#1 Zan 19.03.2024, 20:10
Никто особо не просил, и уж точно никто не ожидал, но студия Blizzard внезапно анонсировала новый режим для своей MMORPG World of Warcraft. И не абы какой, а королевскую битву на 60 участников.

Появится этот режим уже в обновлении Plunderstorm 20 марта, вместе с версией 10.2.6. Чтобы принять в нем участие, вам ничего особо не надо делать, можно даже дополнения не приобретать и персонажей не качать, а достаточно лишь иметь активную подписку. В Plunderstorm вам придется создать нового героя, у которого будет два атакующих и два ситуативных скилла. В процессе выживания персонажи будут прокачиваться и получать новые навыки.




#2 gameSkillar 19.03.2024, 20:18
а как это возможно в игре с таргетной системой? что будет определять скил игрока?
#3 Unknown Code 19.03.2024, 20:21
@gameSkillar, то же что и определяет скил игрока в пвп аренах.
#4 Sabris 19.03.2024, 20:27
Ээ... вроде бы до первого апреля еще далеко... Чет кринж какой-то.
#5 SadClown 19.03.2024, 20:41
Originally Posted by gameSkillar:
а как это возможно в игре с таргетной системой?
Доброе утро, ВоВ уже как 8 лет гибридную боевку имеет.
#6 Fenharel 19.03.2024, 20:42
ужасный ролик
#7 Nexrom 19.03.2024, 21:06
Originally Posted by SadClown:
Доброе утро, ВоВ уже как 8 лет гибридную боевку имеет.
Гибридную это какую ? если ты в меня умелкой кастанешь , а я в сторону два шага сделаю он мимо пролетит и в меня не попадет ? Нет ? Он же полетит все ровно в мою сторону , даже если я побегу от него . Так что это таргетная боевка в любом случаи и умелки все в таргет летят
#8 LazySage 19.03.2024, 21:09
Помянем.
#9 Fallze 19.03.2024, 21:18
Originally Posted by Nexrom:
Гибридную это какую ? если ты в меня умелкой кастанешь , а я в сторону два шага сделаю он мимо пролетит и в меня не попадет ? Нет ? Он же полетит все ровно в мою сторону , даже если я побегу от него . Так что это таргетная боевка в любом случаи и умелки все в таргет летят
Может про аое имелось ввиду.
#10 Theory III 19.03.2024, 21:18
Ролик настолько херовый насколько это возможно. Ужас, в это даже пробовать не хочется.
#11 Nexrom 19.03.2024, 21:23
Originally Posted by Fallze:
Может про аое имелось ввиду.
Ну аое которое на земле место выбираешь куда лужу кинуть , это во всех таргет играх было . в тех же Аллоды онлайн . Умелки которые на цель предназначены один фиг в таргет летят .
#12 Remar 19.03.2024, 21:26
Originally Posted by Fallze:
Может про аое имелось ввиду.
Скорее автотаргет, в настройках можно включить - автоматически выбирается цель по направлению взгляда.
#13 Fallze 19.03.2024, 21:27
Originally Posted by Nexrom:
Ну аое которое на земле место выбираешь куда лужу кинуть , это во всех таргет играх было . в тех же Аллоды онлайн . Умелки которые на цель предназначены один фиг в таргет летят .
У вара есть Whirlwind еще с классики. Вокруг себя демажит, не выбирая цель или место на земле.
Я хз, честно, что за гибрид он имел ввиду.
#14 THUGan 19.03.2024, 21:30
Какой же кринжовый трейлер, они хотели в Фортнайт, но что то пошло не так.


Близы как всегда, когда всё прошло , они такие: -" О а давайте сделаем тоже рояль"

История с ДОТОЙ их ничему не научила.

Добавлено через 52 секунды

Originally Posted by Zan:
а достаточно лишь иметь активную подписку
УДачи им с онлайном в этом БР, после того как хайп спадёт.
#15 Fallze 19.03.2024, 21:32
Originally Posted by Remar:
Скорее автотаргет, в настройках можно включить - автоматически выбирается цель по направлению взгляда.
Хз кому нужно. Табом переключался.
Originally Posted by THUGan:
Близы как всегда, когда всё прошло , они такие: -" О а давайте сделаем тоже рояль"

История с ДОТОЙ их ничему не научила.
Но у них был Альтерак 40 на 40. Башню и компьютер просто рвал в то время.
Tags