#1 Kloe 27.09.2021, 18:12
Тизер-трейлер и дата релиза


В середине лета текущего года пользователи MMORPG Black Desert получили совершенно новый PvE-ориентированный контент - первое групповое подземелье, носящее название “Атораксион”.

Если быть точнее, то тогда стала доступна лишь одна из его четырех частей, а именно пустынный биом Ваамакия, так что теперь компания Pearl Abyss сообщила о скором открытии второго крыла. Им станет регион Сикаракия, при этом соответствующее обновление выйдет уже через неделю, 6 октября. Пока же вниманию сообщества предлагается короткий тизер-трейлер.

Какие-либо подробности на данный момент не сообщаются, однако, как и в случае с предыдущей локацией, героям предстоит исследовать территорию, решать различные головоломки, сражаться с древними орудиями и заодно остерегаться других искателей приключений.




#2 Andral 27.09.2021, 20:02
Групповое - это неудобно в этой игре. Лучше пусть соло контент дальше клепают, это у них получается.
#3 THUGan 28.09.2021, 08:54
Видимо этот контент я не увижу , может когда НВ протухнет, зайти глянуть.
#4 Konoka 28.09.2021, 11:09
Пати данж получился норм. Если играть в игру, а не гнаться за КПД. Но с рандомами конечно кроме сезонной версии данж не пройти.
#5 eXtraQuality 28.09.2021, 13:35
Originally Posted by Konoka:
Пати данж получился норм. Если играть в игру, а не гнаться за КПД. Но с рандомами конечно кроме сезонной версии данж не пройти.
разок попробовал, 1 поссать, второму посрать, третьему роды у кошки принять. На*уй надо
#6 Andral 29.09.2021, 00:30
Пошел я в этот Атораксион, по квесту, а входной билет туда обошелся в несколько лямов.
Походил, решил несколько упоротых головоломок, причем, даже без гайдов почти.
Уперся что там несколько жирных боссов, соло уже не справишься, а людей для пати нет. Прождал час, плюнул и вышел. Зря только серебро и банки потратил, еще и несколько слез пока дошло что респ от боссов рядом
А боссы поначалу вроде небольно пинают, а потом их набигает толпа и начинают контролить и шотать.И это не ласт был, а проходные какие-то. с одного должен айтем падать на проход дальше.

В общем, локация красивая, квест интересный, но в такой игре как бдо нельзя делать принудительно групповой контент, если нет возможности собрать норм пати или вообще хотя бы фулл пати.
#7 Beiersdorf 29.09.2021, 08:14
Ходил с рандомами, 3 раза пересобирали пати, последнего боса так и не прошли потратил на все часа 4, больше туда с рандомами ни ногой а в ги все хрен на инст ложили
#8 Tayginskiy 29.09.2021, 13:22
А я чет ваще не хочу туда идти.. Меня инсты ваще не привлекают. Поэтому то и играю в бдо.. Тут в солянку можно много чего делать.
Tags