#1 Ikinagara 09.05.2022, 12:16
Патч 1.0.2.7 обеспечит игроков новым контентом


В новом обновлении для MMORPG Mortal Online 2 игроки смогут принять участие в охоте за головами, получить доступ к новым украшениям для своих домов, а также некоторым дополнительным визуальным улучшениям Легендарного оружия.

Патч 1.0.2.7 добавит в игру несколько новых вещей, одной из которых является система "Охотник за головами". Охотник за головами, Пособник Коракси, был добавлен во все города, наряду с Птицеловом Коракси. Еще одно изменение связано с системой дипломатии гильдий. Согласно последнему обновлению, если ваша гильдия укрывает более одного убийцы, вам могут объявить войну.

Легендарное оружие получит некоторые визуальные улучшения, а также появится множество новых предметов для тех, кто хочет обустроить свой дом. В прошлом месяце в Mortal Online 2 был увеличен лимит предметов, которые можно разместить в своем жилище. Помимо всех нововведений в этом патче, было внесено более десятка исправлений и балансировочных изменений.





#2 Vankyb 09.05.2022, 12:56
Зашёл сейчас в стим,онлайн 747 человек...
#3 Hoshigami 09.05.2022, 13:28
Originally Posted by Vankyb:
Зашёл сейчас в стим,онлайн 747 человек...

Да потому что игру по хорошему надо допиливать и шлифовать еще очень долго. Идея-то прекрасная и фулл лут с пвп, но качество очень хромает. Умрет, как и первая часть.
#4 Яюий Лиа 09.05.2022, 13:45
Разработчики не вынесли урока из прошлой игры
#5 butadeus 09.05.2022, 14:53
они подписку-то ввели чи ни?
#6 gOnAgO 09.05.2022, 15:14
Originally Posted by Hoshigami:
Да потому что игру по хорошему надо допиливать и шлифовать еще очень долго. Идея-то прекрасная и фулл лут с пвп, но качество очень хромает. Умрет, как и первая часть.
Тссс, Pakostnyi только не говори таких слов. Это Божественная игра для труъ хардкорщекоффф ты нипанимаешь. Играет только элита избранная, остальному плебсу не понять
#7 Vankyb 09.05.2022, 15:50
Originally Posted by butadeus:
они подписку-то ввели чи ни?
Ну пока вроде нет, когда введут хз. Да я думаю с онлайном в 700 тел смысла от подписки нет.
#8 Matravant 09.05.2022, 17:50
Эти разработчики не то что на чужих, они на своих ошибках не учатся. Второй раз на те же грабли.
Короче, надо ждать Mortal Online 3.

#9 Tenqlnk 09.05.2022, 18:57
Смотрю на вот этих разработчиков ( не только Мортал, но и много похожего ) и никак не могу понять, они делают сырую игру, просят за нее денег, онлайна 0, но они продолжают жрать кактус и просить денег за пустоту, ну сделайте вы ф2п или систему как в еве ( Альфа и Омега ) и будет у вас онлайн и денег народ понесет, но нихуя... А может и хорошо, что это дермишко только "элита" (пакостный и его друг скучный) может хавать и просить добавки.
#10 Игорь Заменник 09.05.2022, 23:38
@Tenqlnk, вы видимо не в курсе с чем имеете дело, разработчик до выхода мортал онлайн 2 поддерживал мортал онлайн один с онлайном в 100 +ч на протяжении многих лет, разработчик мечтатель, разработчик хочет идеальную хардкорную ммо, а не вот это вот все ваше фритуплейное, гриндильное, проходное.
#11 Kitezh 10.05.2022, 15:48
Originally Posted by Tenqlnk:
Смотрю на вот этих разработчиков ( не только Мортал, но и много похожего ) и никак не могу понять, они делают сырую игру, просят за нее денег, онлайна 0, но они продолжают жрать кактус и просить денег за пустоту, ну сделайте вы ф2п или систему как в еве ( Альфа и Омега ) и будет у вас онлайн и денег народ понесет, но нихуя... А может и хорошо, что это дермишко только "элита" (пакостный и его друг скучный) может хавать и просить добавки.
МО2 не нужен большой онлайн, серваки не выдерживают и сам мир спроектирован под небольшое количество людей.
Считайте МО2 авторским проектом для небольшого круга лиц в 1000+ человек. Это не массовый продукт.
#12 BarsikAbsika 11.05.2022, 08:38
Поскорей бы осады ввели и онлайн упал еще челоф до 500та 😁
#13 SainTilt 11.05.2022, 15:48
Originally Posted by BarsikAbsika:
Поскорей бы осады ввели и онлайн упал еще челоф до 500та 😁
Я думаю, тут причину и следствие местами надо поменять, хы-хы. Они сами ждут падения онлайна до 500, чтобы осады ввести. Если в одно место придет тысяча человек - тупо все зависнет и крашнется.
#14 Theory III 11.05.2022, 15:54
А грабить корованы можна?
#15 ZloiMent 11.05.2022, 16:22
Помню ролики от пакостного с 100500 мильенов человек на осадах и что ваще игра топ, мир без шовный и в ней 10к онлайн
Tags