#1 4ertik 21.11.2021, 10:35
Riot Games решили не тянуть кота за хвост

Наконец вчера на стриминговом сервисе Netflix вышли последние три эпизода сериала «Аркейн». Однако заключительная глава так и не поставила жирную точку в сюжетном повествовании, поэтому многочисленную армию фанатов ждет продолжение.

К счастью, заявление от Riot Games не заставило себя долго ждать. Студия уже объявила, что ее команда приступила к работе над вторым сезоном популярного анимационного сериала. Однако даже примерных сроков выхода продолжения на данный момент нет.

Авторам «Аркейн» удалось мастерски развеять миф о том, что видеоигры нельзя адаптировать на должном уровне. Riot Games создала на основе лора League of Legends отличный сериал с огромным миром, сложными персонажами и увлекательным сюжетом. Не забыла команда и о невероятном визуале с уникальным стилем, а также не менее качественным набором саундтреков.

А вам понравился первый сезон «Аркейн»?

#2 Unknown Code 21.11.2021, 11:10
Главное что бы не торопились, на волне хайпа и делали качественно, пусть и снова 6 лет. Ради такого стоит ждать.
#3 Sirotin 21.11.2021, 12:22
Вот это круто! Вчера досмотрел как раз
#4 BillShiffer 21.11.2021, 12:23
@Unknown Code, может они его уже снимают. Какой смысл было ждать?
#5 Лапочка 21.11.2021, 12:24
Originally Posted by 4ertik:
...
Авторам «Аркейн» удалось мастерски...
...
о невероятном визуале с уникальным стилем, а также не менее качественным набором саундтреков.

О, да.
Что-что, а стиль на самый высший балл.

#6 Sedovlasy 21.11.2021, 13:05
Конец 1 части мне не понравился, разрушении всех надежд как-то не зашло. Думаю вторая часть будет про других персонажей, другая история. А вообще....шикарное развлечение, просмотрел все на одном дыхании, притом, что я понятия не имею про игру лол, а точнее про их персонажей. Рисовка выше всех похвал, сюжет тоже (кроме концовки. Имхо)
#7 Ashenveil 21.11.2021, 13:51
Originally Posted by Sedovlasy:
Конец 1 части мне не понравился, разрушении всех надежд как-то не зашло. Думаю вторая часть будет про других персонажей, другая история. А вообще....шикарное развлечение, просмотрел все на одном дыхании, притом, что я понятия не имею про игру лол, а точнее про их персонажей. Рисовка выше всех похвал, сюжет тоже (кроме концовки. Имхо)
судя по музыкальной теме тизера и последним кадрам 1 сезона во втором будет Варвик и все тот же Пилтовер и Заун
#8 Andral 21.11.2021, 13:53
Конец 1 части мне не понравился, разрушении всех надежд как-то не зашло.
Любые надежды иллюзорны, так что такой конец наверное к лучшему.
#9 ReindeeR 21.11.2021, 14:16
Так там нет концовки

Взрыва небыло, остальные персы куда то просто ковыляют, слили тока босса злодеев которых хотел независимости
Но там остался другой босс - "доктор" который как раз вырубил этого которого слили и оживил джинкс

Добавлено через 8 минут

Думаю вторая часть будет про других персонажей, другая история.
Не Можно даже предугадать сюжет Зверюшка-профессор будет типо помогать подрывникам...потом его драматично сольют под грустную музыку
#10 Ashenveil 21.11.2021, 14:19
Originally Posted by ReindeeR:
Взрыва небыло
был. это ее ульта.
#11 ReindeeR 21.11.2021, 14:24
Originally Posted by Ashenveil:
был. это ее ульта.
Значит она их телепортировала или кто то помер, а остальные выжили или к ним просто прилетел шарик и они таки "шо это было" или ракета прилетела но не взорвалась
99% этого совета ноунеймы, основные всё равно выжили
явно будет линия с негритянкой и её мамашей и она там была...но явно выжила
#12 mOBSCENE 21.11.2021, 14:31
сериал для детишек, хайп на пустом месте
#13 Alhok 21.11.2021, 14:33
Шикарно
#14 ReindeeR 21.11.2021, 14:33
Originally Posted by mOBSCENE:
ериал для детишек, хайп на пустом месте
Игра: Dota 2

#15 MasterFelix 21.11.2021, 14:54
Спасибо за новость! Отличный мультсериал!
Tags