Несколько дней назад разработчик PlatinumGames вместе с издателем Nintendo выпустили новый экшен Bayonetta 3, который доступен эксклюзивно на Switch. Однако если вы являетесь обладателем ПК, то с помощью эмуляторов тоже сможете ознакомиться с новым приключением сногсшибательной ведьмы.
В подтверждение этому было выпущено несколько видеороликов с демонстрацией игрового процесса Bayonetta 3, запущенной на ПК в разрешении 4K и 60 FPS (у кат-сцен 30 FPS) через эмулятор Ryujinx (также ее можно запустить через Yuzu). Конечно, стоит учесть, что для такого запуска требуется хорошее "железо", как например, видеокарта Nvidia RTX 2070 (в первом видео) или RTX 3080 (во втором и третьем).
Для сравнения: на Nintendo Switch в док-режиме Bayonetta 3 работает в динамическом разрешении 810p, а в портативном — в динамическом 480p. Несмотря на такое небольшое разрешение, у игры не всегда будет 60 кадров в секунду.
Кстати, любители эмуляторов: а в ботву нормально на ПК можно уже поиграть? Или там часть механик до сих пор не работает из-за отсутствия гироскопа, как было когда-то?
Originally Posted by Ctr:
Ну игры для куколдов и любителей female domination тоже нужны, не осуждаю.
Ну хз, там главный доминатор это черный повелитель из бара же )))
Ну и куколдизма не увидел. А вот дочку Луки и Байонетты как раз увидел. Так что всё норм.
Ну и сюда же ходят не за геймплеем в основном (хотя в этой части за счет демонов, он очень неплох), а посмотреть на длинноногих красоток. Как в Нир на жопы
Originally Posted by Whawk:
Кстати, любители эмуляторов: а в ботву нормально на ПК можно уже поиграть? Или там часть механик до сих пор не работает из-за отсутствия гироскопа, как было когда-то?
Да уж года три назад можно было, сам от нечего делать баловался подключая смарт для загадок с гироскопом. Надоело правда быстро, как и все "шедевры" от нинтендо.