#1 Kloe 10.01.2022, 20:07
Вышло обновление 0.1.13.8


Вышедшая под конец ноября по программе Early Access MMORPG Mortal Online 2 в настоящий момент активно готовится студией Star Vault к официальному запуску и буквально на днях игра получила патч 0.1.13.8.

Данное обновление является последним предшествующий релизу апдейтом с дополнительными функциями, призванными расширить доступные пользователям геймплейные возможности. При этом среди главных нововведений можно отметить первую порцию декоративных предметов, которая поможет героям обустроить свои дома, а также журнал, где будет храниться вся информация, добытая ими по мере исследования фэнтезийного мира.

Помимо прочего, создатели еще немного “оживили” окружающую среду, добавив различных существ, и исправили ряд выявленных ошибок. Полноценный выход Mortal Online 2 должен состояться буквально через несколько недель - 25 января.




#2 Кот в Кроссовках 10.01.2022, 20:15
Убийца New World?
#3 DioGren 10.01.2022, 20:55
У игры будет русский язык, ЧТООоооо?


Что-то смотрю я на игру, а что собственно нового они такого вводят чего не было в первой части да и графика как-то не сильно изменилась.
Насмотрелись как Тодд продает Скайрим в 100й раз и давай, а чем мы хуже?

Опять надо куча персонажей же для крафта делать и вся вот эта грязь - все по старому? Игра в стиле - как на работу ходи еще и деньги плати.
#4 Soultaker 10.01.2022, 22:54
Originally Posted by DioGren:
Игра в стиле - как на работу ходи еще и деньги плати.
Как в старые-добрые времена. А для таких, как ты, понаделали кучу мобильной параши с автобоем.
#5 DioGren 10.01.2022, 23:13
Originally Posted by Soultaker:
Как в старые-добрые времена.
Уже купил Mo2?


Originally Posted by Soultaker:
А для таких, как ты, понаделали кучу мобильной параши с автобоем.
Зачем грубить, вот такие слепые фанбои как ты - причина смерти любых игр.

PS: Mожет я бы тоже поиграл в MO, но когда ты наслышан о ней больше негативной инфы, а еще не совсем адекватных разрабов - то будет у игры 200 человек пик в лучшем случае. Никаких цифры 2,3,4,5 - не спасет не MO не 200 фанатиков симулятора раба.
#6 Vytautas 11.01.2022, 07:54
Как ни зайду в раздел игры на твитче - стримеры либо куда-то едут на конике, либо что-то покупают/продают у НПС. Все. Действительно больше ничего увидеть не удалось, хотя и заходил на стримы неоднократно.
#7 Svarog 11.01.2022, 08:44
Originally Posted by DioGren:
да и графика как-то не сильно изменилась.
Нууу хз, один из збт мою 2060 несколько раз в синий экран отправлял, так и не посмотрел игру, значит чего-то поменяли))))
Originally Posted by Vytautas:
Как ни зайду в раздел игры на твитче - стримеры либо куда-то едут на конике, либо что-то покупают/продают у НПС. Все. Действительно больше ничего увидеть не удалось, хотя и заходил на стримы неоднократно.
Прям как я Тарков пытался посмотреть или бегают лутают, или в схроне роются
#8 Lexx- 11.01.2022, 10:28
От первого лица игрушка?
#9 Kitezh 11.01.2022, 10:42
Originally Posted by DioGren:
Что-то смотрю я на игру, а что собственно нового они такого вводят чего не было в первой части да и графика как-то не сильно изменилась.
Насмотрелись как Тодд продает Скайрим в 100й раз и давай, а чем мы хуже?
С переходом на УЕ4, поменялись многие технологии. От оптимизации с анимациями, до сетевого кода. Это как сравнивать старую БМВ и Приус. А в будущем МО2 перейдёт на УЕ5.

Графа не изменилась? жги дальше.

