#1 Skipper Swede 24.11.2021, 16:07

Студия Star Vault в преддверии январского релиза MMORPG Mortal Online 2 решила поделиться новым геймплейным трейлером к своей грядущей игре. В видеоролике можно увидеть возможности тайтла по кастомизации персонажа, детализированную окружающую среду, боевку, системы захвата земель и строительства.

MMORPG Mortal Online 2 выйдет 25 января 2022 года на ПК через Steam.

Также представители студии сообщили, что переходят к более активной фазе маркетинга и поблагодарили всех фанатов и игроков, участвовавших в тестировании Mortal Online 2.

Originally Posted by :
Выход этого трейлера знаменует собой переход к фазе релиза, на которой мы будем наращивать темпы работы над Mortal Online 2 в преддверии запуска, начиная с более частых запланированных мероприятий, конкурсов и раздач и заканчивая усиленным маркетингом и рекламой, чтобы весь мир узнал, что Mortal Online 2 выйдет в свет 25 января 2022 года.Спасибо!

#2 Soultaker 24.11.2021, 16:26
Замах в первой части был на золотой червончик, а удар на копеечку. Заценю вторую, выглядит норм.
#3 Vankyb 24.11.2021, 16:55
Ну что там, поправили регистрацию ударов? А то отбегаешь метров на 20 от моба и тебе прилетает.
#4 Ditrim 24.11.2021, 17:10
Originally Posted by Vankyb:
Ну что там, поправили регистрацию ударов? А то отбегаешь метров на 20 от моба и тебе прилетает.
ну в первой части так и было, ток в пвп.
Originally Posted by Soultaker:
Замах в первой части был на золотой червончик, а удар на копеечку.
Не думаю, что они сделают что-то сильно отличное от 1й части. В роликах всегда все красиво, в игре будет куча багов и эксплойтов. Рассинхроны в игре с фуллутом будут нереально поджигать. И тут народ фехтует не так, как в ролике. Весь бой это подбежал на спринте, ткнул, отбежал на спринте.
з.ы. Я дропнул первую часть, после того, как у меня заглючил бег и я не смог убрать оружие во время отступления, в результате чего меня догнали и раздели полностью, а шмот был уже оч хороший.
#5 Vankyb 24.11.2021, 17:25
Originally Posted by Ditrim:
ну в первой части так и было, ток в пвп.
И это в пвп с фулл лутом?
#6 Pakostnyi 24.11.2021, 17:38
Не думаю, что они сделают что-то сильно отличное от 1й части. В роликах всегда все красиво, в игре будет куча багов и эксплойтов. Рассинхроны в игре с фуллутом будут нереально поджигать. И тут народ фехтует не так, как в ролике. Весь бой это подбежал на спринте, ткнул, отбежал на спринте.
з.ы. Я дропнул первую часть, после того, как у меня заглючил бег и я не смог убрать оружие во время отступления, в результате чего меня догнали и раздели полностью, а шмот был уже оч хороший.
слабым в МО не место

#7 WebCat 24.11.2021, 17:59
Опять ММО с сервером на 1500 человек?) новая мода
#8 Hoshigami 24.11.2021, 19:12
Originally Posted by WebCat:

Почему на 1500?
#9 WebCat 24.11.2021, 19:19
Originally Posted by Hoshigami:
Почему на 1500?
Почитал форум и реддит. В паре мест писали об этом, так же на тестах не было больше людей, если верить стим . Да и в целом, все пишут, что при скоплении 300+ тел в одном ноде начинается дикий лаг
#10 с3м 24.11.2021, 19:31
Почему на 1500?
Потому что тут игроков в целом больше и не будет
#11 Hoshigami 24.11.2021, 19:34
Почитал форум и реддит. В паре мест писали об этом, так же на тестах не было больше людей, если верить стим . Да и в целом, все пишут, что при скоплении 300+ тел в одном ноде начинается дикий лаг

Вот насчет лагов помню еще по первой части, а про 1500 не слышал. Если будет 1500 и не будет лагать, то почему бы и нет. Этого вполне хватит для массовых замесов, а вот если будет три калеки через пару месяцев, как в первой части, лагадром и отсутствие развития игры, то и вторую часть не спасет

Originally Posted by с3м:
Потому что тут игроков в целом больше и не будет
Ой, иди уже, старый)
#12 Pakostnyi 25.11.2021, 04:05
Даже в планетсайде было меньше, не? Это ММОРПГ с нон таргетом и со строительством. Много знаешь подобных ММОРПГ где вместимость сервера больше?
Только ДФ мог держать 10к на сервере и то в современных реалиях это опять же было бы нереализуемо, так как нет еще таких технических решений.

Добавлено через 1 минуту

Вот насчет лагов помню еще по первой части, а про 1500 не слышал. Если будет 1500 и не будет лагать, то почему бы и нет. Этого вполне хватит для массовых замесов, а вот если будет три калеки через пару месяцев, как в первой части, лагадром и отсутствие развития игры, то и вторую часть не спасет
Готовься к БДО. После 15 декабря Я помню.
#13 Sargass 25.11.2021, 07:47
Originally Posted by Pakostnyi:
слабым в МО не место

годный комент но играть в этот хардкор все равно чота не хочется
#14 Hoshigami 25.11.2021, 10:01
Originally Posted by Pakostnyi:
Готовься к БДО. После 15 декабря Я помню.
оу) сезон заканчивается?
#15 Wolferrr 25.11.2021, 10:22
я не смог убрать оружие во время отступления, в результате чего меня догнали и раздели полностью, а шмот был уже оч хороший.
О, я как-то в ДФ крался к противнику в приседе, а потом этот присед багнулся и я из него не вышел. Так меня на карачках опп и запинал=)
Tags