Originally Posted by Fenharel:
На самом деле это вот и тупо. Что они по 50 раз пережевывают старое, а не делают новое. В ТЕСО в том то и прикол, чтобы увидеть земли, которых не было в синглах. А по итогу у них все локации, которых не было в синглах кроме Муркмаира или Саммерсета сделаны так себе. Вот где ест ьпервоисточник с которого можно слизать ассеты и идеи там да, выглядит неплохо, тот же Морровинд, Греймур, Черный лес.
А сейчас на 2й круг пошли, Некром снова слизон, только уже ассеты из главы Морровинд берут не парясь. Часть вообще из Высокого острова там судя по трейлерам и стримам взята.
Ну, цель любой фирмы - получение прибыли.
И Морровинд для этой цели вполне подходит, во первых TES3 одна из любимых игр серии у многих и многих игроков, так что сыграть на ностальгии, неплохой ход для продаж.
Я более чем уверен, что выйдет TES6, и достаточно скоро после его выхода в TESO появится аддон как раз связанный с провинцией из TES6)
Ну и насчет делания нового, к сожалению мы живем сейчас в эпоху сиквелов/приквелов и ремейков, причем не только в игровой индустрии