Originally Posted by DioGren:
Опять надо куча персонажей же для крафта делать и вся вот эта грязь - все по старому? Игра в стиле - как на работу ходи еще и деньги плати.
Один перс на акке. Удачи тебе сделать кучу персов Просто сейчас сделали разделение по 1100 поинтов для боевых и 1200(1250 для хумана) поинтов для крафта.
Originally Posted by DioGren:
PS: Mожет я бы тоже поиграл в MO, но когда ты наслышан о ней больше негативной инфы, а еще не совсем адекватных разрабов - то будет у игры 200 человек пик в лучшем случае. Никаких цифры 2,3,4,5 - не спасет не MO не 200 фанатиков симулятора раба.
Негатив о игре идёт только от таких как ты, кто играет в ВоВ и подобные ММО и не понимает фулл лут, свободную экономику и сам жанр песочниц в целом.
И почему разрабы неадекватные? В игре есть только ПОДПИСКА и всё. Нет и не будет - шопа, бустеров, скиньчиков, баттл пасов, продажи валюты и прочей ереси к чему такие как вы как раз привыкли. Поэтому кто в данной ситуации еще неадекватный, это вопрос.
Originally Posted by Vytautas:
Как ни зайду в раздел игры на твитче - стримеры либо куда-то едут на конике, либо что-то покупают/продают у НПС. Все. Действительно больше ничего увидеть не удалось, хотя и заходил на стримы неоднократно.
Мало кто из стримеров будет показывать движуху, потому что многие гильдии стараются оградить таких людей в своих составах от рейда и текущих событий, чтобы стримеры не подставили их. Думаю не нужно писать что в данной игре очень легко застримснайпить и спалить текущий расклад.

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by Lexx-:
От первого лица игрушка?
да
#10 MikeNew 11.01.2022, 12:55
Originally Posted by Pakostnyi:
Нет и не будет - шопа, бустеров, скиньчиков, баттл пасов, продажи валюты и прочей ереси к чему такие как вы как раз привыкли.
Твои слова да богам в уши, но почему ты так уверен в этом?
#11 Kitezh 11.01.2022, 13:22
Originally Posted by MikeNew:
Твои слова да богам в уши, но почему ты так уверен в этом?
Ставлю свою задницу
Потому что в первой не было и во второй не будет, это ПРИНЦИП разраба.
В первой части можно было конечно задонатить на поддержку игры, но ты там получал только титул на форуме, титул в игре и плащ

МО не для коммерции сделан. К примеру если продажи игры будут высокие и будут большие очереди на сервер, то продажи игры просто закроют на время.
#12 Zan 11.01.2022, 13:24
Это успех.


Релиз когда? В феврале?
#13 Kitezh 11.01.2022, 13:28
Originally Posted by Zan:
Это успех.


Релиз когда? В феврале?

Большинство аудитории МО2 это американцы. И нужно смотреть в их прайм тайм.
Ну и если ты гонишься за цифрами, иди играй в НВ или ВоВ, где опять же ты ни когда не увидишь этих маркетинговых миллионов игроков, потому что все сидят в загончиках по 100 тел

IQ не хватило зайти на страницу магазина и посмотреть когда релиз?
#14 Zan 11.01.2022, 13:33
Originally Posted by Pakostnyi:
Ну и если ты гонишься за цифрами
Пакостный. Я не хейчу игру, в которую сам не играл.
Но оправдывать продукт тем, что там 400 человек в ОНЛАЙН-ИГРЕ, тем, что "играют американцы", - это за гранью.

Окей, давай посмотрим онлайн в динамике за неделю.


МАКСИМУМ в онлайн-игре - 1300 человек!

Ну не серьезно это, ей богу. Продукт очевидно мертворожденный, либо выпущен как портфолио.

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by Pakostnyi:
Q не хватило
IQ хватило, чтобы увидеть, что у игры ранний доступ. Я и спрашиваю - РЕЛИЗ КОГДА?
#15 Kitezh 11.01.2022, 13:45
Originally Posted by Zan:
Пакостный. Я не хейчу игру, в которую сам не играл.
Но оправдывать продукт тем, что там 400 человек в ОНЛАЙН-ИГРЕ, тем, что "играют американцы", - это за гранью.

Окей, давай посмотрим онлайн в динамике за неделю.


МАКСИМУМ в онлайн-игре - 1300 человек!

Ну не серьезно это, ей богу. Продукт очевидно мертворожденный, либо выпущен как портфолио.

А с чего ты решил что 1к-1.5к человек это мало? Можешь написать развёрнутое мнение, почему такой онлайн это плохо и почему? Я просто не совсем понимаю твою логику.

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by Zan:
IQ хватило, чтобы увидеть, что у игры ранний доступ. Я и спрашиваю - РЕЛИЗ КОГДА?
то есть ты зашел в сообщество стим по МО2, но при этом не осилил перейти на страницу магазина и посмотреть информацию о игре?


Tags