#1 4ertik 20.10.2021, 20:07
Сообщество недовольно таким решением

22 февраля 2022 года студия Bungie планирует выпустить четвертое дополнение мультиплеерного шутера Destiny 2 под названием «Королева-ведьма». Оказалось, что разработчики немного изменили стандартный набор дополнения и теперь фанатам игры придется тратить дополнительные деньги, если они хотят получить доступ к новым подземельям.

Раньше этот тип контента входил в базовую версию дополнений или сезонов. Однако с «Королева-ведьма» дела обстоят несколько иначе. Если вы готовитесь проходить новые подземелья, вам необходимо покупать Deluxe-издание Destiny 2: Королева-ведьма, куда входит само дополнение, все сезоны следующего года и подземелья.

На реддите появилось сообщение от комьюнити-менеджера Cozmo23, подтверждающее изменение в наборах. Он также рассказал, что в будущем появится отдельный способ покупки подземелий и они не будут включены в сезонные абонементы. На данный момент у сообщения уже более 2 тысяч дизлайков.

#2 Оникся 20.10.2021, 20:09

Надо продать эту охрененную игру пока ещё можно выручить деньги хоть какие-то
#3 Radvetan 20.10.2021, 20:18
Обосрался со смеху пока читал, не зря мне чутье подсказало перестать покупать дополнения после shadowkeep
#4 4ertik 20.10.2021, 20:19
Originally Posted by Radvetan:
Обосрался со смеху пока читал, не зря мне чутье подсказало перестать покупать дополнения после shadowkeep
Думаю, что поднимется вой и разработчики добавят подземелья в состав сезонов.
#5 ShnacK 20.10.2021, 20:22
Покупаешь игру
Покупаешь длц
Покупаешь кампанию
Покупаешь подземелья
Покупаешь оружие
Покупаешь пвп
И можешь играть!
До выхода следующего длц с новым набором покупок.
#6 Theory III 20.10.2021, 20:22
Схавают. Day 1 DLC не 1 день существует.
#7 Ctr 20.10.2021, 20:41
Ничоси доильный аппарат подвезли А я думал энграмы лутбоксы за реальные деньги в платной игре это уже перебор, а оно вот как...
#8 Hoshigami 20.10.2021, 20:55
#9 Neocronic 20.10.2021, 21:03
Продавайте им побольше всякого, пусть покупают и радуются контенту, ток не забудьте все вырезать в конце сезона, а потом продать во второй раз

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by ShnacK:
Покупаешь игру
Покупаешь длц
Покупаешь кампанию
Покупаешь подземелья
Покупаешь оружие
Покупаешь пвп
И можешь играть!
Ты забыл написать что все купленное имеет срок действия, по истечению которого ты автоматически лишаешься контента
#10 elDen 20.10.2021, 21:07
не понимаю почему котик позволил свалить таким талантливым людям и их игре из батлнет лаунчера.
нужно было их срочно покупать с потрохами и отправлять заниматься реальной монетизацией вов.
представляете сколько бы мог приносить вов если бы там каждый данжик за деньги анлочился, а если еще и каждая сложность каждого данжика?!
да котик миллиардером станет сразу!
#11 CptDonky 20.10.2021, 21:10
Originally Posted by elDen:
не понимаю почему котик позволил свалить таким талантливым людям и их игре из батлнет лаунчера.
Тенсент интереснее Котика и Активижн

Добавлено через 24 секунды

Originally Posted by elDen:
представляете сколько бы мог приносить вов если бы там каждый данжик за деньги анлочился, а если еще и каждая сложность каждого данжика?!
Как ТЕСО, видимо?
#12 Kotique 20.10.2021, 21:20
Первый данж уже продают, всего за 25 баксов
#13 Serathil 20.10.2021, 22:21
Ожидаемо. Рано или поздно до этого дошли бы в современном игровом мире.
Правда все вменяемые конторы уходят от покупок 100500 дополнений для игры и приводят всё в несколько покупок ибо еще 10 лет назад выяснили что людей это отпугивает. Ну видимо это попытка внести 50 дополнений под новым названием, типа что бы не так пугало :)
Подписка мне куда больше нравится чем это :)
#14 Кот в Кроссовках 21.10.2021, 03:31
Originally Posted by ShnacK:
Покупаешь игру
Покупаешь длц
Покупаешь кампанию
Покупаешь подземелья
Покупаешь оружие
Покупаешь пвп
И можешь играть!
А потом они берут и удаляют из игры все что ты купил потому что "ой что-то клиент много весит".

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by Kotique:
Первый данж уже продают, всего за 25 баксов
Аттракцион неслыханной щедрости!

Добавлено через 1 минуту

Originally Posted by CptDonky:

Как ТЕСО, видимо?
В Древних Свитках Онлайн все дополнения кроме последней главы можно купить за игровую валюту.
#15 Draktal 21.10.2021, 04:12
Я в прошлом месяце по приколу предполагал что настанет время и близзы начнут вместо аддонов новые инсты для ключей за баксы продавать. Смотрю эта идея действительно добралась до реализации. Пока только у Банжи, но думаю не за горами время, когда прогрессивные котики возьмут эту идею на реализацию
Tags