#1 Skipper Swede 24.11.2021, 09:40

Бывшая сотрудница игрового подразделения PlayStation подала иск против компании Sony за дискриминацию по половому признаку и незаконное увольнение. Бывший аналитик по информационной безопасности Эмма Маджо в своем иске против японской корпорации утверждает, что компания отстранила ее от работы за высказывания по поводу дискриминации женщин в студии.

Как сообщает новостной сайт Axios, в иске Маджо утверждается, что Sony нарушила Закон США о равной оплате труда.

Originally Posted by :
Sony дискриминирует сотрудников-женщин, в том числе и тех, кто идентифицирует себя как женщину, при выплате компенсаций и продвижении по службе и подвергает их воздействию культуры труда, в которой преобладают мужчины, – говорится в иске бывшей сотрудницы компании.
Маджо также рассказала, что ее регулярно игнорировал менеджер, который отвечал только мужчинам, и пренебрегал ею, как квалифицированным сотрудником при вопросе о продвижении по службе. Она также заявила, что была уволена после того, как подала в компанию жалобу на гендерную предвзятость. Маджо утверждает в иске, что ее освободили от занимаемой должности из-за закрытия внутреннего отдела, но, по ее словам, она не работала в этом подразделении. В иске также указано, что женщинам было трудно получить повышение по службе наравне с мужчинами.

Маджо попросила суд расширить ее заявление до коллективного иска от имени всех женщин, работавших в PlayStation.

#2 НечтоХрустящее 24.11.2021, 09:49
Originally Posted by :
Глава Activision Blizzard «разочарован и откровенно потрясен» реакцией PlayStation на обвинения

#3 Оникся 24.11.2021, 09:59
#4 Unknown Code 24.11.2021, 10:05
а чо, Сони могут просто предоставить рабочие файлы, сделанные ей и мужиком и просто дать ей пососать на основании того, что она просто недостаточно работала для повышения и премий?
#5 Hoshigami 24.11.2021, 10:13
Да уж, где-то весело смеется один Котик)
#6 pofessor_masturbator 24.11.2021, 10:16
утро перестает быть томным
#7 Nexrom 24.11.2021, 10:25
Ч. Т. Д. Жополизы, разослали они письма работникам, только показали свою слабость, всё маховик запущен и его не остановить и сами в этом виноваты, сейчас всё захотят лёгких денег нехуя не делая.
Не удивлюсь что через пару лет от сони останется только подразделение в Японии, а всё остальное сожрет ЛГБТСЖВ культура.
#8 Skatner 24.11.2021, 10:27
Originally Posted by Skipper Swede:
в том числе и тех, кто идентифицирует себя как женщину
меня всегда повергала в некий шок эта фраза. Кто-то там себя ,понимаете, идентифицирует...Тебя , бл*ть, природа идентифицировала уже, тупое ты создание
Где место в психушках найти для таких, я хз даже
#9 Ayayaka 24.11.2021, 10:27
А кто-то в статье про Котика писал, что Сони может сколько угодно прогибаться в поддержке нетаких как все, ибо то, что происходит с Близзардом ей не грозит ну вот совсем.
#10 Sapphire 24.11.2021, 10:45
но, по ее словам, она не работала в этом подразделении.
И вообще не работала, ибо не собиралась потакать "воздействию культуры труда" которые придумали мужчины, что бы угнетать женщин какой-то работой, вместо активизма и борьбы за права
#11 Vkdsw 24.11.2021, 11:11
Устроюсь в Сони, поеду в Японию. Потом уволюсь и подам в суд на корпорацию из за сексуальных домогательств и национализма потому что у меня " чёртова гайдзина" в отличие от сраных ускоглазых япошек борода растёт и я на мужчину похож.

План - капкан я считаю, надёжный как швейцарские часы.
#12 Myxir 24.11.2021, 11:41
Хотелось бы верить, что настанет время, когда феминизм признают психическим расстройством.
#13 Just Want You 24.11.2021, 12:16
Originally Posted by Skatner:
меня всегда повергала в некий шок эта фраза. Кто-то там себя ,понимаете, идентифицирует...Тебя , бл*ть, природа идентифицировала уже, тупое ты создание
Мяу. И чо? У тебя там жопа горит о того что другие не как ты?
#14 JohnRocket 24.11.2021, 12:41
Какой же цирк уродов, яебу

Добавлено через 1 минуту

Маджо также рассказала, что ее регулярно игнорировал менеджер, который отвечал только мужчинам, и пренебрегал ею, как квалифицированным сотрудником, при вопросе о продвижении по службе. Она также заявила, что была уволена после того, как подала в компанию жалобу на гендерную предвзятость. Маджо утверждает в иске, что ее освободили от занимаемой должности из-за закрытия внутреннего отдела, но, по ее словам, она не работала в этом подразделении. В иске также указано, что женщинам было трудно получить повышение по службе наравне с мужчинами.
читая это, похоже, что ради повесточки взяли какую-то левую ****у, а она слишком "Умная", чтоб это понять
#15 Milfhunter69 24.11.2021, 12:49
Originally Posted by Vkdsw:
Устроюсь в Сони, поеду в Японию. Потом уволюсь и подам в суд на корпорацию из за сексуальных домогательств и национализма потому что у меня " чёртова гайдзина" в отличие от сраных ускоглазых япошек борода растёт и я на мужчину похож.

План - капкан я считаю, надёжный как швейцарские часы.
Головной офис соней щас в сша, а не в японии :)

Добавлено через 38 секунд

Originally Posted by Skatner:
А их не помещают в психушки, это даже болезнью не считается сейчас :(
Tags