#1 SH4RK 02.12.2021, 14:57
Как раньше, только с автобоем!


Корейский издатель и разработчик игр NCSoft совместно с «Иннова» объявили о запуске мобильной многопользовательской ролевой игры Lineage2M в 35 странах по всему миру. Проект доступен на мобильных устройствах под управлением Android и iOS, а также в лаунчере Purple на PC.

Наследница многими любимой Lineage 2 создана на Unreal Engine 4. Проект имеет самый большой бесшовный открытый мир для мобильных устройств, который функционирует в одноканальном режиме и сможет воплотить в реальность масштабные сражения до 10 000 человек. В игре представлено множество классов, несколько путей развития, детализированный редактор персонажей, а также проработанная система гильдий. Lineage2M близка к своему PC-оригиналу, однако в новинке присутствует система костюмов, которые не только меняют облик персонажа, но и дают характеристики, а также делятся по грейдам.

Всех игроков уже ждут многочисленные акции и разнообразные ивенты с заданиями, за которые полагаются полезные награды. А если вы собираетесь опробовать новинку через кроссплатформенный сервис Purple, то дополнительно получите:
  • Сундук Зарядов Души - 3200 шт;
  • Дыхание Сайхи;
  • Карту Агатиона Высокого Качества;
  • Реликвию Энергии.



#2 Zan 02.12.2021, 15:22
Выглядит, как кусок штако
#3 DarkCemetery 02.12.2021, 15:29
Originally Posted by Zan:
Выглядит, как кусок штако
Все мобильные типа игры так выглядят. Их и играми то тяжело назвать, продукт по выкачиванию бабла, больше ничего в них нет.
#4 Zan 02.12.2021, 15:30
Originally Posted by Raven4uk:
Все мобильные типа игры так выглядят
БДо мобильная выглядит лучше.
#5 DarkCemetery 02.12.2021, 15:34
Originally Posted by Zan:
БДо мобильная выглядит лучше.
Не играю в мобилки от слова совсем, поэтому ничего не могу ответить. Я этот весь мобильный трэш надух не переношу.
#6 Just Want You 02.12.2021, 15:50
В России не доступно?
#7 Prestige046 02.12.2021, 16:13
Ну наконец то! А то уже не знал куда девать несколько лишних сотен тысяч
#8 Nexrom 02.12.2021, 16:17
Originally Posted by Just Want You:
В России не доступно?
Полная русская локализация , озвучка даже . Можно через пурпле на пк играть . Другое дело что это автодоилка , так что нафиг она нужна . Но кому то мб и нравится такое , осуждать не буду .
#9 Prohodilslychaem 02.12.2021, 16:20
От оригинальной линейки от нее остались, по-моему, только названия городов и мобов... Кто соберется играть в эту недомморпг, учтите, что вы не сможете узнать уровень мобов, не увидите сколько у него осталось или всего ХП, а так же какой урон вы наносите - это вообще как? Я может что-то пропустил в жанре мморпг, т.к. давно уже ничего путнего не выходило, но самые базовые вещи убрать - это вверх неуважения к оригинальной игре, которая действительно была очень хороша, да и жанру в общем! Вся игра будет сводится к тому, что вы пришли в кучку мобов, нажали кнопочку "автоохоты" и ушли пить чай или вообще ушли, главное побольше банками ХП запаситесь, приходите потом, значит, через часик-два, у вас +10лвл качнулось, просматриваете разное барахло, которое в процессе такого эпического и интересного "кача" насобиралось автоматически к вам в сумку, летите в город, все это спихиватете, копите на какой-нибудь новый скилл и по кругу! Еще стремитесь получить всеми желанные какие-то бредовые карты с улучшениями и прочим, зеленые, красные, а фиолетовые вообще врятли увидите! Одеваете на себя новую броню или другой шмот в надежде, что ваш перс преобразится - фиг вам!-будете бегать в одном шмоте визуально, хоть что там оденьте на себя! Решил зайти в аукцион, а он, имейте ввиду, будет доступен вам только с 40 уровня - как-то так... Эту игру можно назвать линейкой, с большой натягой и только для игры на телефоне, где, возможно, и прощаются все эти недочеты... пока вас начальник не палит или едете в такси или на обеде, пойти "прокачать" несколько уровней - всё - на этом Lineage закончилась, на ПК в нее вообще нет никакого смысла играть, посмотреть просто, это да, можно, он не более. Если вы играли в оригинальную Lineage - вы будете очень расстроены, такой потенциал слить в эту корявую игру, удалил буквально через 3 часа, когда более-менее разобрался и понял всю эту бредовую задумку, расстроили разработчики, очень. Ждал лично, а получилось, то, что получилось. Такое ощущение складывается, когда играешь, что ее "пилили" или "допиливали" на коленках, как говорится, сроки жали, быстрее, быстрее: "а, пофиг, на телефоне и так сойдет, проглотят еще и задонатят миллионы" - так и получилось. Все это конечно лично мое мнение, как говорится, на вкус и цвет, товарища нет... Всем приятной игры.
#10 Just Want You 02.12.2021, 16:40
Originally Posted by Nexrom:
Полная русская локализация , озвучка даже . Можно через пурпле на пк играть . Другое дело что это автодоилка , так что нафиг она нужна . Но кому то мб и нравится такое , осуждать не буду .
Я о доступности в google play. Захожу на страничку lineage2m из под русского аккаунта - и нет кнопки скачать.
Вчера так же пытался сделать уже со скачанным клиентом, и мне ncsoft выдал ошибку "не доступно в вашем регионе".
#11 Nexrom 02.12.2021, 16:53
Originally Posted by Just Want You:
Я о доступности в google play. Захожу на страничку lineage2m из под русского аккаунта - и нет кнопки скачать.
Вчера так же пытался сделать уже со скачанным клиентом, и мне ncsoft выдал ошибку "не доступно в вашем регионе".
ХЗ , интересно я спокойно качал в плей маркете , акаунт ру
Прям сейчас глянул и есть кнопка установить , нечего не изменилось .
#12 Serpentor 02.12.2021, 16:56
Там при сосался к игре стример мастер чу, он будет ее пиарить пока деньги не кончатся. Мобильная версия выглядит намного хуже, чем на ПК.
#13 Just Want You 02.12.2021, 16:57
Originally Posted by Nexrom:
ХЗ , интересно я спокойно качал в плей маркете , акаунт ру
Прям сейчас глянул и есть кнопка установить , нечего не изменилось .
Понял, спасибо, буду разбираться где затупил.
Хз, зашел в учётку ncsoft, написано Россия. Захожу в игру - your account is based in a region or coutnry that is not authorized to access the game.

Originally Posted by Serpentor:
Мобильная версия выглядит намного хуже, чем на ПК.
Голубое небо такое голубое. В кой то веки сделали как должно быть, но даже тут есть недовольные.
#14 Ditrim 02.12.2021, 17:08
Originally Posted by Raven4uk:
Не играю в мобилки от слова совсем, поэтому ничего не могу ответить. Я этот весь мобильный трэш надух не переношу.
нашел для себя одну норм игруху) Orna GPS RPG, без доната практически, сделана с душой. Донат ток скинчики и то, что можно и так с легкостью получить в мире. Один из донатов - купить кофе разрабу, 5 басков за просто так))) Наверное единственный нормальный мобильный гейминг - гейминг с GPS, ну и казуалки типа 3 в ряд, в которые на компе в жизни играть не будешь.
#15 WebCat 02.12.2021, 17:37
Originally Posted by Prestige046:
Ну наконец то! А то уже не знал куда девать несколько лишних сотен тысяч
По меркам этой игры, ты нищеброд xD