Всего лайков: 93
Эксперт
Награжден за: За отличные гайды и помощь новичкам по Blade & Soul Признанный автор
Награжден за: За отличные гайды по Blade & Soul" Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток Blade & Soul
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Да в том же минимальном пуле скиллов.
Не вижу особой связи. Может быть разрабы просто поняли, что тонны скилов из которых юзабельны дай бох несколько - это не труъ, и решили придумать что-то новое.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Тогда это вообще очень странный пак ) Да и смотря о каком эпике речь ?
Свс реалий ГоДа это полноценный чант, заменивший собой 3 профы бафферов. Да и на дуале он вполне может иметь нужную фарм профу. Да и тут от самого человека многое зависит, и если он в пати приносит больший кпд, чем остальные, то я не вижу проблем. Даже примеры можно припомнить.
Обычный пак времен ХФ. Ок имеет фарм профу, а бафает тогда кто, когда он на фарм профе? Понятно, что это дело пати, только если у тебя выбор кому дать эпик - дд, и тем самым напрямую забустить пати через урон, например, или дать свсу, которому оно будет полезно только на дуале классе, то тут выбор довольно простой, как по мне. Если даже в ГоДе можно раздавать эпики кому хочешь, то в классике оно тоже так? Я просто не слышал, чтобы там раздача эпиков свсам была в ходу.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Ну, если совсем коротко и по сути, то особого велосипеда никто изобретать и не стал, но есть вполне четкая и прозрачная таблица где расписан весь дроп, и кому он был выдан. И выдается он в порядке очереди, несмотря на "топовость" отдельных паков. И КЛ и его пак в этом списке были на общих правах.
Подобной системой в частности отличался наш вартаг, где "верхушка" была готова пожертвовать своим "кругом", но лишь бы набрать и сохранить у себя "зерг". У нас же в первое время все было более привычно - приносишь больше профита клану - можешь получить что то вне очереди, но в разумных пределах. Но опять же без монополии КЛа, и все знали за что это выдавалось.
Ты немного не так понял. Понятно, что никто в открытую не раздавал эпики только своим (хотя были случаи), но просто вот есть пати А, пати Б и пати Ц. Пати А это топ пак суровых парней, которые тащут в пвп, при этом активно пиарятся через красивые ролики, решают на осадах и масс замесах, в общем красаучеги. Пати Б тоже что-то могут в пвп, как-то пиарятся через ролики, что-то решают в замесах (или делают вид, что решают). А есть пати Ц, которые вроде как могут в пвп, но их побед почти никто не видит, роликов, соответственно, не делают, на замесах могут решать не хуже пати Б, но после каждого удачного замеса не кичатся своим вкладом, короче, крепкая пати на 4+. Я ни в жисть не поверю, что у вас не было расслоения, все были едины по скилу и вкладу, и все тащили как один ака 300 спартанцев. Также мне смутно верится, что пати Ц получали столько же, сколько пати А и Б, а даже если было так, то странно, что никто из них (особенно пати А) не ушел к врагам за пряниками вне очереди. Тебя послушай, дак у вас и драм из-за эпиков не было - что это за ладва такая, без драм-то .

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Значит у клана "проблемы" Но обсуждать "хохлов" это дело такое ) Тут главное чтоб, этот эпик не ушел в руки вартага, где он будет шарится. А если очередному донатеру из мидл клана, то пофигу.
Донатеры из мидвара имеют свойство одеваться и вступать в какой-либо топ клан.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Это и написано к тому, что он, как раз, не мог купить. Таковы тогда были реалии.
Бедный (во всех смыслах) Орлан.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
А то ты не понимаешь, что для огромного числа человек, игра всю жизнь держалась на втором
И даже если сравнивать с сетами Элегии, то тут перекос намного больше. И больше всего в этом убивало то, что "из воздуха" через донат этого стало в игру поступать больше, чем ингейм. Ты тут Дефо вспоминал, а ведь даже он считал, что подобные, и даже куда более меньшие вещи, что иннова вводила в им, недопустимы.
Хз мне таких всегда было трудно понять. Про то, что поступал больше я уже писал - просто подрезали часть дохода у фармеров, попутно зацепили страдальцев, которым обладание чем-то редким важнее статов на вещи. А что до дефо, то он ЕМНИП в тот момент был (может и есть) кем-то типо фенка сейчас для бнс - играть не играет, но мнение имеет, и мнение это основано на каком-то своем понимании игры, совсем отличным от понимания большинства. А для этого самого большинства эпики в шопе - это всяко скорее плюс, чем минус, а что до узкой прослойки топчиков - ну щито поделать - не повезло, не фартануло.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
В том то и дело, что поддержка л1 это лишь работа серверов, и для л2 до сих пор пишут контент новый каждый месяц
Прямо каждый месяц?

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
А в глобальном смысле типа раньше было иначе ?)
И да и нет. Да, от массух топчиков умирали, но, судя по всему, шансы стать этим самым топчиком были куда как больше, чем сейчас.

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
А как это противоречит тому, что из-за переизбытка гринда в классике, я и не хочу в него играть ?)
В том же ГоДе именно тупово мободроча было мало
Вот поэтому ГоД - не ладва .

Цитата:
Сообщение от NosferatoS Посмотреть сообщение
Отнять у другого пака ? Или заставить одно из дд сделать рерол ?)
Там же всякие дуал классы и прочий фарш, не? Чара можно купить, можно качнуть, дуал замутить, вроде как, можно - варианты всякие есть, как по мне - было бы желание.
Старый 03.04.2017, 18:16   #113 
Immotaru
Старожил Immotaru вне форума

 Аватар для Immotaru

Ответить с цитированием
Info
Сообщений: 1,064
Всего лайков: 60
Регистрация: 22.07.2006
Re: Я в твои годы LoA держал, щенок!

Как линейку не прикладывай, очевидного ответа на вопрос у кого длиннее не заметно ... кто ж все-таки держал LoA?

p.s. Возможно, ответ на этот вопрос содержался в скрижалял l2forum'а, но этого мы уже не узнаем.
__________________
L2 RU/bb (NA/kain), EVE, WoT, WoWs, Warframe, Destiny2, BF2BC, Endless Space, Stellaris, QL, BF3, MWO, D3 (monk), PoE (Templar) , GW2 (Arborstone), BnS ru (Изумруд)

Ответ

  Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Архив > Blade & Soul > Чайный домик  
Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


© GoHa.Ru 2003-2024
Рейтинг@Mail.ru