#1 Unter 21.02.2014, 20:02
Всем привет. В этой теме собираем вопросы для интервью с Funcom по Age of Conan.

Свои вопросы выделяйте красным цветом. Стараемся не флудить и задавать действительно актуальные вопросы.
#2 Sarhal 21.02.2014, 20:35
А кому вопросы будут задавать? КиритГоргору или гейм директору, или вообще третьему лицу?
#3 zluka13_renamed_653610_28042020 21.02.2014, 20:39
Какие планы по возрождению премейдов? Я имею ввиду мотивацию в них учавствовать, помимо писькомерства на Гохе нескольких старпёров. Ладдер там какой-нибудь + вкусняшки.

Вернут ли запись группой в пуго мини (хотя бы по 2-3 человека)?

Расширенная статистика на миньках? ДПС, хил, контроли и т.д...

Есть ли планы по введению дополнительного вертикального прогресса для старичков? Новые ААшки, новые тиры шмота и т.д...
#4 ne-X-us 21.02.2014, 20:47
Originally Posted by Sarhal:
А кому вопросы будут задавать? КиритГоргору или гейм директору, или вообще третьему лицу?
Когда мы в прошлый раз задавали вопросы в таком формате по TSW там отвечал Байлос. Сейчас интервью комплексное (по всем 3-м ММО) и вероятно по АоС будет отвечать Кирит.

Добавлено через 1 минуту
Originally Posted by zluka13:
Новые ААшки, новые тиры шмота и т.д...
Ну это ж уже озвучили - будут новые аа-шки и новые тиры в частности T4 PvP.
#5 zluka13_renamed_653610_28042020 21.02.2014, 20:48
Originally Posted by ne-X-us:
Ну это ж уже озвучили - будут новые аа-шки и новые тиры в частности T4 PvP.
Тогда пущай скажут когда ждать.
#6 EvilHouse_renamed_995261_19062023 21.02.2014, 20:55
Стоит ли надеяться на появление новых больших дополнений (не знаю - Лимурию там или Гипперборею)?
Где обещанный крафт/кросс-срвер?
А Вы правда не верите в читеров и думаете, что они не существуют?
#7 Sarhal 21.02.2014, 20:56
Не секрет, что в последние месяцы у коммьюнити возник жесткий негатив по отношению к распространившемуся читингу в АоК, отсюда вопрос. Какая позиция Фанкома по борьбе с читами? Планируется ли проводиться более агрессивная политика в данном вопросе?

Во время осад, достаточно часто возникает баг с респауном, из-за которого участникам приходиться возвращаться на поле боя в течении длительного времени, стоит ли ожидать фикс? Также старый осадный баг - случайное выделения строений во время осады вместо игроков, есть ли прогресс по этой проблеме?

Существует ли возможность возвращение игровых серверов в Европу? Нынешний пинг удручает, а большая часть игроков как известно именно европейцы.

Новый рейд Palace of Cetriss, будет ли он tier 5 и каков планируемый размер рейдовой группы, 12 или 24 человека?

Есть ли планы по активному маркетингу и рекламе АоК?

#8 Голова 21.02.2014, 21:08
как по вашему, какую роль будут выполнять классы Dark Templar, Conqueror и Guardian, учитывая, что вы собираетесь у них понизить живучесть, посредством нового пвп шмота, и способность наносить урон планируемым ревампом? Не кажется ли вам, что оставлять их без живучести и урона, это перебор?
#9 Davakin_renamed_985452_20072022 21.02.2014, 21:42
1.будут ли усилены меры борьбы с игроками использующими сторонние программы дающие им преимущество над другими игроками(читеры)?Будет ли это прозрачным и общедоступным для коммьюнити?(так как все мои петиции ГМмам не привели ни к оному пермо.бану читеров!
2. Планируется ли сделать пвп в АоС не ради пвп, сделать его осмысленным???
3.Не расматриваете ли вы возможность ввести разделение вещей,оружия в АоС по статам пвп и пве!Что бы игрок с пве оружием не имел стат этого оружия в пвп и наоборот!!!На мой взгляд это подстегнёт игроков больше заниматься пвп в АоС!(так как дамагерам:демо,некро,син,лук...не нуждаются в пвп эквипе!!!)
4.Будете ли Вы прислушиваться к коммьюнити АоС?А не делать то,что вам хочется!Ведь есть отличные примеры кооперации разработчиков и игроков: Эви и т.д.
#10 Паладин 80го уровня 21.02.2014, 23:13
Пошла бомбежка)))1.Итак.Я со стороны РП ворвусь.Из за чего персонажи стигийской расы максимального роста на полголовы выше персонажей всех остальных рас(также максимального роста естественно) и из за этого еще и самыми большими кажутся??Разве это не противоречит лору игры?Да стигийцы раса магов и колдунов-они априори не должны быть так же физически развиты как например киммерийцы.Тот же Конан к примеру был очень большим и я сильно сомневаюсь что остальные его сородичи были ему по грудь ростом.Как то не рпшно когда суровобородатый к примеру шаман-медведь или варвар выглядит как подросток по сравнению к примеру с некромантом или тосом или демонологом стигийцем.Слышал что раньше на релизе все были одинаковые но потом после какого-то патча произошел сбой.Правда ли это?И планируется ли ввод услуги(за игровую валюту или за реальную в игровом магазине) смены внешности персонажа(лицо,рост,телосложение,пол)))) на постоянное время или например как в Wow даже расы или класса
2.Планируется ли ввод новых классов персонажей?

Добавлено через 7 минут
только пожалуйста задайте мой вопрос, у меня ****ец как пукан бомбит
#11 Azenkevich_renamed_777882_15082023 21.02.2014, 23:26
Возможно ли дополнения в части морских сражений (некоторые модели кораблей есть в игре).
#12 zluka13_renamed_653610_28042020 21.02.2014, 23:41
Originally Posted by Azenkevich:
Возможно ли дополнения в части морских сражений (некоторые модели кораблей есть в игре).
У Фанкома ресурсов нет на такие масштабные вещи.
#13 LMago 21.02.2014, 23:57
Каким образом вы собираетесь рекламировать игру и увеличивать аудиторию? Кол-во серверов неуклонно уменьшается, а большинство фанатов ММО считают, что Age of Conan давно умер.

Какие успехи в борьбе с читерами и голдселлерами?
#14 Waks_renamed_824305_20082022 22.02.2014, 12:17
Когда полноценное ФТП?
#15 zluka13_renamed_653610_28042020 22.02.2014, 12:29
Originally Posted by Waks:
Когда полноценное ФТП?
Поясни пожалуйста, а чем оно сейчас неполноценное? Или надо чтобы ваще всё и нахаляву?