#1 4ertik 08.01.2022, 11:53
Опытные стражи специально понижают уровень силы, чтобы помочь


В мультиплеерном шутере Destiny 2 произошла довольно забавная ситуация, хотя для некоторых она оказалась печальной, ведь их отправляли на непроходимый контент. Однако на помощь пришло отзывчивое сообщество, а разработчики обещают исправить эту проблему и раздать уникальную эмблему.

По случаю тридцатилетия студия Bungie в прошлом месяце выпустила специальную активность “Вызов Вечности”. Минимальный уровень силы для ее прохождения составил 1 150 единиц. Когда игроки впервые заходили в Destiny 2, система автоматически ставила их в очередь на эту активность. Стремление разработчиков познакомить с новым контентом привело к тому, что туда отправляли абсолютно всех стражей. Даже тех, которые еще не достигли необходимого уровня силы, ведь минимальный показатель у новичков или вернувшихся после длительного перерыва игроков составлял 1 100 очков.

Из-за недостаточного уровня силы противники в активности были слишком сильными, а единственным выходом стала отмена миссии и возвращение на орбиту. Впрочем, только познакомившиеся с Destiny 2 игроки могут не знать, как это сделать.

На помощь пришло отзывчивое сообщество, которое организовало спасательную операцию. Ветераны Destiny 2 начали специально понижать уровень снаряжения, чтобы их отправляло в матчи вместе с новичками. Студия Bungie тоже уже прокомментировала данную проблему. Разработчики знают об ошибке и вскоре должны ее исправить.

Также в знак благодарности за помощь новичкам будет выпущена уникальная эмблема “Circumflex Diacritic”. Ее получат все игроки, которые хоть раз успешно пройдут активность “Вызов Вечности” в период с 8 по 18 января. Эмблему обещают добавить на аккаунты немного позже.





#2 Neocronic 08.01.2022, 12:23
Ни дня без обсера, они там часом с Нью ворлд не соревнуются кто больше всего обосрется?
#3 Ashenveil 08.01.2022, 12:55
Я там ваще недавно изучал вопрос. А получается начать играть в Дестини реально дорого и сложно лул.
#4 ConnectingPeople 08.01.2022, 13:38
Originally Posted by Ashenveil:
реально дорого
почему дорого? просто не играл.
#5 Ashenveil 08.01.2022, 17:12
Originally Posted by ConnectingPeople:
почему дорого? просто не играл.


Там правда уже некотрое не нужно, но как бы вот.
#6 CptDonky 08.01.2022, 21:09
Originally Posted by Ashenveil:
Там правда уже некотрое не нужно, но как бы вот.
4к лишних, 3400 - следующий аддон с 4 сезонами, 2450 актуальный контент, 1к - легаси контент
#7 Svarog 08.01.2022, 22:11
Originally Posted by CptDonky:
4к лишних, 3400 - следующий аддон с 4 сезонами, 2450 актуальный контент, 1к - легаси контент
Но все равно, чтобы более менее нормально поиграть, нужно отвергнутых купить (ради ветки) и бейонд лайт (тоже ради неё). А с учетом того, что половину контента из отвергнутых заберут в феврале это вообще пушка. Ну короче как минимум легендарку за 3к надо купить.
#8 CptDonky 09.01.2022, 01:20
Originally Posted by Svarog:
нужно отвергнутых купить (ради ветки)
Не нужно, они все в Ведьме будут в новом формате
Originally Posted by Svarog:
и бейонд лайт (тоже ради неё)
Его я в актуал посчитал.
#9 ReindeeR 09.01.2022, 08:49
Originally Posted by Ashenveil:
Я там ваще недавно изучал вопрос. А получается начать играть в Дестини реально дорого и сложно лул.
Игра совершенно бесплатная. На самом деле...вот. Да.
И очень велика вероятность что тебе даже этого будет более чем много.
Трудно объяснить

ну или вот мульт хало инфинайт...вроде как он более тактический чем тут. Тут более веселый штоле.
и походу там даже есть то чего тут нет, более масштабное пвп с техникой
#10 Svarog 09.01.2022, 18:41
Originally Posted by ReindeeR:
Игра совершенно бесплатная. На самом деле...вот. Да.
И очень велика вероятность что тебе даже этого будет более чем много.
С учетом вырезанного контента, в халявной версии сейчас практически ничего нет, кампании и те не пройти нормально
#11 ReindeeR 10.01.2022, 04:47
Originally Posted by Svarog:
С учетом вырезанного контента, в халявной версии сейчас практически ничего нет, кампании и те не пройти нормально
Ну я так играю...без крабства. Раз 5 обнулил горнило. У меня крабство не выходя из пвп
Набираю контракты оружейника и горнила и начинаю крабить пвп чисто по ним.
Всё заодно скупил что продавал Зур, даж вступил в группу ВК там постят куда он прилетает по пятницам
Пару недель взял некую пуху Крыло Бдительности и поначалу не зашло, а потом каак зашло. Вот прямо 3-мя персами на пвп с ней бегаю
Она стреляет быстрыми очередями и 1-2-3 очереди и любой ложится. И для меня это оказалось прямо то что надо
Но это не важно. Т.к. по контрактам ну там над валить из автомата, потом из линейно плазменной, из плазменной, солнечным оружием, гранатами
И я делаю это. Всё контракты пройдены, перключиюсь на другого перса и опять по новой

ЗЫ: но всё это конечно не нужно и не обязательно, чисто мой за*б

ЗЫЗЫ: ну как бы чтобы подвести итог...уже 2-3 раза обнулив горнило игра может просто тупо надоесть вцелом Ведь там всего мало карт и всегда одно и тоже
ну и конечно челики с ложью фелвинтера и револьверами и ещё эта бесячая снайперка взгляд на 1000 ярдов

ЗЫЗЫЗЫ: адвокаты как всегда скажут что в КС ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ играют на одной карте De_Dust 2 и им норм
Ну и это так..."реиграбельность" работает
#12 Svarog 10.01.2022, 18:39
Originally Posted by ReindeeR:
Ну я так играю...без крабства. Раз 5 обнулил горнило. У меня крабство не выходя из пвп
Не, ну если так, то вполне можно играть конечно. Я, просто матерый пвешник, пвп только ради прокачки и выбивания оружия занимался.
#13 ReindeeR 10.01.2022, 20:31
Ну...оно как, начнём с того что каждое обнуление ранга даёт экзотическую шмотку
Ну и всё это так или иначе даёт яркую пыль для всякой байды в шопе. Из последних вот недавняя новогодняя гейская
Они кстати каждую неделю всё это время раздавали яркую пыль в шопе, пока шёл новогодний ивент


#14 Kotique 12.01.2022, 00:15
Originally Posted by ReindeeR:
кстати каждую неделю всё это время раздавали яркую пыль в шопе, пока шёл новогодний ивент
А сколько давали за раз?
#15 ReindeeR 12.01.2022, 00:17
Originally Posted by Kotique:
А сколько давали за раз?
Щас тож ещё дают, точно не скажу по 500-600 вроде (это видимо 30 лет банги)
Ну и в итоге можно купить одну из этих внешек по 6000 пыли типо как на скрине, но есть и другие но ниочёмные
Tags