#1 Libris 24.11.2021, 10:42
Компания уже сотрудничает с Bethesda для экранизации Fallout

По ходу разработки новой части ролевой серии Mass Effect ее создателям наконец удалось пристроить и экранизацию, к которой они подступались несколько раз.

По сведениям Deadline, BioWare и EA скоро подпишут соглашение с Amazon. Детали на данный момент отсутствуют, однако еще в феврале Генри Кавилл намекнул на нечто, связанное со вселенной. Не исключено, что авторы сериала уже нашли своего Шепарда. До этого один из ведущих стриминговых сервисов объединился с Bethesda для съемок адаптации Fallout - над ней трудятся Джонатан Нолан и Лиза Джой («Подозреваемый», «Мир Дикого Запада»).

Впереди у Amazon премьера шоу по «Властелину колец», пока же более чем удачно стартовала телеверсия «Колеса Времени» Роберта Джордана. Хотя вопросы к ней возникли не только у рядовых поклонников: Брэндону Сандерсону, скажем, не понравилось, как в начале сериала обошлись с Перрином. Писателю довелось завершить фэнтезийный цикл, также он выступил в качестве консультанта и не всегда сходился во взглядах с шоураннером Рэйфом Джадкинсом.

#2 Sirotin 24.11.2021, 10:49
Крутяк

#3 Хермеус Мора 24.11.2021, 10:52
Масс эффект должен быть очень дорогим сериалом. Там же декорации на протяжении всей трилогии очень интересные были. Плюс надо актеров хороших искать, чтобы верить им, а не сидеть и думать "блин, кого они вообще набрали"
#4 Skatner 24.11.2021, 10:53
Originally Posted by Хермеус Мора:
актеров хороших искать, чтобы верить им
сделают как в мандалорце и можно даже Николаса Кейджа звать
#5 Yukkuri 24.11.2021, 10:55
Масс эффект должен быть очень дорогим сериалом. Там же декорации на протяжении всей трилогии очень интересные были.
ща ж за копейки рисуют бекграунды в анрил энжинах всяких
#6 Хермеус Мора 24.11.2021, 10:55
Originally Posted by Skatner:
сделают как в мандалорце и можно даже Николаса Кейджа звать
Ну вот взять ведьмака, я так и не смог смириться с актрисой, которая играла Йеннифер, у меня в голове другой образ сложен. Поэтому сериал в итоге вызвал отторжение, я просто не верил в актеров.
Вот щас они возьмут и сделают темнокожую азари и крогана азиата, который будет делать все лучше тебя. И как с этим потом жить?
#7 Skatner 24.11.2021, 10:59
у меня в голове другой образ сложен
твои проблемы,нефиг на косплеи сидеть надр***вать
#8 Vkdsw 24.11.2021, 11:14
Николаса Кейджа
Лучший актёр века. Непонятно что ты имеешь против...
#9 Sapphire 24.11.2021, 11:59
Originally Posted by Sirotin:
Крутяк
Да ладно, вообще ни секунды не похож, слишком слащавая рожа для брутального солдафона.
#10 Nexrom 24.11.2021, 12:51
Хорошо когда не играл и не знаком с этой вселенной, так будет проще смотреть сериал
Многие киносериаманы далеки от игр и книг и им как то пофиг на ваши каноны, ведь из за этого сериал говном не становится, он обычно становится по другим причинам .
#11 alko-york 24.11.2021, 13:39
Народ еще от ковбоя бибопа не отошел а тут уже такие новости
#12 ConnectingPeople 24.11.2021, 14:40
Originally Posted by Sapphire:
Да ладно, вообще ни секунды не похож, слишком слащавая рожа для брутального солдафона.
а в ведьмаке у него тоже слащавая рожа?
#13 Sapphire 24.11.2021, 15:12
Originally Posted by ConnectingPeople:
а в ведьмаке у него тоже слащавая рожа?
Еще более не подходящий актер для Ведьмака, просто на его фоне все остальыне актеры такое УГ, что от него хочется плеваться меньше всех
#14 Sirotin 25.11.2021, 08:47
Originally Posted by Sapphire:
Это будущее =)
#15 Хермеус Мора 30.11.2021, 09:20
твои проблемы,нефиг на косплеи сидеть надр***вать
Может я вообще Джимма Керри представляю в роли Шеппарда
Tags