#1 Маунт 15.10.2021, 07:50
Всем привет. Если будете недалеко от Brightwater делать квест в кафедральном соборе Cathedral de Vasgues, то знайте, что в самом соборе все нормально, но если выйти от него к ближайшей воде (например, чтобы подстрелить вдалеке привидение), то не исключено, что вы, как и я, подстрелив привидение и возвращаясь обратно через воду, может быть вы захотите запрыгнуть на камни, что расположены между водой и кафедральным собором.
У многих это получается, но я почему-то застрял внутри камня. Ни вылезти не могу, не ползком вылезти не могу, ни выпрыгнуть.
Пробовал стрелять из камня в привидение, что на том берегу, чтобы заагрить его, но стрелы не проходят сквозь камень.
Терепортнуться не могу. Убить себя не могу. Несколько раз выходил и заходил в игру - возрождаюсь внутри каменных структур. Клетка - пять шагов влево - десять вправо...и всё))).
Написал в поддержку. Жду. Так что будьте осторожны, спускаясь к воде из кафедрального собора.
Остаюсь. Узник каменного плена....
Ну а что еще можно предпринять? Не удалять же перса 38 уровня, на котором играл 150 часов...
#2 ZloiMent 15.10.2021, 07:59
Originally Posted by Маунт:
Ну а что еще можно предпринять? Не удалять же перса 38 уровня, на котором играл 150 часов...
В меню, где кнопка выхода, есть команда от разработчиков unstuck, она тебя тпшнит просто несколько метров вбок. Специально от застреваний добавили.
#3 Маунт 15.10.2021, 08:03
О, спасибо. Удалось выпрыгнуть. Хорошего дня!
#4 Devergence 20.10.2021, 17:31
Закрываю