#1 Skipper Swede 06.10.2021, 21:23
Новые PVE-испытания и локации


Сегодня компания Pearl Abyss объявила о выходе нового обновления для Black Desert Online – оно откроет вторую часть недавно добавленного подземелья Атораксион под названием «Сикаракия».

Групповое подземелье Атораксион было разработано специально для того, чтобы подарить игрокам Black Desert новые PVE-испытания. Это первое подземелье в BDO, и оно рассчитано на группу из пяти искателей приключений. Подземелье состоит из четырех частей, каждая из которых имеет свою уникальную тематику: пустыня, подводный мир, долина и лес.

Раздел «Раны бездны» неразрывно связан с подводной темой подземелья «‎Сикаракия», где жар огня и пронизывающий холод сплетаются в хитроумные головоломки и испытания. Эта территория разительно отличается от первой части подземелья – Ваамакии. Новый контент включает новый сюжет и знания об истории этого места, которые на этот раз касаются Сики – второй ученицы древнего мудреца Рокса. В Сикаракии искателей приключений ждут умопомрачительные головоломки, которые позволят овладеть стихийными силами, а также битва с грандиозным финальным боссом, для устранения которого потребуются полная отдача и мастерство каждого участника.

В подземелье представлено два уровня сложности, а тех, кто сможет успешно пройти испытания, ждет множество наград. До 20 октября искатели приключений смогут получить специальную мебель в стиле Сикаракии после победы над финальным боссом, а, чтобы помочь игрокам на этом пути даем вам подсказку - каждый, кто использует код купона ATOR-AXXI-ONPA-RTII до 3 ноября, получит Слезу Талибра - ключевой предмет, дающий право на вход в подземелье Атораксион.

Кроме этого, в Black Desert на ПК и консолях ждет новое хэллоуинское обновление – на этот раз на празднике будет главенствовать уникальная атмосфера стимпанка! Безумный ученый Марни оставил много опасных изобретений и экспериментов в мире Black Desert, каждый из которых еще более разрушителен, чем предыдущий, так что искателям приключений не раз предстоит содрогнуться. Более подробная информация о праздновании в честь Хэллоуина будет представлена на следующей неделе.





Tags