#1 Efemische 13.01.2022, 17:31



Издательство Koei Tecmo и разработчики из Gust опубликовали два новых видео о своей грядущей JRPG Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream, в которых показывают боевую систему игры и встроенный фоторежим.

Боевка Atelier Sophie 2 предложит сражения с врагами на том месте, где вы их атакуете. В пошаговых боях участвует 6 персонажей, трое из которых стоят в передней линии, а еще трое - в арьергарде. Сделано это для добавления битвам стратегической глубины. В сражениях также можно использовать "Двойной триггер", позволяющий двум героям объединиться для совершения мощной атаки.

Фоторежим предложит игрокам обширные возможности по расстановке героев в кадре. Стоит отметить, что встроенной функции скриншота в игре нет, а потому для сохранения получившегося кадра придется воспользоваться средствами вашей консоли, Steam или операционной системы/стороннего софта.

Релиз Atelier Sophie 2: The Alchemist of the Mysterious Dream состоится 25 февраля текущего года на PlayStation 4, Switch и ПК через Steam.





#2 pofessor_masturbator 13.01.2022, 22:14
отличненько




Tags