#1 Skipper Swede 02.12.2021, 09:30
11 декабря пройдет Кельфеонский прием


На этой неделе пользователи ПК-версии Black Desert смогут опробовать новую карточную мини-игру под названием «Яр». Игра основана на классических правилах покера и яхты. В ней можно соревноваться с противниками с помощью карт с НИП из мира Black Desert.

Также разработчики объявили о закрытии сервера Season+ для ПК-версии игры. Кроме того, благодаря свежему обновлению в BDO появятся новые предметы обстановки для Особняка и будет увеличена вероятность получения Камней Кафраса, выдающихся за победу над монстрами в Долине Оллуна и Магических кристаллов тьмы в некоторых локациях.

На консолях последнее обновление исправило проблему с основным квестом в Серендии и временно закрыло Красное поле битвы из-за проблем со стабилизацией, которые приводили к сбоям у игроков, входящих в инстанс. Консольным игрокам также стоит обратить внимание на дату закрытия сезонного сервера Season+, которая назначена на эту субботу, 8 декабря.

Помимо этого, студия Pearl Abyss объявила дату проведения традиционного мероприятия Кальфеонский прием, на котором разработчики расскажут о будущих обновлениях для Black Desert: 11 декабря пройдет стрим, где авторы BDO поделятся информацией о грядущих изменениях в игре для ПК и консолей, а 12 декабря – для мобильных устройств.

На нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum.Участвуй и забери полагающийся тебе приз!





Tags