#1 Centzontotochtin 10.01.2022, 22:26
Ультиматум от модераторов


Модераторы официального раздела Battlefield 2042 выдвинули ультиматум, согласно которому игровое комьюнити либо станет вести себя хорошо, либо будет лишено возможности высказываться на официальном форуме.

Многие пользователи до сих пор недовольны текущим состоянием игры, о чем злостно пишут разработчикам. Попытки усмирить толпу не увенчались успехом, разработчиков обвиняют в некомпетентности:

Originally Posted by :
Если я накосячу по работе, я буду работать, пока не исправлю ошибку. Я заплатил $100 за игру и она готова лишь на 20%, пока вы прохлаждаетесь в длительном уикенде. Если работа разработчиком игр для вас слишком сложна, так не беритесь за нее.
В итоге модераторам надоела токсичность комьюнити, и они решили проблему: если ненависть будет расти, они закроют форум, в иных случаях у комьюнити есть шанс исправить свое поведение.




#2 Myxir 10.01.2022, 22:31
Карт мало, иногда текстуру на кочхах просвечиваются, когда позком полешь, да перса дёргает, если ляжешь там где не нужно.
И всё.
В последнее время других недочётов не встречал, хотя от одной до трёх каток в день гоняю.
#3 darks1te 10.01.2022, 22:41
Странный ультиматум - любой сможет создать новый сабредит, условный BF2k42, и все продолжать хэйтить игру там
#4 Magos Bur 10.01.2022, 23:11
Originally Posted by Centzontotochtin:
В итоге модераторам надоела токсичность комьюнити
А игрокам надоела токсичность геймдева, где разрабы соревнуются как еще монетизировать контент не тратя деньгу на тех доработку и поддержку.
#5 Skatner 10.01.2022, 23:20
Жалко, что игрокам не надоедает токсичность разработчиков, продолжающих изрыгать подобное говно, и ставящих неадекватные ценники за предлагаемое качество. Имхо , один раз бойкотировать максимальным кол-вом игроков какую-нибудь игру известного издателя и все - остальные задумаются и сделают лучше.
#6 lakoros 11.01.2022, 01:45
Я готов простить играм многие баги если они позволяют играть (в сингле не портят сейвы или убивают прохождение квеста дальше)
В этом бтлфилде убили самое главное - геймплей.

-Буду говорить с вами откровенно! Мне не нравится эта экспедиция. Мне не нравятся эти матросы. И вообще… что?! Да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!
- И это всё?
- Не понял сэр? А. Да! Нет! Не всё. (с)
#7 Skuchniy 11.01.2022, 01:49
Как там в меме, обида
#8 HawkingEtha 11.01.2022, 02:24
Originally Posted by darks1te:
Странный ультиматум - любой сможет создать новый сабредит, условный BF2k42, и все продолжать хэйтить игру там

Суть не в хейте, а в том что на официальном сабредите в тредах участвуют разработчики. Таким образом, говоря о закрытии саба, они имеют ввиду, что перестанут коммуницировать с игрокам на платформе
#9 Xmak 11.01.2022, 05:47
Как приятно смотреть на даунов который покупают парашу и потом жалуются
#10 rogue 11.01.2022, 06:47
Originally Posted by Xmak:
Как приятно смотреть на даунов который покупают парашу и потом жалуются
вот то же самое хотел сказать, если чуваки хавают хрень с лопаты, то какого черта они жалуются тогда
#11 elDen 11.01.2022, 08:45
лишнее доказательство того что там набрали по квотам вместо разработчиков
#12 evilnw 11.01.2022, 09:02
У DICE похоже совсем крыша протекла. У них к в пятой части в 2 раза больше онлайн чем в 2042. Они должны вымаливать прощение у своих фанатов, которым по губам провели. У игры единственный плюс, что на карте 128 человек, но из дерьмовых карт это никак не ощущается.

Originally Posted by HawkingEtha:
Таким образом, говоря о закрытии саба, они имеют ввиду, что перестанут коммуницировать с игрокам на платформе
Не велика потеря. Разрабы\менеджмент вообще к игрокам не прислушался после беты. В принципе такое бывает, если за разработку отвечает создатель всякого мобильного дерьма, где основа геймплея это дойка игроков.
#13 НечтоХрустящее 11.01.2022, 09:11
Чем быстрей эту игру предадут забвению тем лучше для неё самой
#14 Ctr 11.01.2022, 10:14
Главное продолжайте покупать, ведь если не будет срача и плача, то и на гохе будет нечего почитать.
#15 HawkingEtha 11.01.2022, 11:02
Originally Posted by evilnw:
У DICE похоже совсем крыша протекла. У них к в пятой части в 2 раза больше онлайн чем в 2042. Они должны вымаливать прощение у своих фанатов, которым по губам провели. У игры единственный плюс, что на карте 128 человек, но из дерьмовых карт это никак не ощущается.


Не велика потеря. Разрабы\менеджмент вообще к игрокам не прислушался после беты. В принципе такое бывает, если за разработку отвечает создатель всякого мобильного дерьма, где основа геймплея это дойка игроков.

Спорить не буду, не шарю =) Для меня все эти стрелялки на одно лицо
Tags