#1 Efemische 02.12.2021, 19:34



2 декабря является днем рождения Гань Юй, одной из наиболее популярных героинь Genshin Impact, а потому игроки активно отмечают данное событие, публикуя фанатские рисунки и фотографии в наряде любимой всеми "козочки".

Гань Юй не только жутко милая, но еще и один из самых сильных персонажей игры, способная наносить тонны урона. Игрок с Гань Юй может не очень точно целиться при стрельбе из лука, чему способствует ее заряженный выстрел с АОЕ. К тому же она является одним из наиболее простых персонажей при подборе правильных артефактов и способна наносить урон чуть ли не с чем угодно.

Первым делом стоит упомянуть рисунок от самих разработчиков, который был опубликован в честь данного события.

Заранее уточним, что в Twitter вы сегодня будете видеть посты со всеми любимой "козочкой" не только под именем Гань Юй (Ganyu), но и под именем Kanu (甘雨), именно так ее зовут в японской версии игры. Для упрощения поиска поиска фанатских творений с Гань Юй рекомендуем использовать хэштег #甘雨生誕祭2021 в Twitter, но будьте осторожны, ведь NSFW-контент по нему вы тоже найдете. А я закреплю несколько понравившихся лично мне фанатских творений.

В шапке материала рисунок из поста выше от Kisaragi Chiyuki.

В данный момент на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!





#2 Monstrila 02.12.2021, 19:43
Ганью-убить-всё-Импакт.
#3 Efemische 02.12.2021, 19:46
Originally Posted by Monstrila:
Ганью-убить-всё-Импакт.
Кроме крио-слаймов, их автоатакой долго тыкать
#5 Diavator 02.12.2021, 19:53

Топовое поздравление козы от одного корейского аниматора.
#6 Emperor Jagang 02.12.2021, 19:54
Originally Posted by Efemische:
Заранее уточним, что в Twitter вы сегодня будете видеть посты со всеми любимой "козочкой" не только под именем Гань Юй (Ganyu), но и под именем Kanu (甘雨), именно так ее зовут в японской версии игры. Для упрощения поиска поиска фанатских творений с Гань Юй рекомендуем использовать хэштег #甘雨生誕祭2021 в Twitter, но будьте осторожны, ведь NSFW-контент по нему вы тоже найдете. А я закреплю несколько понравившихся лично мне фанатских творений.
только такой контент по геншину я и смотрю
#7 Efemische 02.12.2021, 19:56
Originally Posted by Emperor Jagang:
только такой контент по геншину я и смотрю
Понимаю
#8 pofessor_masturbator 02.12.2021, 20:28
#9 Kabayahi 02.12.2021, 20:55
А можно поставить их нову 3D благо они иногда туда добавляют годные арты и не надо их искать .
#10 Efemische 02.12.2021, 21:20
Originally Posted by Kabayahi:
нову 3D
да ну, лучше накатить из стима воллпейпер энжин. Да, не бесплатно, но выбор-то в итоге огого какой
#11 Monstrila 02.12.2021, 21:35
Originally Posted by Emperor Jagang:
только такой контент по геншину я и смотрю
наш человек.
#12 Kabayahi 02.12.2021, 21:41
Originally Posted by Efemische:
да ну, лучше накатить из стима воллпейпер энжин. Да, не бесплатно, но выбор-то в итоге огого какой
Можно и так , но мне хватает Ноэльки или Ганечки в нове
#13 Monstrila 02.12.2021, 21:42
ну а так дааа, сегодня передоз артов с Ганей... был.
#14 Efemische 02.12.2021, 21:55
Originally Posted by Kabayahi:
Можно и так , но мне хватает Ноэльки или Ганечки в нове
вполне справедливо. У меня вот эта Ая-яка шевелящаяся https://steamcommunity.com/sharedfil...?id=2583609904

Добавлено через 11 минут

Originally Posted by Monstrila:
ну а так дааа, сегодня передоз артов с Ганей... был.
я ещё дня три разгребать буду теперь
#15 Kabayahi 02.12.2021, 22:27
Originally Posted by Efemische:
У меня вот эта Ая-яка шевелящаяся
Хм выглядит чёт сильно проще чем у миху скажем так менее сочно , но то вкусовщина .
С другой стороны никто не мешает обе проги поставить тем более что за прогу мих платить не надо от слова вообще
Tags